Тема: СоцКомБанк

Ответить в теме
Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1030
  1. Вверх #361
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Тут оригинал http://tsn.ua/ukrayina/odeskii-bank-znik-z-vkladami-gromadyan-za-odnu-nich.html вместе в видео сюжета.

    Интересно, куратор от НБУ в банке ещё работает? По-прежнему считают, что у банка всё в порядке?
    Та понятно, что у соцкома махнатая рука в управлении НБУ вот и закрываю глаза пока можно, вот когда вообще ликвидность упадет ниже плинтуса тогда и зашивиляться в нбу ИМХО


  2. Вверх #362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А вот и PR служба банка на своем мертвом сайте огрызнулась по поводу Кировограда, хотя, как я понимаю, закрывая там филиал, карточек своим вкладчикам (65 пенсионеров) банк так и не выдал.
    http://www.scb.com.ua/index.php?page=news&id=23

    О том, как банк начисляет деньги на карточки, писал serjj
    https://forumodua.com/showthread.php?t=211531

    А вот PR служба банка в блоге
    http://sabeloff.livejournal.com/225580.html?view=2968364#t2968364
    http://sabeloff.livejournal.com/227961.html

    И здесь
    http://www.creditdeposit.com.ua/banks/SocKom_Bank

    Но сути дела это не меняет. Депозиты банк не возвращает, по крайней мере в Харькове. А как в Одессе ?

  3. Вверх #363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Я обслуживался в Соцкомбанке один год. Был в нем валютный депозит. Срок депозита закончился в декабре 2008. Деньги не отдавали.
    2 недели ежедневно ходили с протянутой рукой в отделение и плакали, чтобы отдали деньги. Отдали. Отделалсиь легким испугом.

    В этом же банке оплатил электроэнергию. Было это где-то в конце 2008 года. Энергосбыт денег до сих пор не получил. В банке правды не найдешь. пришлось второй раз оплачивать электроэнергию, но уже в другом банке.

  4. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    http://www.gnews.ua/video/vmaterial/id/784.html
    Можно лицезреть заикающегося Граждана, вещающего в марте прошлого года, как хорошо, что ввели куратора и теперь "деньги будут сохранены наилучшим образом". Действительно, сохранены так, что не заберёшь.

  5. Вверх #365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Обменяю объект недвижимости (дом), заложенный в СКБ на депозит 1:1 (по рыночной стоимости дома 90 000$), без потерь и комссий. Заинтересоанные пишите в личку, вышлю описание и фото.

  6. Вверх #366
    Посетитель Аватар для dedmazai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    258
    Репутация
    33
    О, а сайтик то у соцкома навернулся.
    Там теперь другой портал о недвижимости, причем видать просто переехал.

  7. Вверх #367
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11184
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  8. Вверх #368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте,уважаемые!!!Нашему полку прибыло...У меня тоже закончился на днях депозит в этом банке.Я в шоке...Со мной даже никто не стал разговаривать и что делать дальше я не знаю.И ваша переписка как-то резко оборвалась.Меня это пугает...Отзовитесь!!!!

  9. Вверх #369
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kaplinska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые!!!Нашему полку прибыло...У меня тоже закончился на днях депозит в этом банке.Я в шоке...Со мной даже никто не стал разговаривать и что делать дальше я не знаю.И ваша переписка как-то резко оборвалась.Меня это пугает...Отзовитесь!!!!
    Нужно принять для себя принципиальное решение - судиться или не судиться (почти по Гамлету), дальнейшие Ваши действия будут зависеть от принятого решения.

  10. Вверх #370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Нужно принять для себя принципиальное решение - судиться или не судиться (почти по Гамлету), дальнейшие Ваши действия будут зависеть от принятого решения.
    Так я на этом форуме и надеялась получить информацию-судиться или бесполезно судиться.Хочу узнать хоть кто-нибудь по решению суда получил деньги в этом банке.А то создается впечатление,что нет ни одного шанса добраться до своих денег.

  11. Вверх #371
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от kaplinska Посмотреть сообщение
    Так я на этом форуме и надеялась получить информацию-судиться или бесполезно судиться.Хочу узнать хоть кто-нибудь по решению суда получил деньги в этом банке.А то создается впечатление,что нет ни одного шанса добраться до своих денег.
    Все зависит от суммы депозита и как быстро Вы хотите её забрать. Т.к. суд дело не быстрое, а если сумма небольшая, то как по мне и бессмысленное.

  12. Вверх #372
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от kaplinska Посмотреть сообщение
    Так я на этом форуме и надеялась получить информацию-судиться или бесполезно судиться.Хочу узнать хоть кто-нибудь по решению суда получил деньги в этом банке.А то создается впечатление,что нет ни одного шанса добраться до своих денег.
    Банк делает все возможное чтоб затягивать судовой процесс, поэтому если решиться на суд, то надо понимать что это всё будет длиться не менее 12 месяцев, а за этот срок этот банк могут ликвидировать, тогда получиться что затраты по суду вам никто не возместит и % в течении этого года не получите. Я для себя решил продлить на 6 месяцев, а дальше видно будет ИМХО

  13. Вверх #373
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kaplinska Посмотреть сообщение
    Так я на этом форуме и надеялась получить информацию-судиться или бесполезно судиться.Хочу узнать хоть кто-нибудь по решению суда получил деньги в этом банке.А то создается впечатление,что нет ни одного шанса добраться до своих денег.
    Судиться - финансово не выгодно. Не судиться - признать свою беспомощность и идти на все условия банка. Как по мне, нужно бороться, даже если не уверен в положительном исходе дела. Деньги возможно и потеряешь, но зато на душе не будет так паскудно. У каждого своя ситуация, и каждый выбирает свой путь.

  14. Вверх #374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vik60 Посмотреть сообщение
    Судиться - финансово не выгодно. Не судиться - признать свою беспомощность и идти на все условия банка. Как по мне, нужно бороться, даже если не уверен в положительном исходе дела. Деньги возможно и потеряешь, но зато на душе не будет так паскудно. У каждого своя ситуация, и каждый выбирает свой путь.
    Мне в жизни везло-никогда не обманывали,а тут аж задохнулась от беспардонности,так называемого банка,просто не отдают деньги,никто не хочет разговаривать,никто ничего не объясняет.Грубо говоря-"пошла отсюда,чего привязалась",на мой характер Ваш совет самый подходящий.Спасибо!А если прибегать к услугам "специалистов по возврату",то это опять плодить дармоедов.

  15. Вверх #375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    379
    Репутация
    53
    http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=51859 - можно провести параллели.

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    МОЕ МНЕНИЕ-ЗАКОНЧИТЬСЯ СРОК ДОГОВОРА ПО ДЕПОЗИТУ - ПРОДЛИМ, ПРОЦЕНТЫ ПОКА ПЛАТЯТ. а РУГАТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ. КОГДА НИБУДЬ БАНК ЛОПНЕТ И ВСЕ ПОЛУЧАТ СВОИ ДЕНГИ ИЗ ФОНДА ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ. КАК БЫЛО С БАНКОМ ОДЕССА. Я ЛИЧНО ВСЕ ДЕНЬГИ ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ ПОЛУЧИЛА ИЗ ФОНДА ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БАНК. А ТО ЧТО ДЕЛА ПЛОХИ В НАШЕМ БАНКЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИДНО...ОДИН ЗА ДРУГИМ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ ФИЛИАЛЫ, В ЦЕНТРАЛЬНОМ ТОЛПЫ ЖДУЩИХ ПРИЕМА У РУКОВОДСТВА..ВСЕМ УДАЧИ.

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    По умолчанию Опубликуйте список акционеров СоцКом банка

    Господа вкладчики, обманутые полностью и недообманутые .
    Кто владеет достоверной информацией о составе акционеров? Обнародуйте пожалуйста. А еще лучше, дайте ссылку на официальные источники.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Alexus999 Посмотреть сообщение
    Господа вкладчики, обманутые полностью и недообманутые .
    Кто владеет достоверной информацией о составе акционеров? Обнародуйте пожалуйста. А еще лучше, дайте ссылку на официальные источники.
    Раньше (по состоянию на 01.10.2009) тут был список.
    http://www.bank.gov.ua/Bank_Supervision/Shareholders.pdf

    Сейчас там "За інформацією банку власники істотної участі відсутні", только есть "Голова Ради директорів Граждан Олег Вікторович". Вот так, заходи, бери - ничьё.

    Но вот из этого документа можно взять данные на 2008 год: http://www.scb.com.ua/files/zvit_2008.doc

    Загальний відсоток у статутному капіталі

    Галантернік Володимир Ілліч 9,8619
    Тоня Павло Вікторович 8,6891
    Граждан Олег Вікторович 6,1828
    Скоркіна Людмила Іванівна 9,7947
    Зінько Олег Феліксович 8,7502

    Істотна участь у банку належить Товариству з додатковою відповідальністю страхова компанія „СОЦКОМ – СТРАХУВАННЯ». Загальний відсоток у статутному капіталі складає 10,9432% (пряма участь10,9432%, опосередкована участь - 0).
    Там в документе больше информации в табличке. Сюда вставить не удалось нормально.

  19. Вверх #379
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    По умолчанию 1 марта 2010 общее собрание акционеров ПАО «КБ «СКБ»

    Повідомлення про проведення Загальних зборів акціонерів Банку

    Шановний акціонер!

    Публічне акціонерне товариство «комерційний банк «СоцКом Банк» ( (код ЄДРПОУ 26361113) повідомляє про проведення Загальних зборів акціонерів Банку, які відбудуться 01 березня 2010 року о 9.00 годині за адресою:

    м. Одеса, вул. Грецька , буд. 5, 3 -й поверх, у приміщенні ПАТ «КБ «СКБ».

    ПОРЯДОК ДЕННИЙ:

    1. Прийняття рішення про обрання та відкликання членів Спостережної Ради ПАТ «КБ «СКБ».

    2. Прийняття рішення про купівлю - продаж акцій, що належать акціонерам ПАТ «КБ «СКБ».

    3. Прийняття рішення про внесення змін до Статуту ПАТ «КБ «СКБ».

    Реєстрація учасників Загальних зборів акціонерів буде проводитися 01 березня 2010 року з 8.00 до 8.45 у приміщенні ПАТ «КБ «СКБ». за адресою: м. Одеса, вул. Грецька , буд. 5 (третій поверх).

    Реєстрація учасників Загальних зборів акціонерів буде проводитися на підставі зведеного облікового реєстру власників цінних паперів - простих іменних акцій ПАТ «КБ «СКБ».

    Для реєстрації акціонер або його представник повинен мати документ, що посвідчує його особу та повноваження на участь у Загальних зборах. у порядку передбаченому чинним законодавством

    З матеріалами до Загальних зборів можна ознайомитися в ПАТ «КБ «СКБ» за адресою: м. Одеса, вул. Грецька , буд. 5.

    За інформацією звертатися до Секретаря Правління ПАТ «КБ «СКБ» (2 поверх, тел. 048--731-51-59) .

    Правління ПАТ «КБ «СКБ»

  20. Вверх #380
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Банк пролоджает тянуть время. Прошло очередное (уже 3-е, кажется) заседание суда. Перед ним нам звонили из банка и предлагали в этот же день придти забрать какую-то подачку. Причём время так подобрали, чтоб на суд не успевали. Отказались. Суд принял решение в нашу пользу, однако в удовлетворении морального ущерба отказал. Типа, нет связи между невозвратом депозита и вызовом скорой из-за гипертонического криза. В течение 10 дней у банка есть возможность подать на апелляцию и он конечно же подал. Какая может быть апелляция, когда в договоре всё чётко прописано - непонятно. Так что теперь ещё ждать.


Ответить в теме
Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения