Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 387 из 541 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #7721
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    (Клубникина) Во- первых, я не давал Вам повода обращаться ко мне на ТЫ , во вторых - не является проблемой установить IP адрес любого компьютера форума и физический адрес, соответственно.
    " Конторка " , о которой писал Xobbit и IBS Oil& Gas Group - ничего общего, кроме первых трех букв не имеют.
    Штат компании Интернефтегаз на 99% укомплектован, так что написанные "факты" можете распечатать и отправить на гвоздик- по назначению... Факты - офис на 400м , закрытый офис на 640 , восемь автомобилей, кафе для питания службы физ охраны , нефтебазы в Сумах и Харькове, шесть АЗС в Днепропетровске - это для меня факты.
    Максим Долженко, например, согласно записи в трудовой книжке, работал менеджером торговой площадки (в ЧП ИБС), а в последствии мернеджером ВЭД с 2003 по 2008.
    ВЭБ сайт компании конструирует какое-то агенство, это не моя сфера.
    Надоели вы мне, сороки-сплетницы.
    еще, продолжай, не останавливайся

    http://www.trud.ua/jobs/652998.html
    http://rabota.ua/company1628632#1628632
    Последний раз редактировалось Консерва; 31.10.2012 в 08:33.


  3. Вверх #7722
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Это все к чему???

    Во-первых, есть кнопка "ответить с цитированием". никому нет интереса догадываться, к чему была твоя реплика.
    Во-вторых, есть правила форума, которые не мешало бы прочитать...
    В-третьих, мне интересно, как ты узнаешь IP-адрес юзера без помощи админа форума?


    видимо с помощью живой воды из офиса))
    ионизированный воздух и живая вода на рабочем месте.

  4. Вверх #7723
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    ионизированный воздух и живая вода на рабочем месте
    інтенсивність праці така, що нема часу навіть відійти до ватер-клозету

  5. Вверх #7724
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Не надо захламлять тему флудом !

  6. Вверх #7725
    Новичок Аватар для VegaDante
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Кто то знает компанию I-call

  7. Вверх #7726
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    кто-то, что-то знаете о работе в такси: http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/voditeli-s-lichnym-avto-ID5k3AX.html#a5996291;r:9;s:62
    http://odessa.od.slando.ua/obyavleni...7a550;r:9;s:62

    Спрашиваю потому, что нужно заплатить 150 грн. А по указанному адресу по 2Гис ничего похожего нет....
    Просто ехать через весь город (туда-назад) и плюс 150 грн. Итого примерно 200 грн. неохота зазря потратить...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #7727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    (Клубникина) Во- первых, я не давал Вам повода обращаться ко мне на ТЫ , во вторых - не является проблемой установить IP адрес любого компьютера форума и физический адрес, соответственно.
    " Конторка " , о которой писал Xobbit и IBS Oil& Gas Group - ничего общего, кроме первых трех букв не имеют.
    Штат компании Интернефтегаз на 99% укомплектован, так что написанные "факты" можете распечатать и отправить на гвоздик- по назначению... Факты - офис на 400м , закрытый офис на 640 , восемь автомобилей, кафе для питания службы физ охраны , нефтебазы в Сумах и Харькове, шесть АЗС в Днепропетровске - это для меня факты.
    Максим Долженко, например, согласно записи в трудовой книжке, работал менеджером торговой площадки (в ЧП ИБС), а в последствии мернеджером ВЭД с 2003 по 2008.
    ВЭБ сайт компании конструирует какое-то агенство, это не моя сфера.
    Надоели вы мне, сороки-сплетницы.
    Егор Еремин (Торлонья)
    093 248 01 76 , 066 33 453 72, 097 253 68 35, 048 798 798 3
    With best regards
    President IBS Group
    Georgio Torlonia-Eremin
    +38 0949 502 401
    Skype: ibskype1
    [email protected]
    MSN: [email protected]
    Yahoo MSGR : Dr_Eremin


    О а вот и сам егорка,он же(Иван Андреевич) http://www.trud.ua/jobs/652998.html проявился!! Восемь авто ,серый камри))

    Смотрите как-бы вами не занялись ,низко летаете дедуля!
    Ты б лучше с этим уродом разобрался ,который позорит твою конторку,если она не одно и тоже)))

    Кстати я звонил зарплата попрежнему 8.000 г.р.соц.пакет.база отдыха.девочки,вертолёт на Огородной!
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 01.11.2012 в 14:20.

  9. Вверх #7728
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    (Клубникина) Во- первых, я не давал Вам повода обращаться ко мне на ТЫ , во вторых - не является проблемой установить IP адрес любого компьютера форума и физический адрес, соответственно.
    Повода?... правила форума не запрещают общаться с пользователями на ТЫ. Тем более твои посты похожи на неадекватно-отписавшегося подростка!
    Поставить в данных любой год рождения и возраст это не составляет сложности даже 10-ти летнему ребенку)))
    IP адрес??? гы-гы! Интернета в помощь)))
    Цитата Сообщение от Иван Андреевич Посмотреть сообщение
    Штат компании Интернефтегаз на 99% укомплектован, так что написанные "факты" можете распечатать и отправить на гвоздик- по назначению... Факты - офис на 400м , закрытый офис на 640 , восемь автомобилей, кафе для питания службы физ охраны , нефтебазы в Сумах и Харькове, шесть АЗС в Днепропетровске - это для меня факты....
    У такой компании как минимум должен быть сайт!!! и причем с доменной зоной ".ua" после названия, это означает что торговая марка зарегистрирована в Украине...
    И где ваш-чудо сайт найти на просторах интернета???
    Да! кстати! и там если что будет раздел "контакты" - вот там и проверим, на сколько действителен Одесский филиал, и на сколько вам можно доверять, отправляя резюме.
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  10. Вверх #7729
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Да какой к чертям собачьим сайт? Есть много огромных компаний, у которых нет сайта, и это факт.
    Дайте мне код ЕГРПОУ этого нефтяного гиганта и я вам через 30 секунд скажу некоторое инфо за это предприятие. 30 секунд всего-то.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #7730
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Поиск умалчивает о такой компании «Softorg» (Софторг) швейное оборудование - чем занимается знаю, так что интересует атмосфера внутри..

  12. Вверх #7731
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Да какой к чертям собачьим сайт? Есть много огромных компаний, у которых нет сайта, и это факт.
    Дайте мне код ЕГРПОУ этого нефтяного гиганта и я вам через 30 секунд скажу некоторое инфо за это предприятие. 30 секунд всего-то.
    О! вот это будет еще правильней... я сразу рассуждаю как интернетовский человек, а вот со стороны бухгалтерии даже и не подумала)
    Пы.Сы.:Дело в том, что доменную зону ".ua" можно оформить только отправив номер сертификата о зарегистрированной марке в Украине, например ссылочка условий
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  13. Вверх #7732
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    кто-то, что-то знаете о работе в такси...
    Просто ехать через весь город (туда-назад) и плюс 150 грн. Итого примерно 200 грн. неохота зазря потратить...
    Стесняюсь спросить, каким транспортом вы собираетесь ехать за 50 грн...
    Или работать в такси и приезжать на работу не на такси - позорно и стыдно?

  14. Вверх #7733
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Повода?... правила форума не запрещают общаться с пользователями на ТЫ. Тем более твои посты похожи на неадекватно-отписавшегося подростка!
    Поставить в данных любой год рождения и возраст это не составляет сложности даже 10-ти летнему ребенку)))
    IP адрес??? гы-гы! Интернета в помощь)))

    У такой компании как минимум должен быть сайт!!! и причем с доменной зоной ".ua" после названия, это означает что торговая марка зарегистрирована в Украине...
    И где ваш-чудо сайт найти на просторах интернета???
    Да! кстати! и там если что будет раздел "контакты" - вот там и проверим, на сколько действителен Одесский филиал, и на сколько вам можно доверять, отправляя резюме.
    Получается, что мобильный оператор МТС - это какая-то шарашкина контора, ведь сайт mts.ua принадлежит не им.
    Кстати, недавно на Корреспонденте был опубликован список 10 непубличных компаний Украины, у которых ни сайтов нет, ни упоминаний их в интернете, а обороты у них миллиардные.
    One nation under God

  15. Вверх #7734
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Получается, что мобильный оператор МТС - это какая-то шарашкина контора, ведь сайт mts.ua принадлежит не им.
    mts.ua вроде бы как никому не принадлежит...
    а сайт МТС спокойно себе живет по адресу mts.com.ua.
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  16. Вверх #7735
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, каким транспортом вы собираетесь ехать за 50 грн...
    Или работать в такси и приезжать на работу не на такси - позорно и стыдно?
    Следует ехать на своей машине, для осмотра,т.е. годится или нет для таксования. С ПосКота на другой конец Таирова примерно 25 км. в одну сторону и столько же назад... при цене на бензин 11.19 грн./л выйдет чуть менее 50грн за дорогу туда и назад...и ничего зазорного нет....
    И вообще вопрос не в этом...
    Последний раз редактировалось Langust; 02.11.2012 в 11:14.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #7736
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    mts.ua вроде бы как никому не принадлежит...
    а сайт МТС спокойно себе живет по адресу mts.com.ua.
    принадлежал раньше кому-то, сейчас он оспаривается. Но я хотел сказать именно то, что крупные корпорации могут довольствоваться com.ua
    One nation under God

  18. Вверх #7737
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    А кем устраивались?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #7738
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Поделитесь информацией о "Европродукте". Из уже имеющихся отзывов видно, что оформляют официально, работа стабильная, но меня больше интересует наличие корпоративной "культуры" и постоянных сверхурочных (форс-мажорные авралы не в счет, они везде иногда бывают)
    Тремтить Ігграсіль,
    ясен поставний,
    гуде древнє древо,
    йотун звільнився.

  20. Вверх #7739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    28

    По умолчанию Внимание! Агент-мошенник

    Обращаюсь к ребятам, которые иногда подрабатывают на митингах и подобного рода мероприятиях.

    Существует агент Дима, который действует следующим образом: набирает ребят на митинги, а когда поднимается вопрос оплаты, отсылает многих к другим людям (которые якобы забрали у него списки ребят и отстранили от работы). Эти люди, в свою очередь, морозятся, мотивируя это тем, что якобы тебя на мининге они не видели и не зарегистрировали. Самого Димы на митингах не видно.

    Короче, если не хотите бесплатно отстоять 2-3 часа с флагами и плакатами, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

    - к Диме 0634949909 (шатен, худощавого телосложения, среднего роста)
    - и следующим "деловым" людям, с которыми он связан:
    Наде 0639786404 (брюнетка, полная в очках)
    Денису 0635869636

  21. Вверх #7740
    Посетитель Аватар для Mila25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    289
    Приветик всем! Кто то работал в садовом центре Земля Х на Толбухина?
    Сестра по объявлению пошла на прошлой неделе к ним на работу (офис менеджер и консультант по продаже+нужно принимать и вести в 1С учет всех растений+вытерать пыль на цветочках)...Проработала неделю(в основном был прием товара и переучет). Обещали месяц оплачиваемой стажировки, а в последствии постоянную работу с большим окладом. На выходных сказали посмотрят в работе другую девочку, чтоб якобы выбрать какая им больше понравиться. Вчера вечером позвонили-сказали сегодня выходить на работу. Она пришла. Всучили ведро и тряпку...До трех она вытерала листья..В три сказали- "Спасибо. Можете идти домой мы вам позвоним".... я так понимаю могут позвонить в следующий понедельник перетереть листья?)))
    Что подскажите? искать новую работу?)))
    солнышко улыбнулось мне 31.10.2010


Ответить в теме
Страница 387 из 541 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения