Тема: Помогите рыжему коту выжить .

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для anderarma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    261

    По умолчанию Помогите рыжему коту выжить .

    Вечером муж приехал за мной на работу ,ехали домой и на перекрестке смотрим лежит рыжий кот (машина сбила) . Остановились посмотреть и убрать хотя бы с дороги , а он живой...мордочка вся в крови , хрипит ..в общем жуткое зрелище .Оставить его просто так мы не смогли .... Отвезли в ветеринарку что на ул . Разумовская , там нам сказали что возможно у кота перелом верхней и нижней челюсти , травма головы и что кушать он не сможет ,нужен уход в течении двух месяцев и куча денег и что оставить они его у себя не могут ....ну и зачем нам все это надо , проще типа мол его усыпить ... Я конечно разрыдалась , а муж чтоб меня не расстраивать забрал кота и повезли мы его в другую больничку на Малой Арнаутской. Поставили ему там кучу уколов , капельницу , сказали что завтра скажут что с котиком . Кота мы не бросим , только у нас одна проблемка взять мы его к себе не можем , у нас собака и еще я в интересном положении. Очень сейчас впечатлительная ,переживаю по поводу и без повода. Может кто сможет чем помочь, хотя бы взять кота на передержку .


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Что с Вашим Рыжиком?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Вот похожая история- https://forumodua.com/showthread.php?t=2249531
    Можете перевезти кота в эту клинику-врачами и уходом очень довольны.Будут 2 с похожими диагнозами рядом лечиться. Нужно просить тоже помощи в контакте.Рентген делали?
    и СПАСИБО Вам за Рыжика-надеюсь получится еще одну жизнь спасти!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для anderarma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    261
    Девочки не знаю пока что с рыжиком , муж уехал на работу как освободится сказал что заедет , вот жду. Рентген не делали. Я вчера даже не взяла номер тел. этой ветеренарки , так расстроилась ,что совсем вылетело из головы. Может кто знает тел. ветеренарка находится на Малой Арнаутской , почти угол Александровского проспекта , в подвальном помещении , сверху еще помню кажется магазин для взрослых sex shop.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для anderarma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    261
    Девочки только что муж позвонил , умер рыжик ночью .. весь день испорчен ... я так надеялась что все будет хорошо

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    бедный рыжик..спасибо вам ,что пытались помочь...

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    жалко так рыжика...и еще раз Вам Спасибо за доброту ! Десятки людей прошло и проехало мимо него, вы просто уже не успели...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения