Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 335 из 823 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 16457
  1. Вверх #6681
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    MELANI, если время у вас ждет до лета, то девочки вот пишут, что летом Соболев начнет принимать уже. Можно пока посдавать анализы, чтоб убедиться, что нет инфекций, воспалений, эрозий и других бяк. Поесть витаминки, поправить здоровье. А летом в бой


  2. Вверх #6682
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Всем привет! Я не являюсь постоянным читателем этой ветки, но есть, что о себе сказать. Долго не могли зачать. Жена очень страдала. Но сейчас все само собой образовалась. 8 неделя =))))))
    Но сказать хотел не об этом. Дело в том, что 2 недели назад у нее начались кровяные выделения. Вызвали скорую. На след день солнце лежало в 28 больнице в гинекологии с диагнозом гипертонус матки. Довольно распространенное явление при беременности. Так вот, лежа там видела слишком часто одну ужасную картину... Поступают беременные, делают УЗИ и результат, который им объявляют - "остановившаяся беременность". Явление нечастое, но бывает. Настораживает то, что за неполные 10 дней пребывания в больнице солнышко видела уже 5(!) случаев этой самой остановившейся беременности. Согласитесь - это слишком. Причем настораживает то, всем им делали УЗИ в одном и том же кабинете (на 9 этаже) и после этого сразу же врач рекомендовала делать чистку(!). Одна из этих бедняг ОЧЕНЬ долго не могла забеременнеть, лечилась у какого-то именитого врача. ЗАБЕРЕМЕННЕЛА - и тут такое!!! Страшно... Что еще интересно, женщинам не дают особо времени на подготовку к операции. Соседке жены в один день поставили этот страшный диагноз и провели операцию... Плюс ко всему разным пациенткам называют разные суммы оплаты этой операции. Одни слышат цифру 300 гривен, другие (как эта женщина) 1000 гривен...
    К чему я это все пишу в этой ветке? Хочу вас остеречь. Если попадете в это самое отделение и (не дай Бог) услышите такой диагноз - не торопитесь с решением. Сделайте УЗИ где-то в другом месте прежде... Примите к сведению сами и пострайтесь рассказать как можно большему количеству знакомых.
    Еще хочу добавить ко всему вышесказанному: я никого не в чем не обвиняю, я могу и ошибаться. Просто жена и ее соседки по палате сделали вот такое наблюдение, я же решил поделиться с вами. Просто никогда не торопитесь с решениями. И плохие диагнозы старайтесь проверять у сторонних специалистов, прежде чем на основании их принимать страшные решения!!!
    Всем удачи!!! И всем еще не беременным желаю забеременеть как можно раньше. Дети - это чудо, ради которого мы и живем на свете!!!
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  3. Вверх #6683
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    ФРОСЕНЬКА,спасибо большое за ответ! Просто раньше думала,что и сдавать анализы,и лечиться нужно у одного врача,но,действительно,что б не терять время,можно сходить к любому,направить на анализы он ведь сможет.Пойду,наверное,на Пастера,отзывы на вашем форуме о них вроде неплохие,а к кому там можно обратиться-не подскажите? Спасибо!

  4. Вверх #6684
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я не являюсь постоянным читателем этой ветки, но есть, что о себе сказать. Долго не могли зачать. Жена очень страдала. Но сейчас все само собой образовалась. 8 неделя =))))))
    Но сказать хотел не об этом. Дело в том, что 2 недели назад у нее начались кровяные выделения. Вызвали скорую. На след день солнце лежало в 28 больнице в гинекологии с диагнозом гипертонус матки. Довольно распространенное явление при беременности. Так вот, лежа там видела слишком часто одну ужасную картину... Поступают беременные, делают УЗИ и результат, который им объявляют - "остановившаяся беременность". Явление нечастое, но бывает. Настораживает то, что за неполные 10 дней пребывания в больнице солнышко видела уже 5(!) случаев этой самой остановившейся беременности. Согласитесь - это слишком. Причем настораживает то, всем им делали УЗИ в одном и том же кабинете (на 9 этаже) и после этого сразу же врач рекомендовала делать чистку(!). Одна из этих бедняг ОЧЕНЬ долго не могла забеременнеть, лечилась у какого-то именитого врача. ЗАБЕРЕМЕННЕЛА - и тут такое!!! Страшно... Что еще интересно, женщинам не дают особо времени на подготовку к операции. Соседке жены в один день поставили этот страшный диагноз и провели операцию... Плюс ко всему разным пациенткам называют разные суммы оплаты этой операции. Одни слышат цифру 300 гривен, другие (как эта женщина) 1000 гривен...
    К чему я это все пишу в этой ветке? Хочу вас остеречь. Если попадете в это самое отделение и (не дай Бог) услышите такой диагноз - не торопитесь с решением. Сделайте УЗИ где-то в другом месте прежде... Примите к сведению сами и пострайтесь рассказать как можно большему количеству знакомых.
    Еще хочу добавить ко всему вышесказанному: я никого не в чем не обвиняю, я могу и ошибаться. Просто жена и ее соседки по палате сделали вот такое наблюдение, я же решил поделиться с вами. Просто никогда не торопитесь с решениями. И плохие диагнозы старайтесь проверять у сторонних специалистов, прежде чем на основании их принимать страшные решения!!!
    Всем удачи!!! И всем еще не беременным желаю забеременеть как можно раньше. Дети - это чудо, ради которого мы и живем на свете!!!
    У моей знакомой была такая ситуация-пошла на УЗИ(маленький срок еще был)в ЖК по прописке и ей поставили диагноз-замершая беременность.И сразу направили на операцию.Она вся в слезах позвонила маме,а мама поехала с ней в 1 роддом и переделали УЗИ.Все оказалось ОК и сечас она воспитывает замечательного сынишку.А ведь могло все и по другому закончиться.После услышанного я всегда любой диагноз(узи или анализы или...)перепроверяю,что и вам советую!!!!!!!!!!!!!!Удачи нам всем и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #6685
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    Спасибо,LEXXX !!! Не думала,что на этом форуме бывают мужчины..,кроме Др.Дощечкина... Приятно удивлена,что мужчины так же могут сопереживать,как и мы! Удачи вам и вашей жене! И пусть ваше "солнце" поменьше собирает негатива,ей сейчас это совсем не нужно!

  6. Вверх #6686
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Так вот, лежа там видела слишком часто одну ужасную картину... Поступают беременные, делают УЗИ и результат, который им объявляют - "остановившаяся беременность". Явление нечастое, но бывает. Настораживает то, что за неполные 10 дней пребывания в больнице солнышко видела уже 5(!) случаев этой самой остановившейся беременности. Согласитесь - это слишком. Причем настораживает то, всем им делали УЗИ в одном и том же кабинете (на 9 этаже) и после этого сразу же врач рекомендовала делать чистку(!).
    Какой ужас, мурашки побежали.
    Да, врачи бывают разные, иногда не опытные, некомпетентные, но если это делается в корыстных целях, то такие доктора, наверное, должны лишаться лицензии, т.к. их действия могут нанести серьезный вред здоровью пациентов. Вообще, со стороны законности существуют ли рычаги воздействия на таких докторов?
    Огромное спасибо за важную информацию! А что это за больница № 28 и где она находится? Желаю Вашей супруге и малышу крепкого здоровья, удачи!
    Последний раз редактировалось OLICHKA_25; 05.04.2009 в 22:14.

  7. Вверх #6687
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от MELANI N Посмотреть сообщение
    ФРОСЕНЬКА,спасибо большое за ответ! Просто раньше думала,что и сдавать анализы,и лечиться нужно у одного врача,но,действительно,что б не терять время,можно сходить к любому,направить на анализы он ведь сможет.Пойду,наверное,на Пастера,отзывы на вашем форуме о них вроде неплохие,а к кому там можно обратиться-не подскажите? Спасибо!
    К любому не надо идти, подберите хорошего Гинекологов на пастера не знаю, так что советовать не могу. Последний раз лечил меня Кошик, но я тогда была пациенткой отделения репродукции, поэтому там и лечилась.

  8. Вверх #6688
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от OLICHKA_25 Посмотреть сообщение
    Какой ужас, мурашки побежали.
    Да, врачи бывают разные, иногда не опытные, некомпетентные, но если это делается в корыстных целях, то такие доктора, наверное, должны лишаться лицензии, т.к. их действия могут нанести серьезный вред здоровью пациентов. Вообще, со стороны законности существуют ли рычаги воздействия на таких докторов?
    Огромное спасибо за важную информацию! А что это за больница № 28 и где она находится? Желаю Вашей супруге и малышу крепкого здоровья, удачи!
    28 больница - это областная. Находится на Заболотного. Насчет рычагов - уверен, что есть, но находятся вне поля зрения.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  9. Вверх #6689
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Здравствуйте!!!
    Вот читаю , читаю все вроде нравится, но всеравно не могу ответить сама себе на вопрос. Девочки дайте совет как быть!!! Моя история такая: Не беременела 2 года, как только отвлеклась от этой мысли, так сразу забеременела, но увы плохо чувствовала себя пошла к врачу итог ВНематочная, затем лапара на Пастера, труба на месте!!! ( Спасибо им огромное!!!). Полгода, небеременили, предохранялись, сдавали анализы, подлечились, и вот как только разрешили,сняли резинку и сразу забеременела, и сново Внематочная только с другой стороны, Сново лапара на Пастератруба на месте!!! Теперь трубы чистые, вроде без спаек!!! Но мой врач в консультации советует, чтоб я больше не рисковала, ( Больше морально, трудно пережить это)сделать подсадку сразу в матку, тоесть ЭКО., Я решила взять переменку ,отдохнуть, вот пришло время решать!!! ВОПРОС такой: на ваш взгляд , может всетаки мне рискнуть самой еще раз, вроде же все на лапаре почистили. Я могу ,мне кажеться ,сама!!! Получаеться же!!! Но ,а есле нет то тогда уже ЭКО? Или всетаки не рисковать и сразу ЭКо?? И где ???? Одесса??? или Киев??? Спасибо за ранее!!!! Очень нужен совет!!!! Жду ответов!!!

  10. Вверх #6690
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Флорис, обязательно попробуйте сделать пункцию, все в руках Божьих, у моего мужа тоже проблемы и говорили что естественным путем ничего не выедет, но у нас получилось, жаль что не надолго. И если есть хоть один шанс его надо использывать.
    Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о своем бездействии.
    У нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  11. Вверх #6691
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    ....репродуктолог, повторяю, репродуктолог, а не просто узист смотрит эндометрий, то хороший специалист гиперплазию не пропустит.,
    Здравствуйте. Впервые обращаюсь к Вам за консультацией.
    Сначала краткое описание моих "хождений по мукам" с целью объяснить на каком распутье я сейчас нахожусь...хочется получить консультацию специалиста.
    В феврале 2007г. в Вашей клинике при прохождении процедуры проходимости труб у меня были обнаружены полипы в матке. До этого при неоднократном УЗИ состояние эндометрия оценивалось "в норме". Гистероскопия в ЖД больнице, диагноз - гиперплазия эндометрия. Состояние гормонального фона при этом "в норме" (наблюдаемое уже не один год). Никакого лечения не было назначено, сразу три ИИ подряд.
    2009 год клиника Надия - осмотр Веселовским, заключение "все в норме, делаем ЭКО", далее осмотр моим лечащим врачом (фамилию пока опустим) заключение "все в норме, делаем ЭКО". При этом я громко всем объясняла, что мне уже ставили диагноз гиперплазия эндометрия и размахивала выпиской гистологии. Ну сделали мне ЭКО...пролет..
    Начала качать права, почти заставила сделать гистероскопию, диагноз полипоз эндометрия железистого типа функциональный...не буду спрашивать почему никто на УЗИ ничего не видел, почему репродуктологи мне все-таки сделали ЭКО видя меня с большим плакатом в руках "у меня эндометрий не в порядке" ...это все в прошлом..
    Сейчас мне назначили 1 укол диферелина и сразу, без каких-либо дополнительных обследований, крио-подсадку.
    Вопросы. 1. Начиталась инфы в и-нете и так точно не поняла, чем отличается гиперплазаия эндометрия от полипоза?
    2. Раз у меня все-таки обнаружили уже неоднократно повторяющуюся "проблему" с эндометрием, может 1 укола дифирелина маловато?
    3. Как вы считаете, нужно ли после прохождения лечения прежде чем приступать к крио-подсадке проверить эндометрий - гистероскопия, анализ цитологии аспирата или какую-либо другую процедуру, для того чтоб удостовериться, что эндометрий в порядке?
    Заранее благодарна за ответ.

  12. Вверх #6692
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Elenchik Посмотреть сообщение
    Начала качать права, почти заставила сделать гистероскопию....
    Сейчас мне назначили 1 укол диферелина и сразу, без каких-либо дополнительных обследований, крио-подсадку.
    Еленчик, т.е. ты сейчас в криопротоколе? прогинову уже ешь? как сейчас эндометрий себя ведет и как растёт?

  13. Вверх #6693
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Девочки,
    всех кого интересует лечение на Куяльнике в новом гиникологическом отделении за счет средств соцстраховского фонда готова поделиться схемой (нужно пару справок и направление врача). Эта схема только для тех кто работает и честно отчисляет (либо работодатель) общеобязательные платежи...курс 24 дня.все остальное в личке.
    Жить нужно играючи...

  14. Вверх #6694
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Еленчик, т.е. ты сейчас в криопротоколе? прогинову уже ешь? как сейчас эндометрий себя ведет и как растёт?
    Я только планирую 20-го числа колоть дифирелин...так-что прогинову начну глатать не раньше середины мая (это если укол будет все-таки один и с эндометрием все будет в порядке)

  15. Вверх #6695
    Посетитель Аватар для OLICHKA_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Filadelphia Посмотреть сообщение
    Так как на счет предложения???
    если нет- не обижусь.
    Обижаться не нужно. Я тебе все подробненько написала в ЛС и телефончики тоже. Удачки и здоровья!!!

  16. Вверх #6696
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248

    По умолчанию для katenkaod

    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Вот читаю , читаю все вроде нравится, но всеравно не могу ответить сама себе на вопрос. Девочки дайте совет как быть!!! Моя история такая: Не беременела 2 года, как только отвлеклась от этой мысли, так сразу забеременела, но увы плохо чувствовала себя пошла к врачу итог ВНематочная, затем лапара на Пастера, труба на месте!!! ( Спасибо им огромное!!!). Полгода, небеременили, предохранялись, сдавали анализы, подлечились, и вот как только разрешили,сняли резинку и сразу забеременела, и сново Внематочная только с другой стороны, Сново лапара на Пастератруба на месте!!! Теперь трубы чистые, вроде без спаек!!! Но мой врач в консультации советует, чтоб я больше не рисковала, ( Больше морально, трудно пережить это)сделать подсадку сразу в матку, тоесть ЭКО., Я решила взять переменку ,отдохнуть, вот пришло время решать!!! ВОПРОС такой: на ваш взгляд , может всетаки мне рискнуть самой еще раз, вроде же все на лапаре почистили. Я могу ,мне кажеться ,сама!!! Получаеться же!!! Но ,а есле нет то тогда уже ЭКО? Или всетаки не рисковать и сразу ЭКо?? И где ???? Одесса??? или Киев??? Спасибо за ранее!!!! Очень нужен совет!!!! Жду ответов!!!

    да история у вас канешна. может вам сменить доктора и пойти проконсультироваться к другому. если трубы уже чистые и у вас и у мужа - все ок, может можно самим еще родить, мне кажется, что ЭКО - это уже крайний метод, когда сама ну никак. нам с мужем вот грозит ВМИ, потому что его спермограмму привести в норму на длительный срок нельзя, тут уже никуда не деться, ребенка мы хотим уже 3 года. у вас были спаечки, их почистили и теперь может заберемееете успешно и сами. а ЭКО ко всему прочему еще и стоит дорого. так что удачи вам огромной и все обязательно получиться!!!!!!!

  17. Вверх #6697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Tatyanka1 Посмотреть сообщение
    да история у вас канешна. может вам сменить доктора и пойти проконсультироваться к другому. если трубы уже чистые и у вас и у мужа - все ок, может можно самим еще родить, мне кажется, что ЭКО - это уже крайний метод, когда сама ну никак. нам с мужем вот грозит ВМИ, потому что его спермограмму привести в норму на длительный срок нельзя, тут уже никуда не деться, ребенка мы хотим уже 3 года. у вас были спаечки, их почистили и теперь может заберемееете успешно и сами. а ЭКО ко всему прочему еще и стоит дорого. так что удачи вам огромной и все обязательно получиться!!!!!!!
    вам не "грозит" ВМИ, как это не прискорбно
    Простите , плиз, но это горькая правда... но хотя бы правда.
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

  18. Вверх #6698
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    Девулечки, ужё 3 года шерстю инет и докторов онлайн - мужской фактор лечитися оч плохо((((((
    Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах

  19. Вверх #6699
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
    вам не "грозит" ВМИ, как это не прискорбно
    Простите , плиз, но это горькая правда... но хотя бы правда.
    извините мирка, не совсем поняла что вы имели в виду под фразой "вам не "грозит" ВМИ, как это не прискорбно
    мне это ссамое ВМИ очень даже грозит, потому что ребенка я хочу от собственного мужа. очень хотелось чтобы все было не так, но увы и ах , но я не отчаиваюсь, потому как есть случаи еще сложнее чем у нас. теперь главное чтобы у меня с трубами был полный ажур, так что девочки, очень вас прошу держите за меня кулачки. мы так долго выясняли причины, потом лечились, что вот теперь- очень надеюсь и верю , что все пройдет хорошо и у нас скоро появиться малыш. всем тоже удачки и здоровых малышей

  20. Вверх #6700
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Tatyanka, как вы считаете, сколько внематочных беременностей должен пережить человек (в данном случае katenkaod), чтоб решиться пойти на эко? Конечно при эко нет гарантии, что эмбрион не прицепится куда не надо, но хотя бы возрастает вероятность, что беременность наступит правильная.
    katenkaod, я бы даже не знаю, как сама бы поступила. Пошла бы на эко наверное. Две внематочные - показатель того, что не все впорядке. А спайки - сегодня нет, завтра есть, тут уже неоднократно обсуждалось, что от них нельзя избавиться навсегда. Либо беременеть почти сразу после лапары надо. Вам решать, готовы ли вы (не дай Бог) пережить еще одно такое печальное событие. В любом случае удачи вам


Закрытая тема
Страница 335 из 823 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения