Тема: ЖК "Суворовский" на Бочарова. Ремонт.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 194
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Репутация
    26

    По умолчанию ЖК "Суворовский" на Бочарова. Ремонт.

    Делимся скидками на материалы, делаем совместные покупки для получения максимальных скидок, продаем/отдаем друг другу остатки материалов.
    Мастеров нормальных советуем с фото сделанных работ, а в принципе и договориваемся/смотрим на месте


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    Скидка 20-25% от прайса Hager , нашел продавца , буду брать щиток, автоматы, Узо, можете присоединиться.
    Ищу человека на совместную покупку у Одесскабель. Акция у них, 2500 покупка , 10 каких то лампочек интересных в подарок. Мелочь, но все равно брать кабель надо. . .

  3. Вверх #3
    Мы с №4 дома. так что нам ещё рано что-то покупать.но мы с радостью будем принимать ваши советы.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    Да какие там советы, не хотел я сам ремонтом заниматься, но когда надо было демотаж перегородок делать и мне загнули такую цену, что я просто сел на пятую точку. . .
    покурил, подостыл , пошел на стройрынок, купил пилу по газобетону за 70 грн , молото резиновый за 10 грн и за 30 минут выпилил себе дверной проем , как я хотел и где я хотел, а. потом снес за 2 часа остальное. . . Решил, если есть свободное время, почему бы и нет?
    В любом случае любому надо читать спецфорумы и хотя бы основы того, что вам делают строители понимать, иначе двойной ремонт вам гарантирован. Ибо они делают не так, как надо, а так, как им легче, а потом с этим жить, или погибать. . .
    Одна из историй из жизни, молодая пара, 2 месяца женаты, падает бойлер на спину, перелом позвоночника.
    Про поражения и пожары от тока вообще молчу. . .
    Я уже видел пару квартир в процессе, я понимаю, что хочется сделать дешевле, но к чему этот риск?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    Скидка 20-25% от прайса Hager , нашел продавца , буду брать щиток, автоматы, Узо, можете присоединиться.
    Ищу человека на совместную покупку у Одесскабель. Акция у них, 2500 покупка , 10 каких то лампочек интересных в подарок. Мелочь, но все равно брать кабель надо. . .
    Говорят, что в Одесскабель дорого, дешевле купить "Одесскабель" на базаре)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    18
    Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить газобетон для межкомнатных перегородок (600х400х100) ?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    Кстати, в Новой Линии продаются паяльники по пластиковым трубам - 169 грн. Простенькие, но для себя хватает.

  8. Вверх #8
    А не подскажите какой бойлер и на сколько литров лучше купить ? Нам посоветовали лучше с сухими тенами и на 100литров.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для katry1989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    751
    Репутация
    321
    Раз большая часть соседей проголосовала за разделение,то тогда пусть будет так...))

    Кстати...отписываюсь по поводу газобетона, буквально сегодня взяли себе блоки в новой линии по 8,28грн.Но мы правда взяли размер на перестенку 600х200х100.Там были и больше.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    .., купил пилу по газобетону за 70 грн , молото резиновый за 10 грн и за 30 минут выпилил себе дверной проем , как я хотел и где я хотел, а. потом снес за 2 часа остальное. . . Решил, если есть свободное время, почему бы и нет?
    сделать дешевле, но к чему этот риск?
    и на этом спасибо, тоже подумывал сам ломать
    теперь 100%

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    как ломать газобетон это несомненно сложный вопрос, технологически это очень непросто сделать. Несомненно нужна отдельная тема и желательно еще голосовалку прилепить, чтобы профессионалы слома поделились секретами мастерства
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для --Алёнка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,324
    Репутация
    1723
    Уважаемый,Anchar!Откуда столько злости и сарказма?Никто не заставляет никого общаться в этой темке-всё,исключительно,добровольно..
    "Всё,что ни делается-всё к лучшему"

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16
    По поводу бойлера, нам для двух взрослых и ребенка хватает 80л. Фирмы хороших бойлеров: ariston, electrolux, AIG. Если хотите плоский бойлер ТЕРМЕКС работает около 5лет хорошо, потом начинают пробивать тены и найти хорошего качества проблематично.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от bai01 Посмотреть сообщение
    Скидка 20-25% от прайса Hager , нашел продавца , буду брать щиток, автоматы, Узо, можете присоединиться.
    Ищу человека на совместную покупку у Одесскабель. Акция у них, 2500 покупка , 10 каких то лампочек интересных в подарок. Мелочь, но все равно брать кабель надо. . .
    мне тоже нужны автоматы, кабель, щиток где можно посмотреть прайс цен?

  15. Вверх #15
    Спасибо большое
    Цитата Сообщение от 1serg Посмотреть сообщение
    По поводу бойлера, нам для двух взрослых и ребенка хватает 80л. Фирмы хороших бойлеров: ariston, electrolux, AIG. Если хотите плоский бойлер ТЕРМЕКС работает около 5лет хорошо, потом начинают пробивать тены и найти хорошего качества проблематично.
    Спасибо большое!!!!хоть .наконец.здесь ответили на мой вопрос.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    чуть позже отпишусь . . . оптом. . . с планшета неудобно, вчера наигрался, мне хватило

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от katry1989 Посмотреть сообщение
    Раз большая часть соседей проголосовала за разделение,то тогда пусть будет так...))

    Кстати...отписываюсь по поводу газобетона, буквально сегодня взяли себе блоки в новой линии по 8,28грн.Но мы правда взяли размер на перестенку 600х200х100.Там были и больше.
    Спасибо, на стройбазаре "Котовского" по 17грн 600х400х100, что впринципе в одну цену.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от katry1989 Посмотреть сообщение
    Раз большая часть соседей проголосовала за разделение,то тогда пусть будет так...))

    Кстати...отписываюсь по поводу газобетона, буквально сегодня взяли себе блоки в новой линии по 8,28грн.Но мы правда взяли размер на перестенку 600х200х100.Там были и больше.
    Что такое Новая линия?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для bai01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    774
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Командо Посмотреть сообщение
    Говорят, что в Одесскабель дорого, дешевле купить "Одесскабель" на базаре)
    На базаре под видом Одесскабель продают либо китай, либо подделку, либо усечёнку. Однозначно. Китайский провод/кабель в Киеве уже знают хорошо.
    Ещё момент для тех, кто даёт деньги электрикам на проводку - денег могут взять как за Одесскабель, купить Тумен, он % на 20 дешевле. И то и то Одесские заводы, Против Тумена ничего не имею, но брать буду конкретно Одесскабель здесь
    http://tdok.com.ua/ru/products/kabel...p/1/index.html

    http://tdok.com.ua/ru/products/kabel...p/1/index.html

    Традиционно наиболее пожароопасными из года
    в год (более 60% к общему числу пожаров от элек-
    троустановок) являются кабельные изделия [1, 2],
    для которых характерно неблагоприятное сочета-
    ние наличия горючих материалов (электроизоляция,
    подушки, оболочки кабелей и т.п.) с возникновением ...

    Короче, кратко, но подробно тут:
    2005_2_08-14.pdf
    Последний раз редактировалось bai01; 03.03.2014 в 22:42.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    15
    Сеть магазинов


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения