Тема: Самые мрачные и жуткие места нашего города

Ответить в теме
Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1028
  1. Вверх #281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от goldapple Посмотреть сообщение
    нет))
    Плохо. Учите матчасть.


  2. Вверх #282
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Молдаванка!!!!! это страшное место!!!

  3. Вверх #283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Как по мне, то сегодня видел жуткое место в парке Шевченко: тропинка между обсерваторией и элитными домами. С одной стороны СРАЧЕЛЬНИК и доведенная до разрухи обсерватория,а с другой жиртрест из красного кирпича.То же с роддомом чть дальше. Парка скоро не будет и не услышать нашим детям девичих стонов из кустов.

  4. Вверх #284
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    а чего там плохого?)) особенно вечерком девушке?))))
    от таможенной к ланжероновской ведет лестница, в самом начале бар морячка.
    Очень часто там избивают, грабят моряков, то что я помню
    4 индонезийцев, 3 корейцев, и т.д. последний случай -болгарина и нашего моряка в декабре, болгарин с травмами головы в областной т т.д. и т.п.
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  5. Вверх #285
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    по свежим следам - все таки самый страшный район это вокруг большевика за переправой. просто невозможно поверить что там живут люди!
    После спада всегда идет подъем!

  6. Вверх #286
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от AleksDoctor Посмотреть сообщение
    "Ты не был наверное в районе Химической, Промышленной. Сахарный поселок, пос. Лиманчик, Ленпоселок, Мельницы тоже дрянь еще та... Район Заставы 2. Кривая балка... Да Молдаванка просто рай после них..."

    Целиком и полностью согласен. Плюс район Привоза (Эстонская, парк Ильича и вообще те закоулки) это мрак!
    сахарный поселок-чисто жесть. всем, кто хочет пощекотать нервы рекомендую. балтская дорога вообще пригодна только для съемки ужастиков. вот где мрак... а вы молдаванка

  7. Вверх #287
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,684
    Репутация
    2525
    Цитата Сообщение от AleksDoctor Посмотреть сообщение
    "Ты не был наверное в районе Химической, Промышленной. Сахарный поселок, пос. Лиманчик, Ленпоселок, Мельницы тоже дрянь еще та... Район Заставы 2. Кривая балка... Да Молдаванка просто рай после них..."

    Целиком и полностью согласен. Плюс район Привоза (Эстонская, парк Ильича и вообще те закоулки) это мрак!
    Ну ты тоже сравнил!Кривая балка и Ленпосёлок!Ты был хоть раз на Ленпосёлке,что делаеш такие выводы???И чем же Молдованка рай??Тем что дома разваленые!

  8. Вверх #288
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Эстонская между зоопарком и строительным рынком.
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=115310&d=1192645837
    https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=115312&d=1192645852
    Такое ощущение, что это скриншот из Сталкера

  9. Вверх #289
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что это скриншот из Сталкера
    "Скриншоты из Сталкера" еще есть на промзоне за Паустовского, за Хладокомбинатом.....)) Рекомендую для экстремалов, там и собаки-мутанты и зомби-бомжи
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  10. Вверх #290
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что это скриншот из Сталкера
    Нормальная такая улица - Новощепной ряд. Раз в неделю минимум там бываю.На самом деле на фотках страшнее.В жизни не так всё мрачно.Или я привык? НЕ забывайте что это не переферия.Ещё квартал и Пантелеймоновская.А это практически центр с некоторой оговоркой.Всё относительно.

  11. Вверх #291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Молдованка и дюковский парк очень милые места. Летом я гулял там и нащелкал цифровой камерой кучу фоток, вот тут галереи есть
    http://www.odessastory.info/index.php?cat=10012
    Фотик, судя по наличию фоток, у меня никто не отобрал На самом деле старые дома, улочки и дворики создают просто непередаваемую словами ауру. Мне лично нравится гулять по молдованке. Живу там уже 37 лет. Конечно, лет 10 назад было много нарков, но сейчас повывели их уже. От части жаль, что все это уйдет в небытие в ближайшие лет 5. А с другой стороны - оно понятно, что много народу мучается в трущобах и им эта "аура" в печенках наверное уже сидит.

    А дюковский ??? Это же сказка !!! Учился я в 5-ой школе, все детство прошло в этом парке на казенках ненавистной НВП и физкультуры. И вот этим летом пробило меня туда прогуляться с фотоаппаратом. Ни онанистов, ни анонистов, ни нарков, ни гопов, ни ментов - только изредка люди с детьми и собачками гуляют. А парк.... будто он просто нами (кто гулял там в детстве и юности) оставлен и ждет нашего возвращения. Было просто непередаваемое ощущение теплоты в душе. Здорово было там пройтись, почти все осталось нетронутым людьми, только время оставило свою печать на старом асфальте и растительности.

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    154
    молдаванка, паскот, слободка, но самое страшное большевик я когда собаку в ветеринарку вез жалел что ничего тяжолого с собой не взял а то мало ли.....

  13. Вверх #293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Dream_angel Посмотреть сообщение
    молдаванка, паскот, слободка, но самое страшное большевик я когда собаку в ветеринарку вез жалел что ничего тяжолого с собой не взял а то мало ли.....
    Да ну !!! Ветеринарка находится недалеко от ЖД переезда. Там куча вполне нормальных жилых домов. Совершенно не страшно ! Довольно много обычного народа и машин трезвой наружности. Место вполне оживленное и цивилизованное, там вроде как даже магазины есть, сразу у переезда.

    Или вам ехалось с объездной да через поля фильтрации ? Тогда могу согласиться, там жутковато, того и гляди, что вылезут из монстры болотные, полученные в результате оплодотворения самых разных яйцеклеток и сперматозоидов в канализационных трубах города

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот
    Сообщений
    306
    Репутация
    154
    да в тот район вообще без АКСа лутше не ходить.......и ветеринарку тож особенно если едиш в 3 ночи как я .......

  15. Вверх #295
    Посетитель Аватар для ИНД
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    45
    Самое жуткое место моего города - Думская площадь, 1.

    Там живут всякие боделанообразные и гурвицеподобные твари, а также лижущая им задницы мерзость.

    Все страхи, описаннные в этой ветке - всего лишь плоды трудов праведных монстров с Думской площади.

  16. Вверх #296
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Завод Промсвязь на Краснова((((ночью вообще кошмарно..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dream_angel Посмотреть сообщение
    молдаванка, паскот, слободка, но самое страшное большевик я когда собаку в ветеринарку вез жалел что ничего тяжолого с собой не взял а то мало ли.....
    Да большевик это жесть, я там как то ради интереса прошелся - жуткое и страшное место, и как там люди живут

  18. Вверх #298
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Молдаванка!!!!! это страшное место!!!
    О, да... Не видела меня там с топором?..
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  19. Вверх #299
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Недавно попали в пробку - и таксист повёз через поля орошения к лакокрасочному - мама дорогая! Вот где страшновато! Истинная изнанка жизни - бомжи в машину заглядывают, дороги нет - направление, перед нами два КАМАЗа пообщаться остановились - не объехать, не возмущаться водителю ума хватило... Хоть супруг и родом с Большевика - такой красотени я там не видела.

  20. Вверх #300
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    Да большевик это жесть, я там как то ради интереса прошелся - жуткое и страшное место, и как там люди живут
    По-разному, некоторые - неплохо.


Ответить в теме
Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения