Тема: Приговор Президенту!

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для solnyshko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    18

    Thumbs down Приговор Президенту!

    Уважаемый Виктор Андреевич! Вы одним из первых, подали громкий голос об ответственности власти. Мы не против давайте поговорим.
    Начнем с событий 2004-го. Я был непосредственным их участником, так как находился по ту сторону баррикад в заблокированном вашими сторонниками одном из гос. учреждений. По моей стороне стояли еще 18-нии молокососы в мундирах войск внутренних дел, без еды, без возможности вывести простуженных, ночевавших в автобусах, еще советского производства на лютом холоде.
    Все было тогда, и остается сейчас неоднозначным. Даже мнения в коллективе, где я работал, разделились. Кто-то поддерживал вас, кто-то вам не верил, так как жил не первый год в этом государстве и знает о нем и о вас не понаслышке.
    Но я утверждаю, что все, что касается вас как Президента, началось с обмана. Вы думаете большинство ваших сторонников стояли за что? За ЕС? За НАТО?
    Не хочу вас расстраивать, основное, что будоражило тогда умы – это обман. И большинство моих знакомых, поддерживающих вас тогда, и до сегодняшнего дня утверждают, что они стояли за правду. За правду во власти.
    Но даже на первом этапе, вы сделали вид, что не до конца поняли народ. Вы начали с подмены понятий, с замены чаяний людей получить правду разговорами от том, что они хотят в Европу.
    И люди с востока были против, не потому, что из совка, не потому, что не хотят правды, а потому, что поняли сразу ваше жульничество и мошенничество.
    Если до вас не доходит, подчеркну, ЕС и НАТО не одно и тоже, что правда и справедливость. Ну, а теперь пойдем дальше.
    Что мы имеем теперь. Из вопросов МИДа и вопросов правды остались лишь мидовские вопросы. Вопросы правды утеряны. Это и забытые вами в суматохи указы по русскому языку, которые вы обещали сразу по пришествии во власть подписать, это и Росукрэнерго, это и непонятная отставка правительства, и машины с телефонами вашего сына, не забываем про друзей (например Ивченко). Продолжать можно долго, но нужно ли. Ясно одно – правда не появившись сдохла.
    И все было нечего если бы вы не кичились своим Майданом, не будоражили души веривших в вас людей, людей на которых вы заигравшись и заинтриговавшись просто наплевали. Мне кажется именно этот садизм (не говоря не про что иное) вам не простят ваши потомки.

    С презрением, Солнышко.
    Последний раз редактировалось solnyshko; 11.08.2006 в 06:45.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Солнышко, а майдан все ходили с разной целью.
    Кто то за Ющенка, кто то против Януковича или/и Кучмы, кто то потусоваться, особо не забивая головы идеями.
    Почему то уверен, что ваше - это последний вариант. Хотя к Ющу вопросов тоже масса.
    Тут могла бути ваша реклама

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Что ж, теперь все убедились на примере - в политике честных не бывает, и если говорят про правду - хотят обмануть. Янукович своих тоже обаманул - ни НАТО, ни русского языка, сплошные эконмические зоны и пошлины Трезво глядеть на вещи - тоже большой плюс
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для solnyshko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YOKO
    Солнышко, а майдан все ходили с разной целью.
    Кто то за Ющенка, кто то против Януковича или/и Кучмы, кто то потусоваться, особо не забивая головы идеями.
    Почему то уверен, что ваше - это последний вариант. Хотя к Ющу вопросов тоже масса.
    Знаете, YOKO! Для начала, ходили не все. А теперь по сути.

    Ваши «за Ющенко», «против Януковича» - это все цели второго порядка. И даже вообще не цели. Люди (за исключением конечно родственников названых) ходили за или против политики, которою будут вести эти люди.

    И первым, что хотели люди – правды, и первое, что выводило на улицу – ложь.

    Были, безусловно, и те кто тасовался, но я не о них. Я о тех, кто думает, в какой стране им растить завтра своих детей. Этим было не до тусовок, кто-то отрывал время от работы, теряя зарплату, кто-то вкладывал свои кровные в проведение этого веселого мероприятия (и такие мне известны, есть даже те, что до сих пор не могут выйти на уровень бизнеса, который был до этого).

    С чем вы не согласны? Изложите свою позицию прямо. А то получается комментарий ради комментария.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Жутковатое название темы...
    В политике всегда и все решают деньги тех, кто поднимает политиков во власть! И укорять президента в том, что не сбылись мечты о светлом, чистом и безоблачном - это детский лепет, извините...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для solnyshko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Жутковатое название темы...
    В политике всегда и все решают деньги тех, кто поднимает политиков во власть! И укорять президента в том, что не сбылись мечты о светлом, чистом и безоблачном - это детский лепет, извините...
    Snoopy! К чему приводит постановка вопроса в форме: все решают деньги, я уже говорил (сегодняшняя тема про Дейла Карнеги), почитайте, если не согласны скажите в чем.

    А теперь по предмету Вашего замечания, кто устанавливает правила где, что и как решается? Если Вам не заметно, то по крайней мере к правилу: «В политике всегда и все решают деньги тех, кто поднимает политиков во власть!» Вы имеете непосредственное участие. Пусть не большое, но подобного рода порядок вещей для Вас – Закон. А для меня нет. Для меня это не Закон, и я не намерен с этим смеряться.

    Если смотреть шире. Кто строил этот мир. Мир, в котором наши дети не могут жить спокойно, мир, в котором наши дочери плачут по ночам в подушки? Кто? Не знаете. Этот мир строили и передали нам по наследству наши предки. И если мы будем выявлять и применять названные Вами Законы такой мир (в лучшем случае) мы и передадим нашим детям.

    Укорять президента, может и детский лепет, но смотреть на все это с пониманием вещей, жизненных законов, сочувствием – преступление.
    Жду Ваших не детских предложений по вопросу, что делать?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от solnyshko
    Если смотреть шире. Кто строил этот мир. Мир, в котором наши дети не могут жить спокойно, мир, в котором наши дочери плачут по ночам в подушки? Кто? Не знаете.
    Тут вариантов несколько и разные люди склоняются к разны версиям. У буддистов своя, у христиан своя, у шаманов-язычников своя. Даже у коммунистов соображения на этот счет имеются. Выбирайте. Про "что делать" тоже вариантов много. Например, можно голову побрить и "Харе Кришна" петь Или разрушить этот мир до основания, а потом подумать что и как построить Или за воровство руки отрубать. или косяк забить и песенку спеть "когда падет Вавилон всем сразу станет теплей ... " Простор для фантазии
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 10.08.2006 в 17:43.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    для Solnyshko

    Я не упоминала слово "Закон" в своей реплике. Я, как и вы, считаю, что приходить к власти с помощью денег - это беззаконие. Но в любой стране в любые выборы вкладываются большие легальные деньги... Деньги и политтехнологии - вот что приводит к власти политиков .. И у политиков появляются обязательства перед этими большими людьми с большими деньгами.. И в первую очередь, исходя из их интересов действует политик, а простые люди во все времена выкручивались сами... Как это изменить.. не знаю.. Никому еще не удавалось...
    Последний раз редактировалось Snoopy; 10.08.2006 в 20:49.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    еще есть такое высказывание (не помню чье) что со времен рабовладения ничего не изменилось, только рабы получили право выбирать себе хозяина
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    - А есть ли у тебя,пан Грициан,какая - никакая программа?-------------------- Да, что мы,бандиты какие-нибудь? Конечно есть - я и мои хлопцы как один стоим за свободную личность!-------------------------------------------- Значит,будут грабить....... ____________"Свадьба в Малиновке"
    Последний раз редактировалось шура балаганов; 10.08.2006 в 18:25.
    Раша тумбай

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    solnyshko
    Ваша "исповедь", выглядит как спич засланного казачка.
    Я не хочу спорить на эту тему. Это очень долгий разговор.

    Зы. Я только понял, как были правы всё это время мои визави.
    Янукович риально рулит нипадецки! Класный мегачувак, которого я сразу и не разглядел.

    Все слышали, что он отчебучил по поводу русского?
    Почти дословная цитата:
    "Проблема русского языка - это проблема надуманая некоторыми политиками, а в Украине один государственный язык - украинский, советую выучить его тем кто ещё его не знает, как это сделал я несколько лет назад".

    Меня порвало!

    «Вопрос федерализации Украины возник во время выборов, - завил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время своей пресс-конференции 10 августа. - Это был ответ той части населения, которая считала себя или обманутой, или обиженной».

    Все поняли, откуда у нашего федерализма нроги ростут?

    Тому що надiйний(с)
    Изображения
    Тут могла бути ваша реклама

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от YOKO
    Тому що надiйний(с)
    Скорее, Тому що послідовний. (с) тот же
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Squee
    Скорее, Тому що послідовний. (с) тот же
    Да, это лучше.
    Тут могла бути ваша реклама

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от YOKO

    Все слышали, что он отчебучил по поводу русского?
    Почти дословная цитата:
    [b]"Проблема русского языка - это проблема надуманая некоторыми политиками,
    Он сказал проблема "языка" а не "Проблема русского языка".

  15. Вверх #15
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от solnyshko
    С призрением, Солнышко.
    С прЕзрением, раз уж на то пошло...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от zico1
    Он сказал проблема "языка" а не "Проблема русского языка".
    Что в лоб,что по лбу.По-вашему,он китайский имел ввиду?
    Раша тумбай

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Что в лоб,что по лбу.По-вашему,он китайский имел ввиду?
    Это может быть Украйнский или Русский язык.
    Когда дословная цитата какого то политика зачем менят его важные слова.
    Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Antiscaliger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    236
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от zico1
    Это может быть Украйнский или Русский язык.
    Когда дословная цитата какого то политика зачем менят его важные слова.
    Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
    До тех пор пока слова не воплотятся в жизнь - это действительно чириканье воробья, которые ни к чему не обязывают.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от zico1
    Это может быть Украйнский или Русский язык.
    Когда дословная цитата какого то политика зачем менят его важные слова.
    Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
    Какие оправдания не придумывай,Янек слил русский,нравится вам это или нет.
    Раша тумбай

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Какие оправдания не придумывай,Янек слил русский,нравится вам это или нет.
    Шура, ты опять за старое? Ну как же "слил", если есть законопроект о статусе русского, будет внесен в РАДу на рассмотрение.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения