Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 371 из 1593 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 31841
  1. Вверх #7401
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Soulstorm50 Посмотреть сообщение
    ПриватБанк внедряет на украинских предприятиях уникальную технологию учета рабочего времени



    ПриватБанк предложил корпоративным клиентам, предприятиям и бюджетным организациям уникальную технологию организации учета рабочего времени с помощью пластиковых карт и терминалов. Как сообщила пресс-служба банка, внедрение такой системы не потребует дополнительных затрат, при этом позволит повысить производительность труда и снизить потери на оплату опозданий и прогулов на 15-20%

    “Теперь вы сможете платить своим сотрудникам зарплату за реально отработанное время, и для этого не нужно никаких турникетов, журналов или сложных дорогостоящих систем, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Ничего не нужно настраивать - у нас есть готовое решение”.

    Внедрение системы табелирование не потребует дополнительных затрат - для ее работы банк бесплатно выпускает сотрудникам зарплатные карты и устанавливает на проходных POS-терминалы. Новая технология электронного табелирования универсальна - она может работать на любом предприятии, компании, независимо от количества сотрудников и формы собственности. Ее внедрение будет эффективным в школах и высших учебных заведениях, позволив вести рабочего времени сотрудников и и посещаемости учащихся.

    “Чтобы зарегистрироваться на работе нужно, просто провести картой в терминале, или поднести бесконтактную карту - и все, отмечает Олег Гороховский. - Информация о начале и окончании рабочего дня автоматически отражается в табели сотрудника”.

    В банке отмечают, что внедрить новую систему можно вне зависимости от того, в каком банке работает зарплатный проект предприятия - в рамках новой технологии ПриватБанк выпустит сотрудникам универсальные пластиковые карты бесплатно.
    пусть для начала проверят, чем их сотрудники на рабочем месте занимаются! их рабочие обязанности,как они справляются,как налажен у них рабочий процесс... а потом БЛИНА пусть к другим лезут, уроды!(извините за грубость!)
    Любовь придает жизни смысл


  2. Вверх #7402
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    и ещё вопрос : как можно наказать банк, за ужасное обслуживание, за моральное потрясение, за то,что вешают всей компанией лапшу и за то,что теряют время своих"драгоценных" клиентов?!
    Любовь придает жизни смысл

  3. Вверх #7403
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос : как можно наказать банк, за ужасное обслуживание, за моральное потрясение, за то,что вешают всей компанией лапшу и за то,что теряют время своих"драгоценных" клиентов?!
    Та никак!.. как можно наказать "государство в государстве" .. я сделал проще.. ушел и забыл!
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  4. Вверх #7404
    Новичок Аватар для _Доктор_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Та никак!.. как можно наказать "государство в государстве" .. я сделал проще.. ушел и забыл!
    Извините за нескромный вопрос, а куда ушли, где лучше?

  5. Вверх #7405
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос : как можно наказать банк, за ужасное обслуживание, за моральное потрясение, за то,что вешают всей компанией лапшу и за то,что теряют время своих"драгоценных" клиентов?!
    Уважаемый клиент, если Вы столкнулись с трудностями в обслуживании, отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected]. Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, номер карты. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк

  6. Вверх #7406
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, если Вы столкнулись с трудностями в обслуживании, отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected]. Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, номер карты. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк
    Ув. PrivatBanker, если бы Вы знали какое количество "извинений" мы услышали на протяжении одной недели, и я Вам скажу больше,наша проблема по прежнему висит в воздухе. меня просто тошнит от всего персонала ВАШЕГО банка.
    п.с. поремонтируйте кроме своих сотрудников и ещё свои программы!
    с уважением, надеюсь больше не Ваш клиент.
    п.с. и если я по сотому кругу опишу проблему, с которой я столкнулась и с не компетентностью Ваших сотрудников, Вы что измените прошлое (те события, которые не произошли во время по вине Вашего банка) или пришлёте мне новую кредитку дабы загладить вину???! что это изменит?!
    Последний раз редактировалось For example; 14.09.2012 в 13:14.
    Любовь придает жизни смысл

  7. Вверх #7407
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    Ув. PrivatBanker, если бы Вы знали какое количество "извинений" мы услышали на протяжении одной недели, и я Вам скажу больше,наша проблема по прежнему висит в воздухе. меня просто тошнит от всего персонала ВАШЕГО банка.
    п.с. поремонтируйте кроме своих сотрудников и ещё свои программы!
    с уважением, надеюсь больше не Ваш клиент.
    п.с. и если я по сотому кругу опишу проблему, с которой я столкнулась и с не компетентностью Ваших сотрудников, Вы что измените прошлое (те события, которые не произошли во время по вине Вашего банка) или пришлёте мне новую кредитку дабы загладить вину???! что это изменит?!
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении суть вопроса, а ткаже Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

  8. Вверх #7408
    Посетитель Аватар для AlexBer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    86
    уважаемый приват банкер, мы оставляли вам уже раз 15 все свои данные, ругались с тех поддержкой по телефону и через приват 24, приходили в отделение банка где проторчали 3 часа РАБОЧЕГО времени (а как вы знаете, время - деньги), и все что я слышу в ответ - это "извините" или объясните Вашу проблему, а так же узнаю что за Ваши ошибки приходится платить клиентам (оказывается банк не несет ответственность за свои операции, которые не прошли по их вине, а еще и снимает комиссии за возврат средств и опять же комиссии за новый перевод), помимо этого возврат средств который гордо именуется словом ЭКСПРЕСС (тобишь моментальный), за который сдирается комиссия, проходит так же не менее 2 суток (в чем прикол платного возврата, до сих пор умиляюсь)... надоело объяснять везде свою проблему, надоело быть Вашим клиентом!

    Удачного Вам бизнеса
    Последний раз редактировалось AlexBer; 14.09.2012 в 14:01.

  9. Вверх #7409
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении суть вопроса, а ткаже Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк
    уважения к клиентам у Вас вообще нет, ваши сотрудницы даже смеялись во время выполнения серьёзной операции,мол говорили,что теперь нас будут обходить 10-ой дорогой, могу Вас заверить будем обходить и рекомендовать всем вокруг это делать(хотя наоборот уже все вокруг знают, что приватбанк-это г..вно ),так что нарабатывайте себе репутацию дальше.
    Любовь придает жизни смысл

  10. Вверх #7410
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    ... могу Вас заверить будем обходить и рекомендовать всем вокруг это делать(хотя наоборот уже все вокруг знают, что приватбанк-это г..вно ),так что нарабатывайте себе репутацию дальше.


    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    ..По результатам исследования рынка банковских услуг для физических лиц, проведенного компанией GFK Ukraine во 2-м квартале 2012 года, клиентами ПриватБанка является более 44,3% всех украинцев, пользующихся банковскими услугами.
    При этом, каждый третий (34,4%) считает ПриватБанк своим основным банком.
    За последние полгода, согласно результатам опроса GFK Ukraine, клиентская база ПриватБанка выросла на 6,9% – это самый высокий показатель в банковской системе Украины.
    http://bankomet.com.ua/2012/09/1-sentyabrya-privatbank-postavil-rekord-obsluzhivaniya-klientov/
    ..

  11. Вверх #7411
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Та никак!.. как можно наказать "государство в государстве" .. я сделал проще.. ушел и забыл!
    Аналогичная ситуация. А ещё я себе пообещал, что никогда в жизни больше не буду пользоваться услугами приват банка
    Последний раз редактировалось jay_dee; 14.09.2012 в 14:27.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #7412
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    ..
    с учётом того,что они открывают кучу карточек на одного человека, я не удивляюсь этой статистике.
    только сейчас начала чуть-чуть пролистывать тему и поняла,какие же вы всё-таки кидаловы приватбанк....
    Любовь придает жизни смысл

  13. Вверх #7413
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от _Доктор_ Посмотреть сообщение
    Извините за нескромный вопрос, а куда ушли, где лучше?
    http://www.banki.ua/products/deposits/search/
    ... общение с умными... интересными людьми... нас так мало осталось....

  14. Вверх #7414
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    уважения к клиентам у Вас вообще нет, ваши сотрудницы даже смеялись во время выполнения серьёзной операции,мол говорили,что теперь нас будут обходить 10-ой дорогой, могу Вас заверить будем обходить и рекомендовать всем вокруг это делать(хотя наоборот уже все вокруг знают, что приватбанк-это г..вно ),так что нарабатывайте себе репутацию дальше.
    а до выполнения операций вы не в курсе были про приватбанк?
    Votum separatum

  15. Вверх #7415
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    1. Связь с банком не нужна. Программа учета рабочего времени персонала работает на локальном защищенном сервере предприятия, зарплатные карты служат всего лишь идентификатором работника так же, как личный номер или личный жетон шахтера.
    2. "Нет света" - исключено для категорийных предприятий с сотнями и тысячами работников типа "шахта", "металлургический завод", "госпиталь", "аэровокзал" и т.п.

    Внедрение системы на предприятиях с численностью персонала менее 20-50 работников, очевидно, лишено смысла.
    Учет же рабочего времени более 30 тыс. сотрудников самого ПриватБанка, в т.ч. в удаленных отделениях, давным-давно налажен ...
    Будете пилотным проектом?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  16. Вверх #7416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Прошу подсказать: в Приват 24 необходимо с текущего счета юридического лица отправить Swift-перевод на счет другого юридического лица (в рублях). При этом выбивает ошибку: "БИК-код неверный". При этом код правильный. С чем еще может быть связана ошибка?

  17. Вверх #7417
    Посетитель Аватар для AlexBer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    а до выполнения операций вы не в курсе были про приватбанк?
    мы в курсе были, но ситуация заставила, так как операцию надо было выполнить только внутри этого ****банка

  18. Вверх #7418
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от диалог Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать: в Приват 24 необходимо с текущего счета юридического лица отправить Swift-перевод на счет другого юридического лица (в рублях). При этом выбивает ошибку: "БИК-код неверный". При этом код правильный. С чем еще может быть связана ошибка?
    вроде там платежи только по Украине, все платежи в клиент-банк https://client-bank.privatbank.ua/
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  19. Вверх #7419
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от диалог Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать: в Приват 24 необходимо с текущего счета юридического лица отправить Swift-перевод на счет другого юридического лица (в рублях). При этом выбивает ошибку: "БИК-код неверный". При этом код правильный. С чем еще может быть связана ошибка?
    Справочник БИК - http://www.bik-info.ru/

  20. Вверх #7420
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    «Банк основательно подготовился к окончанию отпускного сезона – за лето мы открыли больше 20 новых отделений и больше 500 новых банкоматов и терминалов самообслуживания, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров,
    я слышал кардинально иное.
    -30% мини-отделений НАХ начиная с октября.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©


Ответить в теме
Страница 371 из 1593 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 1371 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения