Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 253 из 541 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #5041
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    А там, где пишут красивые зарплаты, там в основном контакт через телефоны 703-**-**. Не надо говорить, что это за телефоны?
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Интертелеком. И...? Ваша мысть ускользнула от меня...
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    просветите темную. шо за телефоны и шо в них такого страшного????
    Очевидно имелись в виду телефоны 0-703-**-**-**


  3. Вверх #5042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    32
    ((Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?)) особенно с Таврией-В они даже сейчас открывают новые торговые супермаркеты.Так что по видимому у них всё только улучшилось в плане прибыли а не наоборот к примеру если у вас в материальном плане было всё паршиво вы бы купили себе Бентли?

  4. Вверх #5043
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    ((Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?)) особенно с Таврией-В они даже сейчас открывают новые торговые супермаркеты.Так что по видимому у них всё только улучшилось в плане прибыли а не наоборот к примеру если у вас в материальном плане было всё паршиво вы бы купили себе Бентли?
    не согласен с Вами. не верно ставите свой вопрос.

    касаемо таких фирм, предприятий как, например, приведенная выше Лузановка, да, офис с мраморными лестницами нафиг не нужен. их лицо это прайс, цены, торговые точки. покупатель не приходит в офис Антошки, Сильпо, Таврии. покупателя не интересует наличие или отсутствие мраморной лестницы в офисе данных компаний. покупателя интересует в первую очередь цена в магазине, наличие или отсутствие того или иного товара, его качество.
    что касается таких компаний, к которым клиенты приходят в офис:
    когда стоял разговор, кому отдаст на перевозку свои контейнера Фуршет, Немиров, Европродукт, Арсенал, не последнюю роль играл шикарный офис в центре города с мраморными лестницами, фонтанами и шикарным зимним садом. и подобный вопрос перед ними стоял не только в хорошие времена, но и в плохие - груз стОит денег, немалых денег. вот и стоит вопрос кого выбрать - или непонятную контору из полуподвального помещения, или фирму с шикарным офисом в центре города.

    ну, это уже из моего личного опыта и наблюдений за поведением клиентов различного уровня достатка. это мое мнение и я его ни кому не навязываю.

  5. Вверх #5044
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    к примеру если у вас в материальном плане было всё паршиво вы бы купили себе Бентли?
    если бы у меня плохо шли дела и от наличия нового Бентли напрямую зависел бы мой доход - да, я бы себе его купил.

    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что с ними сейчас случилось?)) особенно с Таврией-В они даже сейчас открывают новые торговые супермаркеты
    скажите пжл, к примеру, один Магазин Таврии-В приносит прибыль порядка 20-25 куе. имеет ли смысл вложить 200-250 куе в открытие еще одного магазина? (естественно, цифры взяты с потолка).
    Последний раз редактировалось Петрович79; 26.08.2011 в 20:10.

  6. Вверх #5045
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    ((Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?)) особенно с Таврией-В они даже сейчас открывают новые торговые супермаркеты.Так что по видимому у них всё только улучшилось в плане прибыли а не наоборот к примеру если у вас в материальном плане было всё паршиво вы бы купили себе Бентли?
    Речь не о развитии компаний, а о том, что произошло с их собственниками, а в рамках данной темы - как это отразилось на их сотрудниках.

  7. Вверх #5046
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Речь не о развитии компаний, а о том, что произошло с их собственниками, а в рамках данной темы - как это отразилось на их сотрудниках.
    а что с их собственниками? если не секрет, конечно...

  8. Вверх #5047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    неужели сменились на восточных?-)

  9. Вверх #5048
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    а что с их собственниками? если не секрет, конечно...
    неужели, кто-то ещё не в курсе?
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    неужели сменились на восточных?-)
    Шерлок!?
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  10. Вверх #5049
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65

    По умолчанию Домисолька

    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Вы уже 2 раз пишете,что я о чем-то не имею понятия-оставьте это.Вы меня совсем не знаете и не знаете,чем я занимаюсь,какой информацией владею,какой нет.Суть в чем-мы здесь обсуждаем работодателей с точки зрения соискателей,условно занося их в черный список по каким-то причинам.Но мы не обсуждаем здесь принципы ведения бизнеса этими самыми работодателями и тяжелые времена при нынешней власти.Да,я прекрасно знаю,что случилось с Антошкой,Таврией, Маристеллой, Инто-Саной и прочими крупными бизнесменами (некоторые факты знаю только на уровне слухов,поэтому утверждать на эту тему ничего не буду).О количестве штрафов проверок и т д касаемо фирмы,где я работаю-тоже знаю (это иногда касается моей работы),поэтому и написала,что солидная фирма найдет способ выйти из ситуации и не будет из страха проверок прятаться в районе Молдаванки,потому что кто захочет,тот и там найдет.Итог-ведение бизнеса в сегодняшних реалиях-вопрос тяжелый,и эта ситуация касается любого бизнеса (и мелкого,и среднего,и крупного).Это один вопрос.Тема "Черный список работодателей"-это другой вопрос- и к этому не относится. Есть фирма,которая тяжело выживает в этих условиях,но тем не менее,платит зарплату и по-человечески относится к сотрудникам,создавая им комфортные рабочие места,и фирма,которая прикрываясь тяжелой ситуацией в связи с кризисом и донецкой вертикалью власти,начинает задерживать з/п,вешать лапшу на уши сотрудникам,увеличивать рабочий день и т.д.Этим 2 фирмам обеим тяжело ,но политика ,проводимая руководством у них разная.И с точки зрения соискателя,2 фирма попадет в черный список и он не будет думать о том,что у ее руководства сейчас нелегкие времена и у него куча проблем.
    Полностью с вами согласна.Нашим рабовладельцам кризис на руку очередная отмазка не платить и не повышать зарплату.Кризис был но он же не вечный

  11. Вверх #5050
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от odessittt Посмотреть сообщение
    ((Действительно серьезные компании это Европродукт (Антошка), ТаврияВ и прочие? А вы знаете, что с ними сейчас случилось?)) особенно с Таврией-В они даже сейчас открывают новые торговые супермаркеты.Так что по видимому у них всё только улучшилось в плане прибыли а не наоборот к примеру если у вас в материальном плане было всё паршиво вы бы купили себе Бентли?
    Вот именно! как купить Бентли или на острова на отдых кризиса нет., как только дело касается- работы, условий труда для людей ,зарплат -сразу кризис.....

  12. Вверх #5051
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Речь не о развитии компаний, а о том, что произошло с их собственниками, а в рамках данной темы - как это отразилось на их сотрудниках.
    я слышала эту историю. Антошка пока еще борется, но я думаю ничего у них не выйдет!

  13. Вверх #5052
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна.Нашим рабовладельцам кризис на руку очередная отмазка не платить и не повышать зарплату.Кризис был но он же не вечный
    на осень прогнозируют следующий кризис

  14. Вверх #5053
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    а что с их собственниками? если не секрет, конечно...
    C Музалевым все хорошо, он почему-то расхотел быть бизнесменом и депутатом облсовета и решил стать консулом на Кипре. По поводу Бурды-младшего и хозяев холдинга, в который входят банк "Пивденный", "Стальканат" и другие предприятия точной информации не знаю. Может, им тоже дадут какие-то должности где-то подальше от Украины. Про Инто-Сану с Маристеллой и седьмой километр, думаю, Вы и так уже знаете?
    Кстати, ходят слухи, что в Европродукте взялись не только за собственника, но и за топ-менеджеров, против которых возбудили дела (очевидно чтобы Бурда стал сговорчивее).

  15. Вверх #5054
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    C Музалевым все хорошо, он почему-то расхотел быть бизнесменом и депутатом облсовета и решил стать консулом на Кипре. По поводу Бурды-младшего и хозяев холдинга, в который входят банк "Пивденный", "Стальканат" и другие предприятия точной информации не знаю. Может, им тоже дадут какие-то должности где-то подальше от Украины. Про Инто-Сану с Маристеллой и седьмой километр, думаю, Вы и так уже знаете?
    Кстати, ходят слухи, что в Европродукте взялись не только за собственника, но и за топ-менеджеров, против которых возбудили дела (очевидно чтобы Бурда стал сговорчивее).
    культурный рейдерский захват.

    усе с ними понятно )))

  16. Вверх #5055
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    C Музалевым все хорошо, он почему-то расхотел быть бизнесменом и депутатом облсовета и решил стать консулом на Кипре. По поводу Бурды-младшего и хозяев холдинга, в который входят банк "Пивденный", "Стальканат" и другие предприятия точной информации не знаю. Может, им тоже дадут какие-то должности где-то подальше от Украины. Про Инто-Сану с Маристеллой и седьмой километр, думаю, Вы и так уже знаете?
    Кстати, ходят слухи, что в Европродукте взялись не только за собственника, но и за топ-менеджеров, против которых возбудили дела (очевидно чтобы Бурда стал сговорчивее).
    расхотел быть бизнесменом))) да сказали делиться и отдавать 80% дохода

  17. Вверх #5056
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Петрович79 Посмотреть сообщение
    культурный рейдерский захват.

    усе с ними понятно )))
    культурный рейдерский захват подразумевает, то что у Таврии наше правительство, а точнее "представители" власти, "забрали" Сады победы, а у Антохи позарились на 20%. то что Антоха до сих борется за что то не знаю. воооот такое у нас творится в стране...

    что б по теме: кто то обладает подробной инфой про корпорацию Алми? как зарплаты там? =)
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  18. Вверх #5057
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Nikolaj2010 Посмотреть сообщение
    Про фирму "Мастер" (строит. смеси и т. д.) что на поселке -кто может дать отзывы ? Какие бы печальные они нибыли-)
    однозначно, заносим в черный список
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #5058
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Поделитесь,кто-нибудь знает что-нибудь про фирму"Круассан"????Какие об этой фирме отзывы?

  20. Вверх #5059
    Посетитель Аватар для Littlemonstro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Поделитесь,кто-нибудь знает что-нибудь про фирму"Круассан"????Какие об этой фирме отзывы?
    вроде раньше писали в этой теме достаточно негативные отзывы

  21. Вверх #5060
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1716
    Есть люди, знакомые с деятельностью фирмы "ИнкомСтрой-Р"?
    Интересует трудовая деятельность.


Ответить в теме
Страница 253 из 541 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения