Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 411 из 1424 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 1411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8201
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Ой девочки, я долго мучалась с запорами, и вот совершенно случайно открыла для себя "какательный продукт", так сказать.

    КУНЖУТ

    С утра чайную ложку кунжута, обычно я его употребляю с отрубями- стул обеспечен. Обильный)))
    Последний раз редактировалось Pink Panda; 07.05.2013 в 20:50.
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг


  3. Вверх #8202
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    А у меня весы поломались(( печалька

  4. Вверх #8203
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А у меня весы поломались(( печалька

    слушайте,а у меня,до ДД было 2 весов электронных.1-китай,вторые германия.и вот когда я уже приближалась к тому,что бы начать ДД- они поломались.."никто их не трогал"- просто перестали работать .( батарейку меняла)
    но за день ,когда я ОКОНЧАТЕЛЬНО решила ДД- пошла купила механические за 50 грн...работають.тьху тьху....
    Последний раз редактировалось EYXARISTISI; 07.05.2013 в 20:51.

  5. Вверх #8204
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    слушайте,а у меня,до ДД было 2 весов электронных.1-китай,вторые германия.и вот когда я уже приближалась к тому,что бы начать ДД- они поломались.."никто их не трогал"- просто перестали работать .( батарейку меняла)
    но за день ,когда я ОКОНЧАТЕЛЬНО решила ДД- пошла купила механические за 50 грн...работають.тьху тьху....
    А где брали? Я за 50 грн непротив. В этих села батарейка и они умерли

  6. Вверх #8205
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А где брали? Я за 50 грн непротив. В этих села батарейка и они умерли

    в ривьере в магазине техники.но механика,сами понимаете-по граммам не увидите-только 1-2 кг разбег
    там еще увеличительное стекло в центре.

  7. Вверх #8206
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33154
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А где брали? Я за 50 грн непротив. В этих села батарейка и они умерли
    так поменяйте батарейку))))
    Be the light

  8. Вверх #8207
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    так поменяйте батарейку))))
    У вас советы супер) спасибо) я же говорю - умерли

  9. Вверх #8208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Ну вообще-то техника не умирает. Либо батарейка не та (бывают ПОЧТИ такие-же), либо контакт закис. Найдите умелые ручки, может там делов совсем ничего. А мне электронные нра больше чем механика. Врут меньше и не надо каждый раз выставлять.
    Я тоже супчики люблю. Борщик зеленый (вместо риса-немного отрубей овсяных), борщик красный (вместо картошки-кабачок), капустняк, бульон с яйцом и зеленью, бульон с потрошками, яйцом и зеленью, как-то видела супчик (по-моему Таня выкладывала рецепт) типа с лапшой и зеленью-надо будет попробовать, уха, делала типа рассольника, понравилось не очень (получился простоват и пустоват), хочу сделать окрошку на кефире. А что еще можно придумать на первое?

  10. Вверх #8209
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Смажена Купата Посмотреть сообщение
    Tanya69, какие мои комменты? Срывы бывают у всех. Или пол баночки смальца это так много для 137 кг веса, я понять не могу.

    !
    Леди,мне Вас искренне жаль!
    Не ищите причину, а ищите возможность похудеть, а не жрать (простите за мой английский) тоннами САЛО!

    хотя читая Ваши посты, закрадывается мысль, что это просто стёб чистой воды, или так, позлить народ.

    сижу перечитываю темку за праздники, думала потом откомментить-не выдержала!!!

  11. Вверх #8210
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    А что еще можно придумать на первое?
    Я адаптировала суп из семги на сливках- делаю на 0,5% молоке, вместо картохи- корень сельдерея, укропчик+лучок зеленый, можно добавить креветок или еще каких гадов- ВКУСНО!

  12. Вверх #8211
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    А где брали? Я за 50 грн непротив. В этих села батарейка и они умерли
    Я электронные "А-PLUS" (правда, год назад) купила в "3-х гривневом" магазинчике за 60 грн. Нормальные такие весы, а если учитывать фактор цена-качество, то, вообще, супер! Так что можете посмотреть в таких магазинчиках

  13. Вверх #8212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Как Вы?


    Ой, спасибо... вроде получше (гуталакс употребил).
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Ой девочки, я долго мучалась с запорами, и вот совершенно случайно открыла для себя "какательный продукт", так сказать.

    КУНЖУТ

    С утра чайную ложку кунжута, обычно я его употребляю с отрубями- стул обеспечен. Обильный)))
    Да Вы что? Это ж надо! А Вы его сырым употребляете, или чуть подсушиваете на сковороде?

    Таня69, что скажете по поводу кунжута? Его можно? Он же жирноват вроде как.

  14. Вверх #8213
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Насчет кунжута и кокосовой стружки. Отвечу в теме. Ну почему нелогично? Как раз именно здесь всё логично. Да, жиров достаточно в обоих продуктах- и в кокосовой стружке, и в кунжуте (поэтому и эпизодически).
    В рыбе, особенно семейства лососевых, тоже их достаточно. Но рыба на ДД разрешена любой жирности.
    Возвращаясь к кунжуту и кокосу.
    Кокос- это орех. Орехи запрещены на ДД.
    Кунжут- это приправа. Приправы разрешены на ДД. Но т.к. кунжут не просто приправа, а всё же масличная культура, то и оговорено, что эпизодически в небольшом количестве.

    Подробнее о кунжуте: http://lakshmigi.ru/travka/sspecii/126-semenakunguta.html ; http://alifar.ru/kunzhut

    Обсуждения пошли по новому кругу!
    Танечка! Может быть мы здесь слишком давно? ))))

    Львиный! Делюсь опытом!
    Если есть вопрос - набираю ключевое слово в опции ПОИСК ПО ТЕМЕ - читаю, запутываюсь ещё больше )))) И только потом спрашиваю в темке!
    Доброе утро, Дюкашечки
    Спасибо! Уберите офигевших!

  15. Вверх #8214
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, доброе утро(и мальчики тоже). Вопросик к тем кто на закрепе, на пирах вы себе пиво позволяете, или его нужно забыть навсегда?
    Так хочется иногда, особенно, когда возле тебя сидят и пьют с таким аппетитом.
    Вчера с мужем взяли себе лещика вяленого, он под пиво, я извращалась под вино, причем выпила его много, голова аж болела наутро, и конечно же был привесик, сегодня буду его отрабатывать.

  16. Вверх #8215
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Танечка! Может быть мы здесь слишком давно? ))))
    Таки-да

    Ещё несколько слов по поводу кунжута:

    1. Он в списке продуктов- https://forumodua.com/showthread.php...E#post38361204

    2. По поводу такого употребления кунжута, как написала Pink Panda, то по идее это количество немного больше допустимого, НО, лично я считаю, что оно имеет место быть именно в таком случае, как написала Pink Panda, а именно- как средство от запоров. Если кому-то это помогает для стабилизации стула, то почему бы нет , ведь продукт запрещенным всё же не является, а запоры куда хуже для тех же отвесов, да и в общем для организма

    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро(и мальчики тоже). Вопросик к тем кто на закрепе, на пирах вы себе пиво позволяете, или его нужно забыть навсегда?
    Так хочется иногда, особенно, когда возле тебя сидят и пьют с таким аппетитом.
    Вчера с мужем взяли себе лещика вяленого, он под пиво, я извращалась под вино, причем выпила его много, голова аж болела наутро, и конечно же был привесик, сегодня буду его отрабатывать.
    Пир- это один приём пищи (без добавок) раз в неделю, т.е. может быть либо завтраком, либо обедом, либо ужином, но не тем и другим.
    Употреблять в пир можно всё, что пожелаете. Например, как в кафе заказали первое, второе, третье, компот - всё! Добавок больше не брать Серьезно, то- закуска, основное блюдо, десерт, пару бокальчиков вина (или пива- маленьких). Всё, что пожелаете
    Я, например, до ДД пиво очень любила, особенно с морепродуктами, на «Закреплении» с ноября, ещё ни разу не пробовала сей напиток, «не тянет»
    У меня теперь, как у истинных французов, к морепродуктам- белое вино
    Кстати, вяленая рыбка к пиву- это чисто наша традиция. Когда мы были на дегустации в чешской пивоварне «Крушовице», нам сразу объяснили это. Впрочем, как и в Германии, тоже «пивной» стране, к пиву подаются колбаски, сухарики, но не рыба
    Но это я так, отклонилась от темы
    Я просто великолепно обхожусь без пива, хотя своим покупаю. Но оно не запрещено в пиры.
    И ещё, я буквально вчера писала, но повторюсь: НИКОГДА не становитесь на весы после пира, поберегите свою психику, это примерно тоже самое, что Вы взвеситесь натощак, а потом употребите килограмм мяса+ 1,5 литра воды и сразу станете на весы
    На «Закреплении» рекомендуется взвешиваться раз в неделю после БЧ, хотите чаще- взвешивайтесь (хотя я бы не рекомендовала), но только не после пира
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 08.05.2013 в 09:19.

  17. Вверх #8216
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    Меня, кстати, тоже на пиво не тянет))) хотя я была большой поклонницей до ДД этого напитка)
    креветки так и употребляю с пепси лайт))) очень даже ничего)))
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  18. Вверх #8217
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, тоже на пиво не тянет))) хотя я была большой поклонницей до ДД этого напитка)
    креветки так и употребляю с пепси лайт))) очень даже ничего)))
    Я всю жизнь креветки и раки с пепси. Пиво не переношу не на запах, не на вкус.
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  19. Вверх #8218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Девочки, ну и что что вы давно, тем более много знаете и умеете и опыта больше, так что это хорошо, что вы заходите. Приятно стимулируют люди, прошедшие или подходящие к концу ДД. А то как-то призрачно иногда бывают эти сроки и кажутся такими долгими. А тут конкретно люди, всё выдержавшие и добившиеся тех результатов, которых хотели! Девочки, не оставляйте темку!

  20. Вверх #8219
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Я электронные "А-PLUS" (правда, год назад) купила в "3-х гривневом" магазинчике за 60 грн. Нормальные такие весы, а если учитывать фактор цена-качество, то, вообще, супер! Так что можете посмотреть в таких магазинчиках
    я такие же весы купила,проблем нет,неделю назад видела их в магазинчике(от 3-х гривен)на Днепропетровской -Бочарова возле остановки,там и механические есть-40-или45грн,Добровольского-Бочарова тоже были возле остановки(с города)
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  21. Вверх #8220
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, ну и что что вы давно, тем более много знаете и умеете и опыта больше, так что это хорошо, что вы заходите. Приятно стимулируют люди, прошедшие или подходящие к концу ДД. А то как-то призрачно иногда бывают эти сроки и кажутся такими долгими. А тут конкретно люди, всё выдержавшие и добившиеся тех результатов, которых хотели! Девочки, не оставляйте темку!

    +++я тоже за !

    а у меня сегодня продолжение...наверное отравилась огурцом,или еще чем-то....выпила 4 имодиума сегодня, пошла купила еще линекс,смекту и т.д...
    по поводу еды- сегодня я залила 2ч.л овсяные хлопья кипятком.настояла.из этого вот до этого времени сьела только 2 ч.л.
    больше боюсь ..так как от воды даже все еще бегу в ....
    знаю,что овсяные хлопья не нужны,но отруби побоялась кушать...а вдруг еще хуже станет,они ведь для очищения?


Ответить в теме
Страница 411 из 1424 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 1411 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения