Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 43 из 467 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 9333
  1. Вверх #841
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Підскажіть точну адресу, куди треба підійти для оформлення заявки на ОГО.

    Памятаю що Ніженська, а номер дому і кабінета забув.
    А також, якщо можна графік його роботи та телефон.
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #842
    Нежинская 44, 5-6 кабинеты, с 8.30 до 17.30, с 12.30 до 13.15 обед

    7215203, 7215204

  3. Вверх #843
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Сенкс!
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #844
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Канал от паки на shdsl?

    В любом случае, У нас идеология услуги в корне отличается от пако - расчитано на сотни тысяч подключений - соотвественно ядро по другому настроено.
    Да, да, регулярно с с этой идеологией сталкиваюсь...
    Мы обслуживаем миллионы, поэтому вы нам не важны...

    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Соответственно это VPN-MPLS(Вся украина) и Ethernet-Transit(Одесса-Область) - эти услуги предоставляются любым доступным интерфейсом - от диалапа и адсл до прямого оптического включения, а также Симметричные гарантированные Интернет бизнес-каналы g.SHDSL и Оптикой за 1000 грн. Мбит.
    Да? В Измаил уже персонал доехал?
    Уже можно попытаться канал на Одессу заказать?
    Ибо в декабре 2005 (как раз было обьявдено о MPLS) - хотел построить по работе канал в Измаил..

    Ответ - что такое МПЛС, откуда вы это взяли...
    В конце концов, через знакомых ответили (по крайней мере - честно) некому поехать в Измаил и смонтировать оборудование.

  5. Вверх #845
    Цитата Сообщение от dyug Посмотреть сообщение
    Да, да, регулярно с с этой идеологией сталкиваюсь...
    Мы обслуживаем миллионы, поэтому вы нам не важны...



    Да? В Измаил уже персонал доехал?
    Уже можно попытаться канал на Одессу заказать?
    Ибо в декабре 2005 (как раз было обьявдено о MPLS) - хотел построить по работе канал в Измаил..

    Ответ - что такое МПЛС, откуда вы это взяли...
    В конце концов, через знакомых ответили (по крайней мере - честно) некому поехать в Измаил и смонтировать оборудование.
    Честный ответ был таков - "Согласно инвестиционного плана монтаж оборудования по области был запланирован на февраль-май 2006 г." На тот момент была доступна услуга Frame Relay - но видимо вам она по финансовым моментам не подходила. Тетечки в абонотделах этого не знали, этими услугами не занимались и не занимаются(местами к сожалению, местами к счастью).
    C тех пор многое изменилось.

    Лично я являюсь начальником отдела продаж услуг бизнес-клиентам. Можем организовать любую услугу почти в любом месте области.

    Идеология такая - массовая услуга миллионам и на предлагаемых условиях. Любая необходимая услуга и уровень сервиса бизнес-клиентам - но за более серьезные деньги.
    Лично мне вторая категория более импонирует. Если вам что нибудь необходимо - с удовольствием посотрудничаем.

  6. Вверх #846
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    31
    Да, Укретелеком рульная фирма , у меня бывший одногруппник завел на фирму себе АДСЛ от укртелекома, посидели полгода, когда связи нет - это никого не волнует, проблемы у вас, типичный был ответ в саппорте, сейчас на стриме и доволен. Вернее с ужасом вспоминает интернет от укртелекома для юридического лица. Реккомендую не верить ни одному слову.

    Последний пример, вырубили в доме у меня часть телефонов, без ответа и привета, в пятницу, при том, что в выходные никто не работает. Стиль работы(топики с обещаниями ремонта телефонов я читал уже здесь, ничего не помогло в срок сделать - очень яркий пример работы).

    Я думаю пока укртелеком не купят, не сделают новую структуру работы, поменяют все руководство, затем персонал, ничего не измениться никогда. Сейчас принципы старые, выжать как можно больше денег.

  7. Вверх #847
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Stasiko Посмотреть сообщение
    Я думаю пока укртелеком не купят, не сделают новую структуру работы, поменяют все руководство, затем персонал, ничего не измениться никогда. Сейчас принципы старые, выжать как можно больше денег.
    Это будет ещё нескоро-предприятие большое, куча бюрократии
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #848
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Stasiko Посмотреть сообщение
    Я думаю пока укртелеком не купят, не сделают новую структуру работы, поменяют все руководство, затем персонал, ничего не измениться никогда. Сейчас принципы старые, выжать как можно больше денег.
    ИМХО с таким подходом проще новую компанию создать

  9. Вверх #849
    Цитата Сообщение от Dobry Посмотреть сообщение
    ИМХО с таким подходом проще новую компанию создать
    зато Тенет в сотни раз меньше а элементы серьезной бюрократии просматриваются уже сейчас

  10. Вверх #850
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Укртелеком по моему ваша бюрократия посерьёзнее Тенета будет
    Одесский Жеребец

  11. Вверх #851
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Dobry Посмотреть сообщение
    ИМХО с таким подходом проще новую компанию создать
    Просто необходимо реструктуризировать компанию! А это будет сделать ой как нелегко...
    Одесский Жеребец

  12. Вверх #852
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Укртелеком по моему ваша бюрократия посерьёзнее Тенета будет
    Да уж, это точно, в разы причем. Бюрократия есть в любой компании, просто степень ее разная.

  13. Вверх #853
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    зато Тенет в сотни раз меньше а элементы серьезной бюрократии просматриваются уже сейчас
    Значит в УТК элементов серьезной бюрократии в сотни раз больше.

  14. Вверх #854
    Цитата Сообщение от Dobry Посмотреть сообщение
    Значит в УТК элементов серьезной бюрократии в сотни раз больше.
    Если считать любого сотрудника элементом бюрократии - то мне сложно с вами не согласится

  15. Вверх #855
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Если считать любого сотрудника элементом бюрократии - то мне сложно с вами не согласится
    Судя по всему, в УТК так оно и есть.
    На этом предлагаю закончить флуд в данной ветке, ок?

  16. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Укртелеком,скажите,есть ли возможность поставить телефон+интернет в доме на территории Селекционного института и если есть ,то каковы реальные сроки?

  17. Вверх #857
    Цитата Сообщение от Den5663 Посмотреть сообщение
    Укртелеком,скажите,есть ли возможность поставить телефон+интернет в доме на территории Селекционного института и если есть ,то каковы реальные сроки?
    слишком общий вопрос

    позвоните 10-76 зарегистрируйте свою заявку, оставьте контактный телефон, в течении 3-4 рабочих дней проверят тех вожможность и вам перезвонят.

  18. Вверх #858
    Я вот подал заявку в начале марта на подключение к ОГО, мне сказали что щас проблема с оборудованием ,и с тех пор я звоню этим козлам (извеняюсь за выражение, просто уже зла не хватает) пол года каждый месяц и они мне продолжают говорить что всё те же проблемы с оборудованием, и не только мне... живу в Малиновском районе, тел 761-60-93
    А инет мне позарез нужен, но самый выгодный по цене именно ОГО, если я на нём платил бы за 512 - 150грн, то на ТеНете за 512 - 300грн, так что ОГО выгоднее... но вот никак не подключусь(( как они так своих клиентов могут бросать непойму....

    Если ув. представитель ОГО на этом форуме - Укртелеком может мне помочь, то буду оч презнателен, если что то моя ICQ 217-541-546

    как можно решить эту проблему? может быть нужно купить модем, я могу купить его... и вообще что это за поломка с оборудованием? почему моему соседу по району подключили в апреле ОГО без проблем?... что это за проблема-то?
    Последний раз редактировалось ПравославныйB-I-O; 14.06.2007 в 15:53.

  19. Вверх #859
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    ПравославныйB-I-O
    Якщо не зміниш колір шрифта на щось людське, до того часу поки це не побачить модератор, "судний день" для тебе настане раніше ніж ти мій уявити...
    Тут могла бути ваша реклама

  20. Вверх #860
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    У ТЕНЕТа 512 в такую-же цену, по моему.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Ответить в теме
Страница 43 из 467 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения