Тема: Ксения Ляпина, Вячеслав Кириленко… За Украину!

Ответить в теме
Страница 1 из 123 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2448
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MAg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    40

    По умолчанию Ксения Ляпина, Вячеслав Кириленко… За Украину!

    Недавно узнал о том , что В. Кириленко вышел из Нашей Украины и создал свою парламентскую группу “За Украину”, куда вместе с ним вошли еще 19 народных депутатов, в том числе Ляпина, Доний, Герасимьюк. Лично мне эти политики нравятся. Лица у них честные =). К тому же они принципиально не собираются вступать в действующую коалицию Яныка, что мне опять же импонирует.
    А что вы думаете об этом новом объединении?
    Последний раз редактировалось Dimiz; 04.11.2010 в 09:31.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    8,595
    Репутация
    1679
    все правильно... аппозиция будет как в России:
    Хакомады, Явлинские,Каспаровы, Немцовы, - они есть но ничего не решают...

    видишь суслика? ...нет! ...и я не вижу, а он есть!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    Недавно узнал о том , что В. Кириленко вышел из Нашей Украины и создал свою парламентскую группу “За Украину”, куда вместе с ним вошли еще 19 народных депутатов, в том числе Ляпина, Доний, Герасимьюк. Лично мне эти политики нравятся. Лица у них честные =). К тому же они принципиально не собираются вступать в действующую коалицию Яныка, что мне опять же импонирует.
    А что вы думаете об этом новом объединении?
    Мы не сеем ,не пашем...мы гордимся общественным строем.Хотя бы давали им по 15 суток раз в году,улицы мести,мусор убирать,чтобы они хоть мало мальски понимали что такое слово:работа.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Pudich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    Недавно узнал о том , что В. Кириленко вышел из Нашей Украины и создал свою парламентскую группу “За Украину”
    Помойму он еще 2 года назад её создал....

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Один в поле не воин! Жаль, красивая страна!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -Алекс-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Мы не сеем ,не пашем...мы гордимся общественным строем.Хотя бы давали им по 15 суток раз в году,улицы мести,мусор убирать,чтобы они хоть мало мальски понимали что такое слово:работа.
    Это к чему ?
    Янык и К. на каждом углу кричат о своих успехах только люди ни как понять не могут что же стало лучше кроме брехни .
    Средний и мелкий бизнес массово банкротится . налоговый пресс , повылазили всякие экологии , МЧСы , СЭСы разных мастей всем дай штраф и на карман , что улучшилось ?
    Лично я голосовал я Яныка , но уже сейчас с ностальгией вспоминаю времена Ющенко , Ляпиной и Кириленко по большому счету кроме глупостей с геноцидом и героизацией за ними ни чего плохого не было всему бизнесу давали развиваться , даже уважаемые олигархи регионалы удвоили как оппозиция свои состояния , сейчас в условиях гегемонии одной партии об этом можно забыть всем как оппонентам власти так и простым людям.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от -Алекс- Посмотреть сообщение
    Это к чему ?
    Янык и К. на каждом углу кричат о своих успехах только люди ни как понять не могут что же стало лучше кроме брехни .
    Средний и мелкий бизнес массово банкротится . налоговый пресс , повылазили всякие экологии , МЧСы , СЭСы разных мастей всем дай штраф и на карман , что улучшилось ?
    Лично я голосовал я Яныка , но уже сейчас с ностальгией вспоминаю времена Ющенко , Ляпиной и Кириленко по большому счету кроме глупостей с геноцидом и героизацией за ними ни чего плохого не было всему бизнесу давали развиваться , даже уважаемые олигархи регионалы удвоили как оппозиция свои состояния , сейчас в условиях гегемонии одной партии об этом можно забыть всем как оппонентам власти так и простым людям.
    Хорошо,пусть так,где оппозиция.Ея не видать.Почему?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    Недавно узнал о том , что В. Кириленко вышел из Нашей Украины и создал свою парламентскую группу “За Украину”, куда вместе с ним вошли еще 19 народных депутатов, в том числе Ляпина, Доний, Герасимьюк. Лично мне эти политики нравятся. Лица у них честные =). К тому же они принципиально не собираются вступать в действующую коалицию Яныка, что мне опять же импонирует.
    А что вы думаете об этом новом объединении?
    Не тот ли это Кириленко, который во время рыжего путча витийствовал с экрана "самого честного" 5го TV канала, а потом быстренько на этой волне прошмыгнул в раду?
    Да уж, лица у них честные , особенно если заглянуть в глаза...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Pudich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    56
    Репутация
    17
    Ляпину уже по всем каналам показывать начали.... Вроде неплохо говорит. Надо бы действительно налоговый кодекс прочесть, ато все по разному про него отзываются.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Нациками были, нациками остались.. Изменилось название партии,нацисткая идеология осталась неизменной..

    Может быть, для большей конспирации членам этой партии следовало бы и свои фамилии поменять? Чтобы люди не сразу догадались об истинной сущности этой партии?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Aresod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Нациками были, нациками остались.. Изменилось название партии,нацисткая идеология осталась неизменной..

    Может быть, для большей конспирации членам этой партии следовало бы и свои фамилии поменять? Чтобы люди не сразу догадались об истинной сущности этой партии?
    старая добрая традиция повесить ярлык - удобно. Но точно также можно сделать с каждым...

  12. Вверх #12
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    Ксения Ляпина, Вячеслав Кириленко ... За Украину!
    Интересно, что в многоточии спрятано?
    Слава українським українцям української України!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Лучший город на Земле
    Сообщений
    901
    Репутация
    249
    Симпатичные ребята, только вот сами ничего не сделают, нужно объединяться откинув амбиции

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для MAg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Alpha_lynx Посмотреть сообщение
    Симпатичные ребята, только вот сами ничего не сделают, нужно объединяться откинув амбиции
    Судя по славам Ляпиной на конференции, они открыты к диалогу.

    2 лакмус

    Вам лишь бы поговорить? В чём выражаются Нацистские взгляды представителей данной партии? Любой политолог -школьник зная современный этап развития политологии определит их как Центристов. Человек увлекающейся политологией 18-19 веков определит их как центристов с незначительным отклонением в право. На оси от -10 до +10 партия «За Украину!» занимает позицию в районе единицы.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для MAg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Интересно, что в многоточии спрятано?
    слово Партия

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Resors
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    68
    Смотрел выступление Ляпиной на одном из Одесских каналов, таки да - толковая баба...Была б моя воля - премьером сделал бы ее))))
    Не скажу за всех, но мое мнение, что из всей этой постпомеранчевой команды "ЗаУкраинцы" самые адекватные и четкие..

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Недалекие померанчевые пиарасты. В топку!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Aresod Посмотреть сообщение
    старая добрая традиция повесить ярлык - удобно. Но точно также можно сделать с каждым...
    -
    "Ведущей идеологией власти становится российский национализм. И очевидно, что патриотические силы должны группироваться, объединяться для противодействия деукраинизации», - заявил Доний.

    народный депутат от НУНС Вячеслав Кириленко. "Высшее должностное лицо, который публично заявило о желании вопреки статье 10 Конституции Украины ввести на территории Одесской области русский язык как второй государственный, должно быть уволено с должности", - цитирует политика пресс-служба партии ...
    Кириленко: Янукович должен уволить главу Одесской области
    http://rss.job.org.ua/politics/%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_% D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0 %BE?page=1

    Вы на полном серьезе отказываетесь признавать Кириленко радикальным националистом? Заместителя председателя УНП, одной из самых радикальных националистических партий Украины?

    Однако, совсем плохи дела у наших "волков", если они прячутся в шкуры "овечек"..)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Лучший город на Земле
    Сообщений
    901
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    Судя по славам Ляпиной на конференции, они открыты к диалогу
    ИМХО если с БЮТ не объединят усилия, сильно проиграют.
    Последний раз редактировалось Alpha_lynx; 22.07.2010 в 19:29.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от MAg Посмотреть сообщение
    слово Партия
    Ну, а вдруг слово "выпили"? Хотя, это тоже не самое худшее, что могло бы быть. Вообще, Кириленко мне всегда был симпатичен. Мне не всё нравится в их или его идеях, но он - боец и говорит толково и интересно. Среди сил, которых принято называть демократическими и патриотическими они выглядят предпочтительнее того же БЮТа и остатков Нашей Украины. Но голосовать всё равно за них не буду.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.


Ответить в теме
Страница 1 из 123 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения