Тема: Куда не стоит ходить в поисках работы!

Закрытая тема
Страница 61 из 88 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1754
  1. Вверх #1201
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    121
    [QUOTE=bobik19;26677051]Раз в 1-2 недели Вы будете проводить в кабинете у директоров, которые устраивают допрос с пристрастием в стиле "Плохой полицейский/хороший полицейский" с целью самоутвердиться таким образом.Key Market,

    Вот зашел в раздел посмотреть ,ведь очень тема актуальная .... Очень много важной и полезной инфы выложено про хитро...опых работодателей и их отношение к соискателям .. Но вот не могу промолчать по -поводу цитаты : Ведь если Вы терпите такие допросы ,жалуетесь на условия работы и в край оборзевших руководителей ,так почему же вы это все терпите -ищите другую работу ,смотрите,пробуйте,проверяйте ! Ведь ни как не реагируя на такое отношение ,вы, просто стимулируете рост наглости и жестокости у этого самого руководства....

    К слову ,мне 27 ,у меня свой бизнес и полная морально-финансово-социальная независимость ,короче -Всё просто замечательно ......(при том что всего я достиг сам ,без богатых родителей ,связей и т.д.)

    Так вот , где-то в далеком 2007 году ,будучи студентом -заочником подрабатывал в одной конторе ,должность была крутая -"Принеси,подай ,иди .... не мешай" .Был у Нас замрукпопер. (директор по Персоналу),был таким же "фашистом" и редкостным г.... ,все безумно его боялись !!!!так вот случилась ситуация ,где я что-то сделал не так . Меня вызвали в офисную подсобку и в грубой форме,с криками ,угрожающей жестикуляцией и оскорблениями начали отчитывать .Все это я внимательно выслушал ,а в конце ,просто вежливо попросил больше не общаться со мной в таком тоне.Прошло некоторое время и снова на меня пала "Кара" директора по персоналу ,снова та же подсобка и те же манеры ....Но закончился наш разговор очень быстро -я вышел из этого помещения с ухмылкой на лице ,а товарищ И.Н. Григорян -остался с разбитым носом и сломанным запястьем правой руки .Как понимаете ,на этом практика моя была завершена ,да и разборок особых не было, ведь это чудовище попало в больницу да и съехал на банальное -упал (+получил компенсацию за травму на рабочем месте),а признавать свое унижение -очень не приятно ,тем более от обычного стажера ....

    Все это пишу только для того чтоб Вы поняли ,где бы вы и кем не работали -имейте к себе уважение,не позволяйте всякой мрази вести себя надмерно ,не будьте бесхребетными ,ведь все должностные полномочия ,должны быть в строгих рамках трудового договора не более. Ведь после окончания рабочего времени этот самый директор ,по сути становится таким же рядовым обывателем ,который ни чем не отличается от остальных ....
    Желаю всем Соискателям -найти достойную работу.

    Извиняюсь за возможные ошибки ,пишу с телефона,очень не удобно ...
    Последний раз редактировалось light__24; 26.07.2012 в 21:48.


  2. Вверх #1202
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    121
    perzzovka, очень понравилась твоя идея по -поводу "tiens" ,Заявится туда целой толпой ,медленно и жестоко начинать унижать это все подхалимско-сектантсткое сборище манагеров ,начало уже положено https://forumodua.com/showthread.php?t=297774&p=30553028&viewfull=1#post30553028

    выслушаю Твои предложения по этому поводу ,особенно интересны эффектные варианты ,готов даже время личное на это все выделить
    Последний раз редактировалось light__24; 26.07.2012 в 22:08.

  3. Вверх #1203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Может кто-то знает: Водопроводная, 1а, к. 112 - юридическо-рекрутинговая компания "Аспект"? Туда тебуются охранники. Их телефоны: 7946082; 0970194462. Кто с этой компанией сталкивался либо сталкнётся - пишите либо в личку либо на форуме. Жду!

  4. Вверх #1204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте .Подскажите пожалуйста ,Вот пригласили на собеседование по этим адресам :

    1)Пер.Вознесенский 2а ,зовут Александр -ничего конкретного не сказал (должность зам руководителя)
    2)Жуковского 47 , зовут Елена (продажа кондиционеров) 0937195835
    3)Богдана Хмельницкого 59/офис 7 (должность помощник руководителя) Овчаренко Тамара Алексеевна

    что можете сказать. Стоит ли тратить на это свое время?
    заранее спасибо.

  5. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от light__24 Посмотреть сообщение
    perzzovka, очень понравилась твоя идея по -поводу "tiens" ,Заявится туда целой толпой ,медленно и жестоко начинать унижать это все подхалимско-сектантсткое сборище манагеров ,начало уже положено https://forumodua.com/showthread.php?t=297774&p=30553028&viewfull=1#post30553028

    выслушаю Твои предложения по этому поводу ,особенно интересны эффектные варианты ,готов даже время личное на это все выделить
    Есть идея! Можно собраться людям человек атак 10 всем вместе прийти как бы незнакомыми друг с другом, дождавшись начала "семинара" разыграть флэш моб.)))
    Вторая идея менее экстремальная. Собраться тем же людям и начать задавать тупые вопросы по очереди и этот "семинар" превратить в бардак

    Обязательно все снимать на камеру. Детали в личке
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  6. Вверх #1206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Есть идея! Можно собраться людям человек атак 10 всем вместе прийти как бы незнакомыми друг с другом, дождавшись начала "семинара" разыграть флэш моб.)))
    Вторая идея менее экстремальная. Собраться тем же людям и начать задавать тупые вопросы по очереди и этот "семинар" превратить в бардак

    Обязательно все снимать на камеру. Детали в личке
    мне безумно нравится ваша идея с флеш мобом

  7. Вверх #1207
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    мне безумно нравится ваша идея с флеш мобом
    отлично , будете уже третим

  8. Вверх #1208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от light__24 Посмотреть сообщение
    отлично , будете уже третим
    я как бы нынче работаю. но когда искал - сталкивался со всеми этим идиотизмом. по этому с удовольствием помогу их наказать ))

  9. Вверх #1209
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    я как бы нынче работаю. но когда искал - сталкивался со всеми этим идиотизмом. по этому с удовольствием помогу их наказать ))
    дк я то же работаю... но я как то припарковалась в этой теме и сижу людям сочувствую... наличие или отсутствие работы не мешает поставить на место всяких у-дов
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  10. Вверх #1210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    дк я то же работаю... но я как то припарковалась в этой теме и сижу людям сочувствую... наличие или отсутствие работы не мешает поставить на место всяких у-дов
    во во. грязные работодатели будут наказаны. до заикания будут доведены )

  11. Вверх #1211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Черноморского казачества .Тек.Сутки через сутки -грузчиком.Сутки грузить на такой жаре-издевательство.За людей не считают.

  12. Вверх #1212
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от маст Посмотреть сообщение
    Черноморского казачества .Тек.Сутки через сутки -грузчиком.Сутки грузить на такой жаре-издевательство.За людей не считают.
    в этом случае просто не соглашайтесь... вам же за это заплатили?
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  13. Вверх #1213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Я и не согласился.Написал чтоб другие время не тратили

  14. Вверх #1214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    маст, это вам не подходит работа. И именно сейчас. А может есть такие, которым бы эта работа подошла.

  15. Вверх #1215
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    маст, это вам не подходит работа. И именно сейчас. А может есть такие, которым бы эта работа подошла.
    точно, когда есть вообще не чего то и не жарко и спать не хочется...

    мне кажется не совсем по теме, так как на грузчика я с трудом представляю себе собеседование))))
    - так голубчик, рассмотрим ваше резюме.. ага! прошлое место работы... ага грузил вагоны... а еще раньше выгружал... так ... ну а у нас нужно перекладывать с места на место, на сколько вы быстро облучаемый? а рекомендации есть? ггг... прикольно получилось... оказывается представила и даже без труда
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  16. Вверх #1216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    perZZovka вы со странностями?К чему это?
    Я раньше на таких работах никогда не работал.Очень жалко людей которые вынуждены соглашаться на такие условия.Нужно работодателей заставить поработать в таком режиме,чтоб они и сами имели представление что это за работа.

  17. Вверх #1217
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от маст Посмотреть сообщение
    perZZovka вы со странностями?К чему это?
    Я раньше на таких работах никогда не работал.Очень жалко людей которые вынуждены соглашаться на такие условия.Нужно работодателей заставить поработать в таком режиме,чтоб они и сами имели представление что это за работа.
    я не спорю, что со странностями, но на данном этапе в сфере труда очень интересная ситуация, на которую я не могу дать однозначную оценку. С одной стороны в стране жесткая безработица, а квалифицированного сотрудника, куда квалифицированного, просто вменяемого найти не реально. Люди не хотят работать! Просто выполнять свои должностные обязанности - это я говорю как начальник. Я ярый сторонник достойной оплаты труда, но когда я вижу что передо мной некомпетентный человек + не желающий учиться меня берет зло. Когда я вижу человека не опытного, но перспективного я с радостью его беру под крыло. А тут вы подняли вопрос о грузчиках... это не квалифицированный труд, это тяжелая работа, я согласна, жалко, но что мешало человеку работать над собой и быть больше чем грузчик. Здесь выбор каждого. А то что у нас условия труда не как в Европе... голосуйте дальше за партию регионов и их технических кандидатов, продолжайте плодить коррупцию и мы дальше будем жить не так как в Европе.

    Тема здесь вскрывает проблемы лохотронов их обилие и т.п. А проблемы из разряда кому в Украине жить хорошо, не сюда.

    Есть факторы на которые мы можем повлиять прямыми действиями - вскрывать работодателей, которые обманывают людей, есть факторы, на которые мы можем повлеять косвенным путем - экономическое состояние в стране как следствие крах малого и среднего бизнеса и как следствие низкий уровень организации рабочего процесса.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  18. Вверх #1218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    56
    Репутация
    16
    Я всегда за Тимошенко голосовал
    Не один нормальный человек не мечтает о работе грузчика
    Пока нет вакансий по моей специальности приходится подрабатывать
    Я тоже люблю по умничать ,но мне кажется это не подходящая тема

  19. Вверх #1219
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    к слову... поразительно, но кого не споси ни кто за регионы не голосовал, что ж тогда они выиграли?! ладно... Маст вас не кто и не обвиняет в некомпетентности так как вы грузчиком и не работаете... а вы хоть видели профессиональных грузчиков?! людей со стажем?! 90% - это махровые синяки историй много смешных могу рассказать, но не буду

    спасибо, что выражение моей мысли восприняли как "Умничание" значит доля ума там есть, хотя я не претендовала... удачного и скорого трудоустройства достойного вашей квалификации!
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  20. Вверх #1220
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    862
    Всем здраствуйте!
    Хочу всех предупредить.
    Кому будет поступать предложение от ТД Солнечная долина плюс (представляются или Одесским масложир комбинатом или Ильичевским масложир комбинатом)
    Так вот, рабочий день с 8 утра хотя при принятии говорят с 9 утра , хамство начиная от уборщицы заканчивая директором, роются копаются постоянно в твоей личнйой жизнии обсасывается достаточно громка твоя работа,колектив ходит др на др стучит директору, тк директор приветствует здорове стукачество.
    По зарплате обесчали при принятии на работу одно, по факту другое.
    У них не заменимых людей нет.
    Если не мил директору по не известно каким критериям, то тебя сожрут.
    Диспетчера вообще бедные люди, работают по сменно за копейки приходя на работу говорят работа до 8 вечера по факту уходят люди и в час ночи и в 3 часа ночи.
    Текучка просто сумашедшая.
    Обьявлений у них много только все одно вранье.


Закрытая тема
Страница 61 из 88 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения