Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 462 из 4114 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 1462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 82266
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #9221
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Появился такой вопрос - еслть ли определенные причины, по которым 1-ая попытка ЭКО может не получиться? (Особеннгсти организма, строение и т.д.) Забыла уточнить у доктора...
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!


  3. Вверх #9222
    Посетитель Аватар для Rilke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    574
    Вы имеете ввиду, что скажет доктор, если не дай Бог попытка окажется неудачной? Что касается определённых причин, как вы написали, то я думаю что, то что можно подлечить и исключить - доктора сделают. Во всяком случае должны подлечить и исключить. (Пару страниц назад тут обсуждали репродуктивные клиники и их коммерческий рассчет - если принимать во внимание этот факт, то надо еще подумать, стануть ли исключать доктора видимые причины)
    Всё течет, всё меняется... (с)

  4. Вверх #9223
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Цитата Сообщение от Rilke Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что скажет доктор, если не дай Бог попытка окажется неудачной? Что касается определённых причин, как вы написали, то я думаю что, то что можно подлечить и исключить - доктора сделают. Во всяком случае должны подлечить и исключить. (Пару страниц назад тут обсуждали репродуктивные клиники и их коммерческий рассчет - если принимать во внимание этот факт, то надо еще подумать, стануть ли исключать доктора видимые причины)
    Ну да, я наверное, не очень правильно сформулировала... Не подумала, что если есть изначально какие-то моменты, мешающие процессу, их сначала устранят... Просто немного в сумбуре сейчас после сегодняшней консультации
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #9224
    Посетитель Аватар для Rilke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    491
    Репутация
    574
    Я думаю что они смогут назвать много причин почему не получилось. Мне вообще кажется, что ЭКО - это в каком то виде лотерея - повезёт вытащить счастливый билетик - хорошо, нет - сыграем еще раз. Очень много случаев когда женщина полностью здорова, а всё равно не получается.
    Всё течет, всё меняется... (с)

  6. Вверх #9225
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    причин провала божет быть банально проста - не сложилось и все тут.
    есть же случаи ненаступления Б у здоровых пар
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  7. Вверх #9226
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    исходя из того, что по официальной статистике только 30% с первой попытки ЭКО - удачные, то причин может быть миллион, и одна из них - звезды не сложились.... и даже, если врач может предположить причину неудачности ЭКО - то не факт .что именно она и послужила причиной провала...
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  8. Вверх #9227
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    ... Просто немного в сумбуре сейчас после сегодняшней консультации
    небось сказали ИК, а потом сразу в супер длинный протокол?
    Mom of three 💙💙❤

  9. Вверх #9228
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    так ИК и есть предверие длинного)))))) и самое неприятное в длинном))) если уже действительно есть необходимость в ЭКО
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  10. Вверх #9229
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    небось сказали ИК, а потом сразу в супер длинный протокол?
    Мне так и предложили

  11. Вверх #9230
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Ну да, я наверное, не очень правильно сформулировала... Не подумала, что если есть изначально какие-то моменты, мешающие процессу, их сначала устранят... Просто немного в сумбуре сейчас после сегодняшней консультации
    А гистеру не предложили перед ЭКО сделать? обычно во время неё и убирают всякие такие ненужные моменты, если найдут их конечно)
    Жизнь хитра!Как только все карты на руках,она начинает играть в шахматы!*))

  12. Вверх #9231
    Частый гость Аватар для OlGor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    девочки ,поделитесь опытом. кто чем выравнивал цикл? ато он у меня ну никак не регулярный
    Я делала уколы гомеопатического препарата Овариум композитум, 3 укола по одному через день и цикл стоновился регулярным на полгода, потом если была необходимость - повторяла. Цикл стал регулярным, но меня очень волнует вопрос, возможно кто-то сможет помочь: мой цикл составляет 45 дней, 4 цикла меряла БТ, в одном из них О не было, в остальных - график, как картинка, только первая половина - 25 дней, а вторая - 20. В 18 лет "горе-доктора" пытались привести его в норму гормональными препаратами - до сих пор вспоминаю с ужасом (как можно было назначить в таком возрасте гормональные препараты!!!), я оставила все как есть и пыталась лечиться гомеопатией. До 25 цикл был очень нерегулярным, бывали задержки до 3-х месяцев, хотя Б не было ни одной, тогда спасал Овариум. Сейчас мне 28, с мужем активно планировали 11 месяцев, к сожалению безрезультатно. Пока он в рейсе решила занятся своим здоровьем. Мучает вопрос - что же делать с моим циклом: бить тревогу или считать это вариантом нормы. И еще: муж вернется через пару месяцев- его сразу тащить на СГ или подождать какое-то время, пока его организм восстановится после стресса и огромной нагрузки?

  13. Вверх #9232
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    Я делала уколы гомеопатического препарата Овариум композитум, 3 укола по одному через день и цикл стоновился регулярным на полгода, потом если была необходимость - повторяла. Цикл стал регулярным, но меня очень волнует вопрос, возможно кто-то сможет помочь: мой цикл составляет 45 дней, 4 цикла меряла БТ, в одном из них О не было, в остальных - график, как картинка, только первая половина - 25 дней, а вторая - 20. В 18 лет "горе-доктора" пытались привести его в норму гормональными препаратами - до сих пор вспоминаю с ужасом (как можно было назначить в таком возрасте гормональные препараты!!!), я оставила все как есть и пыталась лечиться гомеопатией. До 25 цикл был очень нерегулярным, бывали задержки до 3-х месяцев, хотя Б не было ни одной, тогда спасал Овариум. Сейчас мне 28, с мужем активно планировали 11 месяцев, к сожалению безрезультатно. Пока он в рейсе решила занятся своим здоровьем. Мучает вопрос - что же делать с моим циклом: бить тревогу или считать это вариантом нормы. И еще: муж вернется через пару месяцев- его сразу тащить на СГ или подождать какое-то время, пока его организм восстановится после стресса и огромной нагрузки?
    У меня с 13 лет цикл был 38-42 дня.Несколько раз были задержки по 3 месяца.Один раз вызывали прогестероном,пила противозачаточные.
    Колола овариум (не помню,по-моему два цикла),теперь уже 3 года цикл стал (без лечения особого)28-30 дней.
    Можно спермограму сдать через пару недель после приезда,правильно приготовиться.
    Если не дай Бог,что-то будет не так,обязательно пересдать потом.

  14. Вверх #9233
    Новичок Аватар для snegok_2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    90
    Репутация
    98
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от добродетель2009 Посмотреть сообщение
    да и "залетать" что здесь хорошего???
    со мной в палате лежала женщина за 60 лет и узнав с чем я , говорит...ну и что, я вот 14 абортов сделала,
    а у самой злокачественная опухоль женских органов, да такая, что и часть толстой кишки пришлось убрать.

    А муж у нее порядочная св...так не беречь свою жену.

    А может аборты не от мужа делала?!))

  15. Вверх #9234
    Посетитель Аватар для Рыбк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    небось сказали ИК, а потом сразу в супер длинный протокол?
    Ну, надо же и мне предлагали длинный протокол! Что бы это значило?
    В ритме счастья

  16. Вверх #9235
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
    Ну, надо же и мне предлагали длинный протокол! Что бы это значило?
    Рыба, ничего плохого это не значит, ничего криминального!
    Это привычная схема проведения Эко, для женщин страдающих эндометриозом.
    Mom of three 💙💙❤

  17. Вверх #9236
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Рыба, ничего плохого это не значит, ничего криминального!
    Это привычная схема проведения Эко, для женщин страдающих эндометриозом.
    и с миомами
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  18. Вверх #9237
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Девочки, а что такое трибиотики? Бады? Тут мне целую лекцию знакомая прочитала, о том как хорошо влияют на организм, и кишечник и сердце и весь организм в целом очищается. Я ей говорю, что БАДы, она доказывает что нет. А в интернете ничего не нашла. Да и фирму забыла у нее уточнить

  19. Вверх #9238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    233
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Девочки, а что такое трибиотики? Бады? Тут мне целую лекцию знакомая прочитала, о том как хорошо влияют на организм, и кишечник и сердце и весь организм в целом очищается. Я ей говорю, что БАДы, она доказывает что нет. А в интернете ничего не нашла. Да и фирму забыла у нее уточнить
    Препараты для лечения желудка и кишечника - пробиотики и пребиотики – живые полезные микроорганизмы, которые сильнее реагируют на неблагоприятные воздействия. Пробиотики и требиотики - это те же самые полезные бактерии, которые при нормальном функционировании организма находятся в ЖКТ. Бактерии заносятся в организм вместе с пищей. Но если, по каким-либо причинам микрофлора желудка и кишечника нарушена, то проще пропить курс пробиотиков - препаратов для желудка, которые никогда не навредят.

  20. Вверх #9239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    233
    Репутация
    173
    Лучше взять Симбевит или Симбитер.
    Очень полезная для здоровья весЧ, особенно для женского...
    Продается на Пастера возле инфекционки.

  21. Вверх #9240
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от добродетель2009 Посмотреть сообщение
    Препараты для лечения желудка и кишечника - пробиотики и пребиотики – живые полезные микроорганизмы, которые сильнее реагируют на неблагоприятные воздействия. Пробиотики и требиотики - это те же самые полезные бактерии, которые при нормальном функционировании организма находятся в ЖКТ. Бактерии заносятся в организм вместе с пищей. Но если, по каким-либо причинам микрофлора желудка и кишечника нарушена, то проще пропить курс пробиотиков - препаратов для желудка, которые никогда не навредят.
    ....страшнючие слова....
    Все ясно, что ничего не ясно! Я это читала. Состав как мне был расказан, баобаб криоконсервированный, в него добавляют натуральный продукт - вишенку, клубничку... Я к тому, неужели какой-то замороженный баобаб так прекрасно может очистить организм, я могу и кефирчика домашнего с таким успехом попить. Ладно, разводят меня на бабки, я поняла


Ответить в теме
Страница 462 из 4114 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 562 962 1462 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения