Тема: "Время добрых дел"- благотворительные акции.

Ответить в теме
Страница 164 из 825 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 16490
  1. Вверх #3261
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    н-да.. акция сегодня получилась, мягко скажем необычной.. начать со спонтанности ее организации, продолжить всеми трудностями перед ее началом.. ну, и закончить сбором в 1800 грн. (спасибо моей маме за "округление" суммы до ровного счета.. сюда также вошли 60 грн. с благотворительной ярмарки).. итого по 900 грн. для Марты и Жени будут в ближайшие дни переданы их волонтерам Murile и M@nuna

    Спасибо огромное всем, кто сегодня, не смотря на все преграды, добрался до парка Победы. По-моему, очень веселая получилась акция в этот раз!!
    Отдельное СПАСИБО знакомой Каталисты и моим родственникам за оперативное (по возможности) снабжение кипятком

    пы.сы. в очередной раз поразилась нашему дорогому Егору!! Мы ему, наверное, уже так надоели, что сегодня он с собой на подмогу взял всю свою семью! Очень приятно было познакомиться! Спасибо огромное за участие в нашем мероприятии
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


  2. Вверх #3262
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Доброй ночи! Какие Вы все молодцы,что помогаете деткам,дай Бог им здоровья.Приймите меня в свою компанию.Чисто случайно наткнулась на тему "благотворительный аукцион" и поняла,что могу предложить свою помощь.Я занимаюсь выпечкой и могу к следующей ярморке сделать что- то интересное.Если я Вам пригожусь дайте знать.Спасибо.
    "dolce vita"

  3. Вверх #3263
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    58
    Репутация
    208

    Thumbs up Всем огромное спасибо!!!

    Всем привет, спасибо всем кто помог в проведении сегодняшней акции - Вы все показали удивительные результаты по мобильности и готовности за сутки организовать продуктивную акцию Простите за то что подвел Вас опоздав, из-за погодных условий Очень приятно удивили "труженики тыла" качество и кол-во изделий - просто супер!

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Какие Вы все молодцы,что помогаете деткам,дай Бог им здоровья.Приймите меня в свою компанию.Чисто случайно наткнулась на тему "благотворительный аукцион" и поняла,что могу предложить свою помощь.Я занимаюсь выпечкой и могу к следующей ярморке сделать что- то интересное.Если я Вам пригожусь дайте знать.Спасибо.
    Здравствуйте! Спасибо за участие!!! Присоединяйтесь в нашу компанию!
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  5. Вверх #3265
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Para_bellum Посмотреть сообщение
    Всем привет, спасибо всем кто помог в проведении сегодняшней акции - Вы все показали удивительные результаты по мобильности и готовности за сутки организовать продуктивную акцию Простите за то что подвел Вас опоздав, из-за погодных условий Очень приятно удивили "труженики тыла" качество и кол-во изделий - просто супер!
    Спасибо тебе огромное! Ты не подвел! Ты нас приятно всех поразил, приехав всей своей замечательной семьей!
    В итоге именно благодаря тебе акция таки состоялась
    Даже если бы подвела машина и дороги, мы бы поняли!


    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь выпечкой и могу к следующей ярморке сделать что- то интересное.Если я Вам пригожусь дайте знать.Спасибо.
    Присоединяйтесь Мы очень рады новым участникам!

  6. Вверх #3266
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    И я хочу сказать огромное спасибо нашим героям....ребятки вы большие молодцы!!!!
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #3267
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Мальчики и девочки , Вы герои ДНЯ , Спасибо !!!!!
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  8. Вверх #3268
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Какие Вы все молодцы,что помогаете деткам,дай Бог им здоровья.Приймите меня в свою компанию.Чисто случайно наткнулась на тему "благотворительный аукцион" и поняла,что могу предложить свою помощь.Я занимаюсь выпечкой и могу к следующей ярморке сделать что- то интересное.Если я Вам пригожусь дайте знать.Спасибо.
    спасибо большое! вы заходите в эту тему по возможности, а то у нас тут и спонтанные акции иногда приключаются, когда и подготовки никакой нет... правда не особо они успешны, но и на том спасибо неравнодушным одесситам
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  9. Вверх #3269
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Пользуясь случаем,х хочу побоагодарить всех, кто сегодня был с нами
    Кто принимал непосредственное участие в органиизации, проведении, кто помогал выпечкой и просто добрым словом

    Фотографии в альбоме «Снежный бой» Ellipse





    А также всех одесситов, кто не прошел мимо!

  10. Вверх #3270
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    И пару слов за вчерашнюю акцию в МЧС


    Дорогая наша пожарка!
    Юлечка и весь коллектив вашей пожарной части!
    Большое человеческое вам спасибо за прекрасную и очень интересную экскурсию! За теплый прием и душевность

    Фотографии в альбоме «МЧС. Пожарка. Время Добрых дел 26012013.»



    Дети в восторге! Да и взрослые тоже Мы еще долго будем помнить экстренный спуск по трубе, пожарную тревогу, полную экипировку и выезд на самой большой пожарной машине с сиреной и мигалками. Невозможно забыть глаза детей, которые сидели на первом сидении рядом с водителем. Это был такой восторг!


    Еще раз, большое человеческое спасибо! Ведь благодаря вам удалось собрать такую ощутимую помощь детям




    апд. Фото в альбоме, желающие могут разбирать. Оттуда можно копировать в оригинальном размере и качестве.

  11. Вверх #3271
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    Товарищи, я горжусь вами!!!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  12. Вверх #3272
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    Спасибо подпольным координаторам-связистам Скания и Murile за поддержку, что не дали затеряться нам в вихре происходящих событий!!!
    «"Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"»

  13. Вверх #3273
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Молодцы вы все какие!Дай Бог вам всем здоровья!

  14. Вверх #3274
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    Огромнейшее спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!! Так приятно было снова увидеть новые лица!!! Экскурсия у пожарных-просто супер! И дети и взрослые просто в восторге! А глазенки мальчишек,которые сидели за рулем НАСТОЯЩЕЙ!! пожарной машины -без слов! Юле спасибо-приспасибо за такой интересный день, а всем посетителям экскурсии еще и за помощь деткам! А вчера было вообще весело!))Кто был-тот меня понимает!))) Хочу сказать, что сумма очень даже приличная для такого дня! Атмсфера была такая ...родная! Было столько вкусностей! Не обошлось в этот раз без некоторых личностей конечно.. Но практически на каждой акции встречаются, к сожалению, подобные люди..Их поведение сложно понять..Алла, фотографии очень очень классные! Спасибо!!!

  15. Вверх #3275
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    Кстати, девочки-мальчики, как там та девочка,которой скорую вызывали?! Кто-то что-то знает?

  16. Вверх #3276
    Постоялец форума Аватар для Bright Light
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    973
    ну какие же вы все МЕГА-молодцы!!! особенно последнее мероприятие)))))))) вот это настоящая боевая готовность!!!!!!

    по ряду причин у меня не получается сейчас присутствовать на акции (да и в самой теме сейчас я тоже нерегулярно), но это временно. надеюсь, на следующую акцию смогу снова быть в строю. всем огромный привет!!!!!

    пока что приму участие только копеечкой непосредственно на счета наших подопечных

  17. Вверх #3277
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Bright Light Посмотреть сообщение
    по ряду причин у меня не получается сейчас присутствовать на акции (да и в самой теме сейчас я тоже нерегулярно), но это временно. надеюсь, на следующую акцию смогу снова быть в строю. всем огромный привет!!!!!
    Юлечка, спасибо! Нам тебя очень не хватает, только вчера все о тебе вспоминали

  18. Вверх #3278
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Юлечка, спасибо! Нам тебя очень не хватает, только вчера все о тебе вспоминали
    да-да, Юля, возвращайся в строй!!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  19. Вверх #3279
    Внимание-внимание-внимание!!!

    Разыскивается хозяюшка данного подноса!
    Никак не можем отдать его вам после прошедшей акции!
    Пишите в ЛС, очень жду.




  20. Вверх #3280
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Добрый день! Хочу сказать Вам всем какие же Вы молодцы!!!! И хотелось бы присоедениться к Вашей следующей акции. Я могу спечь что-то, правда я не профи а так, обычная домохозяйка. Но буду очень стараться. Буду благодарна если сообщите о месте и времени следующего мероприятия в личку. Может еще подскажите какая выпечка предпочтительнее?
    Спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.


Ответить в теме
Страница 164 из 825 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения