Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 70 из 2529 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 570 1070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 50562
  1. Вверх #1381
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Alex_Os Посмотреть сообщение
    После здачи анализов и узи, лечили желудок (что прописавали не скажу, бамажка где-то дома), пока пару дней температура была до 38 сбивали сиропами, когда уже пошла до 39 начали уколы антибиотика (как то на М, не помню), ну и как начался оттек - скорая и в больницу.
    Меня интересует действия врачей, это всё они назначали? Если давали антибиотики, то это значит была бактериальная инфекция (или должна была быть), иначе можно и АБ можно обвинить в таком осложнении. Просто по вашему описанию: желудок - потом высокая температура, не очень похоже на осложнение, а смахивает на бактериальное отравление, дело в том, что осложнение в виде тошноты, рвоты бывает в основном на фоне высокой температуры, т.е. высокая температура дает реакцию на желудок(правда через какие-то отделы мозга), а у вас всё наоборот.
    Это снова вопрос вероятности )


  2. Вверх #1382
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Меня интересует действия врачей, это всё они назначали? Если давали антибиотики, то это значит была бактериальная инфекция (или должна была быть), иначе можно и АБ можно обвинить в таком осложнении. Просто по вашему описанию: желудок - потом высокая температура, не очень похоже на осложнение, а смахивает на бактериальное отравление, дело в том, что осложнение в виде тошноты, рвоты бывает в основном на фоне высокой температуры, т.е. высокая температура дает реакцию на желудок(правда через какие-то отделы мозга), а у вас всё наоборот.
    Ну поймите, что у меня сейчас каша в голове мы еще до конца не вычухались, так что могу описывать не совсем последовательно. Начиналось вообще с покашливания и обильной слюны, позывы к рвоте, моча и кровь в норме, сделали узи - показало проблемы с желудком, сдали кал - тоже в норме (только результат мы узнали когда уже попали в больницу). Мы тоже думали что это результат антибиотика, но сами врачи в больнице сказали, что антибиотик не причем, все симтомы точно как осложнения на эту прививку т.е. не мы это выдумали, но естественно официально в заключении не напишут низзя.

  3. Вверх #1383
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    А чем сейчас в поликлиниках делают КПК?

    з.ы. Alex_Os, вашему малышу скорейшего выздоровления.

  4. Вверх #1384
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Alex_Os, поправляйтесь поскорее и больше не болейте!!! Понимаю Вас как никто другой..
    Вчера делали АКДС третью + капли полиемилит, итог: к вечеру темпа под 39, сбивали всю ночь, утром была 37,5, сейчас, тьфу-тьфу, пока нет..
    Но склоняюсь к тому что эта прививка была у нас последняя..

  5. Вверх #1385
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Наверное, этот случай можно было бы занести в раздел "Смешное", если бы это не было так грустно:
    Подруга обратилась к своей учасковой педиатриссе в детской поликлинике на Радостной с вопросом чем обрабатывать ручку ребенка после поверхностного ожога, т.к. пятно не сходит и шелушится. Так вот, педиатр вместо того, чтобы посоветовать мазь... посылает ребенка в ожоговый центр и на прививку АКДС для профилактики столбняка.
    Фотку ручки ребенка прилагаю. Любой нормальный человек видит, что фигня! У меня нет слов от тупости наших врачей и от того как они "заботятся" о наших детях.

  6. Вверх #1386
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Наверное, этот случай можно было бы занести в раздел "Смешное", если бы это не было так грустно:
    Подруга обратилась к своей учасковой педиатриссе в детской поликлинике на Радостной с вопросом чем обрабатывать ручку ребенка после поверхностного ожога, т.к. пятно не сходит и шелушится. Так вот, педиатр вместо того, чтобы посоветовать мазь... посылает ребенка в ожоговый центр и на прививку АКДС для профилактики столбняка.
    Фотку ручки ребенка прилагаю. Любой нормальный человек видит, что фигня! У меня нет слов от тупости наших врачей и от того как они "заботятся" о наших детях.
    Поэтому нужно учиться самим, чтобы знать как помочь хотя бы в таких ситуациях.
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #1387
    Постоялец форума Аватар для анита23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Alex_Os Посмотреть сообщение
    Ну вот, хотел проголосовать, а голосовалка однобокая.
    А где вариант например - испытали на себе последствия прививки, хватит, больше не будем.

    Много расписывать сейчас не буду (не до этого).
    Если коротко, то сделали прививку КПК и через 10 дней получили результат снала желудок затем температура, сильный ацетон (а блин анализы в норме), ну и затем с оттеком в больницу. Сначала просто в терапии, затем в интенсивной терапии с высоким черепным давлением. Вчера перевелись в неврологию и наблюдаемся, врачи говорят что успели вовремя.
    Кстати врачи говорят что именно от прививки, но в заключении естественно фиг напишут.
    Пусть малыш быстрее поправляется.
    в какой поликлинике делали прививку?

  8. Вверх #1388
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Ну вот, у нас к вечеру опять поднялась темпа...

  9. Вверх #1389
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Девочки, мальчики, доброй ночи. Подскажите, может у кого такое было. Делаем малой инфанрикс гексу, уже 2. Перенесли хорошо, только одно но после обеих на 4 сутки малая перестает нормально спать. До этого все нормально со сном было. Сделали 1 - начались проблемы со сном, продолжалось недели 3. Потом 2 недели ребенок опять спал хорошо, сделали 2-ю прививку и вот опять не спим......... Впереди 3-я прививка....Как-то страшновато ее уже делать.

  10. Вверх #1390
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно учиться самим, чтобы знать как помочь хотя бы в таких ситуациях.
    Неправильно. Давай будем всё делать сами - тушить пожары, ловить преступников, управлять страной...
    Таких дебилов-"врачей" надо навсегда отстранять от медицинской практики, а лучше сразу линчевать.
    Уже дети знают в детском саду от чего может возникнуть столбняк...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  11. Вверх #1391
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Неправильно. Давай будем всё делать сами - тушить пожары, ловить преступников, управлять страной...
    Таких дебилов-"врачей" надо навсегда отстранять от медицинской практики, а лучше сразу линчевать.
    Уже дети знают в детском саду от чего может возникнуть столбняк...
    Отстраняй, кто тебе мешает?
    Мне вот никто не мешает изучать здоровье, так как это важная часть моей жизни, в отличии от пожаров, преступников, управлении страной...
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #1392
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Отстраняй, кто тебе мешает?
    Мне вот никто не мешает изучать здоровье, так как это важная часть моей жизни, в отличии от пожаров, преступников, управлении страной...
    Ааааа, ну дай-то Бог чтобы так...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #1393
    Посетитель Аватар для Nanna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    81
    Не знаю, может кто скидывал, вот наткнулась на статейку... http://ru-an.info/news_content.php?id=671
    Последний раз редактировалось Nanna1; 26.12.2012 в 17:55.

  14. Вверх #1394
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Всем привет. Схожу с ума. Хэлп!

    Сделали 1ю АКДС две недели назад. Никакой реакции о которой прелостерегала педя (темпа, покраснение) ттт не было.
    Но на 3-4 день после привики у сына впервые за 3,5 мес начались колики!((( Стул как обычно и пукает вроде, но что не день то мается жвотом..тужиться, краснеет, плачет(((( Помогает только Риабал.
    Педя говорит, что я нарушила диету, что-то не то съела проще говоря, но уже вторую неделю подобная картина..и я голову ломаю, могла ли прививка вызвать такую реакцию?? спровоцировать что-то типа аллергии или невосприятия тех продуктов, которые раньше хорошо переносились сыном в моём молоке??

  15. Вверх #1395
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nanna1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кто скидывал, вот наткнулась на статейку... http://ru-an.info/news_content.php?id=671
    http://antivakcina.org/vakcinaciya-detej-onkozabolevaniya/ и там есть то, о чем я не раз писала-откуда берутся аутоимунные болезни у детей

  16. Вверх #1396
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    http://antivakcina.org/vakcinaciya-detej-onkozabolevaniya/ и там есть то, о чем я не раз писала-откуда берутся аутоимунные болезни у детей
    Иммунная система - тонкий сбалансированный механизм и, подобно другим системам, подвержена расстройству. В результате постоянного раздражения - стимуляции вакцинами, она вместо того чтобы охранять организм, губит собственные клетки за счет накопления антител, за счет аутоиммунных процессов и функционального изменения свойств клеток. Онкоиммунолог - профессор В.В. Городилова
      Показать скрытый текст
    Вакцинация детей — путь к онкозаболеваниям


    Просьба к модераторам разместить эту статью в первом сообщении темы, дабы там было НЕ только "мнение" Минздрава, озвученное аудитором.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  17. Вверх #1397
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Nanna1 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кто скидывал, вот наткнулась на статейку... http://ru-an.info/news_content.php?id=671
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Вакцинация детей — путь к онкозаболеваниям


    Просьба к модераторам разместить эту статью в первом сообщении темы, дабы там было НЕ только "мнение" Минздрава, озвученное аудитором.
    а с этой ссылки я бы тоже выдержки сделала-ну чтоб не читать все время как в америке хорошо

  18. Вверх #1398
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Да, профессора не знают, что человек каждый день сталкивается с 1000 микробов и вирусов к многим из которых он вырабатывает антитела, которые накапливаются и, если следовать логики, губят собственные клетки. Если сравнивать количество антител от вакцин с другими антителами, то вакцинные будут стремиться к 0%.
    И гипотезы можно выдвигать разные, но они должны доказываться исследованиями, а исследования показывают другое, никакой разницы по количеству онкозаболеваний у привитых или не привитых, а у некоторых групп (типа рака печени) привитые от гепатита показывают даже меньшее количество больных.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 27.12.2012 в 15:45.
    Это снова вопрос вероятности )

  19. Вверх #1399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    правильность введение оных тоже играет роль. а с прививками вводится совсем не так как природой придусмотренно. вы ж попой, пардон, не едите? вот так же и тут. микробы к нам не уколами и не в кровь поступают. еще и следует учесть сопровождающие элементы, как то консерванты и прочее

  20. Вверх #1400
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Да, профессора не знают, что человек каждый день сталкивается с 1000 микробов и вирусов к многим из которых он вырабатывает антитела, которые накапливаются и, если следовать логики, губят собственные клетки. Если сравнивать количество антител от вакцин с другими антителами, то вакцинные будут стремиться к 0%.
    да профессора вообще глупые, то-ли дело Комаровский с аудитором. Вот где специалисты !!!
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль


Ответить в теме
Страница 70 из 2529 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 570 1070 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения