Тема: Дайте совет по двухщелевым пряжкам...

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ADRIL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    16

    Question Дайте совет по двухщелевым пряжкам и фастексам...

    Я хочу купить пряжек в большом количестве, использоваться они будут при пошитии станкового рюкзака.
    Посему необходимо чтобы они были крепкими. Но так вышло, что требуется их очень большое количество, отсюда цена их не должна быть чрезмерно высокой.
    Оттого роясь по инетах я нашел только одно место где было то, что мне нужно и по более-менее нормальной цене.
    Но вот никак не могу выбрать, хочу и крепкие но и сэкономить хочется.
    Вот и к вам вопрос, какие из ниже представленных вариантов лучше выбрать? (под стропу 30мм. Х 3мм.)
    Вариант 32мм. Х 7мм.
    Вариант 30мм. Х 6,6мм.
    Вариант 30мм. Х 6,8мм.
    Вариант 38мм. Х 6,5мм.
    Интересно мне, крепкий ли и на сколько, последний и заодно самый дешевый вариант?!
      Показать скрытый текст
    Фото


    Так же меня интересуют фастексы.
    Вариант 30мм.

    Написано что он выдерживает на разрыв до 200 кг. Но вот я как-то покопался и не особо могу понять что это значит, "200 кг на разрыв" (много ли, мало?).
    Перегородки к которым будет фиксироваться брезентовая лента (30мм. Х 3мм.) выглядят довольно тонкими. Отсюда вопрос, может кто уже держал подобное в руках, крепкий ли этот фастекс? Крепкая ли та перегородка? Или же есть более надежные пластиковые аналоги?
    Последний раз редактировалось ADRIL; 01.09.2016 в 07:29.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    18
    обновление темы

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Если еще актуально... Последний, хоть и самый дешевый, вариант пряжки для стропы 3 см слишком большой. Остальные, на мой взгляд, равнозначны по функциональности. "выдерживает на разрыв до 200 кг" - означает, что на стропу с этим фастексом можно подвесить груз до 200 кг весом. Много это или мало для ваших целей, я не знаю, хотя мне кажется, что для рюкзака этого более чем достаточно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения