Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 487 из 2115 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 987 1487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 42285
  1. Вверх #9721
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Не, я рисковать не буду Тем более, что куча масочек и масел для волос помимо хны!


  2. Вверх #9722
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    у каждого видимо свой
    я хну с трудом смогла забить когда то черным цветом, при вымывании рыжиной волос все равно играл
    а как потом вытравливать черную краску из волос весело...помню подруга страдала...хим. смыска убила волосы окончательно..пришлось сделать стирижку под мальчика

    я за максимально приближеный к природному цвет волос

  3. Вверх #9723
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    у каждого видимо свой
    я хну с трудом смогла забить когда то черным цветом, при вымывании рыжиной волос все равно играл
    мне хна не нравится тоже рыжиной...никуда ее не уберешь.

  4. Вверх #9724
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    А мне именно рыжинка и нравилась, я то чаем, то кофе ее запаривала, получался красивый медный оттенок, свои волосы каштановые.

  5. Вверх #9725
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Очень часто (практически ежедневно) пользуюсь утюжком для волос. Посоветуйте что то термозащитное, что б не утяжеляло волосы и защищало от высокой температуры.
    You can never be too much you

  6. Вверх #9726
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2758
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Очень часто (практически ежедневно) пользуюсь утюжком для волос. Посоветуйте что то термозащитное, что б не утяжеляло волосы и защищало от высокой температуры.
    Не сочтите за рекламу,я использую фиолетовое масло Лореаль профессиональный- Liss Ultime Thermo.Дороговато,но очень эффективно.На ВТЦ стоит 170 грн где-то.У меня проблемка,когда влажность-волос сильно кучерявится и становится пушистый,как белый одуванчик,когда нанесла масло и выровняла утюгом потом 2-3 хожу и в дождь и во влажность все держится и расчесываются хорошо и не ломаются.

  7. Вверх #9727
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу,я использую фиолетовое масло Лореаль профессиональный- Liss Ultime Thermo.Дороговато,но очень эффективно.На ВТЦ стоит 170 грн где-то.У меня проблемка,когда влажность-волос сильно кучерявится и становится пушистый,как белый одуванчик,когда нанесла масло и выровняла утюгом потом 2-3 хожу и в дождь и во влажность все держится и расчесываются хорошо и не ломаются.
    согласна - отличная штука, и не так уж и дорого выходит т.к. он довольно экономный - у меня уже пол года
    13.04.13

  8. Вверх #9728
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Очень часто (практически ежедневно) пользуюсь утюжком для волос. Посоветуйте что то термозащитное, что б не утяжеляло волосы и защищало от высокой температуры.
    в любой проф линейке есть так называемые термозащиты
    выбрать то, что будет подходит именно вам можно онли эмпирическим путем.
    из того что нравится мне это Erayba, Framesi

    я за максимально приближеный к природному цвет волос
    я тоже!
    и именно поєтому Хна мне не подходит
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  9. Вверх #9729
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    девочки, расскажте, кто пробовал биоламинирование.. почитала о нем, сплошная радость для волос и их хозяев.. плохо только, что смывается, говорят через 3-4 недели..
    отпишитесь, какие ощущения?
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  10. Вверх #9730
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    я тоже!
    и именно поєтому Хна мне не подходит
    У каждого свой натуральный цвет. ))

  11. Вверх #9731
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Девочки, кто-то пользовался продукцией КЕРАСТАЗ????говорят очень волосы растут??))

  12. Вверх #9732
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    а где в Одессе ФитоБиоль и косметику Evinal для волос купить можно, не подскажете?
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 28.11.2009 в 18:12.

  13. Вверх #9733
    Посетитель Аватар для Супер мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    160
    Девчоночки, подскажите, где в Одессе можно купить красочку " Корол Тач"?
    Не ждите чуда - чудите сами!

  14. Вверх #9734
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    для коричневых цветов нужно красится хной в смеси с басмой и еще добавками, такими как кофе но опять же тебя никто ни подберет на глаз такую пропорцию которая тебя покрасит с первого раза в желаемый цвет..это дело живого эксперимента.
    Кофе до фени - проверено не раз, впрочем, как и все остальное.
    Хну с басмой нужно начинать пробовать с пропорции 1:1, потом уже добавлять или уменьшать для желаемого оттенка.
    Готовить смесь лучше с избытком.
    Смесь перед нанесением подогреваю на паровой бане.
    Сама крашу впереди, для окраски сзади прошу мать. Она же прочесывает волосы по всей длине для равномерного прокрашивания. Как-то с горя приходилось привлекать к процессу дочку с мужем - мрак.
    Где находятся индийские магазины?
    Пролетая над Череповцом

  15. Вверх #9735
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Кофе до фени - проверено не раз, впрочем, как и все остальное.
    Хну с басмой нужно начинать пробовать с пропорции 1:1, потом уже добавлять или уменьшать для желаемого оттенка.
    Готовить смесь лучше с избытком.
    Смесь перед нанесением подогреваю на паровой бане.
    Сама крашу впереди, для окраски сзади прошу мать. Она же прочесывает волосы по всей длине для равномерного прокрашивания. Как-то с горя приходилось привлекать к процессу дочку с мужем - мрак.
    Где находятся индийские магазины?

    на решельевской угол м.арнаутской маг. "салья дели" и екатериненской у вокзала напротив 9-ти этижки "Млечный путь"

  16. Вверх #9736
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Девочки, попробывала я шампунь Фиторицид. Ну, что я могу сказать. Все-таки каждому свое. Сначало было неплохо, пенится хорошо, маску смыл, которую я сделала сначало с репейным маслом, замечательно. Но волосы в мокром состоянии были жестковатые и я побоялась не воспользоваться бальзамом. Когда волосы высохли эффект меня совсем не порадовал, волосы остались как пакля, совсем без объема и плохо укладывались. И волосы стали достаточно быстро грязными(((. Так, что мне этот шампунь, наверное, совсем не подошел.
    Кому нравится он могу отдать за 9 грн. на Таирово. Один раз попользовалась.
    all, that needs me, at once appears in my life

  17. Вверх #9737
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Как-то здесь уже писали о фирме John Frieda, отпишусь и я. Пользуюсь маской и серумом уже 2 месяца, так что впечатление о продуктах уже сложилось.

    Маска восстанавливающая (как я поняла, одна из самых сильных, для сухих/поврежденных волос). На данный момент самая лучшая маска для меня. После мытья волосы шелковые, блестят, отлично укладываются. Экономичная и приятно пахнет. Мои локоны держатся отлично.


    А вот серум для кончиков волос не порадовал, хотя в магазине продавец просто клялась, что это супер вещь. Не сильно способствуют защите волос от сечения, да и кончики выглядят прилично только после нанесения средства, а как только выходишь на улицу, то начинают пушиться и топорщиться. На ощупь - один силикон.


    Кстати, тут интересовались насчет натуральности средств для волос. Могу сказать насчет некоторых марок.

    DAVINES - и шампуни и маски напичканы силиконами, но результат меня радовал. Достойная маркая для волос. Подружка очень долгое время сидела на шампунях для жирных волос и была безумно довольна, что наконец нашла свой идеальный шампунь.

    L'OCCITANE - в маске для волос Repairing Mask for Dry & Damaged Hair я насчитала 3 вида силикона. Но и присутствуют много всяких разных полезностей.


    В шампуне из этой же серии силиконов нет, а ПАВом является disodium laureth sulfosuccinate, tea-lauryl sulfate, вместо привычного SLS

    А вот в серуме для кончиков я не нашла силиконов.


    (l'occitane еще не тестила, но как только, так сразу отпишусь)

    Ещё очень на данный момент нравится десткий немецкий шампунь DULGON (покупала у нас на форуме). ПАВ - sodium cocoamphoacetate. Пока что, самый любимый шампунь с приятным запахом кокоса/малины/банана на выбор.
    Последний раз редактировалось Kapy4inka; 30.11.2009 в 12:21.

  18. Вверх #9738
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Это пиар такой?
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  19. Вверх #9739
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Ханна Райч Посмотреть сообщение
    Это пиар такой?
    это вы мне?

  20. Вверх #9740
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    это вы мне?
    ну да, как то так подробно.. я бы сказала чересчур...
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!


Ответить в теме
Страница 487 из 2115 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 587 987 1487 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения