Результаты опроса: С какой целью вы посещаете данный топик?

Голосовавшие
482. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получить или поделиться информацией о проишествиях в городе

    464 96.27%
  • Поговорить о том, кто был прав, кто был виноват

    52 10.79%
  • Поделиться своими догадками о произошедшем

    48 9.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (старая)

Закрытая тема
Страница 443 из 614 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 12273
  1. Вверх #8841
    Посетитель Аватар для Black Ice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от MaxPayne Посмотреть сообщение
    Да он вылетал, а не выезжал)
    Я честно говоря не знаю выезжал он, вылетал или выплывал, но пападос есть пападос, факт на лицо


  2. Вверх #8842
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    А что такое масштабное было сегодня на пр.шевченко угол Гамарника в 12 дня??? Тойота почти заехала в интернет-клуб, с разбитой мордой стояло что-то странное.....
    в новом статусе с 1.03.2011)

  3. Вверх #8843
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Ехал с моря по Долгой минут 20 назад, недоезжая Львовской стоит поперёк дороги джип чёрный, типа Витары с полностью снесённым передком. Второго участника небыло видно, хотя не могу представить, что он так уехал. Да и человек не мог так раскурочить машину.
    Скорой ещё небыло, на месте водителя сидел парень, нога в крови, подушки стрельнули. Вокруг были люди, звонили. Произошло судя по всему недавно.

  4. Вверх #8844
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Вчера на Бунина, между Польской и Канатной, жигуль выезжал с парковки и "немножко пошкрябал" бочину Камрюхе, печально..
    Тоже видела эту аварию, тихо-мирно разбирались уже с приехавший гайцом парень и мужчина предпенсионного возраста. Жигуляшка стояла поперек дороги, чуть дальше тойота, но по ходу движения. Не видела как постарадала жигуляшка, но тойоту вскрыли как консервную банку /металл на двери тонкий как в консервах/, а еще говорят надежная машина
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #8845
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Тоже видела эту аварию, тихо-мирно разбирались уже с приехавший гайцом парень и мужчина предпенсионного возраста. Жигуляшка стояла поперек дороги, чуть дальше тойота, но по ходу движения. Не видела как постарадала жигуляшка, но тойоту вскрыли как консервную банку /металл на двери тонкий как в консервах/, а еще говорят надежная машина
    Связи между толщиной металла двери и надежностью машины нет.

  6. Вверх #8846
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    А что такое масштабное было сегодня на пр.шевченко угол Гамарника в 12 дня??? Тойота почти заехала в интернет-клуб, с разбитой мордой стояло что-то странное.....
    Проезжал там в 12:30, было очень много милиции. Почему то подумалось, что вылетевшая на тротуар машина (с развороченной мордой) зацепила прохожих...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #8847
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от JIенуля Посмотреть сообщение
    На днях (точно не могу сказать) в Аркадии на горке,которая спускается к морю (атракцион),какой то...не могу подобрать слова...вставил в стык между желобами лезвие.Один парень решил прокатиться и попал в больницу с разрезом от пятки до уха.Его каким то чудом успели довезти до больницы...ЖЕСТЬ.
    Информация 100% достоверна,но мало подробностей...это пока всё что я узнал от своей племянницы студентки медина.Она присутствовала на операции.Я узнал об этом пару часов назад.То что я уже узнал об этом случае мне хватит надолго...если кому надо подробнее (когда? кто? зачем? почему?) я пас,но если сильно надо могу узнать,но будет негусто.не думаю что кто то захочет узнать детали...просто будьте осторожнее!!!
    Мотива тут НЕТ и оправдания тоже.Могу узнать только как здоровье парня...
    Цитата Сообщение от JIенуля Посмотреть сообщение
    это произошло в ночь с 20-21 июня.парня привезли в реанимацию на Слободке (по моему 11-я городская...не уточнил,думаю не суть важно - там же не несколько реанимаций) с глубоким порезом от пятки до уха (порез зигзагом так как спускаясь с горки он перевернулся со спины на бок).Сейчас его могли перевезти на Валиховский пер. в зависимости от состояния.Родился в рубашке парень.
    Думаю информации достаточно чтобы поехать и самим узнать.Если кто из СМИ интересуется могу узнать больше подробностей,но с согласия в частности моей племянницы (она дежурила в ту ночь).Зрелище,говорит,не из приятных и особо на эту тему не распространяется.
    Девушка, зачем распрстранять заведомо ложную информацию? Ни в реанимации на Слободке, ни вся больница такого случая не наблюдала и никого не шили)))). Парня не было на Слободке в 11й больнице! Тема закрыта.

    Источник является доверительным, и сомневаться в этих словах нет никакого повода. Парня в 11-й больнице не было. (с) DevelopeR.
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 27.06.2010 в 02:04.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  8. Вверх #8848
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Проезжал там в 12:30, было очень много милиции. Почему то подумалось, что вылетевшая на тротуар машина (с развороченной мордой) зацепила прохожих...
    проходила в 11.30 - уже случилось. У обоих машин, стоящих в одном направлении (одна на тротуаре), разбиты морды. Как - не понятно. В той машине, что стояла на дороге, надеюсь, пассажир слева от водителя не сидел( В принципе ни милиции, ни скоро не было. Только женщина сидела на ступеньках возле клуба - как мне показалось, была в шоке. Больше пострадавших не заметила

  9. Вверх #8849
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Асфальт на клюшке на Чапаевсой дивизии 3 проваливался долго , и бедная хлебовозка попала
    Изображения

  10. Вверх #8850
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    проходила в 11.30 - уже случилось. У обоих машин, стоящих в одном направлении (одна на тротуаре), разбиты морды. Как - не понятно. В той машине, что стояла на дороге, надеюсь, пассажир слева от водителя не сидел( В принципе ни милиции, ни скоро не было. Только женщина сидела на ступеньках возле клуба - как мне показалось, была в шоке. Больше пострадавших не заметила
    точно пострадал один пешеход - женщина-преподаватель политеха. Моя мама ее видела, проезжая на маршрутке - ее знакомая. Выходить и помогать/расспрашивать не стала т,к. спешила встречать поезд, да и вокруг уже куча народа былаь
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  11. Вверх #8851
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    черненькая с короткой стрижкой? Это я описала женщину, которая сидела на ступеньках

  12. Вверх #8852
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    черненькая с короткой стрижкой? Это я описала женщину, которая сидела на ступеньках
    Да я такие подробности не выяснял Знаю только, что зовут Светочка, была бледная, на шее была кровь, по дороге были разбросаны сумки-пакеты, как-то странно стояли несколько машин, вокруг суетились несколько мужчин, двое помогали Светочке - вот практически прямая речь мамы, описывающей аварию. У кого есть мамы, поймут, что это достаточно подробное и точное описание событий.
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  13. Вверх #8853
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Асфальт на клюшке на Чапаевсой дивизии 3 проваливался долго , и бедная хлебовозка попала
    Я там сёдня проезжал))) от эти форумные папарации ппц, вы как будто только и ждёте чп что бы снять и сразу на форуме выложить)))
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  14. Вверх #8854
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Девушка, зачем распрстранять заведомо ложную информацию? Ни в реанимации на Слободке, ни вся больница такого случая не наблюдала и никого не шили)))). Парня не было на Слободке в 11й больнице! Тема закрыта.
    Спасибо, я был почти уверен что это ложь. При чем ложь со смыслом, как всегда...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #8855
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Я там сёдня проезжал))) от эти форумные папарации ппц, вы как будто только и ждёте чп что бы снять и сразу на форуме выложить)))
    чЕЛОВЕК О ЧЕМ РЕЧЬ - тему прочитай , а дырка эта нам здесь всем мозолила глаза и писали куда надо и каждый день объезжали ее , а теперь логический конец наступил и причем здесь папарации - проезжал он мимо

  16. Вверх #8856
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ехал с моря по Долгой минут 20 назад, недоезжая Львовской стоит поперёк дороги джип чёрный, типа Витары с полностью снесённым передком. Второго участника небыло видно, хотя не могу представить, что он так уехал. Да и человек не мог так раскурочить машину.
    Скорой ещё небыло, на месте водителя сидел парень, нога в крови, подушки стрельнули. Вокруг были люди, звонили. Произошло судя по всему недавно.
    проезжал там часиков в 9 вечера , работали гайцы , на обочине стояла бэха с мятой бочиной, на эвакуатор погрузили джип, вроде рав 4...
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  17. Вверх #8857
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,725
    Репутация
    55044
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    А что такое масштабное было сегодня на пр.шевченко угол Гамарника в 12 дня??? Тойота почти заехала в интернет-клуб, с разбитой мордой стояло что-то странное.....
    это был форд скорпио

  18. Вверх #8858
    Посетитель Аватар для lamariposa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    1648
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    чЕЛОВЕК О ЧЕМ РЕЧЬ - тему прочитай , а дырка эта нам здесь всем мозолила глаза и писали куда надо и каждый день объезжали ее , а теперь логический конец наступил и причем здесь папарации - проезжал он мимо
    да уж, у вас с чувством юмора - не очень...
    во это - ))) - смайлики!

  19. Вверх #8859
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    только что проезжал мимо копейки что на добровольского марсельская. Напротив меркурия переход, на переходе стоит руссомобиль, возле него человек 6-8. Либо просто тусуются, либо сбили когото там. Ехал по паралельной дороге так что не видел толком. А ещё молодняк оленя ветвисторогого бегает через дорогу в Лузановке на красный свет. Будьте осторожны!

  20. Вверх #8860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ехал с моря по Долгой минут 20 назад, недоезжая Львовской стоит поперёк дороги джип чёрный, типа Витары с полностью снесённым передком. Второго участника небыло видно, хотя не могу представить, что он так уехал. Да и человек не мог так раскурочить машину.
    Скорой ещё небыло, на месте водителя сидел парень, нога в крови, подушки стрельнули. Вокруг были люди, звонили. Произошло судя по всему недавно.
    Уточню
    Джип -Рав 4, второй бимер то ли 5, то ли 7 черного цвета улетел в деревья без правого бока.


Закрытая тема
Страница 443 из 614 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения