Тема: Ищу единомышленников, кто хочет изучать испанский с «0», в организованной самостоятельно группе!

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572

    По умолчанию Ищу единомышленников, кто хочет изучать испанский с «0», в организованной самостоятельно группе!

    Хочу учить испанский. Более-менее нормальные курсы в городе стоят от 650грн. в месяц. Для меня это дороговато.
    Рассчитывают, чтоб занятия 2 раза в неделю за месяц стоило не более 500грн. А может получится и чуть дешевле. Все зависит от количества людей и от места, где заниматься. Ну и, конечно, от преподавателя (на этом мне кажется экономить не стоит).
    Ну и, организовав это все самостоятельно, можно подобрать группу, познакомиться заранее и т.д.
    По-поводу преподавателей есть несколько вариантов. Ищу только среди друзей и знакомых, кто уже начал изучение испанского и имеет результаты, в общем отталкиваюсь в основном на отзывов более опытных в этом вопросе людей.
    По количеству людей в группе, думаю, что оптимально будет 8-10 человек. Но понимаю, что найти 10 единомышленников будет непросто. Поэтому и 6 человек в группе думаю, что будет для всех выгодно.
    По месту, где заниматься мысли такие: или снять маленький кабинет в какой-то школе, чтоб всем участникам группы было удобно. Или возможно кто-то сможет предоставить свое жилье для занятий (например, в этом случае этот человек будет платить меньше остальных).
    Я готова все организовать, найти преподавателя, всю информацию собираюсь обсуждать с людьми, кто захочет заниматься в группе. И вместе принимается решение где, с кем, в какие дни и т.д. заниматься.
    Я живу в Приморском районе. Поэтому лично мне удобней всего заниматься в районе Центра, пр. Шевченко, Черемушек. Мне подходят любые дни для занятий. Время тоже любое. Свою квартиру для занятий предоставить не могу, нет условий.
    Буду очень рада найти единомышленников!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    И так)) Нас уже четверо) Ура!
    Но мы очень ждем еще несколько человек, а пока я буду искать преподавателя!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    ищите! Возможно, присоединюсь. Сообщите, пожалуйста, когда, где, почем. В личку будет лучше.

  4. Вверх #4
    Конфета_18
    гость
    А вы не рассматривали вариант курсов Ени Дунья в Афине? Стоимость, если не ошибаюсь, в районе 500грн и ещё у них была акция - если соберешь группу от 6 человек, то будешь обучаться бесплатно. Так что вы как организатор можете сэкономить на обучении. Если уже есть 4 человека, могу к вам присоединиться.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Не знаю как в Афине, но эти же курсы на М.Говорова уже занимаются. Хотела в ту группу пойти, но для меня это дорого (710грн.)((( акций никаких не было, кроме как оплатить сразу 3 месяца и получить скидку 10%.
    Все остальное сейчас напишу Вам в личку!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  6. Вверх #6
    Конфета_18
    гость
    Наверно у них только в Афине такая акция, вот посмотрите https://forumodua.com/showthread.php?t=1082921
    Ещё у них есть курсы в дневное время, там цена ещё дешевле 450гр

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Всем привет) В декабре в Одессу планирует приехать преподаватель из самой Испании, Рафаэль Гонсалес! У него свой уникальный метод преподавания, мы будем набирать группу, стоимость планируется ок. 200-250 грн в месяц. Приезжает он только на неск. месяцев, поэтому предложение уникальное, спешите! Кому интересно - пишите мне в личку, проинформирую о подробностях)

  8. Вверх #8
    Конфета_18
    гость
    Цитата Сообщение от Liora Посмотреть сообщение
    Всем привет) В декабре в Одессу планирует приехать преподаватель из самой Испании, Рафаэль Гонсалес! У него свой уникальный метод преподавания, мы будем набирать группу, стоимость планируется ок. 200-250 грн в месяц. Приезжает он только на неск. месяцев, поэтому предложение уникальное, спешите! Кому интересно - пишите мне в личку, проинформирую о подробностях)
    Если начинать учить испанский с нуля, то нескольких месяцев будет недостаточно


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения