Тема: SOS! Пушистые котята-подростки на усыпление

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214

    По умолчанию SOS! Пушистые котята-подростки на усыпление

    Одесса! СОС! Троим пушистым котикам-подросткам, возраст ок 6-8 месяцев, реально грозит усыпление. Этим подброшенным в чужой двор котятам пытались найти хозяев, но безуспешно. Сейчас они заболели на фоне холодов простыли и подхватили какой-то вирус. Проблема в том, что женщина, которая их кормит и искала для них дом не имеет возможности заниматься их лечением ни физически ни материально, смотреть как они угасают она тоже не имеет сил, и уже не верит, что у них есть шанс, т.к. когда они были здоровы ими так никто и не заинтересовался, поэтому решила их усыпить. Попросила её подождать ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, может быть кто-то все таки решится позаботиться хотя бы об одном из них. Фото котов ниже, телефон для связи: 096-402-40-83!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3121.jpg
Просмотров: 42
Размер:	91.3 Кб
ID:	7597276Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3167.jpg
Просмотров: 35
Размер:	58.7 Кб
ID:	7597283Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3169.jpg
Просмотров: 31
Размер:	72.0 Кб
ID:	7597274Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3172.jpg
Просмотров: 26
Размер:	89.4 Кб
ID:	7597281Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3148.jpg
Просмотров: 27
Размер:	93.3 Кб
ID:	7597282Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3127.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81.0 Кб
ID:	7597275Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3137 - копия.jpg
Просмотров: 20
Размер:	123.2 Кб
ID:	7597277Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3139.jpg
Просмотров: 34
Размер:	138.9 Кб
ID:	7597278Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3154.jpg
Просмотров: 28
Размер:	118.5 Кб
ID:	7597279Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3160.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80.2 Кб
ID:	7597280Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3183.jpg
Просмотров: 26
Размер:	103.0 Кб
ID:	7597284
    Последний раз редактировалось Olgaods; 29.01.2014 в 14:22.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    А чем котики больны? Если у них ринотрахеит или кальцивироз, стоимость курса лечения будет дешевле усыпления, ИМХО. Лекарство можно давать и в домашних условиях, если есть диагноз и назначения врача, помогу финансово купить необходимые препараты.

    Никогда не поверю, что такими роскошными котятами никто не интересовался, когда они были здоровы, скорее всего просто никто не занимался их не пиаром...
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    я тоже готова помогать финансово до их выздоровления или пристройства.

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Соглашусь - котята роскошные, очень красивые и вполне пристраиваемые. Подлечить и можно, и нужно. Я вообще не понимаю - как человек может сразу вести речь об усыплении?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Olgaods, Вы готовы принимать участие в судьбе этих котят? Сможете быть куратором или тема создалась просто как перепост со страницы в контакте "Времени перемен"? Какая и кому нужна помощь? Где котята сейчас?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    Девушки, проблема не только в финансировании, в первую очередь в кураторстве. Сама куратором быть не могу нет возможности ни по времени, ни места куда их пристроить, поэтому опубликовала информацию как есть. Котики это обитают у их нынешнего опекуна в парадной, но там для них слишком холодно, + небезопасно, чтобы лечить их на месте, у женщины также сейчас болеют её домашние кошки, возможно одна и таже инфекция, а эти просятся к ней домой. Она не выдерживает физически и морально, т.к. не хватает сил и средств, котов этих ей очень жалко, но больше всего она переживает за то, что дальше, даже если их сейчас помогут вылечить, куда девать дальше, поэтому она приняла такое отчаянное решение, позвонила и сообщила, т.к. я кидала объявки в репост по ним ранее для поиска хозяев. Попросила её дать хотя бы пару дней времени. (((( В посте указан её номер телефона.

    По поводу пиара, на форуме они есть в кошках бесплатно, объявке уже месяц, также на сландо и в контакте, поднимала регулярно.

    Сама опекун много лет помогает бездомным животным, кормила большое число и лечила за свой счет, но сейчас в её жизни настали достаточно трудные времена, поэтому обвинять её в жестокости тоже нельзя, она просто чувствует себя в тупике ....
    Последний раз редактировалось Olgaods; 29.01.2014 в 16:19.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Olgaods Посмотреть сообщение
    Девушки, проблема не только в финансировании, в первую очередь в кураторстве. Сама куратором быть не могу нет возможности ни по времени, ни места куда их пристроить, поэтому опубликовала информацию как есть. Котики это обитают у их нынешнего опекуна в парадной, но там для них слишком холодно, + небезопасно, чтобы лечить их на месте, у женщины также сейчас болеют её домашние кошки, возможно одна и таже инфекция, а эти просятся к ней домой. Она не выдерживает физически и морально, т.к. не хватает сил и средств, котов этих ей очень жалко, но больше всего она переживает за то, что дальше, даже если их сейчас помогут вылечить, куда девать дальше, поэтому она приняла такое отчаянное решение, позвонила и сообщила, т.к. я кидала объявки в репост по ним ранее для поиска хозяев. Попросила её дать хотя бы пару дней времени. ((((

    По поводу пиара, на форуме они есть в кошках бесплатно, объявке уже месяц, также на сландо и в контакте, поднимала регулярно.
    Я почему то не удивлена таким ответом, предположим я возьмусь за кураторство, найду место где лечить и держать до пристройства, нужна обязательная кастрация, прививки, оплата передержки, огласите пожалуйста сумму финансирования с Вашей стороны, желательно не разовую.

    В пиарных объявлениях я лично этих котят ни разу не видела, но сейчас это уже не так важно.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    Уважаемая ALEO я отлично представляю сумму расходов по этим мурчикам, т.к. участвую в кураторстве более 10 животных и реально оцениваю свои возможности, точнее их отсутствие в данной ситуации, но узнав о судьбе этих животных, просто промолчать тоже не могла.

    в объявлениях они и были и сейчас там есть.

    Рассчитываю в первую очередь на то, что могут найтись люди, которые выберут себе по одному из них в качестве своих домашних животных, не смотря на то, что сейчас они приболели. Со слов опекуна чувствуют они себя в общем относительно "нормально", кушают, активны, но сильно чихают, текут глаза, носы....
    Последний раз редактировалось Olgaods; 29.01.2014 в 16:32.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Olgaods Посмотреть сообщение
    Уважаемая ALEO я отлично представляю сумму расходов по этим мурчикам, т.к. участвую в кураторстве более 10 животных и реально оцениваю свои возможности, точнее их отсутствие в данной ситуации, но узнав о судьбе этих животных, просто промолчать тоже не могла.

    в объявлениях они и были и сейчас там есть.

    Рассчитываю в первую очередь на то, что могут найтись люди, которые выберут себе по одному из них в качестве своих домашних животных, не смотря на то, что сейчас они приболели. Со слов опекуна чувствуют они себя в общем относительно "нормально", кушают, активны, но сильно чихают, текут глаза, носы....
    Спасибо, я Вашу позицию поняла, троих котят я тоже сейчас не потяну самостоятельно, у меня тоже есть определенные обязательства перед курируемыми моими животными.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    Девушки! я готова ежемесячно отдвать на котят 200грн. Может еще будут желающие помочь. Ну, не бросайте их, очень Вас прошу. Как можно активных котят усыпить? Если они никому не нужны-выпустите их на улицу, может, они там как-то все-таки выживут, а так....

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    ALEO, отлично вас понимаю, искренне переживают за животных как правила те, кто делает для них все что может, но каждым возможностям, увы, есть предел, спасибо за неравнодушие, помогите распространить инфу.

  12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Смотрю на фото - сердце разрывается...Я в силу определенных причин не могу быть сейчас полноценным куратором. Но если кто-то готов еще подключиться - то готова сокурировать одного котенка. Беру рыже-белого.
    Одно НО! - не смогу заниматься перевозкой в клинику и пиаром, завал по времени. Могу обещать пока гривен 100-150.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    какие красивые коти..значит,на усыпление есть, а на лечение нет...давайте что то придумаем...

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Смотрю на фото - сердце разрывается...Я в силу определенных причин не могу быть сейчас полноценным куратором. Но если кто-то готов еще подключиться - то готова сокурировать одного котенка. Беру рыже-белого.
    Одно НО! - не смогу заниматься перевозкой в клинику и пиаром, завал по времени. Могу обещать пока гривен 100-150.
    тоже могу взять пол-котенка (. Пока так. может что-то поменяется
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    Девушки, в первую очередь нужно говорить с опекуном, поддержать морально хотя бы по телефону, только, пожалуйста, не нападать, она и так на гране срыва...она не верит в перспективу их пристройства, вообще в хорошее ни во что, по-моему, уже не верит (((

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Леночка, Оленчик, можешь помочь с перевозкой? Пожалуйста, выручи, я бензин оплачу, знаю, сколько его сейчас расходуется по этим дорогам...

    Ужмусь во всем, еще пол котенка на моем кураторстве, цвет не важен, любого возьму, ищу вторую половинку куратора!

    Olgaods, а Вы не можете с опекуном поговорить? Я не подберу слов для разговора с человеком, который был готов усыпить котят...

    В каком районе города сейчас котята?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    На комитетской. Р- н таврии
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    не могу , к стыду и огромному сожалению, помочь деньгами, но после лечения и прививки одного обязуюсь пристроить, прям сейчас уже буду желающих искать, заберу сразу же, и сейчас бы забрала, но дома же коты, а я в однокомнатной..белый очень нравится...

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    На комитетской. Р- н таврии
    Спасибо, нам их отдают? Нужно еще полтора куратора, правильно я понимаю?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Я не звонила.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения