Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 15 из 3016 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #281
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    железнодорожная вообще супер больница...
    с разными "интимными" вопросами обращалась - все в порядке
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


  3. Вверх #282
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от ksiop
    узи делала...поэтому и доверилась этому врачу....она первая сказала в чем у меня проблема...остальные лечили молочницу и на узи не отправляли...лечусь у частника(работает еще в роддоме нашем)...сама я с Измаила. уколы не прописывали...тока кучу антибиотиков в таблетках ну и плюс вспомагательные чтоб не ударяло по организму сина!2 месяца подряд сидела на них...при употребление боль уходила а патом все заново(((куда еще обратиться нинаю.....вот прошу может знаете знакомых врачей или хороших....а то и забеременнеть не могу с этим((
    Я конечно не специалист, но смею предположить, что у вас может оказаться скрытая инфекция. Т.е аднексит и молочница - это следствия какой-то заразы. Сдайте подробненько анализы на всякие там трихомониазы и уреаплазмозы, желательно с провокацией и в проверенной лаборатории.
    Я избавилась от подобных проблем только пролечив инфекцию. Кста, вылечила у гомеопата(чему удивляюсь до сих пор), потому что антибиотики мою хроническую микробу брать отказались.

  4. Вверх #283
    Новичок Аватар для Halmsley
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова
    Я конечно не специалист, но смею предположить, что у вас может оказаться скрытая инфекция. Т.е аднексит и молочница - это следствия какой-то заразы. Сдайте подробненько анализы на всякие там трихомониазы и уреаплазмозы, желательно с провокацией и в проверенной лаборатории.
    Я избавилась от подобных проблем только пролечив инфекцию. Кста, вылечила у гомеопата(чему удивляюсь до сих пор), потому что антибиотики мою хроническую микробу брать отказались.
    Здравствуйте. А у какого гомеопата Вы лечились? мою микробу тоже антибиотики брать не хотят.

  5. Вверх #284
    Новичок Аватар для ksiop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова
    Я конечно не специалист, но смею предположить, что у вас может оказаться скрытая инфекция. Т.е аднексит и молочница - это следствия какой-то заразы. Сдайте подробненько анализы на всякие там трихомониазы и уреаплазмозы, желательно с провокацией и в проверенной лаборатории.
    Я избавилась от подобных проблем только пролечив инфекцию. Кста, вылечила у гомеопата(чему удивляюсь до сих пор), потому что антибиотики мою хроническую микробу брать отказались.
    на инфекции результат отрицательный был в прошлом году, опять прохожу лечение. скоро опять буду сдавать на инфекциии.....но уже изменилась ситуация и теперь поставили диагноз поликистоз яичников....ниче не болит,сейчас колю прогестерон чтобы цыкл востановить..патом продолжу лечение.....назанчили уколы гомеопатические, капельки...надеюсь на лучше и на положительный результат беременности))как то не сильна хочется ехать на операцию лапароскопии((

    ВСЕМ СПАСИБА!
    © Do not make hole in my head!

  6. Вверх #285
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Halmsley
    Здравствуйте. А у какого гомеопата Вы лечились? мою микробу тоже антибиотики брать не хотят.
    Мы с мужем лечились( вылечились) у Бобровского Александра Михайловича. У него кабинет при студенческой поликлинике на Пироговской. Принимает ежедневно с 14 до 17. Там же, но по утрам принимает его жена.

    Гомеопат это наверное слишком громко сказано. Он... ммм... универсал. Он и химией лечить не отказывается, но сразу предупреждает, что никаких гарантий по лечению антибиотиками не дает.
    К слову. Забеременнела я на следующий же цикл после завершения лечения. До этого год пытались.

  7. Вверх #286
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Пожалуйста, кто имеет опыт, подскажите где и как УСПЕШНО можно вылечить ацетон у ребёнка?

  8. Вверх #287
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от audit_n
    Пожалуйста, кто имеет опыт, подскажите где и как УСПЕШНО можно вылечить ацетон у ребёнка?
    а разве он вылечивается? Мы сами этим мучаемся - стараемся диеты придерживаться
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  9. Вверх #288
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Вообще ребёнок может перерасти. Я наглядный тому пример. НО! очень редко когда накапливаются, видимо, чё то там типа : поел много жирного, и тп. может и у взрослого вылезти. Когда так. лушче денеё посидеть на водичке и сухариках. НО этого уже дааавно не было

  10. Вверх #289
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от audit_n
    Пожалуйста, кто имеет опыт, подскажите где и как УСПЕШНО можно вылечить ацетон у ребёнка?
    Ацетон не болезнь, а скорей реакция организма.
    Потому устранять надо не следствие а причины
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #290
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Хочу найти такого врача, который в этих самых причинах разбирается и кто реально помог так, дабы больше ацетон не возвращался! (Диету и так соблюдаем, уж поверьте!)

  12. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от audit_n
    Пожалуйста, кто имеет опыт, подскажите где и как УСПЕШНО можно вылечить ацетон у ребёнка?
    У моего ребенка была такая проблема на протяжении 3 лет.Участковый врач кроме диеты, мин. воды и регидрона ничего не рекомендовал.От безысходности, в особо тяжелых случаях колола кокорбаксилазу(если правильно вспомнила название), а потом, когда я таки нашла толкового терапевта, он сразу заподозрил, что дело скорее всего в желчевыводящих, что и подтвердилось на узи.Если ОЧЕНЬ нужно, стучитесь в аську, но врач принимает на поселке.

  13. Вверх #292
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Про ацетон создал отдельную ветку, кому есть что рассказать, прошу всюда: http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=23995

  14. Вверх #293
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Montana
    Куда вы ходите к стоматологу?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=16641
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #294
    Новичок Аватар для Чип
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    35
    Masheнька,иди смело к Королёвой-она действительно классная!
    Очень мягкая,женственная,добрая/что немаловажно для беременной девочки/,но вместе с тем и профессионал хороший!Отвечаю!

  16. Вверх #295
    Новичок Аватар для ALEXa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    57

    Exclamation подскажите надо срочно,хороший врач иммуннолог

    Подскажите пожалуйста хорошего врача иммуннолога,очень надо.

  17. Вверх #296
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Очень хороший детский иммуннолог работает в Центре Резника
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  18. Вверх #297
    Новичок Аватар для ALEXa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от elka
    Очень хороший детский иммуннолог работает в Центре Резника
    Спасибо, но мне надо зрослому т.е мне.

  19. Вверх #298
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    Для VELENA.Были в Киеве у Сушко{еще раз спасибо за совет}.Диагноз отосклероз.но врач к которому обращались до этого-сомневается.Сурдолог на пр.Шевченко.Хотелось бы обратится еще к одному врачу.Если знаете такого- то подскажите пожалуйста.ЕСЛИ ОТКЛИКНЕТСЯ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ-БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

  20. Вверх #299
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от via
    Для VELENA.Были в Киеве у Сушко{еще раз спасибо за совет}.Диагноз отосклероз.но врач к которому обращались до этого-сомневается.Сурдолог на пр.Шевченко.Хотелось бы обратится еще к одному врачу.Если знаете такого- то подскажите пожалуйста.ЕСЛИ ОТКЛИКНЕТСЯ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ-БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
    Врач, у которому обращались- в Одессе?
    не советую обращаться здесь- мы были у разных врачей.
    Сушко доверяю. Но там, в Лор-институте- есть и другие специалисты, нужно было там подойти еще к кому-нибудь. Борисенко принимает в соседнем кабинете с Сушко,я кажется, писала о нем- прекрасный специалист.

  21. Вверх #300
    Посетитель Аватар для via
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    47
    [QUOTE=Velena]Врач, у которому обращались- в Одессе?
    не советую обращаться здесь- мы были у разных врачей.
    Сушко доверяю. Но там, в Лор-институте- есть и другие специалисты, нужно было там подойти еще к кому-нибудь. Борисенко принимает в соседнем кабинете с Сушко,я кажется, писала о нем- прекрасный специалист. спасибо .наверное надо будет так и сделать.


Ответить в теме
Страница 15 из 3016 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения