Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2969. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.92%
  • Не мешают

    420 14.15%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,171 39.44%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.64%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 570 из 1709 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 1070 1570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 34179
  1. Вверх #11381
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    лично я слышу все )) даже весь тот шум от которого вроде они должны помогать )поэтому уже перестала покупать различные конструкции этого приспособления ,я лучше как советует Миксмикс ,а для убедительности позову парней по номеру 102 ) их парни во дворе понимают обычно с первого раза )
    Да уж, лучшие беруши - это звонок по 102))) Весь прошлый год я тестировала разные модели берушей, но вопли пьяных дебилов, ржание гайцов и рев моторов под окнами они не глушили даже при плотно закрытых окнах(( (У меня замечательные соседи - областной наркодиспансер). Помогли письма в прокуратуру и жалобы местному депутату (ну еще конечно повезло, что все происходило накануне выборов).
    Теперь я сплю с открытыми ушами и окнами))) В случае редких "залетов" достаточно открыть окно и послать "залетных" туда, где им отвели место - на стоянку. "И они уходют дружно, и мене не беспокоют". (с)
    Русский военный корабль иди н@хуй!


  2. Вверх #11382
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Правильно, не стоит прогибаться под изменчивый мир!
    Вышел, построил молодежь во дворе, побранился с соседями, которые очень громко кувыркаются за стенкой, прочитал лекцию детишкам, которые громко топают и с чувством выполненного долга лег спать. Чтобы с утра пораньше проснуться и успеть отругать дворника, который слишком громко метет под окнами. А то что же это?
    Ага, а если это не дворник с метлой, а газонокосильщик с косилкой?))) Уже с 7 утра и выходной и в будний одинаково. Потом дети горланящие Доооброе ууутро на стадионе /их бедолаг в летний лагерь сдали/. Тут только литр валерианки поможет и то не факт)))
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #11383
    Живёт на форуме Аватар для Икона стиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    2413
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Ага, а если это не дворник с метлой, а газонокосильщик с косилкой?))) Уже с 7 утра и выходной и в будний одинаково. Потом дети горланящие Доооброе ууутро на стадионе /их бедолаг в летний лагерь сдали/. Тут только литр валерианки поможет и то не факт)))
    Наглый у вас газонокосильщик)))) Наш хоть в 9,00 работать начинает. А вообще. лето началось, что называется)))) В доме напротив, каждое лето причем, что-то громко пилят, плюс газонокосилка целый день, под окнами сосед, который целый день нянчится со своим автомобилем под аккомпанемент блатного шансона...... В общем лето, одним словом)))
    Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)

  4. Вверх #11384
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Икона стиля Посмотреть сообщение
    Наглый у вас газонокосильщик)))) Наш хоть в 9,00 работать начинает.
    Не наглый, а трудолюбивый.... ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #11385
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Правильно, не стоит прогибаться под изменчивый мир!
    Вышел, построил молодежь во дворе, побранился с соседями, которые очень громко кувыркаются за стенкой, прочитал лекцию детишкам, которые громко топают и с чувством выполненного долга лег спать. Чтобы с утра пораньше проснуться и успеть отругать дворника, который слишком громко метет под окнами. А то что же это?
    Ты еще забыл написать пнуть локтем рядом храпящего мужа .))
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  6. Вверх #11386
    Живёт на форуме Аватар для Икона стиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    2413
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не наглый, а трудолюбивый.... ))))))))))))
    Поняла))))) У нас, значит, лентяй редкостный)))))))))))))))))))))
    Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)

  7. Вверх #11387
    Частый гость Аватар для mtcl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    882
    Репутация
    9740
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    А потом прикупила еще пар 5, потому что у меня коты иногда их растаскивают)))
    Так же не любят шум и вынуждены спать с берушами в ушах?

    Встречаются две одесситки:
    - Сара, говорят, ты замуж вышла! И где же вы с мужем живёте?
    - Нам две комнаты дали в коммуналке. Правда, в разных концах. В одной я живу, в другой - муж.
    - А если он тебя захочет?
    - Тогда он выходит в коридор и свистит.
    - А если ты?
    - О, тогда я выхожу в коридор и кричу: "Абрам, ты ещё не свистел? "

  8. Вверх #11388
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Сегодня стоим внизу, возле парадной.
    Вдруг в полусантиметре возле моей ноги приземляется горящий окурок (даже, по-моему, маленькая искра зацепила ногу). Скорее всего, выкинутый женщиной, потому что сигарета тонкая (была).
    Подняла голову - ага, фиг тебе, будет кто-то рисоваться......
    Интересно, как назвать такую представительницу прекрасного пола? "КАбыла" - будет даже очень нежно, наверное.... ))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #11389
    Живёт на форуме Аватар для Икона стиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    2413
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сегодня стоим внизу, возле парадной.
    Вдруг в полусантиметре возле моей ноги приземляется горящий окурок (даже, по-моему, маленькая искра зацепила ногу). Скорее всего, выкинутый женщиной, потому что сигарета тонкая (была).
    Подняла голову - ага, фиг тебе, будет кто-то рисоваться......
    Интересно, как назвать такую представительницу прекрасного пола? "КАбыла" - будет даже очень нежно, наверное.... ))))))))
    Не знаю как назвать, но пепельницу подарить надо. Вместе с распиской, что она будет ею пользоваться))))
    Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)

  10. Вверх #11390
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Икона стиля Посмотреть сообщение
    Не знаю как назвать, но пепельницу подарить надо. Вместе с распиской, что она будет ею пользоваться))))
    Мне кажется, что такой суперженщине вполне подойдёт баночка от арахиса или от кофе. )))))))))))))))))) Она ещё не заслужила, чтобы я тратилась на пепельницу для неё. )))))))
    Хотя ж я её, заразу, не видела ещё...... знать бы, кому дарить... ))))))) Может, там холёная леди голубых кровей - тады пепельницу из оникса, как минимум.... ))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #11391
    Частый гость Аватар для Лаодика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    757
    Репутация
    639
    не понимаю этот принцип гадить там, где живешь. у нас, когда приходят гости - мы им специально пепельницу даем, и это мы живем тут не так уж и давно, а те, кто называют себя "старожилами" смело скидывают окурки с балконов. и теперь у нас там не цветочная клумба, а благоухающий цветник окурков и сигаретных пачек(((.

  12. Вверх #11392
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5568
    Нет, ртом вдыхать тоже не вариант.........

  13. Вверх #11393
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    а они таким образом себя чувствуют старожилами - "тут от мене все зависить". Их любимое выражение "ой без году неделя, а уже права качает" или еще лучше "а они пусть не голосуют на собрании, потому что купили квартиру не на стадии строительства, а когда дом сдали"
    Цитата Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
    не понимаю этот принцип гадить там, где живешь. у нас, когда приходят гости - мы им специально пепельницу даем, и это мы живем тут не так уж и давно, а те, кто называют себя "старожилами" смело скидывают окурки с балконов. и теперь у нас там не цветочная клумба, а благоухающий цветник окурков и сигаретных пачек(((.

  14. Вверх #11394
    Живёт на форуме Аватар для Икона стиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,280
    Репутация
    2413
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такой суперженщине вполне подойдёт баночка от арахиса или от кофе. )))))))))))))))))) Она ещё не заслужила, чтобы я тратилась на пепельницу для неё. )))))))
    Хотя ж я её, заразу, не видела ещё...... знать бы, кому дарить... ))))))) Может, там холёная леди голубых кровей - тады пепельницу из оникса, как минимум.... ))))))))))))))
    Да. ладно...... пусть леди голубых кровей сначала баночкой из-под кофе пользоваться научится, а там и пепельницу из оникса подарить можно)))))))))
    Не говорите что мне делать, и, я не скажу куда вам идти!!!(с)

  15. Вверх #11395
    Посетитель Аватар для Брониславович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    277
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
    не понимаю этот принцип гадить там, где живешь. у нас, когда приходят гости - мы им специально пепельницу даем, и это мы живем тут не так уж и давно, а те, кто называют себя "старожилами" смело скидывают окурки с балконов. и теперь у нас там не цветочная клумба, а благоухающий цветник окурков и сигаретных пачек(((.
    Ооо, у меня под балконом тоже ковер из окурков. Что за люди?

  16. Вверх #11396
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    у меня под балконом тоже ковер из окурков. Что за люди?
    Творческие!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  17. Вверх #11397
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    46
    А кто знает что делать при заливе. Залили сверху вызвал мастера из жека она взяла с меня взятку, но месяц акт получить не могу. Поймал ее во дворе никакой информации не получил. Думаю соседи сверху дали ей бабло чтоб она ничего не давала.

  18. Вверх #11398
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от i-333 Посмотреть сообщение
    Залили сверху вызвал мастера из жека она взяла с меня взятку, но месяц акт получить не могу. Поймал ее во дворе никакой информации не получил. Думаю соседи сверху дали ей бабло чтоб она ничего не давала.
    Ушлая тетка. И главное- смелая.
    А что, акт может только мастер из ЖЭКа составить?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  19. Вверх #11399
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Надо было мастер ЖЭКа+2-3свидетеля.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  20. Вверх #11400
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,961
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от i-333 Посмотреть сообщение
    А кто знает что делать при заливе. Залили сверху вызвал мастера из жека она взяла с меня взятку, но месяц акт получить не могу. Поймал ее во дворе никакой информации не получил. Думаю соседи сверху дали ей бабло чтоб она ничего не давала.
    Написать жалобу начальнику ДЕЗа , с указанием суммы взятки , а заодно и в прокуратуру , акт составить самому в присутствии соседей и за их подписью , следы та все равно остались , а на будущее вызывай мастера официальным письмом и приглашай соседей , а согласно закону акт можно составлять самостоятельно , но подписать должны 2-а соседа . У нас была подобная ситуация , только у нас текла крыша , они пришли все зафиксировали , сказали прийти за актом через неделю , а потом показали мне большую дулю , но ничего после длительных и тяжелых боев крыша все таки была отремонтирована .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко


Ответить в теме
Страница 570 из 1709 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 1070 1570 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения