Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2849 из 5659 ПерваяПервая ... 1849 2349 2749 2799 2839 2847 2848 2849 2850 2851 2859 2899 2949 3349 3849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,961 по 56,980 из 113162
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #56961
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    "Без свидетелей". Фильм Никиты Михалкова по пьесе Софьи Прокофьевой, 1983 год. Михаил Ульянов и Ирина Купченко.
    Да-а-а-а... Были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя... )) Это же настоящее кино, господа!))


  3. Вверх #56962
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,525
    Репутация
    387977
    Посмотрела (во второй раз и спустя годы) Вальмонт / Valmont (1989):: Жанр: Драма.


    Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги. Это вызывает гнев маркизы, которая развязывает настоящую войну против виконта…

    Режиссёр: Милош Форман
    В фильме снимались: Колин Ферт, Аннетт Бенинг, Мег Тилли, Файруза Болк, Шин Филлипс, Джеффри Джоунс





    Изящный, как бутоньерка, роскошный, как драгоценная табакерка, голубых кровей фильм. Стервозная маркиза де Мертей сыграна безупречно, молооооденьктй Колин Ферт ваще вне конкуренции.
    Н а с л а ж д а л а с ь повторным просмотром !!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #56963
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Извлечение2012г



    очень понравился фильм, и очень интересный сюжет , главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами»...
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 21.12.2012 в 20:59.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  5. Вверх #56964
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Счастливое число Слевина
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  6. Вверх #56965
    Постоялец форума Аватар для Zalia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    2000
    "Меня зовут Кхан" (2010)
    My Name Is Khan


    Замечательный фильм. Замечательная игра актёров.
    Вторую половину фильма просто умывалась слезами - но отлепиться от экрана не могла. 10/10

  7. Вверх #56966
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Духless - красиво но на один раз 4/10
    Toyota Corolla

  8. Вверх #56967
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Посмотрел облачный атлас....нихрина не понял оценку ставить не буду,советую посмотреть и проанализировать
    Повторил просмотр,и многое новое для себя понял и открыл...
    Оценка десять из десяти
    Последний раз редактировалось Arizonac; 21.12.2012 в 22:27.

  9. Вверх #56968
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,550
    Репутация
    25165
    "Тысяча слов" приятный фильм с Эдди Мёрфи, где-то смешной, где-то заставляет задуматься)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #56969
    Постоялец форума Аватар для Мяучи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Нереальный север / Far North (2007):: Жанр: Драма.


    Эпический триллер о том, мешают ли человеческие страсти выживанию в нечеловеческих условиях Арктической тундры. Саива и ее дочь Аня предпочли невыносимые природные условия жестокой цивилизации, которая лишила их родных и друзей. Они живут вдвоем на недосягаемом севере, где, казалось бы, они могут чувствовать себя в безопасности.

    Режиссёр: Азиф Кападиа
    В фильме снимались: Мишель Йео, Мишель Крусик, Шон Бин, Нииру Агарваль, Пир Эгил Аске, Свен Хенриксен, Хакан Нива, Бьярне Остеруд, Гари Пилай


    [/URL]



    Уууёёё, до сих пор дух перевести не могу . Ожидала канэш ход конём, т.к. в ситуации 2 женщины + 1 мужчина = кто-то, однозначно, лишний, но не такого . Даже не верится на что способна влюбленная женщина . Невероятные красоты Севера, жизнь как выживание... смотришь, ииии БАЦ, вынос моска . Ни один конец света в сравнение с этим фильмом не идет )).
    За Север и историю ...ревности ставлю оценку отлично !
    Прочитала сегодня вечером Ваш отзыв и сразу скачала фильм. Могу сказать спасибо, давно такого не видела. Даааааа, фильм конечно бомба. Сижу под впечатлением. Только я вот увидела не ревность, а одиночество и скрывание чувств. Не буду больше ничего рассказывать, кто захочет - посмотрит))) 100 из 10
    Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.

  11. Вверх #56970
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Духless - красиво но на один раз 4/10
    кто мне сможет объяснить что же в этом фильме красивого? Закидывание наркотой? Бессвязный сюжет с рваными сценами? Что в этом фильме может понравиться кроме внешности главного героя и депрессивного саундтрека Васи Обломова? Я и книгу читала и кино смотрела. Книга на меня впечатления не произвела (видимо потому, что я не являюсь поколением 70х), а фильм и того хуже - очень многие сюжеты перекручены и фильм не воспринимается целостно

  12. Вверх #56971
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    кто мне сможет объяснить что же в этом фильме красивого? Закидывание наркотой? Бессвязный сюжет с рваными сценами? Что в этом фильме может понравиться кроме внешности главного героя и депрессивного саундтрека Васи Обломова? Я и книгу читала и кино смотрела. Книга на меня впечатления не произвела (видимо потому, что я не являюсь поколением 70х), а фильм и того хуже - очень многие сюжеты перекручены и фильм не воспринимается целостно
    А сходство с другим фильмом или произведением не увидели ?

  13. Вверх #56972
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Желание пересмотреть "О чем еще говорят мужчины" вызвало светлую грусть.
    Всех стало жалко, и ушла смотреть "Краткий курс счастливой жизни".
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  14. Вверх #56973
    Не покидает форум Аватар для Nataly*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,381
    Репутация
    26651
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Иоанна - женщина на папском престоле / Die Papstin (2009):: Жанр: Исторические.



    В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор. Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…

    Режиссёр: Зёнке Вортманн
    В фильме снимались: Йоханна Вокалек, Дэвид Уэнэм, Джон Гудмен, Айэйн Глен, Эдвард Петербридж, Анатоль Таубман, Лотти Флэк, Тайгерлили Хатчинсон, Йордис Трибель, Оливер Коттон





    Стоящий фильм, посмотрела на одном дыхании . Актеры, озвучка, принципы папессы - всё на высоте . Думаю, любители жанра не останутся разочарованными от экранизации этой исторической загадки.
    10\10.
    спасибо большое!!!!
    Speak English, Dress Italian, Drive German, Kiss French, Be Ukraine!©

  15. Вверх #56974
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Arizonac Посмотреть сообщение
    Повторил просмотр,и многое новое для себя понял и открыл...
    Оценка десять из десяти
    второй раз, 3 часа - однако, требовательный к себе парень )))

  16. Вверх #56975
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Господа, такой вопрос, может, не совсем в той теме, но: собираемся сходить с мужем на "Хоббита" в 3Д. Идем в "Москву".
    Подскажите - стереоочки как-то дезинфицируются после сеансов? Или их так и выдают следующим посетителям после предыдущих?

  17. Вверх #56976
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Господа, такой вопрос, может, не совсем в той теме, но: собираемся сходить с мужем на "Хоббита" в 3Д. Идем в "Москву".
    Подскажите - стереоочки как-то дезинфицируются после сеансов? Или их так и выдают следующим посетителям после предыдущих?
    Вам дают салфетку специальную и ею протираете очки.
    С ними надо быть мегаосторожны,пугают страшилками.
    Я оправу по нижней строне(где она касается носа,щек,ушей) протирала салфетками дезинфицирующими.Только осторожненько,что бы на сам пластик не попасть.
    Тем более,что салфетка,выданная персоналом кинотеатра,была почти сухая.

    ПО теме.
    Вчера смотрела "Турист" с Деппом и Джоли.
    Больше смотрела на пейзажи,самого Деппа и саму Джоли
    Фильм прикольный,но лично мне было скучновато
    8/10
    Последний раз редактировалось Byblik; 22.12.2012 в 15:15.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  18. Вверх #56977
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Господа, такой вопрос, может, не совсем в той теме, но: собираемся сходить с мужем на "Хоббита" в 3Д. Идем в "Москву".
    Подскажите - стереоочки как-то дезинфицируются после сеансов? Или их так и выдают следующим посетителям после предыдущих?
    Возьмите влажные салфетки и, для спокойствия души, самостоятельно их продезинфицируйте.

    Смотрел фильм Sushi Girl (2012).



    Начало интригующее, на тело голой девушки раскладывают суши. Всё, дальше можно не смотреть. Но если решили продолжить - пол фильма вас ожидает тоска, уныние и чувство растраты жизни, а другая половина фильма - пытки над привязанным мужиком (забивание гвоздей в колени и т.д.).
    До конца не досмотрел, сил больше не было. Конечно, не бюджет фильма определяет итоговое количество впечатлений, но 5 млн. долларов - лучше бы где-то дороги сделали.
    Последний раз редактировалось ATLANT1S; 22.12.2012 в 11:28.

  19. Вверх #56978
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13833
    Спиритический сеанс/Seance: The Summoning (2011) Один из многих фильмов типа: "Тупые в..." На этот раз "Тупые в морге"
    Ппц молодежь развлекается. Такую заезженную уже тему, как экзорцизм - испоганили до нельзя. Фильм отстой.

    Фальшивомонетчики/Fakers (2010)
    Фильм о трех подростках, обучающихся в одной из престижных школ, которые, решили попробовать заняться подделкой денежных купюр.
    Фильм на раз глянуть, ничего особенного.

    Медальон/Stolen (2012)
    Смотрела ради Кейджа. Начало фильма было таким многообещающим, а потом началась очередная муть, в которой он в последнее время снимается.
    Единственное что впечатлило - злодей в исполнении Джоша Лукаса, очень натуральный получился на мой взгляд)
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  20. Вверх #56979
    Посетитель Аватар для Vetylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Смотрел фильм Sushi Girl (2012).



    Начало интригующее, на тело голой девушки раскладывают суши. Всё, дальше можно не смотреть. Но если решили продолжить - пол фильма вас ожидает тоска, уныние и чувство растраты жизни, а другая половина фильма - пытки над привязанным мужиком (забивание гвоздей в колени и т.д.).
    До конца не досмотрел, сил больше не было. Конечно, не бюджет фильма определяет итоговое количество впечатлений, но 5 млн. долларов - лучше бы где-то дороги сделали.[/QUOTE]
    Аналогично, выключила на моменте вбивания палочки в колено, фу...

  21. Вверх #56980
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела "Турист" с Деппом и Джоли.
    Больше смотрела на пейзажи,самого Питта
    По Фрейду прям ))

    Меня хватило на первые десять минут только.


Ответить в теме
Страница 2849 из 5659 ПерваяПервая ... 1849 2349 2749 2799 2839 2847 2848 2849 2850 2851 2859 2899 2949 3349 3849 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения