Тема: Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

Ответить в теме
Страница 228 из 772 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 15437
  1. Вверх #1
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

    Question Фитнес-клубы/тренажерные залы/инструкторы/тренеры: отзывы и мнения

    Собственно всё в названии темы. Делимся мнениями, впечатлениями, обсуждаем только тренажерные залы и тренеров/инструкторов.
    Сообщения в стиле: "Куплю/продам абонемент по хорошей цене", а так же подскажу/расскажу где купить, запрещены (!).

    старая тема "тренеры/инструкторы" тут
    старая тема "тренажёрные залы (обсуждения)" тут
    для тех, кто заблудился в разделе и хочет спросить адрес какого-то клуба, ответ тут
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 22.01.2012 в 22:58.

  2. Вверх #4541
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    может быть, кто-то помнит - недавно было обсуждение по поводу того, сколько имеет смысл с инструктором на персоналках заниматься? оно в этой теме было? просто 2 темы про фитнес-клубы, и не очень это удобно... вот не помню в какой искать спасибо и +++ с меня!

    меня если честно, уже немного напрягают уроки - невозможность гибко сманеврировать во времени посещения спортзала, да и не со всем согласна в занятиях, и еще ловлю себя на том что как бы расслабляюсь и меньше контролирую технику, потому что знаю - поправят сама-с-собой выкладываюсь больше и качественнее в простых привычных упражнениях... с новыми/сложными да, еще бывают в технике проколы...
    С инструктором можно заниматься, пока виден результат и позволяют финансы. Иначе не вижу смысла).
    Be careful what you wish for...


  3. Вверх #4542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята, подскажите кто-нибудь хороший тренажерный зал на Слободке

  4. Вверх #4543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Подскажите, пожалуйста, хороший зал, а лучше фитнес-клуб в районе Фоззи. или там их нет???

  5. Вверх #4544
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от lilac2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хороший зал, а лучше фитнес-клуб в районе Фоззи. или там их нет???
    "Магия" на Балковской угол Дальницкая, чуть дальше, в сторону Мельницкой есть "Фитнестайм", но там тоько групповые занятия и условия спартанские, возле автовокзала "Багира"

  6. Вверх #4545
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Спасибо, большое!!!

  7. Вверх #4546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    "Магия" на Балковской угол Дальницкая, чуть дальше, в сторону Мельницкой есть "Фитнестайм", но там тоько групповые занятия и условия спартанские, возле автовокзала "Багира"
    Спасибо большое!!!

  8. Вверх #4547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А какие-то еще коменты !? Мне размер зала не так важен, какие там тренера. Хочу на груповые походить,нагрузка большая?

  9. Вверх #4548
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от BELO_VA Посмотреть сообщение
    А какие-то еще коменты !? Мне размер зала не так важен, какие там тренера. Хочу на груповые походить,нагрузка большая?
    понятия не имею
    Each day's a gift and not a given right.

  10. Вверх #4549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    66
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошо тренера в тренажерном зале "Черное море" на Ришельевской.

  11. Вверх #4550
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Буду благодарна, если кто-то подскажет толкового тренера, который поможет поставить технику базовых упражнений. Если такой тренер сможет это сделать в Медведе или Черном Море на Ришельевской, это будет просто волшебно.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #4551
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    на какой срок это нужно?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  13. Вверх #4552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    51
    Репутация
    69
    здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, где как принято - входит ли в часовую персональную тренировку с тренером разминка на дорожке? сегодня задумалась об этом, когда в раздевалке начали обсуждать... и поняла, что похоже только меня так красиво разводят - на 15 минут ставят на дорожку (а где 15 там и 20), потом 40 минут тренировки - и ровнехонько через час тренер отбывает...

    несмотря на возраст, думаю что может способна и сама на дорожке походить, без надзора тренера .... все же тренирует он меня не за котлеты (в Арк Спа сами знаете, цены не минимальные).
    спасибо!

  14. Вверх #4553
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Алистон Посмотреть сообщение
    здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, где как принято - входит ли в часовую персональную тренировку с тренером разминка на дорожке? сегодня задумалась об этом, когда в раздевалке начали обсуждать... и поняла, что похоже только меня так красиво разводят - на 15 минут ставят на дорожку (а где 15 там и 20), потом 40 минут тренировки - и ровнехонько через час тренер отбывает...

    несмотря на возраст, думаю что может способна и сама на дорожке походить, без надзора тренера .... все же тренирует он меня не за котлеты (в Арк Спа сами знаете, цены не минимальные).
    спасибо!
    Очень достойный вопрос.
    Поделюсь опытом - если здоровье клиента позволяет полноценно работать с ним час - то почему бы и не сэкономить время на дорожке. То есть приходите и разминайтесь так, чтобы к началу тренировки быть разогретой (при этом подзовите тренера и покажите, что вы на самом деле размялись). Есть лица, кто только говорит, что уже сам разогрелся и готов тренироваться, а 10 секунд назад только в зал забрёл).

    Лично я считаю, что продолжительность тренировочного занятия должна зависеть от клиента и его целей. Могу себе позволить высказаться, что для достижения разных целей тренировка может длиться от получаса до 90 минут.
    Во многом политика фитнес-клубов не совпадает с практикой тренинга (в клубе тренировку регламентируют как часовое занятие), а иногда требуется больше или меньше времени. Всё зависит от целей и состояния здоровья клиента.

    И немаловажный момент - результат. Если он есть, то тренер всё делает правильно (не имеет значения, за 30 минут, 45, 60 или 90). Если его нет, то претензии нужно высказывать не на форуме, а администрации заведения.

    Держу пари, больше половины клиентов готовы платить вдвое больше за персональный тренинг, чтобы получать результат и при этом вообще не ходить на тренировки. Согласны?) Типа солдат спит - служба идёт.
    Be careful what you wish for...

  15. Вверх #4554
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Алистон Посмотреть сообщение
    здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, где как принято - входит ли в часовую персональную тренировку с тренером разминка на дорожке? сегодня задумалась об этом, когда в раздевалке начали обсуждать... и поняла, что похоже только меня так красиво разводят - на 15 минут ставят на дорожку (а где 15 там и 20), потом 40 минут тренировки - и ровнехонько через час тренер отбывает...

    несмотря на возраст, думаю что может способна и сама на дорожке походить, без надзора тренера .... все же тренирует он меня не за котлеты (в Арк Спа сами знаете, цены не минимальные).
    спасибо!
    Думаю стоит с тренером по этому поводу и поговорить, например, договориться, что вы приходите раньше на 15 минут и ходите в это время по дорожке.
    К нам, например, в зал ходит один мужчина в возрасте, так он сначала час ходит/бегает по дорожке, а потом у него начинается персональная тренировка, вряд ли он за 2 часа платит. А другие, как я посмотрю, приходят к тренеру и тот их посылает на дорожку, но это время у них похоже включено в тренировку. Так что думаю больше зависит от клиента всё таки и его желаний.
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #4555
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Алистон Посмотреть сообщение
    здравствуйте! поделитесь пожалуйста опытом, где как принято - входит ли в часовую персональную тренировку с тренером разминка на дорожке? сегодня задумалась об этом, когда в раздевалке начали обсуждать... и поняла, что похоже только меня так красиво разводят - на 15 минут ставят на дорожку (а где 15 там и 20), потом 40 минут тренировки - и ровнехонько через час тренер отбывает...

    несмотря на возраст, думаю что может способна и сама на дорожке походить, без надзора тренера .... все же тренирует он меня не за котлеты (в Арк Спа сами знаете, цены не минимальные).
    спасибо!
    Я думаю, что время ваших персональных занятий четко оговорено заранее. То есть, если вы знаете, что у вас завтра персональная тренировка с 15 до 16 - что мешает прийти и начать разогреваться в 14.45, а в 15.00 приступить к занятиям, если Вам мало тренировки в 45 минут.

  17. Вверх #4556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    71
    Сообщений
    51
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Я думаю, что время ваших персональных занятий четко оговорено заранее. То есть, если вы знаете, что у вас завтра персональная тренировка с 15 до 16 - что мешает прийти и начать разогреваться в 14.45, а в 15.00 приступить к занятиям, если Вам мало тренировки в 45 минут.
    пару раз такое было - приехала раньше, чтобы время не тратить разминку делала сама... тренер появился в оговоренное время и исчез через 45 минут

    поэтому и призадумалась, ведь я тренируюсь 1) давно и 2) не интенсивно. Поэтому и спросила. спасибо всем за ответы большое!

  18. Вверх #4557
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    просто подойдите и скажите, что Вам недостаточно тренировки в 45 минут (если вам действительно недостаточно), что вы бы хотели приходить на 15 раньше и разогреваться, а потом начинать тренировку в продолжительностью час. думаю он вам не откажет, просто не имеет право
    p.s. а вообще, как сказал товарищ Predator180:
    И немаловажный момент - результат. Если он есть, то тренер всё делает правильно (не имеет значения, за 30 минут, 45, 60 или 90).

  19. Вверх #4558
    Новичок Аватар для Ю.$и
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хороший фитнес-клуб, с хорошими и опытными инструкторами на Малиновском районе! Спасибо заранее!
    Не молчите на меня )

  20. Вверх #4559
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Ю.$и Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хороший фитнес-клуб, с хорошими и опытными инструкторами на Малиновском районе! Спасибо заранее!
    Flexor
    Each day's a gift and not a given right.

  21. Вверх #4560
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    Буду благодарна, если кто-то подскажет толкового тренера, который поможет поставить технику базовых упражнений. Если такой тренер сможет это сделать в Медведе или Черном Море на Ришельевской, это будет просто волшебно.
    В Медведе Может сделать 2 человека - Кирилл или Валерия Верещагина (его супруга).
    Больше никого в медведе нет.
    Есть правда еще дама одна ходит с 18 до 20 , очень толковая и многим девам помогает зовут Катя
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 228 из 772 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения