Тема: Куда уходит детство?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47

    Lightbulb Куда уходит детство?

    Давайте посвятим эту тему нашему детству! Одному из лучших периодов жизни! Кому что больше всего запомнилось? Кто хотел бы хотя бы на один день вернуть те дни? А может кто-то еще в душе ребенок?Смешные ситуации, интересные истории...вообщем не даем воспоминаниям покоя!!!


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Моё детство никуда НЕ ушло, вот через пару месяцев уже сама мамой буду, а в душе была, есть и остаюсь ребёнком! И мороженое мне подавай ежедневно, и бомбочкой с пирса прыгаю до сих пор, и качели люблю !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Greeneyes Посмотреть сообщение
    Давайте посвятим эту тему нашему детству! Одному из лучших периодов жизни! Кому что больше всего запомнилось? Кто хотел бы хотя бы на один день вернуть те дни? А может кто-то еще в душе ребенок?Смешные ситуации, интересные истории...вообщем не даем воспоминаниям покоя!!!
    хех. всё никак из него не вырвусь. уж все надежды потеряла

    вернуться.. ответить честно? - ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )
    а вам провода летать не мешают?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Куда уходит ? просто система приходит !

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Да...Были зарисовки просто на весь годовой бюджет соединенных штатов
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Детсво это неполноценность, немогу припомнить ничего, о чем стоило бы скучать, для меня конец дествва это и есть начало настоящей жизни.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    У меня было классное детсвоПомню как играли во дворе в дочки-матери(у меня всегда было больше всех детей и все мальчики),прыгали в резинку(заметила,что сейчас девочки ни в скакалку,ни в резинку не прыгают.Почему?!),падали с качелей,играли в козаков-разбойников,вечером рассказывали страшные истории
    Эх,старые добрые времена.Жаль,что почти все друзья детсва куда-то растерялись,лишь с двумя поддерживаю связь и то не часто,потому что живем в разных городах...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    всегда вспоминаю своё детство, хотя оно и так продолжается.. ну в общем только понял как все было хороШО.

    ЗЫ давайте истории рассказывать из детства! уверен, у каждого есть такие типо "детского лепета" и всякие смешные ситуации
    Последний раз редактировалось Alamar; 28.09.2007 в 21:36.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Возвращаться в детство или воспоминания о нем не хочу. Комфортно себя чувствую в моем сегодняшнем сосотоянии (очень далеком от детства). Есть движение вперед, развитие, изменения, усовершенствование и т.д.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Greeneyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    47
    Дам-м-м! Клевые временна были! Никаких забот, тревог, переживаний, называется - наслаждайся жизнью! Вот только жаль, друзья все куда то пропали! Раньше весь двор был переполнен криком, шумом, а теперь... Неужели дузья уходят вместе с детством? И если так, то почему? Ведь очень часто, что люди выростают, и перестают поддерживать общение...
    Кто как думает?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Это нормальный процесс. Человек взрослеет, меняется, а, значит, меняется его окружение. Появляются новые друзья, которые не менее ценны и интересны, чем друзья детства. Я не жалею о том, что нашла настоящих друзей уже в зрелом возрасте, от этого они еще ближе и ценнее.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    я бы вернулась в детство... Там были дорогие мне люди, которых уже нет и места которые сейчас изменились до неузнаваемости...
    И это пройдёт.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    ... оно уйдёт неслышно, пока весь город спит, и писем не напишет, и врядли позвонит... (с) Пугачёва
    Детство с грустью вспоминаю. Как всё было здорово! Был счастлив и казалось, что это будет всю жизнь. И вовсе не потому, что обещали коммунизм в ближайшем будущем. Наверное потому, что не догадывался о том, что жизнь, точнее окружающая действительность- такое г...
    А мои воспоминания из детства-это повтор темы "что вы помните о 80-х" или как она там точно звучит? Я продукт своей эпохи образца 1966 г. Не радуюсь, не огорчаюсь, но уж точно не жалею об этом

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Детство-хорошая пора.Пока что самые яркие воспоминания у меня именно оттуда.
    Только почему время с каждым годом начинает лететь все быстрее и быстрее?!Кажется,что только недавно мне было 15,сейчас уже 19...кошмар.не хочу...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Мое детство прекрасная пора. Я не скучаю за ним. У меня есть две внучки . Радуюсь глядя на них.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Greeneyes Посмотреть сообщение
    Куда уходит детство?
    Никуда не уходит, на всю жизнь остается с нами...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Greeneyes Посмотреть сообщение
    Куда уходит детство?
    Туда, где оно потом играет
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  18. Вверх #18
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Детство это неполноценность, немогу припомнить ничего, о чем стоило бы скучать, для меня конец детства это и есть начало настоящей жизни.
    согласна

    мое "детство" началось несколько лет назад - за свои деньги.
    купила ролики (родители не захотели их покупать в свое время), частенько игрушки себе покупаю.
    сама себя хвалю и ругаю. сама себе родитель и ребенок.
    я не рыжая. я - золотая!

  19. Вверх #19
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Моё детство никуда НЕ ушло, вот через пару месяцев уже сама мамой буду, а в душе была, есть и остаюсь ребёнком! И мороженое мне подавай ежедневно, и бомбочкой с пирса прыгаю до сих пор, и качели люблю !
    О, сестра))
    Я такая же..)))
    Мне вот интересно, это навсегда?))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    я бы вернулась в детство... Там были дорогие мне люди, которых уже нет и места которые сейчас изменились до неузнаваемости...
    Согласна с тобой, там осталось то, чего вернуть уже нельзя... И зеленые части застроились домами и дети больше не играют дочки-матери, а играют в CS во дворе... Времена меняются и мы меняемся вмести с ними


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения