Тема: иерсиниоз...кто сталкивался?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию иерсиниоз...кто сталкивался?

    Ребёнку поставили диагноз иерсиниоз гепатитная форма. Оказалось что диагноз есть, а специалистов по данному заболеванию найти не могу. Участковые педиаторы только слышали о таком, да и инфекционисты лезут в книги. Кто то сталкивался? Может знаете врачей которые лечат это заболевание?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Вам надо на ветку "Заочные консультации врачей на форуме". Выздоравливайте!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    спасибо)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leo Flo Посмотреть сообщение
    Ребёнку поставили диагноз иерсиниоз гепатитная форма. Оказалось что диагноз есть, а специалистов по данному заболеванию найти не могу. Участковые педиаторы только слышали о таком, да и инфекционисты лезут в книги. Кто то сталкивался? Может знаете врачей которые лечат это заболевание?
    Всем добрый вечер. У меня вопрос к Leo Flo - где в Одессе можно сдать анализы на иерсиниоз ? Несколько лабораторий нам ответили,
    что не делают такие анализы. Если ребенку поставили такой диагноз, значит должен быть подтвержден где-то лабораторно. Большая просьба - если кто-то знает, сообщите, пожалуйста, адрес. В личку Leo Flo отправить не могу- не хватает сообщений. А нам очень и очень нужно провести анализы на эту иерсинию.
    Буду благодарна, если кто-то откликнется.
    Последний раз редактировалось Галина В; 19.01.2010 в 18:06.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Leo Flo Посмотреть сообщение
    Ребёнку поставили диагноз иерсиниоз гепатитная форма. Оказалось что диагноз есть, а специалистов по данному заболеванию найти не могу. Участковые педиаторы только слышали о таком, да и инфекционисты лезут в книги. Кто то сталкивался? Может знаете врачей которые лечат это заболевание?
    обратитесь на кафедру инфекционных болезней при нашем институте, там точно решение найдут, например Гончаренко Владимир Тарасович
    Не знаю сколько денег будет стоить консультация но уверяю вас- это большой специалист в области инфекционных болезней.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Рассказываю по поводу анализов. Забор делается в инфекционной больнице на Пастера, но только на базе стационара и бесплатно. Делается там же на Пастера в лаборатории особо опасных инфекций областной СЭС. Но вот сдать анализ после выписки из стационара практически нереально. Я выходила на зав.лаб. через знакомых, и то приходилось заморачиваться не на шутку, т.к. лаборатория работет с плазмой (у них забора крови нет). В ГКБ №1 в Валеховском мне дали координаты другой лаборатории СЭС где то на фонтане вот их телефоны (сама ещё не звонила) 776-09-72, 776-30-42. По поводу специалистов-с ними огромая проблема. Насчёт Гончаренко согласна, рекомендую. Кому надо могу дать телефон в личку. Консультация у него порядка 150 грн. Будут какие то результаты, информация-делитесь пожалуйста.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Leo Flo Посмотреть сообщение
    Кому надо могу дать телефон в личку. Консультация у него порядка 150 грн. Будут какие то результаты, информация-делитесь пожалуйста.
    Мне нужен телефон, пожалуйста

  8. Вверх #8
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    [MOD] Гонорары пишем только в ЛС!
    Open mind for a different view.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения