Тема: Предлагаю создать новый раздел

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию Предлагаю создать новый раздел

    Здравствуйте уважаемая администрация форума(канкретных имён я ещё незнаю). У меня к вам есть предложение:
    Я предлагаю вам создать новый раздел форума, полностью посвящённый ролевым играм.
    Что такое ролевые игры: ролевые игры, это простые темы, на которых игрок придумывает себе персонажа, а далее сам пишет действия,которые совершает этот персонаж. Он может сам придумывать историю в которой будет учавствовать этот персонаж, общатся с другими персонажами, учавствующими в этой истории.
    Как играть в ролевые игры:очень просто. Игрок заходит на специально созданную тему, заполняет анкету, поставленную выше создателем темы(в анкете должно быть: имя, инокда фамилия, возраст, внешность, и всё что поможет хоть как-то охарактеризовать персонажа). После того как учасники отправляют свои анкеты, создатель темы(это может быть любой человек с форума, необязательно модер или админ) должен написать что анкеты приняты. Для этого он должен тчательно проверить правильность их написания.
    Остальные правила я вывешу на этом разделе если конечно его создадут :roll: , на что я очень надеюсь.

    с уважением Hellblazer


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Hellblazer, есть раздел "форумные игры". Никто не запрещает создать в нем игру по твоим правилам. Дерзай! Если хочешь чтоб там не флудили, ставь после названия темы звезду (*), согласно правилам форума это - запрет на оффтопик
    sfsdfsdfs

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    re greth, спасибо тебе, я и незнал что тут такое есть
    Ты говоришь, я демон,
    так и есть,
    со мною невидать тебе удачи.
    Навеки моё дело-зло и месть.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения