Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 318 из 823 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 16457
  1. Вверх #6341
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Спасибо девчонки за ответ, так мужу скажу чтоб хорошенько втирал. а еще не большой вопросик, сегодня на УЗИ мне сказали что у меня маленькая матка 44 мм, я смогузабеременнить
    Прям как в анектоте (звеняйте за флуд несдержалась)
    - Доктор зачем вы мне написалы - Здорова, Написалыб маленька або така як у всих
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


  2. Вверх #6342
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Спасибо всем, кто ответил.Я ему вчера написала, но пока ответа нет. Думала, что кто-то обращался к нему в ближайшее время или у кого-то есть его мобильник. Я даже не знала, что открывается новая клиника. Можете рассказать о ней что знаете. Ещё хотела рассказать почему же наши женщины едут на ЭКО в Киев. Это не моё личное мнения, а мнение врача женской консультации и девушки из лаборатории в которой женщины сдают анализ на ХГТ.1.Любая женщина после удачного ЭКО должна стать на учёт в консультацию. Из Киева и Львова есть женщины с положительным результатом, из Одессы НЕТ. 2. Женщины,которые делали ЭКО в Одессе, в лаборатории (в большинстве случаев) получали отрицательны результат. Нужно не злиться на форум, а усовершенствовать технологии, обучать людей и зарабатывать рейтинг.
    П.С.Только,что получила письмо от доктора. Он сейчас не принимает. Начнёт приём летом.
    Последний раз редактировалось Xelga Od.; 26.03.2009 в 17:33.

  3. Вверх #6343
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    По поводу прогестерона. Это масленый раствор и перед введением нужно разогреть и делайте его 5 кубовым шприцом, а то мягкое место просто отнимается, а когда поглубже в мышцу войдёшь, то легче немного.

  4. Вверх #6344
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,579
    Репутация
    16967
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я ему вчера написала, но пока ответа нет.
    2. Женщины,которые делали ЭКО в Одессе, в лаборатории (в большинстве случаев) получали отрицательны результат.
    А зачем ты тогда ищешь его, если нет результата? Не страшно?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #6345
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    1.Любая женщина после удачного ЭКО должна стать на учёт в консультацию. Из Киева и Львова есть женщины с положительным результатом, из Одессы НЕТ. 2. Женщины,которые делали ЭКО в Одессе, в лаборатории (в большинстве случаев) получали отрицательны результат. Нужно не злиться на форум
    Кто сказал, что после неудачного эко обязательно становиться на учет в консультацию? Не удивлюсь, если врачи из консультации. Которые, наверное, считают, что они просто панацея от всех женских неприятностей. Тем не менее, в первую очередь женщины не идут к репродуктологам, а лечатся и пытаются сами. Сложно решиться на эко или инсеменацию, к этим процедурам нужно дойти. И заметьте, что не 20-тилетние девочки бегают по клиникам репродукции.
    Откуда у вас статистика отрицательных результатов? Кто собирал информацию по всем лабораториям, где делают анализ на ХГ, чтоб делать выводы, что в Одессе нет положительных эко?
    Тут по-моему на форум никто не злится

  6. Вверх #6346
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    результаты в Одессе есть, конкретно сказать не могу, но я когда была на Пастера при мне девочка получила + ХГЧ. И еще знаю достоверно несколько случаев родов после эко, но опять таки получается кто-то сказал...
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  7. Вверх #6347
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    По поводу прогестерона. Это масленый раствор и перед введением нужно разогреть и делайте его 5 кубовым шприцом, а то мягкое место просто отнимается, а когда поглубже в мышцу войдёшь, то легче немного.
    А Вы для чего его кололи, если не секрет?
    Последний раз редактировалось Businka!; 26.03.2009 в 20:07.

  8. Вверх #6348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что после неудачного эко обязательно становиться на учет в консультацию?
    Ну в случае беременности, конечно нужно

    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Тут по-моему на форум никто не злится
    Ага, только появляются пациенты из одесских клиник, которые хвалят, наверное, свое место работы Уже лучше бы зарегистрировались под настоящим именем, например, как Дощечкин, он хоть не конспирируется.

  9. Вверх #6349
    Частый гость Аватар для Атуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    969
    Репутация
    647
    Ой девченочки, сделали инсеминацию, и безрезультатно, была задержка и то три дня. Не понятно, в чем причина Готовлюсь к следующей.

    Может кто-то что-то знает о совместимости по группе крови?

  10. Вверх #6350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Может кто-то что-то знает о совместимости по группе крови?
    Несовместимость по группе крови может быть в случае, если у матери 1 группа крови, а у плода другая. Но это не причина прерывания беременности на ранних сроках, т.к. групповые антитела начинают вырабатываться не раньше 7-8 недели беременности.

  11. Вверх #6351
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Атуся Посмотреть сообщение
    Ой девченочки, сделали инсеминацию, и безрезультатно, была задержка и то три дня. Не понятно, в чем причина Готовлюсь к следующей.

    Может кто-то что-то знает о совместимости по группе крови?
    Атуся, держись, обычно трех ИИ достаточно, если Б. не наступила, то следует искать что-то другое.

  12. Вверх #6352
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что после неудачного эко обязательно становиться на учет в консультацию? Не удивлюсь, если врачи из консультации. Которые, наверное, считают, что они просто панацея от всех женских неприятностей. Тем не менее, в первую очередь женщины не идут к репродуктологам, а лечатся и пытаются сами. Сложно решиться на эко или инсеменацию, к этим процедурам нужно дойти. И заметьте, что не 20-тилетние девочки бегают по клиникам репродукции.
    Откуда у вас статистика отрицательных результатов? Кто собирал информацию по всем лабораториям, где делают анализ на ХГ, чтоб делать выводы, что в Одессе нет положительных эко?
    Тут по-моему на форум никто не злится
    1.Эта статистика только у одного врача. Но согласитесь, если есть результаты, то хоть одна-две женщины придут в эту консультацию. Это говорила мне врач, когда я её спрашивала где мне лучше делать ЭКО. И я не говорю за 100% статистику да и я говорю только об удачных процедурах, так как в случае беременности женщина в любом случае должна стать на учёт в женскую консультацию и когда был этот разговор в нашем городе была только одна клиника.В ЭКО вообще не бывает 100%.Максимум дают 30-40 %.
    2. Статистика только по одной лаборатории и в ней мне посоветовали обратиться к Соболеву и там стояла женщина которая много лет лечилась, а пришла к Соболеву и с первого раза забеременела. Вот потому и хочу его найти.
    3. По поводу того, что надо решиться на ЭКО или инсеминацию. Это мне знакомо как никому. Я делала и ЭКО, и криоцикл, и контролируемое зачатие. До этого я прошла всех светил г.Одессы и мне назначали самое разное. У меня 2 мес. кровотечение,мне назначают вит. Е,он конечно, кровоостанавливающий, но наверно не тогда, когда 2 мес не прекращаются месячные. Я поехала в Киев и мне за один вечер остановили кровотечение. Меня хотели лечить БАДами, но диагноз мне так никто и не поставил. Только в прошлом году в Киеве мне поставили диагноз-ановуляторный цикл и поликистоз. Я начала лечится примерно с 2000 года. Почему в Одессе не могли поставить этот д-з, а поставили аж в Киеве. У меня была беременность, которая получилась благодаря Киеву и благодаря заведующей одной из консультаций я её потеряла. Это моя личная статистика. Я рассказала, а делать выводы вам.
    Я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Форум существует для того, чтобы делиться мнениями. Не обижайтесь!

  13. Вверх #6353
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    ......Я делала и ЭКО, и криоцикл, и контролируемое зачатие.....
    Я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Форум существует для того, чтобы делиться мнениями. Не обижайтесь!
    Олечка, милая, так никто ж не обижается. Чем богаты - тем и рады, чем сможем - тем поможем
    Колись, у кого делала ЭКО?
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #6354
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,810
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Олечка, милая, так никто ж не обижается. Чем богаты - тем и рады, чем сможем - тем поможем
    Колись, у кого делала ЭКО?
    Я делала ЭКО и криоцикл во Львове, а конролируемое зачатие в Киеве, но увы. Пока результата нет. С моей проблемой мало кто хочет и умеет справляться. Например бесплатная программа ЭКО только для тех, у кого проблемы с трубами, а гормональными проблемами она не занимаются, вот и 7 лет хочу забеременеть, но всё безуспешно.

  15. Вверх #6355
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,579
    Репутация
    16967
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    а гормональными проблемами она не занимаются, вот и 7 лет хочу забеременеть, но всё безуспешно.
    Оля, а лапароскопию тебе не предлагали ни в одной клинике, чтобы вылущить все эти кисты, а потом гормональный фон выровнять?
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #6356
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    У меня была беременность, которая получилась благодаря Киеву и благодаря заведующей одной из консультаций я её потеряла. Это моя личная статистика.
    Грустно
    А в Киев не хочешь туда ехать, где уже был положительный результат? И какая консультация намудрила, киевская или одесская?
    И что у тебя с гормонами?

  17. Вверх #6357
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Xelga Od. Посмотреть сообщение
    Я даже не знала, что открывается новая клиника. ....
    П.С.Только,что получила письмо от доктора. Он сейчас не принимает. Начнёт приём летом.
    Ой, кстати, девочки, узнала новость! Мне тут стало известно от кое-каких сУрьёзных людей (источник абсолютно достоверный), что Надия собирается открывать клинику в Одессе в начале лета, и что они пригласили Соболя и он согласился ею руководить. Отаке

  18. Вверх #6358
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Ой, кстати, девочки, узнала новость! Мне тут стало известно от кое-каких сУрьёзных людей (источник абсолютно достоверный), что Надия собирается открывать клинику в Одессе в начале лета, и что они пригласили Соболя и он согласился ею руководить. Отаке
    Та ты шооооо! Лежу в полуобморочном состоянии, еле дотянулась напечатать!
    Девочки – расправляем крылья – у нас теперь свой – местный Веселовский будет!
    Спасибо за новость! Да будет так!
    Mom of three 💙💙❤

  19. Вверх #6359
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Та ты шооооо! у нас теперь свой – местный Веселовский будет!
    НИКОЛЯ, так он же уже был. Ждем второе пришествие.

  20. Вверх #6360
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Ой, кстати, девочки, узнала новость! ....о Надия собирается открывать клинику в Одессе в начале лета, и что они пригласили Соболя и он согласился ею руководить. Отаке
    Просто суппер... действительно хорошая новость, Бусинка, ты вдохнула в меня просто жизненную силу
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену


Закрытая тема
Страница 318 из 823 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения