Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 360 из 541 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7181
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Irivada Посмотреть сообщение
    А к Вам вообще-то на ВЫ обращались, а Вы себе позволяете ТЫ-кать... фу
    Это не "Вы себе позволяете", а правила форума позволяют.
    One nation under God


  3. Вверх #7182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Тюлечька Посмотреть сообщение
    К сожалению этот кадр ещё сегодня предлагает "золотые горы". Я уже много размышляю по поводу его предложений .Хорошо, что есть интернет.Словочь, рассчитывает на то, что человек остро нуждается в работе...Хорошо, что есть не безразличные люди,которые не стесняются писать о своих ошибках. Этим помогая другим другим безработным.Ещё раз СПАСИБО!!!
    Это довольно нахальный кадр -после того,что я прочитала в нете о нём,решила просто больше не звонить ему.Так он через мыло прислал мне раписание на день куда и во сколь я буду возить его на своей машине( накануне рассказывал что на фирме есть пристижных несколько авто и ряд своих заправок, и ещё вроде бы случайно на мой скайп компьютерщик его фирмы скинул ссылку описания его собственного судна Американской приписки).Я ему ответила, чтобы больше не писал мне. Видать этот пройдоха запутался в своей "картотеке"...Кому чего врал, так позвонил мне и после прямого вопроса руководителем какой он фирмы является- сказал"Укрнефтегаз".Культурно ещё раз послала...держите ухо в остро -идёт на любые уловки-лишь бы заинтересовать безработного человека.

  4. Вверх #7183
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Вот и не работайте! Дайте другим место и прекратите учить и оскорблять людей! Сейчас все с образованием единствено разница кто сколько за него заплатил!!!!!!
    вот именно и на собеседованиях это очень видно, кто учился, а кто заплатил: у меня были кандидаты в бухгалтера, которые не понимали как от суммы высчитать 20% ндс, чем отличается вал от оборота, о чем с ними можно говорить?!А кассиры не понимали в чем разница между X и Z отчетами, а это азы.... Так что прежде чем показывать свою не грамотность и купленный диплом, надо иногда включать серое вещество

  5. Вверх #7184
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    вот именно и на собеседованиях это очень видно, кто учился, а кто заплатил: у меня были кандидаты в бухгалтера, которые не понимали как от суммы высчитать 20% ндс, чем отличается вал от оборота, о чем с ними можно говорить?!А кассиры не понимали в чем разница между X и Z отчетами, а это азы.... Так что прежде чем показывать свою не грамотность и купленный диплом, надо иногда включать серое вещество
    Вместо того чтоб учить людей уму разуму и ругаться со всеми с форума, займитесь лучше своими прямыми обязянностями- поиском персонала. Вы везьде задействованы там где скандалы!!!!!! В этой теме пишут люди, которые ищут работу и советуют другим людям о реально существующих работодателях и всех "гнилых" фирмах. В этой теме никто не ругался, Вы первая!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Это такие менеджеры по персоналу?????? Может прекратите - ругань!

  6. Вверх #7185
    Посетитель Аватар для ave_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    89
    Подскажите, как работается в компаниях "Джерело" и "Алми" (торговым)?
    П.С. В поисковике мало очень информации и она давняя.
    Спасибо.

  7. Вверх #7186
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Вместо того чтоб учить людей уму разуму и ругаться со всеми с форума, займитесь лучше своими прямыми обязянностями- поиском персонала. Вы везьде задействованы там где скандалы!!!!!! В этой теме пишут люди, которые ищут работу и советуют другим людям о реально существующих работодателях и всех "гнилых" фирмах. В этой теме никто не ругался, Вы первая!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Это такие менеджеры по персоналу?????? Может прекратите - ругань!
    Уважаемая natzai, у Вас проблемы с психикой, так как Вы все мои посты принимаете на личный счет, считаете, что я Вас учу, ругаюсь. И по этому кажется, что все говорят только о Вас и только плохое, с таким настроем работу найти практически невозможно. Когда люди оскорбляют меня, я тоже отвечаю деликатным хамством. Вы по аве определили кем я работаю?!Наша дискуссия не имеет смысла, так как мы в ''разных весовых категориях''!
    ps удаляюсь в зрители)
    Последний раз редактировалось bondar; 15.07.2012 в 06:53.

  8. Вверх #7187
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Уважаемая natzai, у Вас проблемы с психикой, так как Вы все мои посты принимаете на личный счет, считаете, что я Вас учу, ругаюсь. И по этому кажется, что все говорят только о Вас и только плохое, с таким настроем работу найти практически невозможно. Когда люди оскорбляют меня, я тоже отвечаю деликатным хамством. Вы по аве определили кем я работаю?!Наша дискуссия не имеет смысла, так как мы в ''разных весовых категориях''!
    ps удаляюсь в зрители)
    Работа у меня есть и очень хорошая. Если б я не знала на прямую кто Вы, я бы с Вами не разговаривала. Я знаю о Вас по отзывам Ваших сотрудников, уважаемая Елена!!!!!!

  9. Вверх #7188
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от natzai Посмотреть сообщение
    Работа у меня есть и очень хорошая. Если б я не знала на прямую кто Вы, я бы с Вами не разговаривала. Я знаю о Вас по отзывам Ваших сотрудников, уважаемая Елена!!!!!!
    )))))))) класс! Зовут меня Ольга Викторовна, над авой подписана моя фамилия,а Вы наверно экстрасенс- дилетант! Я ж говорю, что бы не выглядеть глупо - надо включать мозги!!!! А Вам удачи, угадывающая по аве профессию и имена))))

  10. Вверх #7189
    Посетитель Аватар для natzai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    )))))))) класс! Зовут меня Ольга Викторовна, над авой подписана моя фамилия,а Вы наверно экстрасенс- дилетант! Я ж говорю, что бы не выглядеть глупо - надо включать мозги!!!! А Вам удачи, угадывающая по аве профессию и имена))))
    Если Вам так удобно, прячтесь за именем Ольга Викторовна!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #7190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Попкорн и кола рядом,
    Ждем скан паспортных данных Ольги Викторовны

  12. Вверх #7191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    Попкорн и кола рядом,
    Ждем скан паспортных данных Ольги Викторовны
    А вам не кажется ,что вы сами ее раздракониваете или вам скучно?

  13. Вверх #7192
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Хватит холиварить!
    Заср@ли уже всю тему!

  14. Вверх #7193
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Друзья, кто владеет текущей информацией о компании УкрЭксимТранс?

  15. Вверх #7194
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19064
    Цитата Сообщение от ЭрикФрум Посмотреть сообщение
    Друзья, кто владеет текущей информацией о компании УкрЭксимТранс?
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=377&catid=600
    http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=18&employer_i d=216&eopinion_id=249&next=1
    отзывы разных лет,а разницы никакой
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #7195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работала, в этой компании главным бухгалтером два года и до сих пор (уже почти 1.5 года) сотрудничаю с ними - контролирую бухгалтрескую работу!!! Лучше компании я не встречала, а видала многих! Очень не простые но суперские руководители, неординарный коллектив - все работают на сто процентов! Выжить там не просто, но они реально крутые! А если просто просидеть штаны в рабочее время, то там не получиться! От туда и не всегда позитивные отзывы в "нете", не любят там бездельников, соответсвенно и бездельники не любят их). Удачи и вам и компании... Да кстате, что бы вы понимали, ребята на рынке уже 12 лет не многие могут похвастаться таким сроком работы в нелегком транспортном бизнесе.

  17. Вверх #7196
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от АлинаБ Посмотреть сообщение
    Работала, в этой компании главным бухгалтером два года и до сих пор (уже почти 1.5 года) сотрудничаю с ними - контролирую бухгалтрескую работу!!! Лучше компании я не встречала, а видала многих! Очень не простые но суперские руководители, неординарный коллектив - все работают на сто процентов! Выжить там не просто, но они реально крутые! А если просто просидеть штаны в рабочее время, то там не получиться! От туда и не всегда позитивные отзывы в "нете", не любят там бездельников, соответсвенно и бездельники не любят их). Удачи и вам и компании... Да кстате, что бы вы понимали, ребята на рынке уже 12 лет не многие могут похвастаться таким сроком работы в нелегком транспортном бизнесе.
    А за эти "100%" з/п соответствующая?
    Или вы думаете, что только в вашей компании сотрудники работают на 100%?

    Ответе, пользователь, с 1 сообщением

  18. Вверх #7197
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19064
    Цитата Сообщение от АлинаБ Посмотреть сообщение
    Работала, в этой компании главным бухгалтером два года и до сих пор (уже почти 1.5 года) сотрудничаю с ними - контролирую бухгалтрескую работу!!! Лучше компании я не встречала, а видала многих! Очень не простые но суперские руководители, неординарный коллектив - все работают на сто процентов! Выжить там не просто, но они реально крутые! А если просто просидеть штаны в рабочее время, то там не получиться! От туда и не всегда позитивные отзывы в "нете", не любят там бездельников, соответсвенно и бездельники не любят их). Удачи и вам и компании... Да кстате, что бы вы понимали, ребята на рынке уже 12 лет не многие могут похвастаться таким сроком работы в нелегком транспортном бизнесе.
    неужели не поленились зарегистрироваться спецом чтоб оставить тут такой отзыв))похвально))вы свой контроль бухгатерский уже переработали сверхурочно)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #7198
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Кто что может сказать о заводе "Мастер"?
    В теме вроде бы есть отзывы, но они слишком завуалированы, нет конкретики. Хотелось бы понимать, насколько данная компания стабильна, и насколько там адекватное руководство и условия труда?
    Заранее благодарю за ответ
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  20. Вверх #7199
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от АлинаБ Посмотреть сообщение
    Работала, в этой компании главным бухгалтером два года и до сих пор (уже почти 1.5 года) сотрудничаю с ними - контролирую бухгалтрескую работу!!! Лучше компании я не встречала, а видала многих! Очень не простые но суперские руководители, неординарный коллектив - все работают на сто процентов! Выжить там не просто, но они реально крутые! А если просто просидеть штаны в рабочее время, то там не получиться! От туда и не всегда позитивные отзывы в "нете", не любят там бездельников, соответсвенно и бездельники не любят их). Удачи и вам и компании... Да кстате, что бы вы понимали, ребята на рынке уже 12 лет не многие могут похвастаться таким сроком работы в нелегком транспортном бизнесе.
    Такой низкосортной попытки создать позитивное мнение уже давно не видел 42 года и не стыдно? Да, школота куда убедительней и граммотней может создать общественное мнение.
    Это однозначно провал и НЕ ЗАЧЕТ
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  21. Вверх #7200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    161
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lorenzo Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о заводе "Мастер"?
    В теме вроде бы есть отзывы, но они слишком завуалированы, нет конкретики. Хотелось бы понимать, насколько данная компания стабильна, и насколько там адекватное руководство и условия труда?
    Заранее благодарю за ответ
    Заводик там не маленький и вроде платят исправно.
    занимается наш одесский филиал производством базальтовой стекловаты. не знаю говорит вам что нибудь слово-вагранка. короче атмосфера там не очень приятная и здоровая.и насколько часто я вижу их обьявления в сети о работе то понимаю. что каждые 2 года там полностью меняют персонал(рабочий)потому как за эти два года у человека начинают развиваться профзаболевания.Я был на производстве минут 15 но потом еще сутки все тело чесалось. а рабочие и итр этим дышат.......подумайте сами


Ответить в теме
Страница 360 из 541 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 410 460 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения