Тема: Обращение к одесситам.

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 596
  1. Вверх #1
    Zolik
    гость

    По умолчанию Обращение к одесситам.

    Здравствуйте! Хочу сразу обмолвиться, что я киевлянин.
    В связи с со сложивсейся ситуацией после выборов, думаю, к политике мало кто остался равнодушен.
    Очень хотелось бы, чтобы не обобщали понятие "Народ" только теми, кто сейчас стоит с оранжевыми флагами на Майдане Незалежности. В Киеве много (а именно (328 100 чел.) голосовали за Януковича. Но нас тут меньше и нас притесняют.
    Проявите свой гражданский долг, давайте вместе защитим победу нашего кандидата! Кто имеет возможность приехать в Киев - не откладывайте. У кого такой возможности нет - поддержите у себя в Одессе.
    Спасибо за внимание. Надеюсь на единение НАРОДА, а не толпы в Киеве.


  2. Вверх #2
    imported_Yola
    гость
    а что та толпа не народ? а я? большинство проголововало за Ю. а это большинство и есть народ.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Мой гражданский долг - защитить свой выбор (мой выбор - Ю) ну а если это выбор БОЛЬШИНСТВА...
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Для того, что бы установить истинное количество большинства, надо , ИМХО, сеть за стол, а не разваливать страну.
    Я не буду возражать, если большинством окажется Ющенко (я голосовал против него), но я за действительно демокартические (повторяю - законные) методы решения. Я прийму волю большинства, но пусть мне докажут что не я(Я) прав. Пока что, по результатам ЦИК, большинство мы, а не Ющенко.
    Давайте будем придерживаться законности и правопорядка на пути строительства демократического общества.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  5. Вверх #5
    Petrovich, Если мы будем придерживаться того порядка который нам устанавливает Я то как раз мы придем к демократии.
    Вчера знакомую встретила вся не своя ,ходит черная как смерть , бизнес у нее вполне преуспевающий ,занимается грузоперевозками по всей стране и зарубеж ,большой штат работников ,куда входят впервую очередь водители этих грузовиков , а их немало ,предприятие не мизерное порядка 50 машин , ну так вот вчера ее поставили перед фактом ,что она должна заплатить 270 тыс дол в погашение предвыборной гонки , а ей к концу года еще и налоги платить и совсем не маленькие ,ну и скажите куда ей идти ,в наш самый справедливый в мире суд ,да она только заикнется ,ее все предприятие сожгут дотла.
    Вот к какому будущему мы идем и к какой демократии.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29

    По умолчанию Re: Обращение к одесситам.

    Цитата Сообщение от Zolik
    Здравствуйте! Хочу сразу обмолвиться, что я киевлянин.
    В связи с со сложивсейся ситуацией после выборов, думаю, к политике мало кто остался равнодушен.
    Очень хотелось бы, чтобы не обобщали понятие "Народ" только теми, кто сейчас стоит с оранжевыми флагами на Майдане Незалежности. В Киеве много (а именно (328 100 чел.) голосовали за Януковича. Но нас тут меньше и нас притесняют.
    Проявите свой гражданский долг, давайте вместе защитим победу нашего кандидата! Кто имеет возможность приехать в Киев - не откладывайте. У кого такой возможности нет - поддержите у себя в Одессе.
    Спасибо за внимание. Надеюсь на единение НАРОДА, а не толпы в Киеве.
    Zolik, кто тебя притесняет?
    Если на форуме 1дома тебя никто не поддерживает, это еще совсем не значит, что тебя притесняют!
    Я тоже живу в Киеве, работаю на Хрещатике и вижу и знаю, что здесь происходит!
    Ты прекрасно знаешь, что ваш кандидат победил незаконно!
    За 3 недели (с 31 октября по 21 ноября) население Донецка увеличилось на 900 000 человек! Что за демографический взрыв? Такое вообще может быть?
    Разве возможна явка на избирательные участки в размере 96 %, когда треть региона на заработках в других регионах, а ещё 20% голосовали по открепным талонам в других регионах?
    Это нормально, что 35% избирателей Николаева голосовали дома? Дома голосуют только те, кто тяжело болен или не может самостоятельно передвигаться. Неужели Николаев город калек?
    Это нормально, что когда я пришла получать открепительный талон в Одессе и при этом одела синюю кепку, у меня даже паспорт не спросили???
    А когда я поинтересовалась у председателя комиссии моего участка будет ли она смотреть мой паспорт - она ответила, что нет, зачем?

    Разве нормально то, что ЦИК не рассмотрела ни одну из жалоб на нарушения, а по быстренькому объявила Янука президентом?
    В стране творится такое беззакония, но по ТВ этого не освещают, говорят, что всё тихо, только небольшая толпа оранжевых митингует на Майдане.
    Это неправда! Весь Киев поднялся против этих фальсификаций! На Майдане сотни тысяч людей стоят и днём и ночью, они хотят жить в свободной стране, а не в стране лохов, где всем вешают лапшу на уши.
    И там стоят не только студенты, как говорят на центральных каналах ТВ. Там есть люди всех возрастов и сословий. Там и бизнесмены и пенсионеры, служащие и преподаватели. Когда мы идём по спальным районам, к нам подходят старушки и благодарят нас за то, что мы спасаем страну. Они плачут и просят, чтобы мы не отступали и не сдавались.
    Люди постоянно приезжают из других городов, чтобы поддержать нас, помочь отстоять наше право на выбор.

    А сторонники Янука способны только на то, чтобы в подъездах на стенах писать свои лозунги.

    Если вы мне не верите - приезжайте в Киев, посмотрите, как власть боится своего народа, сколько они притащили в Киев российских спецназовцев, потому, что боятся, что украинский спецназ не пойдёт против своего народа!

    Откройте глаза, проанализируйте статистику выборов и поймите, что результаты сфальсифицированы и вас всех пытаются обмануть!

    Не верьте центральным каналам, звоните своим друзьям в Киев и спрашивайте, что на самом деле здесь происходит.

    Я одесситка, и я обращаюсь к своему родному городу: Одесса, проснись! Открой глаза! Не позволь допустить, чтобы власть наплевала на свой народ!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    nadych.net,

    Петрович наш президент!!!!
    Власть и опозиция скрывают от нас это!!!!
    узнал правду передай другому!!!!

  8. Вверх #8
    nadych.net, я полностью вас поддерживаю ,потому что сама сейчас в Киеве и своими собственными глазами вижу что происходит на майдане .
    Вчера вечером вернее ближе к полуночи смотрю ТВ5 и вижу ,что людей на майдане стало меньше ,все таки стукнули морозы , блин думаю сейчас самый раз нагнать ментов чтоб они все это разогнали .,или у людей просто все окоченеет и они сами расползутся.
    На утро быстро с сестрой забежали в магазин накупили продуктов и бегом к майдану , мы были там уже около 12 ,я говорю ребята о сегоднешнем дне , когда мы подошли отдать еду ,я была восхищена ,пробраться к палаточному городку невозможно ,люди подходят передать им еду ,теплую одежду . ребята ,которые внутри городка благодарят нас и говорят, " Да вы нас тут откормите" , с голоду они точно там не отощают и морозы им также не страшны ,свозятся рулонами паралон и всякий утепляющий материал , море теплых вещей лежит ,подъежают мусорные машины и очищают от мусора , здесь же очищаются био туалеты ,все работают слажено и дружно, люди друг друга поддерживают , у всех на устах улыбки , я понимаю что трудно это представить ,пока сам это не увидишь и не испытаешь .
    Единственно жалею ,что меня не хватило надолго я промерзла и убежала ,все таки южный человек . ,но я вернусь.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Kirilitsa13, и за что вы боретесть за приход к власти олигарха???
    вы хотябы поглубже в сутьзаглядываейте
    сейчас просто используют недовольства народа властью

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fman
    Kirilitsa13, и за что вы боретесть за приход к власти олигарха???
    вы хотябы поглубже в сутьзаглядываейте
    сейчас просто используют недовольства народа властью
    Мы боремся против фальсификаций! Народ не хочет, чтобы его обманывали так открыто и нагло, а власть нам пытается навязать своё решение и выдать его за наше.
    Мы заглядываем поглубже, поэтому мы и на Майдане.

  11. Вверх #11
    Fman, я уже не раз говорила в своих постах ,почему я поддерживаю Ю .повторяться нет смысла , прокрути их и увидишь.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    nadych.net, назови округи где была фальсификация?)
    на западе за юща на востоке за янука)

    напримеор в нашем 138 ничего такого небыло все прошло честно

    Кирилице13: ну конечно ты против януковича но почему ты тогда за юща????
    я например против я и против ю.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fman
    nadych.net, назови округи где была фальсификация?)
    на западе за юща на востоке за янука)

    напримеор в нашем 138 ничего такого небыло все прошло честно
    На Востоке из избирательных комиссий за день до выборов исключили всех сторонников Ющенко. И потом творили, что хотели. Это не нарушение?

    35% избирателей Николаева проголосовавшие на дому - это реально?

    Население Донецка, за 3 недели увеличившееся почти на миллион человек - такое бывает?

    135 округ, выдача открепительного без предъявления документов - и это за те 4 минуты, что я там находилась!

    Читай внимательно предыдущие посты, я из вежливости на первый раз тебе вё повторила, но это всё было сказано выше, читай внимательней, а то всю жизнь будешь переспрашивать.

  14. Вверх #14
    Fman, ты снова заставляешь повторяться , я сказала что из двух зол выбираю меньшее и то что происходит сейчас в различных сферах нашей жизни ,прижимают тебя к стенке и ставят перед фактом ,делать так или иначе ,уже происходит. И вообще ,мне как то больше импонирует человек интелигентный ,грамотный ,профессионал своего дела , а от людей бандитского разлива мало хорошего жди , и вообще кроме того что Я хороший хозяйственник я не слышала ничего о его образованности ,мож мы все зря стремимся в универы ,мож нафиг оно нам .

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    nadych.net, Kirilitsa13,
    ну так будьте пртив я и против ю.
    Хотя если платят за агитацию за ю почему бы и нет ))

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    19
    Fman,почему обязательно платят за агитацию???? и кто платит?
    кто платит 2 млн людей мерзнущим на майдане, кто платит тем остальным, которые носят им еду и теплую одежду?
    Есть свое мнение, человек его выражает
    против всех тоже мнение...но если свое мнение и отношение продавать за деньги, то это уже лицемерие...один из пороков караемых господом.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Как известно, реальным владельцем телеканала "Студия "1+1" всегда являлась американская компания "CMI", контрольный пакет которой принадлежит Рональду Лаудеру. MIGnews.com.ua источник на студии сообщил, что Вячеслав Пиховшек отстранен от информационного вещания. Сейчас рассматривается вопрос существования канала в таком виде вообще.

    Сегодня журналисты телеканала "1+1" были собраны на совещание, где им было объявлено о том, что они могут делать новости по собственному усмотрению.

    Пресс-служба "Студии "1+1" отказалась подтверждать или опровергать эту информацию.

    Остается ждать вечера, чтобы увидеть, достоверны ли сообщения нашего источника.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fman
    nadych.net, Kirilitsa13,
    ну так будьте пртив я и против ю.
    Хотя если платят за агитацию за ю почему бы и нет ))
    Мне никто не платит
    Я отнесла в палаточный городок спальник, конфеты.
    Вчера в 6 утра ходила возле Администрации Президента с термосом - разносила чай и раздавала горчичники, чтобы они их ложили в обувь и грели ноги.
    Также я была наблюдателем на выборах в одесской области. За это мне тоже никто ничего не платил.
    Уважаемые сторонники Я, очень вас прошу не судите о других по себе.
    Если вы без рубля не пошевелитесь, то мы сейчас боремся за будущее нашей страны, и делаем это чистосердечно и безвозмездно.

    Во вторник общалась с начальничей одного из отделов МинФина, так вот она тоже за Ю, принесла конфет и просила их передать в палаточный городок.
    Как вы думаете, человек на высоком посту в МинФине делает свой выбор на основе фактов, или на основе зомбирования и эмоций?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Доброго дня, ,
    Уважаемые коллеги!

    Считаю необходимым рассказать вам всем, что сегодня происходит в Центральной избирательной комиссии.

    24 ноября 2004 года в 16.00 часов планируется заседания Комиссии, где будут оглашены результаты выборов Президента Украины, подписан Протокол.

    Два члена Комиссии, а именно Андрей Магера и Руслан Князевич, заявили, что подписывать Протокол они не будут. Андрея в члены ЦИКа рекомендовала «Наша Украина», поэтому нет необходимости говорить о том, кто будет признан победителем.
    Я по-прежнему продолжаю работать руководителем пресс-службы ЦИка. Поверьте мне, что все эти дни я стою перед достаточно сложным выбором.

    Я не буду сейчас рассказывать вам, что все эти месяцы (девять), что я здесь работаю, я не просто старалась, я честно выполняла свою работу. При ЦИКе аккредитовано почти 2400 журналистов. По моей информации, ни один государственный орган не имеет такое количество аккредитованных журналистов. Условия аккредитации упрощены до формальности: на основе электронных, факсовых, телефонных сообщений ВСЕ журналисты могут работать в ЦИКе.

    Я прекрасно знаю, как и сколько терпят журналисты, пытаясь получить информацию о деятельности того или иного органа. Поэтому, зная все это, делала все возможное, чтобы доступ и к информации, и к «телам» был не декларированный, а настоящий. Поэтому в ночь повторных выборов и была в ЦИКе организована независимая площадка, где имели возможность выступать представители обоих кандидатов, представители общественных организаций. Те, кто был в ЦИКе, кто смотрел «прямые» включения знают, о чем я говорю.

    Но я не буду «грузить» вас рассказами о том, что и как мы делали. Об этом знает достаточно большое количество журналистов.

    Еще одно. Я никогда не скрывала своих взглядов и политических пристрастий. Я не ношу оранжевую ленточку. Я ношу оранжевый шарф и оранжевые сапоги. Более того, никто в ЦИКе не может меня заставить (да никто уже и не пытается) делать что-либо или говорить о чем-либо, что противоречило бы моим убеждениям. Об этом очень хорошо знают уполномоченные представители кандидатов на пост Президента Украины в ЦИКе и доверенные лица двух кандидатов.

    Я не лгала и никого не дезинформировала. Никогда.

    Вчера сотрудники пресс-службы (которых я пригласила на работу и которые пришли, поверив мне), принимали решения, что нам делать дальше? Мы отдаем себе отчет, что наш уход сегодня сделал бы невозможным (и я не преувеличиваю нашу роль) присутствие журналистов на заседании ЦИК, тем самым еще более усугубив информационный вакуум. Вы знаете, что те меры охранных структур, которые принимаются внутри и извне ЦИКа, простой вход в помещение делают невозможным без вороха подписанных бумаг.

    Я собиралась написать несколько иное письмо членам Ассоциации. Но вчера позвонила мне Ирина Прокопюк и с революционной прямотой заявила следующее: «И после всего этого ты там работаешь?! Я не буду с тобой разговаривать!». Что-либо ответить брошенной трубке у меня не получилось. Я написала Ирине письмо. Поэтому можно не утруждать ее почту рассылкой моего письма.

    Я благодарна всем, кто понимает, почему мы вообще и я в частности не ушли.


    Зоя Казанжи

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    nadych.net, минфин на основе кому ему выгодно поддержать, да и я не строник янука.

    Чтовы раньше все как тараканы по щелям сидели?? А тут повылазили))
    в твк зарплата юшисткам - 500грн в двк 120 грн на западной 50 грн
    в киев или безплатно или + 200грн голос до 100грн )
    тоже и митинги части оплачивают часть из нго, и всяких грантоедов.
    остальные 90% заблудшие примкнувшие к олигархам))


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения