Тема: Щенки возле дороги на Известковой!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    28

    Exclamation Щенки возле дороги на Известковой!!!

    Всем доброго времени суток. 3й день наблюдаю на ул. Известковой в райне 39го номера коробку, в которой живут 2 рыжевато-бурых щенка, на вид им около 3х месяцев. Коробка стоит возле канавки с водой и щенов, видимо подкармливают, но главня неприятность в том, что там ОЧЕНЬ узкий тротуар,его ширина порядка шага,т.е. животные находятся практически на дороге. Может у кого-нибудь есть возможность увезти их в приют или пристроить на какую нибудь стоянку, поскольку реально вопрос попадания их под колеса - дело времени.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    В приюте их усыпят, скорее всего, маленькие они еще, там некому ими заниматься.
    Сами не хотите их пристройством заняться? Раз сюда написали, значит неравнодушны к их судьбе,мне так кажется.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Вик, в 3 месяца это уже лошадки. и их там с этого месяца стерилизуются.

    ТС, сделайте фотографии и разместите в теме Собаки бесплатно. так шансы на присройство возрастут.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    все ясно( у меня заняться возможности ими нет((, и на мой взгляд гуманней их усыпить, чем они попадут под колеса и будут мучиться , поэтому и написала сюда, может кто то у кого есть машина может их оттуда увезти.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BORYANNA Посмотреть сообщение
    все ясно( у меня заняться возможности ими нет((, и на мой взгляд гуманней их усыпить, чем они попадут под колеса и будут мучиться , поэтому и написала сюда, может кто то у кого есть машина может их оттуда увезти.
    Дело не в машине,а в том что приют переполнени они не берут животный на постоянное место жительство,там животных стерилизуют и выпускают обратно.У любого человека есть возможность сделать что то хорошее,главное желание.
    Последний раз редактировалось Black swan; 19.08.2010 в 09:00.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Я готова помочь транспортом, только вот куда Вы предлагаете их везти. Чем Вы можете им помочь? Учитываем, что никаких организаций, которые их возьмут и дальше будут ими заниматься нет. Т.е. я готова помочь Вам помочь им.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Consa Посмотреть сообщение
    Я готова помочь транспортом, только вот куда Вы предлагаете их везти. Чем Вы можете им помочь? Учитываем, что никаких организаций, которые их возьмут и дальше будут ими заниматься нет. Т.е. я готова помочь Вам помочь им.
    Человек расчитывал не на транспорт, а на то, что кто-то ими займется.
    Не все могут взять на себя ответственность за чужие, пусть даже крошечные судьбы.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Я, собственно говоря, написала сюда именно в надежде, что их можно пристроить в какой нибудь приют или например, на автостоянкуили на территорию какого либо предприятия. Если бы я обладала информацией о таком месте, то вероятно просила бы помощи только транспортом.Если ни у кого нет подходящего места на примете, тогда сорри, тему можно закрывать

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Человек расчитывал не на транспорт, а на то, что кто-то ими займется.
    Не все могут взять на себя ответственность за чужие, пусть даже крошечные судьбы.
    MAGICA спасибо, Вы совершенно верно поняли суть вопроса.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Если найдется куратор - щенков надо забирать и пристраивать...
    http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=121
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения