Тема: Хищницы

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 324
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344

    По умолчанию Хищницы

    Живя за бугром и здесь частенько по работе и на досуге сталкиваюсь с таким явлением как женщина- хищница. Хочешь не хочешь, начинаешь их сравнивать. Первенство за иностранками: для меня такие фам в начале общение загадка: успешные, интересные - знают чего хотят, ведут себя как \граммотный пацан на охоте, но понимаешь это после н-ных часов общения. Наши же сразу же: быка за рога и в стойло. Кстати, очень много наших дам-фЭйков: за фасадом скрывается чистый меркантильный интерес, чем отпугивают персонажей с картами Голд и Платинум.

    Или какая страна такая и жизнь?
    в отношении меня действует презумпция невиновности


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Звучит как констатирование факта)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    блин... и сказать нечего..... нет у меня ни голд,ни платинум карты....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    блин... и сказать нечего..... нет у меня ни голд,ни платинум карты....
    Ну так заведи
    развейте мой прах над минным полем

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    И почему же таких женщин вы зовете хищницами?)) Надо понимать, это звание присваивается даме за определенное (хищническое) отношение к мужчине, за то, что она сама выбирает себе партнера. Тогда причем здесь "успешная, знает чего хочет". По-моему хищницей по отношению к мужскому полу может быть любая - и успешная, и - не очень.
    Вероятно, не скажу ничего нового, но таково устройство мира) Никто же не упрекает парня за то, что он хочет красивую женщину. Это считается нормой. Для фамм "красота" мужчины прежде всего в его успешности. Просто успеху обычно сопутствуют деньги. Т.е. здесь не деньги самоцель, а скорее лидерские качества "самца". Уж извините за прямолинейное слово. Все, без исключения женщины, так устроены. Просто кто-то тоньше сей факт подает, умеючи, а кто-то и в самом деле "грубо тащит в стойло". Все старо, как мир)))

  6. Вверх #6
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Т.е. здесь не деньги самоцель, а скорее лидерские качества "самца". Уж извините за прямолинейное слово. Все, без исключения женщины, так устроены.
    Почти все) Слава тебе господи, что не все)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Почти все) Слава тебе господи, что не все)
    А, ну да, есть еще и такие, которые любят пожалеть. Это отдельная история)) Нужно смотреть правде в глаза. Естественный отбор работает и по отношению к женщинам, и по отношению к мужчинам. Все остальное - самоуспокоение

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Не нравится слово "хищница", пусть будет "охотница". Я к тому, что здешние дамы зачастую переоценивают свои возможности: без улыбки нельзя наблюдать за их попытками "очаровать " собеседника. Мои друзья подшучивают, и предлагают организовать школу для повышения квалификации дам.
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    Не нравится слово "хищница", пусть будет "охотница". Я к тому, что здешние дамы зачастую переоценивают свои возможности: без улыбки нельзя наблюдать за их попытками "очаровать " собеседника. Мои друзья подшучивают, и предлагают организовать школу для повышения квалификации дам.
    Тоже самое можно сказать и о мужчинах, да и вообще о людях. Каждому хочется произвести впечатление и казаться лучше, очаровательнее. Случалось мне быть невольным свидетелем флирта)) так это просто игра по нотам. Причем, когда играешь сам, это очень увлекательно. А вот со стороны - спектакль, где все известно заранее: что скажет он, как ответит она, как посмотрит, как он пошутит, как она, подыгрывая, засмеется и т.д. и т.п. Увлекательно, но и скучно. Шаблон всегда примерно один

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    А, ну да, есть еще и такие, которые любят пожалеть. Это отдельная история)) Нужно смотреть правде в глаза. Естественный отбор работает и по отношению к женщинам, и по отношению к мужчинам. Все остальное - самоуспокоение
    верно,конечно....только никак в толк не возьму,почему далеко не у всех успешных людей жены красивые?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #11
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,140
    Репутация
    34915
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    верно,конечно....только никак в толк не возьму,почему далеко не у всех успешных людей жены красивые?
    Либо женщина сильная и цепкая, организовала все так, что развод принесет мужчине слишком большые убытки и он не рискует это делать, даже при большом желании. Либо таки любит ее.
    Но справедливости ради, некрасивые жены встречаются реже, чем красивые и в основном у политиков, которым не гоже боевых подруг на молодух менять. А у бизнесменов и всяких артиство успех очень часто сопряжен с разводом. Такова селяви.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    Живя за бугром и здесь частенько по работе и на досуге сталкиваюсь с таким явлением как женщина- хищница. Хочешь не хочешь, начинаешь их сравнивать. Первенство за иностранками: для меня такие фам в начале общение загадка: успешные, интересные - знают чего хотят, ведут себя как \граммотный пацан на охоте, но понимаешь это после н-ных часов общения. Наши же сразу же: быка за рога и в стойло. Кстати, очень много наших дам-фЭйков: за фасадом скрывается чистый меркантильный интерес, чем отпугивают персонажей с картами Голд и Платинум.

    Или какая страна такая и жизнь?
    Имеется в виду, если страна фиговая, то и хищницы в ней облезлые? Типа шакала Табаки из сказки "Маугли"?

  13. Вверх #13
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, если страна фиговая, то и хищницы в ней облезлые? Типа шакала Табаки из сказки "Маугли"?
    Чем фиговее страна, тем свирепее хищницы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Чем фиговее страна, тем свирепее хищницы)
    размахивают картами голд/платинум....потом жалуются,что охотятся на них....))) вернее,что как-то не так охотятся...))
    Последний раз редактировалось Martovskii kot; 10.11.2013 в 16:29.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Я всегда думала, что "хищница" - это та, которая преследует мужчин и не просто заполучает, но и начинает его жрать Ну там имущество отымает, на бабло разводит, почку отгрызает и продает... Как-то так

    А то, что ТС описал, - это просто неловкое подражание мужскому поведение у свежеиспеченных феминисток
    Душераздирающее зрелище (Ослик Иа)

  16. Вверх #16
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что "хищница" - это та, которая преследует мужчин и не просто заполучает, но и начинает его жрать Ну там имущество отымает, на бабло разводит, почку отгрызает и продает... Как-то так

    А то, что ТС описал, - это просто неловкое подражание мужскому поведение у свежеиспеченных феминисток
    Душераздирающее зрелище (Ослик Иа)

    Как леденец?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #17
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,550
    Репутация
    25164
    Была уже такая тема
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что "хищница" - это та, которая преследует мужчин и не просто заполучает, но и начинает его жрать Ну там имущество отымает, на бабло разводит, почку отгрызает и продает... Как-то так

    А то, что ТС описал, - это просто неловкое подражание мужскому поведение у свежеиспеченных феминисток
    Душераздирающее зрелище (Ослик Иа)
    Пенни, дорогая, ты, как всегда умничка!!!! )))) И я с тобой согласна!

    Я тоже считала, что хищница - это которая, преследуя определенную Цель, выбирает подходящую "жертву" и начинает методично ее обхаживать... холодно, спокойно изучая повадки, привычки, предпочтения, - готовится к атаке...
    атакует и берет мужика так в оборот, что тот и хотел бы выкрутиться, да не может...
    причем касается это как богатых, так и бедных; достаточно только быть для такой дамы ступенькой в этажерке, по которой ей нужно взобраться к Цели!

    ...а еще некоторые дамы ведут себя ТАК ЖЕ, но только, что бы получить статус "при мужике/за мужем" - это когда дело к 30, все подруги при мужике или замужем, а ты вся такая и такая и еще вот такая.. а мужики как-то не так активно в жизни появляются... и вот тогда такие "дамы" становятся хищницами...

    и недай нам всем Боженька, с ними лицом к лицу столкнуться...
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Аж страшно делается, что кругом делается... Это до чего же нужно дойти, чтоб на мужиков начать охотиться? Хотя, если дело идет к 30... Шучу-шучу...
    Последний раз редактировалось Киска Кэт; 13.11.2013 в 09:00.
    Судьба играет человеком

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    . Т.е. здесь не деньги самоцель, а скорее лидерские качества "самца". Уж извините за прямолинейное слово. Все, без исключения женщины, так устроены.
    А кроме лидерских качеств что больше никаких качеств не существует? Этак деньги прикрыли лидерскими качествами...


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения