Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 326 из 823 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 16457
  1. Вверх #6501
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Приветик девченки я новичок и мне нужна ваша подержка вот уже 6лет не могу забеременеть сейчас хотят проверить трубу а она у меня одна говорят это опасно может все-таки лапраскопию сделать ? Кто делал лапару в ЖД у Швеца ответьте плыыыыыс!


  2. Вверх #6502
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Приветик девченки я новичок и мне нужна ваша подержка вот уже 6лет не могу забеременеть сейчас хотят проверить трубу а она у меня одна говорят это опасно может все-таки лапраскопию сделать ? Кто делал лапару в ЖД у Швеца ответьте плыыыыыс!
    А как вы её собираетесь проверять?

  3. Вверх #6503
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Приветик девченки я новичок и мне нужна ваша подержка вот уже 6лет не могу забеременеть сейчас хотят проверить трубу а она у меня одна говорят это опасно может все-таки лапраскопию сделать ? Кто делал лапару в ЖД у Швеца ответьте плыыыыыс!
    lenhik, не поленитесь, перечитайте последних несколько страничек нашей темки и темку про лапароскопии, я писала о том, что только вернулась с лапары, которую делала в ЖД больнице у Швеца.
    А почему не хотите для начала сделать ГСГ (ренген снимок трубы)?

  4. Вверх #6504
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Приветик девченки я новичок и мне нужна ваша подержка вот уже 6лет не могу забеременеть сейчас хотят проверить трубу а она у меня одна говорят это опасно может все-таки лапраскопию сделать ? Кто делал лапару в ЖД у Швеца ответьте плыыыыыс!
    Так говоря что в трубе может жыткость остатся и я потеряю еще одну трубу и тогда только ЭКО не так?

  5. Вверх #6505
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А как вы её собираетесь проверять?
    Я вообще еще с эти не сталкивалась как эта проверка происходит

  6. Вверх #6506
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Dr.Doshchechkin скажите ,пожалуйста,можно ли спутать спайки с чем то другим на узи?,может ли себя вести как либо ткань,дабы быть схожей на спайки?
    Если спайки видны на фоне излившейся при овуляции жидкости, то их трудно спутать с чем-либо. Но если наличие спаек определяется только по наличию косвенных признаков (смещение расположения яичника по отношению к телу матки, асимметричное расположение яичников, ограничение подвижности яичника, "размытость" контуров яичника, интимное (близкое) расположение яичника по отношению к матке, смещение яичника при движении смежных тканей и т.д.) то возможность ошибки не исключена. Наиболее частая и типичная ошибка "узистов"-это категоричные выводы о "..наличии спаек в области левого яичника..", когда специалист не учитывает степень сильного ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО отклонения матки (как правило - влево) и решает, что здесь имеет место "интимное" расположение яичника "..близко у ребра матки..,.. за счет спаек.."". Существуют приемы уточнения этой ситуации, которые описывать не буду. Могу еще добавить, что мы первые в Одессе, еще в 1992 году приобрели и стали постоянно использовать вагинальный датчик во время УЗИ. Было это еще в консультации "Брак и семья" на Пушкинской, 79, т.е. до того как стали через четыре года Ремеди.
    С уважением,

  7. Вверх #6507
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Так говоря что в трубе может жыткость остатся и я потеряю еще одну трубу и тогда только ЭКО не так?
    Грош цена трубе в которой "жидкость останется". А что тогда проверять?
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 31.03.2009 в 21:06.

  8. Вверх #6508
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Так говоря что в трубе может жыткость остатся и я потеряю еще одну трубу и тогда только ЭКО не так?
    Снимок ГСГ делала в больнице на Тенистой, перед процедурой обязательно сдайте мазок, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. Если труба в нормальном состоянии, то жидкость полностью выльется в брюшную полость, а после процедуры попьете несколько дней антибиотик (по рекомендации врача), а если вдруг жидкость не выльется (на снимке это будет видно), тогда обратитесь к врачу на лапару.
    Я желаю Вам обойтись без хирургического вмешательства.

  9. Вверх #6509
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Solomeya Посмотреть сообщение
    Вы бы темку прочитали, а потом что-то советовали У меня от этого "не более" доченьке 7 месяцев!!!
    Я за Вас рада - если у Вас так все сложилось. Но - это не меняет моего отношения к Аратскому (проверено на собственном опыте).

  10. Вверх #6510
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Так говорят что может жидкость остаться и я потеряю единственую трубу а лапра это то что нужно и посоветывали мне имено Швеца!

  11. Вверх #6511
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Dr.Doshchechkin,

    как Вы оцениваете успешность протокола ЭКО после применения эффекта климакса (3 укола Диферелина 3,75)? Было сделано полное выскабливание эндометрия и как заключение диагноз железисто-кистозная гиперплазия в активной форме .

  12. Вверх #6512
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Так говорят что может жидкость остаться и я потеряю единственую трубу а лапра это то что нужно и посоветывали мне имено Швеца!
    Если у Вас осталась единственная труба, то наверное был спаечный процесс. И может, действительно, для Вас лучше сразу идти на лапару, там наведут порядок в брюшной полости.
    Если нужна будет подробная инфо, пишите в личку , буду рада помочь.
    Я лично осталась довольна доктором Швецом В.Ф., Нагорным Г.В. и ЖД больницей вообщем.

  13. Вверх #6513
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Так говорят что может жидкость остаться и я потеряю единственую трубу а лапра это то что нужно и посоветывали мне имено Швеца!
    Уверена, что в рентген-кабинете не допустят, чтобы Вы потеряли трубу, она слишком заметная
    Ну а если серьёзно и коротко, то рентген - менее травматично и менее информативно. Лапароскопия - это уже операция с наркозом, дырками в животе и прочими декорациями, но с бОльшей точностью диагностики.

    Выбирать Вам. Полистайте в инете, почитайте инфу. Много знает Др.Гугл, принимает круглосуточно.

  14. Вверх #6514
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Спосибочки ! Я решила пойти и проконсультироваться со Швецом что он мне скажет он тоже специализируется на бесплодии как я прочитала или я что-то не так поняла?

  15. Вверх #6515
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Думаю, что проконсультироваться непосредственно с врачём это самое лучшее решение Удачки Вам, пусть проблема поскорее решится!

  16. Вверх #6516
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от OLICHKA_25 Посмотреть сообщение
    Dr.Doshchechkin,

    как Вы оцениваете успешность протокола ЭКО после применения эффекта климакса (3 укола Диферелина 3,75)? Было сделано полное выскабливание эндометрия и как заключение диагноз железисто-кистозная гиперплазия в активной форме .
    Этот диагноз ставится примерно у каждой 6-7-й женщины. Я не сторонник глубокого угнетения гипофиза. Потом яичники "завести" бывает сложновато. Слишком дорого женщине обходится протокол (много медикаментов уходит на стимуляцию). Женщинам старше 36 вообще стараемся сверх-длинный протокол не делать. Но вашему доктору виднее. Он ситуацию знает лучше.
    С уважением,

  17. Вверх #6517
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Спосибочки ! Я решила пойти и проконсультироваться со Швецом что он мне скажет он тоже специализируется на бесплодии как я прочитала или я что-то не так поняла?
    Помните, если Вы идете к классному хирургу, хирург, как правило, предложит то, что лучше всего умеет делать. Если пойдете к гинекологу, будут искать и "лечить" инфекцию или воспаление с эрозией. Если пойдете к репродуктологам, попадете на ВМИ или ЭКО. Единственно оправдание последним - они разрабатывают и действуют соответственно международным стандартам лечения бесплодия, поскольку только бесплодием и занимаются. Понятно, что это несколько утрированно? Зато по сути.
    С уважением,

  18. Вверх #6518
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Помните, если Вы идете к классному хирургу, хирург, как правило, предложит то, что лучше всего умеет делать. Если пойдете к гинекологу, будут искать и "лечить" инфекцию или воспаление с эрозией. Если пойдете к репродуктологам, попадете на ВМИ или ЭКО. Единственно оправдание последним - они разрабатывают и действуют соответственно международным стандартам лечения бесплодия, поскольку только бесплодием и занимаются. Понятно, что это несколько утрированно? Зато по сути.
    С уважением,
    я немного предвзято к вам относилась,но за такое сообщение вам,ОГРОМНОЕ спасибо!
    и спасибо за ответ на мой вопрос.
    Боже, Кота храни!

  19. Вверх #6519
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Solomeya Посмотреть сообщение
    Вы бы темку прочитали, а потом что-то советовали У меня от этого "не более" доченьке 7 месяцев!!!
    Я за Арбатского тоже слышала хорошый врач а как его найти? Просто я знала что он в Ремеди,когда я пришла спросила мне сказали что он уехал на повышение
    Последний раз редактировалось lenhik; 31.03.2009 в 22:23.

  20. Вверх #6520
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Я за Арбатского тоже слышала хорошый врач а как его найти? Просто я знала что он в Ремеди,когда я пришла спросила мне сказали что он уехал на повышение смешно правда и сам Дощечкин такое сказал
    Он уже закончил курсы повышения квалификации и в Ремеди больше не работать не будет. Врач-естественно хороший. Ибо было где учиться.
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 31.03.2009 в 22:26.


Закрытая тема
Страница 326 из 823 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения