Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1166 из 2108 ПерваяПервая ... 166 666 1066 1116 1156 1164 1165 1166 1167 1168 1176 1216 1266 1666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,301 по 23,320 из 42144
  1. Вверх #23301
    Частый гость Аватар для Итак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    839
    Репутация
    959
    Лунная сказочница,и я хочу поздравить вас с таким незабываемым событием в жизни. Будьте всегда так же счастливы и любимы. Отчетик замечательный, хочется поскорее выйти замуж.
    Кстати, Одесса всетаки большая деревня. Ваш распорядитель и свидетельница - моя однокурсница. Пусть и она про свою свадьбу отчетик нам напишет.


  2. Вверх #23302
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    так что при выборе обращайте внимание на опыт и на манеру проведения...

    и еще один момент: тамада- музыкант- не самый лучший вариант.... получаются заминки когда нужно объявить какой-то конкурс, а уж темболее первый танец....[/QUOTE]

    С этим не соглашусь, у нас на свадьбе как раз такой вариант был - музыканты (муж и жена, живое исполнение) и тамада (она) в одном лице, и все было замечательно! Правда может быть потому что их было все-таки двое, пока он занимался музыкой, она вела вечер, проводила конкурсы
    Если жизнь забросала тебя лимонами, сделай из них лимонад!))

  3. Вверх #23303
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Sugarfree Посмотреть сообщение
    Ребят, при выборе тамады-посмотрите хоть одно видео где она(он) проводила свадьбу...
    Так хочется с Вами согласиться, но ни одно видео не раскроет Вам "настоящей" работы ведущего. Ведь можно с помощью видео создать такую "иллюзию" которая выгодна в том или ином случае (выделить "конфетку" или "ляпы" ведущего, так что никто и не докапается...).
    ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Почувствовать, попробывать, пощупать... Ведь живую музыку приходят "послушать и посмотреть" вживую (как выглядят, как поют, как ведут себя на сцене)... почувствовать харизму коллекитива. А как же тогда ведущего только на видео смотреть???
    A все потому, что два человека влюблены...
    ______________________________________

  4. Вверх #23304
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    BESTия- мне просто кажеться что половина людей которые читали мое высказывание про сто меня просто не так поняли!)))) ничего это бывает!
    я просто хотела сказать на счет гостей у меня на свадьбе было достаточно незнакомых мне людей, друзья родителей и моих и мужа, и вот именно такие люди они оценивают все такие мелочи как выпивка и закуски! а не были у меня ангелы или нет(про ангелов я не в обду никому!)
    когда мы планировали свадьбу мы делали удар на семью, на пример когда была выезная церемония мы не заказывали ангелочков, мы задеиствовали наших деток (племяшек), вот именно это былотрогательно когда эти маленькие родные кнопочки со все серьезностью несут подушку с кольцами или бросают лепестки роз под ноги невесте, или даже держут шлеф платья))) вот это была прекрасная картина)))
    а на счет фото и видео я даже не ры палась в это дело если чесно, я изночально знала что это дорогое удовольствие, но чесно скажу я не пожалела нисколько что выбрала именно этих ребят!

  5. Вверх #23305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juli_na Посмотреть сообщение
    т Правда может быть потому что их было все-таки двое, пока он занимался музыкой, она вела вечер, проводила конкурсы

    Вот Вот )))
    Сама отвечаешь на вой вопрос =)

    Если 2 человека- то без проблем! Все может пройти ооочень успешно! Да и с одним наверное может, но это очень редко!.
    Я ж это не просто так советую =) опыт есть.. вот и ..... ну ладно =)

  6. Вверх #23306
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Gabbana Посмотреть сообщение
    Так хочется с Вами согласиться, но ни одно видео не раскроет Вам "настоящей" работы ведущего. Ведь можно с помощью видео создать такую "иллюзию" которая выгодна в том или ином случае (выделить "конфетку" или "ляпы" ведущего, так что никто и не докапается...).
    ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ!!! Почувствовать, попробывать, пощупать... Ведь живую музыку приходят "послушать и посмотреть" вживую (как выглядят, как поют, как ведут себя на сцене)... почувствовать харизму коллекитива. А как же тогда ведущего только на видео смотреть???
    Абсолютно с Вами согласна!!! У нас именно так и было - мы пообщались с нашим ведущим совсем немного и сразу поняли - он нам нужен и даже не просили его нам что-то там показать или рассказать...
    Поэтому маленький офф-топ невестам, которые не верят, что это возможно - Это таки да возможно и иногда проще довериться такому человеку, чем изнасиловать ему мозг по поводу конкурсов текстов и прочего.. Достаточно обговорить нюансы и обрисовать общую картинку праздника.
    18.04.2014 Дашенька )))

  7. Вверх #23307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Gabbana, правильно, не раскроет полностью 1 видео всю сущность... но личное общение и видео уже сложат какую-то картинку....
    согласись, одно общения- тоже недостаточно! Рассказать так же можно все что угодно!

    А если есть видео.. значит уже не с улицы, уже опыт есть, раз делают видео, чтоб себя предлагать.... Вот тебе пример даже по моей работе... когда к нам приходят просто..вот я такая такая- тамада. хочу с вами работать..... а как мы можем ее дать людям,когда мы и не видели ни разу того как она работет.... Мы просим видео. При чем не 1, а пару ... и не 5-минутный ролик, а нормальный отрезок проведения свадьбы.

    Так и другим советую делать! сейчас этит ведущих развелось оооочень много и многие просто неоправдывают надежд ((

  8. Вверх #23308
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    А корректно ли будет попросить прийти посмотреть работу ведущего на одну из свадеб? (тихонько в сторонке) Видео - это одно, а в живую посмотреть - другое, особенно если ведущий(-щая) еще и поет ))

  9. Вверх #23309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Это зависит от тех кто гуляет... кто-то будет не против, а с другой стороны.... что значит кто-то будет у меня на свадьбе.... ну сами понимаете...

    да и что, вы будете ждать пока у этого тамады найдется работа? ))))
    А вдуг у него свадьбы еще месяца 2 не будет в планах...

  10. Вверх #23310
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    когда мы смотрели работу ведущей нашей, она пригласила нас на свадьбу которую вела и мы в живую посмотрели как она все ведет! так же мы ходили на выступление наших музыкантов.
    я думаю что будет умесно спросить ее о возможности посмотреть на ее(его) работу в живую!

  11. Вверх #23311
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Sugarfree Посмотреть сообщение
    Это зависит от тех кто гуляет... кто-то будет не против, а с другой стороны.... что значит кто-то будет у меня на свадьбе.... ну сами понимаете...

    да и что, вы будете ждать пока у этого тамады найдется работа? ))))
    А вдуг у него свадьбы еще месяца 2 не будет в планах...
    ну мои знакомые, например, ходили смотреть как украшен зал, в котором собирались праздновать - никто их не видел, тихонько посмотрели в сторонке и ушли
    молодожены и гости даже не знали и не видели, что кто-то был
    если приходишь смотреть - не значит же, что надо сесть за стол и попробовать блюда, потанцевать с гостями и т.д

    А если у хороших ведущих нет работы на ближайшие пару месяцев (особенно если это в свадебный сезон)..... вот это уже странно (или только мне так кажется?)

  12. Вверх #23312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эти моменты просто зависят еще от места проведения.... зависит от свадьбы... если это закрывается ресторан, то вряд ли появится возможность, а если это банкетный зал, то конечно без пробем.

    Недавно (я писала выше) на свадьбе друга полностью сняли маленькое заведение.. и там врядли получилось бы кому-то посмотреть.... а другая свадьба.... банкетный зал- открыл дверь чуток и смотри себе пожалуйста....

    это все нужно обговаривать с ведущим и теми кто этим занимается.


    я ж не говорю, что это невозможно =)))

  13. Вверх #23313
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Sugarfree Посмотреть сообщение
    Gabbana, правильно, не раскроет полностью 1 видео всю сущность... но личное общение и видео уже сложат какую-то картинку....
    согласись, одно общения- тоже недостаточно! Рассказать так же можно все что угодно!

    А если есть видео.. значит уже не с улицы, уже опыт есть, раз делают видео, чтоб себя предлагать.... Вот тебе пример даже по моей работе... когда к нам приходят просто..вот я такая такая- тамада. хочу с вами работать..... а как мы можем ее дать людям,когда мы и не видели ни разу того как она работет.... Мы просим видео. При чем не 1, а пару ... и не 5-минутный ролик, а нормальный отрезок проведения свадьбы.

    Так и другим советую делать! сейчас этит ведущих развелось оооочень много и многие просто неоправдывают надежд ((
    М-м-м-м-м--м-мммм...ну ладно. Раз Вам так удобней...но я бы на Вашем месте постаралась лично посмотрела человека в работе (тем более, как я поняла, Вы недавно работаете в этой сфере... Вам и самой это будет очень-очень интересно). Вы ведь берете на себя ответственность, рекомендуя его людям...а на видео (сорри, повторяюсь), можно многое скрыть (или добавить), при желании
    Ведь может быть, что человек талантливый, но достойного видео у него пока еще нет...во-о-о-о-от та-а-а-а-а-ак
    A все потому, что два человека влюблены...
    ______________________________________

  14. Вверх #23314
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания, за отзывы. Мариша и Мистерия спасибо за то, что отвечали на некоторые вопросы за меня.
    По поводу организации свадьбы - каждый выбирает то, что для него действительно важно - для кого-то фото, для кого-то лимузин, для кого-то банкет. Мы делали праздник для себя. Хотя очень приятно, когда звонят или пишут в контакте друзья и говорят, что мы-молодцы и им очень очень понравилось!
    ПС: фотограф устал)))
    Изображения
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  15. Вверх #23315
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Лунная Сказочница, поздравляю!!!
    Всего-всего-всего!

    Троя, Вы поймите что она могла и не знать то что это арка "чья то", что её кто-то так украшал для себя!!!
    Ведь всё в жизни бывает!!! А Вы набрасываетесь так, как будто её (арку) у Вас украли! Нельзя же так!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  16. Вверх #23316
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Sugarfree Посмотреть сообщение
    Это зависит от тех кто гуляет... кто-то будет не против, а с другой стороны.... что значит кто-то будет у меня на свадьбе.... ну сами понимаете...

    да и что, вы будете ждать пока у этого тамады найдется работа? ))))
    А вдуг у него свадьбы еще месяца 2 не будет в планах...
    Мдя...
    Что-то Вы как-то по-моему совсем еще далеки от звания "свадебного распорядителя"... ИМХО
    Ну вот напоминаете моего 18 летнего родственника (учится на юриста, приходит в офис к папе и рассказывает юристу с 10 летним стажем, что и почему тот делает не так, т.к. им сегодня на паре рассказали, КАК должно быть правильно и ГДЕ это написано...) ну что-то типа того
    Вот Вы почитайте как общаются остальные свадебные организаторы...
    ...Я какая-то загадочная: то ли чекнутая, то ли сказочная...

  17. Вверх #23317
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Пусенька, да ну о чем вы говорите я ни в коем случае не набрасываюсь на человека! я все прекрасно понимаю что это расторан решил просто срубить деньги))))
    просто я выразила первое впечатление свое и все! и спросила почему так?) вот и все!

  18. Вверх #23318
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Троя, Вы поймите что она могла и не знать то что это арка "чья то", что её кто-то так украшал для себя!!!
    Ведь всё в жизни бывает!!! А Вы набрасываетесь так, как будто её (арку) у Вас украли! Нельзя же так!
    Да, поймите, никто не набрасывается.И это не от жадности. Просто хотелось услышать мнение (не будем называть это объяснением). Ведь все оказалось намного проще в итоге. Но мы так и не прочитали ответ Сказочницы . Надеюсь, хоть в личку Трое придет ответ

  19. Вверх #23319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да что ж вы все такие злые то? )))
    Я дала один совет, а тут уже началось ))


    Я ж вас не уговариваю и тем более не заставляю так делать )))
    Это ж форум, не так ли?)) и я разве сказала что я "свадебный распорядитель"? )))
    Я точно так же общаюсь , высказываюсь и узнаю много для себя....

    То что есть - то есть.... это и пишу.... а вы расценивайте как хотите.
    Что б вы не думали там себе..... я , заметьте не рассказываю ничего что видела и организовывала работая.... я рассказываю то, что делали люди... я присутствовала как гость и зная как это может быть- пишу, не более....

  20. Вверх #23320
    Посетитель Аватар для M@rusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    127
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    ПС: фотограф устал)))
    Блиииин, какой класс!!! Бедный фотограф, загоняли ребенка
    ...Я какая-то загадочная: то ли чекнутая, то ли сказочная...


Ответить в теме
Страница 1166 из 2108 ПерваяПервая ... 166 666 1066 1116 1156 1164 1165 1166 1167 1168 1176 1216 1266 1666 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения