Тема: какая обувь зимой самая практичная??

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284

    По умолчанию какая обувь зимой самая практичная??

    девочки что лучше дутики,угги?обычные сапожки?купила сапожки кожа на цигейке но тонкая подошва и ноги мерзнуть,а на улице провожу много времени,хожу много.нужна удобная теплая обувь и непромокаемая.
    посоветуйте у кого есть опыт с уггами и дутиками как они в носке?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94
    Лично для меня,наилучшая обувь,которую я хвалю всем и довольна жутко(не вылажу из них),а на работе переобуваю туфли правда)- это сапожки с литой пены тепленькие.Купила их за 250 грн в Метро.В дождь-ноги абсолютно сухие,а в снег-тепло в них.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Автор, зависит от погоды!
    Такая как сейчас - угги или резновые сапоги ( с собакой погулять)
    В офис, на работу - я предпочла бы цигейку и каблук
    Casual - простые сапоги из кожи или ботинки ( типа Timberland) или каблук, но устойчивый


  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для кыsя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    для меня зимой только угги! тепло..но в слякоть нужно ходить аккуратно ато могут промокнуть( хотя сейчас есть уже и кожаные они не промокают и чистятся легко)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284
    а дутики кто носит?не промокают?тепло в них?они ж ненатуральные

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Jenni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    162
    у меня есть дутики Адидас. В них очень тепло, но скользко (угги не так скользят). И они промокают слегка, но только если погружать их глубоко в снег.

    Знаю что очень тепло и комфортно в Moonboots, но сама не носила (только у знакомой были). А вообще если много надо ходить по воде и по снегу, то хороши какие-то лыжные ботинки. Или Кроксы на меху))) Они уж точно не промокнут.Правда вид у них слегка не привычный))

  7. Вверх #7
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Купила в этом году-дутики,(только из-за планируемой поездки в карпаты)т.к. сама я такую аляповатую обувь типа угг вообще не приемлю.Смотряться более менее,но так,в парке в снег и мороз погулять,одевала 2 раза,когда мороз был.
    На работу естесственно одеваю кожанные сапоги на тонкой подошве-холодно
    В дутиках довольно тепло,за счёт того,что в этом дутом пространстве задерживаеться воздух тёплый,а если ещё какая-нить тёплая натуральная цигейка внутри,то вообще класс!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для борсук
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    510
    Репутация
    143
    я купила два года назад сапоги фирмы йомас.... в магазине "рикер" на Пушкинской сейчас они переехали на Ленина напротив гостинници "Черное море"... так вот сноса им нет теплые в прошлом году в пик морозов домой шла км 5 и не замерзла, и помоеш их подкремиш как новые.... минус не модельные только под брюки.... но не замерзните 100%....купите не пожалеете...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    929
    Репутация
    239
    А такие?) Луноходы)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284
    а вот такие ктото носит???видела у нас по 400 грн в афине такие и не знаю как они в носке.что скажите?

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для aurum2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    839
    Репутация
    862
    Купила три года назад(вроде) ботинки Bugabootoo Columbia и ненарадуюсь ими, могу носить абсолютно подо всё, ножки всегда в тепле и уюте; и снег, и дождь, и море по колено- им нипочем. Жарковато только, когда оттепель. В общем, на зиму я лучше не нашла! Ой, чуть не забыла: абсолютно не скользят. Могу им поставить десять баллов по пятибальной системе )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s640x480.jpg
Просмотров: 155
Размер:	57.0 Кб
ID:	2094420
    Последний раз редактировалось aurum2009; 09.01.2011 в 21:20.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от aurum2009 Посмотреть сообщение
    Купила три года назад(вроде) ботинки Bugabootoo Columbia и ненарадуюсь ими, могу носить абсолютно подо всё, ножки всегда в тепле и уюте; и снег, и дождь, и море по колено- им нипочем. Жарковато только, когда оттепель. В общем, на зиму я лучше не нашла! Ой, чуть не забыла: абсолютно не скользят. Могу им поставить десять баллов по пятибальной системе )))
    Вложение 2094420
    здоровские у вас сапожки ))))
    у меня этой зимой кроксы, заказала со штатов, всем довольна, в них классно гулять, выше +10 уже жарко и если в магазин какой то или супермаркет заходить на долго то потом парит, нога может быть мокрая и на улице замерзает, но запаха никакого внутри нет
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ева вав
    Пол
    Женский
    Сообщений
    413
    Репутация
    284
    у меня этой зимой кроксы, заказала со штатов, всем довольна, в них классно гулять, выше +10 уже жарко и если в магазин какой то или супермаркет заходить на долго то потом парит, нога может быть мокрая и на улице замерзает, но запаха никакого внутри нет[/QUOTE]


    классненькие.а где можно такие заказать и сколько в общей сумме вышли?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от ева вав Посмотреть сообщение


    классненькие.а где можно такие заказать и сколько в общей сумме вышли?
    они продаются у нас в Европе на 2м этаже в магазине крокс там стоили 909грн но я заказывала в этой темке на сайте они около 50у.е.
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Гаечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⚓ Одесса ⚓
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от кыsя Посмотреть сообщение
    для меня зимой только угги! тепло..но в слякоть нужно ходить аккуратно ато могут промокнуть( хотя сейчас есть уже и кожаные они не промокают и чистятся легко)
    И я обожаю угги! Пусть говорят, что они неженственные, "растоптанные", но они чертовски тёплые, удобные и, можно сказать, милые А ещё люблю дутики непромокающие всякие.
    хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!

  16. Вверх #16
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    У меня есть и угги и кроксы, такие, как на картинке, чёрные, так я на Кроксики нарадоваться не могу. Сапоги-амфибия С этой зимой, в Уггах, особо в сейчас не походишь, тем более песочного цвета. А насчёт интересования зимней обувью, мне кажется немного поздно, я свои ещё летом покупала. На прошлую зиму брала дутики, помните, было очень-очень мокро после сугробов, так вот это было последнее, что мои дутики запомнили. Хотя брала приличные BLEND, много девушек с форума хвалили эту фирму.
    Последний раз редактировалось Натка-Помадка; 11.01.2011 в 22:19.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Zanoz@01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    В этом году взяла себе кроксы Nadia как выше на картинке, дочке тоже взяли, безумно рада в слякоть гулять очень практично, непромокаемые и быстро моются. правда, есть нюансы, если для деток, то лучше в лужах не прыгать, а то верх промокает быстро, а еще от них грязные следу на полу после улицы - но это так, к слову)). Еще пару месяцев назад про угги и не думала, но на -20 наверное лучше угги...на следующую зиму подумаю, чтобы взять, так как в кроксах зимних надо на толстый носок, а то пока нога согреется, но на снег в самый раз.

  18. Вверх #18
    Нам тетка когда-то привезла кожаные сапоги, знаете, как наши бабушки еще ходили, наверно. На овечем меху, высокие, масенькая платформа.
    Сначала я кривила носом, мол что за деревня. А сейчас на работу так таскаю и довольная как слон. Тепло, удобно, не скользят, не промокают. Ни по виду ни по комфорту ничем не хуже угг. А может и лучше.
    Просто сказка на такую погоду))))

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для murzik-kot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    180
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от ева вав Посмотреть сообщение
    а вот такие ктото носит???видела у нас по 400 грн в афине такие и не знаю как они в носке.что скажите?
    У меня такие.Я вообще любитель каблуков, но в такую погоду просто супер.Подошва толстая и не холодно, не продуваемые и не промокаемые


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения