Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 74 из 106 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2114
  1. Вверх #1461
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Всем привет собираюсь в детскую мебель купить , но ГДЕ вопрос. Может кто нибудь знает где купить мебель для подростка, конечно же качественную и , желательно, не очень дорогую.
    Чистая совесть, признак плохой памяти


  2. Вверх #1462
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Тип-тоП Посмотреть сообщение
    Вы видели эту сноску у них на страничке ????
    Возврат и рекламации
    Согласно закону о защите прав потребителя возврат приобретенной мебели возможен в течение 14 дней с момента покупки, при отсутствии следов монтажа и в первичной упаковке. Также взымается оплата в размере 300 грн за транспортные услуги. Рекламация производится в сроки от 1 до 14 календарных дней.
    это вы к чему?!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  3. Вверх #1463
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Всем привет собираюсь в детскую мебель купить , но ГДЕ вопрос. Может кто нибудь знает где купить мебель для подростка, конечно же качественную и , желательно, не очень дорогую.
    Вот эта фирма делает мебель недорогую и из натурального дерева, что важно (в любом дсп полно смол). Я у них брал спортивный уголок, доставляют бесплатно на склады в Одессе.

    http://www.irelle.com/detskaya-mebel.html
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #1464
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Посмотрите Блест в мегадоме, у меня их диванчик уже 5 лет. Отличное состояние, ткань классная. Хозяин блеста в 6 элементе, ходит в тихую по утрам у них ценники фоткает))

  5. Вверх #1465
    Посетитель Аватар для Тип-тоП
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    это вы к чему?!
    нормальная фирма денег за замену брака не берет.
    Як не крути, але найкраща шафа для одягу це стул.

  6. Вверх #1466
    Посетитель Аватар для Anastasiyahappy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    41
    здравствуйте)) хотим купить диван-книжка/еврокнижка.. сегодня были в Новом Привозе на 4ом этаже магазин 8.. там на понравился диванчик "Майами".. сказали, что производитель - одесская фабрика.. может, кто-то в курсе, о качестве мягкой мебели, которую они продают??

  7. Вверх #1467
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Тип-тоП Посмотреть сообщение
    нормальная фирма денег за замену брака не берет.
    это очевидно....я и не писала другое
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #1468
    Новичок Аватар для mari4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Репутация
    36
    здравствуйте! подскажите где можно заказать нормальные межкомнатные двери современного дизайна и по адекватной цене. а то мы уже раз вляпались..3 двери нам в течение полугода делали...мрак...

  9. Вверх #1469
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Blest Посмотреть сообщение
    Добрый день всем клиентам ТМ «Блест»! Меня зовут Виталий, я администратор данного салона в ТЦ «6й элемент».
    Также хочу добавить, что мы единственные дилеры в Одессе, которые прошли сертификацию, т.е. организовали подиум с наибольшим выбором, фирменную доставку и послепродажный сервис. По ценам мы априори не можем их иметь выше, чем в других магазинах. Всегда будем рады Вас видеть.
    очень смешно)) Слова умные, а не правда. Видела мебель Блест в Киеве в торговом центре. Понравились 2 модели- продавец сказал, что можно купить такую в Одессе. Зашла на сайт, обзвонила одесские отделы блест, узнала цены на диван)) и в вашем "сертифицированном магазине" дороже всех! В Шестом Элементе дороже даже, чем в Киеве)) априори?)) У вас наверное качество лучше даже чем на фабрике))

  10. Вверх #1470
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    529
    Подскажите пожалуйста где найти недорогую симпатичную кухню-мебель для 5-ти метровой кухни. Ремонт сделали своими силами, а вот с мебелью даже не знаем с чего начать (готовую или на заказ, в инете или на Малине). Благодарим за совет для чайников (если можно в личку).
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  11. Вверх #1471
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Brise de mer Посмотреть сообщение
    ответила!!
    Можно и мне?

  12. Вверх #1472
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Можно и мне?
    И со мной поделитесь-?

  13. Вверх #1473
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    можете не ждать
    не ответит(((

  14. Вверх #1474
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Здравствуйте! кто-то может помочь скидочной карточкой "Blest"а ?? Очень уж хочется скидку, цены не маленькие !!! ( или скидочніе карті в Одессе не действуют ? )


    И еще, подскажите пожалуйста, где делать кухню на заказ ??? Хочется или крашенный МДФ или пленочный. Ягодного цвета. Кто делал - скиньте координаты или ссылки на мастеров. Буду очень благодарна. И если помните и знаете - примерные расценки за метр . Спасибо заранее !!
    Последний раз редактировалось Аномалия; 03.03.2012 в 22:01.

  15. Вверх #1475
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Бизнес по украински)))
    Магазин Мебельер на Балковской. Скидка 50 процентов, глобальная распродажа.
    Поехали. Детские комнаты, производства Китай.
    Говорит человек, стоит комплект - 22000 грн. минус 50 процентов, равно 11000 грн)))
    В первом же интернет магазине - 7500 грн. И без скидки. К чему пафос про 50 процентов?
    Так что время можете не тратить) Тем более, что это единственная фирма, где доставка стоит 350 грн!!!

  16. Вверх #1476
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! кто-то может помочь скидочной карточкой "Blest"а ?? Очень уж хочется скидку, цены не маленькие !!! ( или скидочніе карті в Одессе не действуют ? )
    Договариваться надо на месте))) Они уступают и нормально и карточка не нужна.
    Особенно, если видят, что реальный покупатель.

  17. Вверх #1477
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где найти недорогую симпатичную кухню-мебель для 5-ти метровой кухни. Ремонт сделали своими силами, а вот с мебелью даже не знаем с чего начать (готовую или на заказ, в инете или на Малине). Благодарим за совет для чайников (если можно в личку).
    У нас кухня такая же маленькая была (Хрущевка). Думала, что ничего нормального и красивого туда вместить нельзя будет. Но, с подсказками мебельщиков, у которых заказывали кухню, даже посудомойка влезла! Заказывали в СВ Мебель на Малине. (067-398-27-64 Вячеслав). А как фотографии вставить? А то, похвастаться хочется ))

  18. Вверх #1478
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Для фотографий есть темка специальная, там все хвастаются, а вставить просто, в сообщении расширенный режим выбираете, и там ищите - управление вложениями.

  19. Вверх #1479
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Приехал мой диванчик Blest
    26 календарных дней от заказа до звонка.
    Брал в Мегадоме, там оказалась самая демократичная цена . Отношение к покупателю гуд.
    Можете сначала узнать цену по мылу (на оф. сайте есть мыло мегадомовское), а потом перезвонить голосом и спросить то же самое. Могут забыть посчитать скидку в 5%
    В 6-м элементе с барского плеча сходу сделали скидку в 1000грн, но даже с учетом её и без (!) учета мегадомовской 5%, в последнем цена все-равно была ниже
    Единственное НО - ассортимент продукции у Блеста очень большой, и в магазине просто физически не может поместиться и трети образцов. Поэтому заходим на сайт, прикидываем варианты, габаритные размеры, а на месте выбираем ткань.

  20. Вверх #1480
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Приехал мой диванчик Blest
    26 календарных дней от заказа до звонка.
    Брал в Мегадоме, там оказалась самая демократичная цена
    Если не секрет, сколько стоил ваш диван в Мегадоме и сколько - в 6 Элементе?
    Помнится, понравился мне как-то в 6 Элементе Блестовский диван, но стоил он 9600. Нам тогда диван не упирался, но я его запомнила. )))
    А вот сейчас уперся. ))

    И, кстати, была у нас на днях забавная история: совершенно случайно я зашла в магазин "Стол и Стул" на Филатова и вдруг увидела чудный диванчик. Выглядит совершенно не хуже Блестовского, только цена - 500 баксов за выставочный вариант и 600 - если заказывать. Более чем привлекательная цена за диван. Мне не подошел угол и я не прочь была заказать за 600.
    Однако не тут-то было. Заказать диван нельзя. ))) Потому что на складе нет дивана с левым углом, все только с правыми. )))
    В общем, разговор:
    - Здравствуйте, мы бы хотели купить этот диван, но нам не подходит угол. Можно заказать другой?
    - А другого нет.
    - Ну у вас нет, но на складе же есть, наверное?
    - Нет, и на складе нет.
    - Ну ок, мы подождем, пока сделают и привезут.
    - Нет, это невозможно. На складе только такие диваны. Мы уже просили диван с другим углом, но нам прислали опять этот. Вы же не хотите, чтобы вам прислали диван с неправильным углом?
    - Нет, не хотим. А что, на складе какие-то неадекватные люди работают? Разве нельзя уточнить, что нужен именно вот такой?
    - Нет, они нормальные, но диван присылают только такой.
    - Хорошо, позвоните на производство и уточните.
    - У меня нет телефона производства, у меня только телефон склада. () Ну ладно, ладно, я завтра позвоню на склад (было Вс), уточню и вам сообщу.

    На след. день, конечно же, никто мне не звонил и ничего не говорил о диване. Позвонила сама: "Аааа, нет-нет, на складе такого нет! До свидания!" - . Я так понимаю, никто никуда и не думал звонить.

    Позвонили на их чудо-номер 0-800-... . Сказали: "Щас разберемся и перезвоним вам."
    Вот звонят с понедельника...

    В общем, кажется, "Стул и стол" - это не магазин. Это музей. Смотреть смотри, но заказывать не смей. Я в шоке, блин...
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 07.03.2012 в 20:48.


Ответить в теме
Страница 74 из 106 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения