Тема: Усыновление ребенка

Ответить в теме
Страница 10 из 189 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3773
  1. Вверх #181
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Наверное там наверху не учли что я разведусь....А так в принципе все нормально, дочке уже почти 9 лет и договариваемся.
    Я не хочу с Вами филосовствовать кто достоин и каких детей достоин. И здесь еще не детский дом. Я хочу чтобы автор темы поняла что стоит набраться мужества и оставить ребенка.
    Я в шоке... Вы хладнокровно рассуждаете о том, что вообще МОЖНО отдать своего ребенка, (в отличие хотя бы от отчаявшейся девуки, которую ВОЗМОЖНО? можно было бы понять на 1% из 100), будучи самой мамой.
    Исходя из такого вашего понятия, я бы сказала, что просто либо вы не способны воспитывать свою дочку, либо вы настолько нелюбите/ненавидете бывшего мужа, что это нелюбовь выливается в отношениях на вашего ребенка...


  2. Вверх #182
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    А как там сама автор темы поживает?



    Уже многие знают,что я мать одиночка..замужем не была,так получилось..мне ВСЕ говорили,что бы я сделала аборт,что будет тяжело,родители кричали,помогать не будем..а я плюнула на все мнения..Я знала,что это моя частичка..на 7 месяце ушла из дома,жила у подруги чёрти где в опасно районе на посёлке,питалась одними сосисками дешёвыми,родители злились до конца..
    Ну ничё,родила(а тогда помощь ещё не давали),работала на двух работах,с утра до вечера,мама конечно помогала смотреть,так как после рождения проснулись чувства к внуку..Сейчас они его обожают и не представляют,что бы без него делали...
    Вы знаете,если бы я (сейчас малому 4 года),забеременела,в мыслях не было бы отдать козявку в приют или кому либо вообще..вылазила бы из себя,но это моё и только моё..
    Я не осуждаю ни в коем случае девушку, это только её право и она знает как ей лучше всего поступить..просто про себя говорю,если бы у меня вообще не было выхода,я бы придумала ещё один,но ребёнка оставила своего самого любимого и родного..
    респект и уважуха только насчет опасного района на поселке...вы знаете там еще и люди нормальные живут и довольно не плохо
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Я в шоке... Вы хладнокровно рассуждаете о том, что вообще МОЖНО отдать своего ребенка, (в отличие хотя бы от отчаявшейся девуки, которую ВОЗМОЖНО? можно было бы понять на 1% из 100), будучи самой мамой.
    Исходя из такого вашего понятия, я бы сказала, что просто либо вы не способны воспитывать свою дочку, либо вы настолько нелюбите/ненавидете бывшего мужа, что это нелюбовь выливается в отношениях на вашего ребенка...
    Вы случайно адресатом не ошиблись?

  4. Вверх #184
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Ой, Мальвина, сорри Перечитала пост и прозрела, что слово "оставить ребенка", очевидно это не "оставить кому-то", а "оставить себе"....

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Odessica я сама живу на посёлке))))
    а опасный для меня район,это возле ЖД путей,где Палермо..Мне когда то там оторвали серёжку золотую,ухо на месте,но порвано до сих пор, как язык у змеи...надо ехать зашивать
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  6. Вверх #186
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    Odessica я сама живу на посёлке))))
    а опасный для меня район,это возле ЖД путей,где Палермо..Мне когда то там оторвали серёжку золотую,ухо на месте,но порвано до сих пор, как язык у змеи...надо ехать зашивать
    Ого, ничего себе, тогда понятно...
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  7. Вверх #187
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Ой, Мальвина, сорри Перечитала пост и прозрела, что слово "оставить ребенка", очевидно это не "оставить кому-то", а "оставить себе"....
    Ну вот и помирились...Конечно же себе.А насчет моей дочки...так это объективный взгляд на происходящее. И успешно справляемся.

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для Kamillie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    149
    Девченки, я вот что подумала, мы тут рассуждаем, общаемся, а Несчастливая, может уже и родила...

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    с. Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kamillie Посмотреть сообщение
    Девченки, я вот что подумала, мы тут рассуждаем, общаемся, а Несчастливая, может уже и родила...
    Всем, здравствуйте. Хочу поделиться своим счастьем, я действительно уже родила! 17 марта малышу будет ровно месяц. Я не смогла так с ним поступить, я поняла, что потом буду ненавидеть себя всю жизнь и не один мужик не стоит моих детей! Вот так! Проблем, конечно, очень много и с пособием, кстати тоже, из-за муженька, который даже не приехал в роддом и до сих пор не видел Богданчика, так я его назвала. Он очень хорошенький и растет здоровеньким, только, к огромному сожалению, родился без 4 пальчиков на левой ручке, но ничего, мы обязательно справимся. Девочки, хотела обратиться к вам за помощью, может у кого остались детские вещи, ванночка или еще что-то. Нам действительно очень тяжело сейчас, молока нет и бывает, что кормить почти нечем. Очень прошу, помог7ите мне кто чем сможет, буду очень благодарна.

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    с. Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    14

    По умолчанию Помошь

    Девочки, очень нужна коляска или слинг, или рюкзак-кенгуру, может у кого есть и Вам не надо. Заранее ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Несчастливая, так куда помощь-то направлять?? Я написала вам в личку.Ответьте..

  12. Вверх #192
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    nes4astlivaya срочно надо переименоватся
    Поздравляю, я знала, что вы не сможете отказаться.
    Вы напишите, как с вами связаться можно

  13. Вверх #193
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    nes4astlivaya
    Вы умница!!!!!!! Варажаю ВАМ мое самое глубочайшее уважение!!!!!!!
    Подскажите Ваши координаты, с удовольствием Вам помогу - у меня осталось много вещей для мальчика!!!!!!!!!
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для Тузя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    345
    Приветик Счастливая,поздравляю с рождением сыночка!Оставь координаты свои!

  15. Вверх #195
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    nes4astlivaya Во-первых поздравляю, по-другому и быть не могло. А во-вторых надо действительно переименоваться. Коляску и слинг к сожалению уже продала( давно), а вот вещи остались кое-какие на мальчика. Кстати очень хорошее имя вы выбрали
    Я не подарок - я сюрприз

  16. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Да, с именем молодцы! У меня тоже остались кое-какие вещички от масика. Кстати, мы тоже родились 17 числа. Вам сегодня месяц - а нам - пять). Так что одежкой поможем! Главное, адрес свой оставьте!
    А про пальчики... есть надежда, что операция поможет? Если да, то, может, нужна помощь в поиске врачей?

  17. Вверх #197
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9757
    А у меня все вещи девчачьи.... Чем могу помочь помимо вещей????? Может что-то надо? Пиши! Будет!
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Еще дам ванночку, погремушки новые и такую погремушку, которая поперек кроватки вешается - почти новенькая.
    Карантиночка, ты у нас активистка, не знаю, смогу ли быть на форуме часто, напиши мне в личку, пожалуйста, если соберетесь ецй вещички отправлять. А еще лучше - отвозить (ванночка-то больша).

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Давайте, наверное, составим список, кто чем может поделиться, чтобы не повторяться.
    Nes4astlivaya , вам нужны соска, пена для купания, молочко для масика, пеленки, одноразовые пеленки, одеяльце тепленькое для улицы, постельное детское? Понимаю, что многое из этого не является первой необходимостью, но если есть возможность порадовать масика этим, почему бы и нет?

    п.с. Уважаемые модераторы, или у меня комп глючит, или форум - не могу редактировать прошлые сообщения, по-этому пишу новые, а не дописываю в старые.

  20. Вверх #200
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Девчонки, одежку для масика не организую, ибо нету, а вот для Несчастливой чем-то из личной одежды поделиться могу.
    Кто с ней контактирует? Какой размер?
    Есть приличная кожаная куртка, кожаный пиджак, который я вообще одевала раз 10, не больше, демисезонные сапожки.
    Одежку носибельную тоже можно посмотреть, в шкафу достаточно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 10 из 189 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения