Тема: Скорая помощь!

Закрытая тема
Страница 407 из 842 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 16825
  1. Вверх #8121
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все равно какой, главное - мешооок. У ротвика аппетит отменный. А вот насчет рубца - не знаю, сырой же его нужно давать, а я никогда не имела с ним дела. У Лорочки нужно спросить. Все отдаваемое могу заехать забрать. Киньте тел в личку, пожалуйста.
    Все стадии 15,88кг,ягненок 6,8 кг. Рубец уже фасованный и замороженный,фасован по 300гр.

    15,88 или 6,8 кг?


  2. Вверх #8122
    Новичок Аватар для kara781
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    39
    Девочки,подскажите,где в Одессе хорошая круглосуточная клиника???

    ПИшите пожалуйста в личку!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 11.10.2009 в 19:47.
    В безвыходной ситуации - выходов, как правило, несколько

  3. Вверх #8123
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,073
    Репутация
    21825
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    Все стадии 15,88кг,ягненок 6,8 кг. Рубец уже фасованный и замороженный,фасован по 300гр.

    15,88 или 6,8 кг?
    Спасибо за любой! Хотя ягненок с рисом лучше, но Все стадии больше, он как раз сегодня ел Все стадии, я ему принесла примерно 1 кг попробовать, и еще он ел с удовольствием консервы Дарлинг. Вообще он ест с удовольствием все, что дают. А брикеты по 300 гр. с рубцом - это просто мечта.
    Если учесть, что его нужно кормить и после клиники, то 15,88 кг предпочтительнее.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #8124
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Спасибо за любой! Хотя ягненок с рисом лучше, но Все стадии больше, он как раз сегодня ел Все стадии, я ему принесла примерно 1 кг попробовать, и еще он ел с удовольствием консервы Дарлинг. Вообще он ест с удовольствием все, что дают. А брикеты по 300 гр. с рубцом - это просто мечта.
    Если учесть, что его нужно кормить и после клиники, то 15,88 кг предпочтительнее.
    Договорились 15,88 кг + 3кг рубца. мой тел. 8-067-703-53-56 Ира.

  5. Вверх #8125
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,073
    Репутация
    21825

    По умолчанию Ротвейлер по кличке Ротик?

    Качество оставляет желать лучшего, он все время отворачивался от вспышки, остальные вообще смазанные получились, а на прогулку забыла взять фотик.
    Изображения
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #8126
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,073
    Репутация
    21825
    А кто-то у живет поблизости к углу Генерала Петрова и Якира? Там три назад были два очаровательных щенка, похожих на алабайчиков необыкновенного окраса: белый с серыми пятнами и коричневый, один гладкошерстный, второй пушистый маленький комочек. Никак не успеваю туда добраться, чтобы сфотографировать и вообще посмотреть, что там с ними.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #8127
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    А кто-то у живет поблизости к углу Генерала Петрова и Якира? Там три назад были два очаровательных щенка, похожих на алабайчиков необыкновенного окраса: белый с серыми пятнами и коричневый, один гладкошерстный, второй пушистый маленький комочек. Никак не успеваю туда добраться, чтобы сфотографировать и вообще посмотреть, что там с ними.
    Я там поблизости, хотя этот угол в нашу с собаком "зону внимания" не входит. В родном квартале (Якира-ГП-Радостная) таких не встречал. Или они на том квартале, где Петровский рынок? Или напротив - тот, что ближе к магазину "Восход" и 25-й Чап.Див.?

  8. Вверх #8128
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Доброе утро! Моя киса сильно чем-то отравилась((( Рвала, состояние, как после наркоза: шатается, глаза прикрыты, уши и лапы холодные, но не аппатична, на мой голос ушами поводит, на ласку подставляет шейку, просится на руки, при поглаживании животика нервно дергает хвостом, но не плачет. Сейчас пойдем к ветеринару, вернусь - отпишусь о назначении, но хотелось бы знать и ваше мнение, чем можно ей помочь?

    Доктор сказал, что скорее всего все же отравление, проколол уколов снять судороги, положил под лампу, к 12 пойду проведаю...
    Последний раз редактировалось SVT; 12.10.2009 в 09:18.

  9. Вверх #8129
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Пока вы выбрали самую лучшую помощь киске - поход к ветеринару, т.к. причин такого состояния может быть несколько.

  10. Вверх #8130
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Моя киса сильно чем-то отравилась((( Рвала, состояние, как после наркоза: шатается, глаза прикрыты, уши и лапы холодные, но не аппатична, на мой голос ушами поводит, на ласку подставляет шейку, просится на руки, при поглаживании животика нервно дергает хвостом, но не плачет. Сейчас пойдем к ветеринару, вернусь - отпишусь о назначении, но хотелось бы знать и ваше мнение, чем можно ей помочь?

    Доктор сказал, что скорее всего все же отравление, проколол уколов снять судороги, положил под лампу, к 12 пойду проведаю...
    а кто вас лечит? что киса могла съесть такое что б отравиться?

  11. Вверх #8131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Репутация
    50
    С 10-го числа во дворе дома на ул. Заболотного, 18 (рядом с Суворовским РОВД) лежит кот. Выпал из окна. Хозяева не забирают. Похоже, что он сломал себе лапы. Как минимум. ЛЮДИ!!! Если кто-то живёт поблизости от этого дома, помогите забрать его на Таирова!!! Хотим показать его хирургу и сделать рентген уже сегодня, но нужна помощь - довезти его сюда. Мы записались в "Айболит" на сегодня. Может, сейчас кто-то может помочь довезти кота на наш район. Транспортировку мы оплатим. Просто мало времени...Телефоны: 8-097-29-12-031 (Катя), 8-097-418-413-1 (тоже Катя).

  12. Вверх #8132
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    ой-ой-ой, уже два дня лежит. нет слов. лучше, если кто-то, кто у нас на поселке, отвезет его в клинику на Махачкалинской. вы представляетете его, с переломамами, еще и транспортировать на Таирова? ему нужно оказать первую помощь хотя бы. кто на поселке Котовского сейчас свободен????

  13. Вверх #8133
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    а кто вас лечит? что киса могла съесть такое что б отравиться?
    Лечимся в ветеринарке при цирке, доктор Сергей (вроде бы...), высокий лысоватый мужчина в теле. Оставила ее до конца дня у них, прокапают ее, погреют, понаблюдают, была там два часа назад, ей лучше, чем утром, но все равно очень плохо(((

    Что могла съесть - понятия не имею! Дома ничего такого нет, во двор ходит, но со всеми остальными котами во дворе все ок, ттт, умышленное отравление исключаем, тем более она у меня пугливая... Поймала и съела в пятницу мышь, которая у нас же под полом жила, ну так это в пятницу было, а плохо ей стало вчера поздно вечером... Возможно кто-то мышей травил, и она травленую поймала, но она бы похвасталась уловом... В общем я в полной растерянности, по симптомам яд нервно-паралитического действия, похоже от грызунов... Еще она ловит и ест все, что движется (мухи, пауки, тараканы и.т.д), но их вроде такими ядами не травят, хотя...

  14. Вверх #8134
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Кате я звонила, свою помощь предложила только после 18:00, она сказала, что нужно срочно сейчас... поэтому или кто-то помогите или пусть тормозит проезжающую машину и вперед. сегодня на смене Дмитрий петрович, может он поможет

  15. Вверх #8135
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Лечимся в ветеринарке при цирке, доктор Сергей (вроде бы...), высокий лысоватый мужчина в теле. Оставила ее до конца дня у них, прокапают ее, погреют, понаблюдают, была там два часа назад, ей лучше, чем утром, но все равно очень плохо(((

    Что могла съесть - понятия не имею! Дома ничего такого нет, во двор ходит, но со всеми остальными котами во дворе все ок, ттт, умышленное отравление исключаем, тем более она у меня пугливая... Поймала и съела в пятницу мышь, которая у нас же под полом жила, ну так это в пятницу было, а плохо ей стало вчера поздно вечером... Возможно кто-то мышей травил, и она травленую поймала, но она бы похвасталась уловом... В общем я в полной растерянности, по симптомам яд нервно-паралитического действия, похоже от грызунов... Еще она ловит и ест все, что движется (мухи, пауки, тараканы и.т.д), но их вроде такими ядами не травят, хотя...
    диагноз?

  16. Вверх #8136
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    ой-ой-ой, уже два дня лежит. нет слов. лучше, если кто-то, кто у нас на поселке, отвезет его в клинику на Махачкалинской. вы представляетете его, с переломамами, еще и транспортировать на Таирова? ему нужно оказать первую помощь хотя бы. кто на поселке Котовского сейчас свободен????
    У Илоны машина сломана ( может починила уже?) , Ариша без машины.

  17. Вверх #8137
    Посетитель Аватар для Лилеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    352
    Нужна помощь!!!
    Подскажите, если ли в Одессе клиники, которые приезжают на дом и забирают животных на стационар, только вот приехать надо не в Одессу, а в Беляевку!!! У бабушки кавказец поранил себе шею, местный ветеринар помочь не может, надо чтобы приехали, сделали укольчик какой-то и отвезли к себе в клинику. Сам он в машину не залезет...

  18. Вверх #8138
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Лилеша Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!!
    Подскажите, если ли в Одессе клиники, которые приезжают на дом и забирают животных на стационар, только вот приехать надо не в Одессу, а в Беляевку!!! У бабушки кавказец поранил себе шею, местный ветеринар помочь не может, надо чтобы приехали, сделали укольчик какой-то и отвезли к себе в клинику. Сам он в машину не залезет...
    Сколько км до Одессы? Кто будет отвечать за собаку? И оплачивать лечение?

  19. Вверх #8139
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Лилеша Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!!
    Подскажите, если ли в Одессе клиники, которые приезжают на дом и забирают животных на стационар, только вот приехать надо не в Одессу, а в Беляевку!!! У бабушки кавказец поранил себе шею, местный ветеринар помочь не может, надо чтобы приехали, сделали укольчик какой-то и отвезли к себе в клинику. Сам он в машину не залезет...

    Из Одессы - вряд ли поедут.
    Из загородных знаю неплохую клинику в Новой Долине тел.702-9820 , 8-067-920-96-87
    и “Планета животных» в Нерубайском, тел.787-25-23. Калач Павел Дмитриевич, но она немного "не в Вашу сторону"

    И вот еще нашел ссылку в ТЕПЛОДАРЕ
    ДЕРЖАВНА ЛІКАРНЯ ВЕТЕРИНАРНОЇ МЕДИЦИНИ МІСТА ТЕПЛОДАР
    Тел./ Факс.: 804850222087
    Адрес: 65490, ОДЕСЬКА ОБЛАСТЬ, ТЕПЛОДАР, ВУЛИЦЯ ПОЛЬОВА 225/226

  20. Вверх #8140
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Есть ручки на пепельного котенка. Хотят маленького до 4 месяцев. Котята от домашних кошек не расматриваем


Закрытая тема
Страница 407 из 842 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения