Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 655 из 1156 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 755 1155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,081 по 13,100 из 23114
  1. Вверх #13081
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южня пальмира
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    зарегестрировалась 25 -го числа.....до сих пор не могу писать сообщения.почему?


  2. Вверх #13082
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Vova_ Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=32790&page=49
    Самостоятельно не получается удалить,в чем там дело понять не могу.Удалите пожулйсто мое сообщение с указанной ссылки!!!
    Э-э-э? Интересует причина
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #13083
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Ром_77 Посмотреть сообщение
    День добрый. Зарегистрировался сегодня, но пока не получается писать и общаться. Авторизируйте меня пожалуйста.
    Цитата Сообщение от rd1285 Посмотреть сообщение
    зарегестрировалась 25 -го числа.....до сих пор не могу писать сообщения.почему?
    Потому что надо читать объявления в разделе
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #13084
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    .....................................
    .................................................. ............
    Данные высказывания культурно были названы неконтролируемым бредом. За что мод?
    За неуважительное отношение к участникам форума. Как и было сказано. Нельзя ничьи высказывания назвать "неконтролируемым бредом" и остаться культурным. Предельно ясно все. Если не в курсе, то за флуд в книге жалоб тоже можно мод получить.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #13085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Ребята, а куда делся поиск?

  6. Вверх #13086
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Уважаемые модераторы! Объясните мне пожалуйста, почему удалили мою тему "Шикарная стильная бижутерия"? Я продавала украшения. Я не являюсь представителем никакого торгового предприятия, я не являюсь владельцем магазина бижутерии. Я эти украшения купила как обычное физическое лицо и они являются моими личными вещами, которые я решила продать. Да, они с бирками, ну и что? Все пользователи в этом разделе продают свои личные вещи, чем мои продажи отличаются от остальных?

  7. Вверх #13087
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    А что значит загадочная надпись "Поиск отключён"?
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  8. Вверх #13088
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! Объясните мне пожалуйста, почему удалили мою тему "Шикарная стильная бижутерия"? Я продавала украшения. Я не являюсь представителем никакого торгового предприятия, я не являюсь владельцем магазина бижутерии. Я эти украшения купила как обычное физическое лицо и они являются моими личными вещами, которые я решила продать. Да, они с бирками, ну и что? Все пользователи в этом разделе продают свои личные вещи, чем мои продажи отличаются от остальных?
    Даже если вы их купили как обычное физическое лицо, и, на данный момент, они являются вашими личными вещами, перепродажа их через форум, заметим - явно же не себе в убыток, является коммерческой деятельностью. Хотите продавать - нет проблем, оплачивайте рекламу, как это делают другие желающие продать большое количество "личных вещей"
    Надеюсь, отличия ясны?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  9. Вверх #13089
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от tosw Посмотреть сообщение
    Ребята, а куда делся поиск?
    Цитата Сообщение от gorguliya Посмотреть сообщение
    А что значит загадочная надпись "Поиск отключён"?
    упс!

    к сожалению, никто пока не уведомил. вопрос на выяснении.

    наверное, Ромка балуется с движком
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  10. Вверх #13090
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Скажем так: ссылка "новые сообщения" тоже не просматривается. Не сломали бы движок...
    i do direct

  11. Вверх #13091
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    упс!

    к сожалению, никто пока не уведомил. вопрос на выяснении.

    наверное, Ромка балуется с движком
    Уважаемые модераторы! А кто такой Ромка? И нельзя ли ему сказать, чтобы перестал баловаться?)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  12. Вверх #13092
    Сволочь Аватар для gorguliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    5984
    И висит форум перманентно.... Грустно.
    Это временные трудности?
    3,141592653589793238462643383279502884197169399...

  13. Вверх #13093
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! А кто такой Ромка? И нельзя ли ему сказать, чтобы перестал баловаться?)))
    "сказать" нельзя. можно попросить https://forumodua.com/member.php?u=1

    уже спросил
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  14. Вверх #13094
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Товарисчи! Прекращаем флудить в книге жалоб. Всем неудобно отсутствие поиска и проч.,уж точно не назло всем нам это случилось. Давайте-ка спокойно подождем пока ситуация разрешится
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  15. Вверх #13095
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Здравстуйте! Уважаемые модераторі, скажите мне пожайлуста почему закрыли без предупреждения мою тему "Продам новые женские колготки"

  16. Вверх #13096
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Здравстуйте! Уважаемые модераторі, скажите мне пожайлуста почему закрыли без предупреждения мою тему "Продам новые женские колготки"
    Встречный вопрос: с какой это радости вы без предупреждения развели на форуме коммерческую деятельность? Если не найдете ответ на мой вопрос, то почитайте правила. И всё станет на свои места.
    П.С. И не просто закрыли, а удалили. А если еще разок нечто подобное появится... (а тут у нас появляется интрига. Чтобы узнать что же будет...опять читаем правила)
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #13097
    Vova_
    гость
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Э-э-э? Интересует причина
    Потому что там написанная мною не правдивая информация

  18. Вверх #13098
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: с какой это радости вы без предупреждения развели на форуме коммерческую деятельность? Если не найдете ответ на мой вопрос, то почитайте правила. И всё станет на свои места.
    П.С. И не просто закрыли, а удалили. А если еще разок нечто подобное появится... (а тут у нас появляется интрига. Чтобы узнать что же будет...опять читаем правила)
    Уважаемый Maks, я не разводила никакой комерческой деятельности., Мне досталось в подарок около 20-ти пар женских колготок, которые я просто хочу продать, я что виновата что они новые, или мне просто вынуть их с упаковки и продавать как личное б.у? Я их продам и тогда обязательно напишу что бы закрыли тему. Прошу у вас раздрешения на возобновление темы.

  19. Вверх #13099
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Maks, я не разводила никакой комерческой деятельности., Мне досталось в подарок около 20-ти пар женских колготок, которые я просто хочу продать, я что виновата что они новые, или мне просто вынуть их с упаковки и продавать как личное б.у? Я их продам и тогда обязательно напишу что бы закрыли тему. Прошу у вас раздрешения на возобновление темы.
    вот не поленился...почитал темку.
    1. Везет Вам...Вам дарят колготки разных размеров...вы...простите...растете быстро?
    2. Везет Вам...у Вас в планах на подарок колготки с другими характеристиками, отличными от тех, что Вы в теме предлагали. ну...судя по общению в теме.
    3. Везет Вам...мой калькулятор сказал, что вы уже продали Ваши около 20 пар.
    Из вышенапечатанного могу заключить, что в теме более нет необходимости.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #13100
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    вот не поленился...почитал темку.
    1. Везет Вам...Вам дарят колготки разных размеров...вы...простите...растете быстро?
    2. Везет Вам...у Вас в планах на подарок колготки с другими характеристиками, отличными от тех, что Вы в теме предлагали. ну...судя по общению в теме.
    3. Везет Вам...мой калькулятор сказал, что вы уже продали Ваши около 20 пар.
    Из вышенапечатанного могу заключить, что в теме более нет необходимости.
    Уважаемый Макс люди изъявили желание купить но ниодин человек ещё не купил. Вобщем ладно не хотите дать раздрешение не давайте. А размеры не разные их всего два, маме и мне. Но мы решили их продать. Я просто уже не знаю как вам объяснить и доказать. Вы можете посмотреть мои другие темы, я никогда не занималась ком деятельностью. А вчера решила продать то что мне в данный момент необходимо.


Закрытая тема
Страница 655 из 1156 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 665 705 755 1155 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения