Тема: Бесплатное видеонаблюдение для школ

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    По умолчанию Бесплатное видеонаблюдение для школ

    Добрый день.
    Возник вопрос в связи с тем что участились случаи нападений на детей и воровства, установить по одной камере видеонаблюдения в некоторых школах.
    Сразу оговорюсь чтобы не было лишних разговоров, я учредитель инженерно строительной компании. И готов из своего кармана установить по одной камере хотя бы на вход в школу. Понятное дело, что денег нужно вложить не мало, и что возвращать их никто не будет. Но поставить в нескольких школах там где учатся мои дети и дети моих друзей мы можем. Кто что думает об этом? Кому в школе тоже надо поставить? Бюджет безусловно ограничен, но что-то мы сделать сможем.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    в нашей школе есть камеры,но они не 100% гарантия безопасности и спокойствия

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Здравствуйте!
    Прочитала ваше сообщение в теме 44 й школы. Это очень здорово!

    В связи с тем, что вы предложили в теме 44-й, хочу у вас спросить, возможно ли, установить одну камеру при входе в музыкальную школу № 7. Которая находится в одном здании с 44-й и очень нуждается в подобном новшестве. Там лестница вверх идет, без присмотра несколько пролетов. Дети там часто сидят самостоятельно и ждут родителей. Несколько раз оттуда крали пожарные инструменты. Пытались напасть на детей, но обходилось пока без серьезных последствий. Муз школа, конечно делает, что может, но сейчас там более сложные проблемы возникли и установка камеры откладывается. (упало дерево, пробита крыша) Вчера я узнала, что дирекция школы еще не может решить этот вопрос из-за первоочередных трат. Как к Вам обратиться официально за помощью?

    Спасибо, за любой ответ!
    Тишина.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Свяжитесь со мной, и мы что-то решим. Номер написал в личку

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для iuliia85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    49
    дайте ваши контакты. школа 82.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения