Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 390 из 541 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7781
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Не все наши компании правильно интерпретируют это понятие и переводчт его в зону вторжения в личную жизнь и пространство сотрудника.
    Вот это и пугает. На прежней работе нормально относились к нежеланию тратить выходные на "мероприятия".
    Тремтить Ігграсіль,
    ясен поставний,
    гуде древнє древо,
    йотун звільнився.


  3. Вверх #7782
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Scher Посмотреть сообщение
    о "РАФ+" на форуме уже сказано немало, но, перечитав все "положительные" отзывы, мой муж, все-таки, решил испытать свое счастье - а вдруг повезет. Фирма, действительно, очень интересная, все нужно излагать в письменной форме, выполнять домашние задания... После двух собеседований получил задание на дом, провозился несколько дней, пока писал эту "диссертацию". Но что не сделаешь ради работы, сами знаете, как с этим сейчас тяжело. Выполнил задание. Пригласили на стажировку. Два дня бессмысленных тестов, заданий. Не показали ни рабочего места, ни коллектива, никаких разговоров об условиях труда, зарплате. В итоге - ни должности, ни компенсации за потраченное время. Лишь ответ кадровички: "Извините, Вы нам не подходите". Но, я думаю, что об этом можно было сказать после беседы с генеральным директором, который одобрил мужа кандидатуру, а не мурыжить всевозможными заумными тестами, которые напрямую и не касались самой работы. Лохотрон по-хаббардски!
    Была у них на собеседовании. Ездила не к ним, а в компанию "ГРИНПОРТ". По сути тот же "РАФ+" - типа они группа компаний. Сотрудница отдела кадров весьма неприятная особа, офис еще в состоянии стройки. Пиарит свою компанию (ей, конечно, по должности положено), но при этом уровень зарплат средний и половина в конверте. На вопрос: "Вы в курсе, что о вашей компании много плохих отзывов", я получила ответ: " Эти отзывы пишут глупые люди, которые не понимают нашей сложной системы отборов кадров!". Более того, перспектив на повышение зарплаты и дальнейшего карьерного роста в этой компании полностью отсутствует, хотя будут уверять в обратном.
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  4. Вверх #7783
    Новичок Аватар для VegaDante
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Кто то знает компанию Успех ( сфера морских перевозок ( ТИПО ))

  5. Вверх #7784
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от VegaDante Посмотреть сообщение
    Кто то знает компанию Успех ( сфера морских перевозок ( ТИПО ))
    Возможно речь об АТС Успех - подразделении копании Интеркоммерс. Это крупная компания.
    One nation under God

  6. Вверх #7785
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Возможно речь об АТС Успех - подразделении копании Интеркоммерс. Это крупная компания.
    крупная компания, находящаяся в глубоккой опе.... Сам терминал практически без клиентуры благодаря очень "эффективному" менеджменту.. нет клиентуры - нет заработков, нет заработков - нету денег в кассе.....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  7. Вверх #7786
    Новичок Аватар для Kolos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Здраствуйте! подскажите кто что слішал о кампании ГОЛДСТРИМ,на Екатерининской?? не могу найти о них ничего

  8. Вверх #7787
    Новичок Аватар для Kolos
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    стоит ли идти работать в Приватбанк с нуля?
    Никогда и низачто..обратите внимание на слова при собеседование:"стажировка 3 недели-и если вы прошли ( это без опыта работы то в данной сфере) - то вам стажировка оплачивается!!!! Они обманывают всех!!

  9. Вверх #7788
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "Caddys" кто работал в этой компании? что скажете ? интересует работа в офисе

  10. Вверх #7789
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Scher Посмотреть сообщение
    мой муж, все-таки, решил испытать свое счастье - а вдруг повезет. Фирма, действительно, очень интересная, все нужно излагать в письменной форме, выполнять домашние задания...
    Извините, а при первом визите они предупреждают, что будет пакет тестов или это пост-фактум выясняется?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  11. Вверх #7790
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    "Caddys" кто работал в этой компании? что скажете ? интересует работа в офисе
    А нормальное название у юрлица есть? Ну, и неплохо бы код ЕГРПОУ.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #7791
    Посетитель Аватар для Baraka82
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    349
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А нормальное название у юрлица есть? Ну, и неплохо бы код ЕГРПОУ.
    Вот так каждому соискателю и сказали официальное название предприятия и его код.

  13. Вверх #7792
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Вот так каждому соискателю и сказали официальное название предприятия и его код.
    ну й дурні, якщо не сказали

  14. Вверх #7793
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Baraka82 Посмотреть сообщение
    Вот так каждому соискателю и сказали официальное название предприятия и его код.
    Нормальный работодатель не будет эту базовую информацию скрывать.

    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    ну й дурні, якщо не сказали
    Куме, годі й говорити.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #7794
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    "Caddys" - это магазины одежды джинсовой, если мне память не изменяет, и кажется одни владельцы с Нордом - магазины обуви (вот тут я уже очень не уверенна, но это и не важно) и вероятно, что каждый магазин оформлен на ФЛП какое-нибудь, и при этом сказать название компании нормальное, а еще и код ЕГРПОУ? А таких примеров много среди одесских розничных сетей.

    И то, что название не сказали, сказал не спрашивающий, чего же сразу "дурни"? Про компанию еще никто ничего не знает, а репутация у нее уже не очень)

  16. Вверх #7795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    "Caddys" - это магазины одежды джинсовой, если мне память не изменяет, и кажется одни владельцы с Нордом - магазины обуви (вот тут я уже очень не уверенна, но это и не важно) и вероятно, что каждый магазин оформлен на ФЛП какое-нибудь, и при этом сказать название компании нормальное, а еще и код ЕГРПОУ? А таких примеров много среди одесских розничных сетей.

    И то, что название не сказали, сказал не спрашивающий, чего же сразу "дурни"? Про компанию еще никто ничего не знает, а репутация у нее уже не очень)
    Мне от них смс-рассылка пришла, что на поселке магазин закрывается.

  17. Вверх #7796
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Мне от них смс-рассылка пришла, что на поселке магазин закрывается.
    Эт не имеет отношения к качествам работодателя.

  18. Вверх #7797
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    нет не назвали, просто я по номеру телефона сразу поняла кто они ) но сказали ,с чем связаны и что сеть магазинов
    если один магазин закрывается, может в другом месте открыться, уж это точно не показатель)

  19. Вверх #7798
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Кто-то слышал, что-то про "Ирбис" (пошипники и т.д.)??? поисковик ничего не показал... а не охота тратить время попусту...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #7799
    Новичок Аватар для VegaDante
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Кто-то слышал, что-то про "Ирбис" (пошипники и т.д.)??? поисковик ничего не показал... а не охота тратить время попусту...
    а это не кадровое агентство ? с тёткой которая 200 грн просит за работы из инета ?

  21. Вверх #7800
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    1498
    Цитата Сообщение от VegaDante Посмотреть сообщение
    а это не кадровое агентство ? с тёткой которая 200 грн просит за работы из инета ?
    точно не кадровое.
    сайт у них вполне приличный - irbis.ua
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13


Ответить в теме
Страница 390 из 541 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 400 440 490 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения