Тема: Суррогатное материнство

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194

    По умолчанию Суррогатное материнство

    В последнее время всё чаще задумываюсь над этим вопросом.Хотела узнать ваше мнение по этому поводу.Возможно,у кого-то есть опыт.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Подчерпнула для себя много моментов.
    Во-первых,у нас в стране с этим напряжёнка.Но скорее,от дороговизны услуги,чем от маленького спроса.По крайней мере,крайне проблематично найти био родителей в Украине.
    Второе:не стоит искать ни био,ни см через агенства.Практически все халатно относятся к своей работе и к результату (читай-к ребёнку).Сурмамы курят и пьют,живут по7 человек в 2-комнатной квартире.И получают копейки.
    Репро-клиникам неважно,каким здоровьем обладает сурмама.Ни в одной,что я была (а была я в 6)меня не спросили о наличии хотя бы самых минимальных анализов.Т.е. прийти может любая см,а тратить деньги на обследования в пустую- родителям.
    Не стоит сдавать дорогие анализы за свои деньги.Био-родителей это ни к чему не обязывает,а вы тратите свои кровные.
    Не стоит ехать за свой счёт.Сейчас можно купить электронные билеты,которые невозможно сдать и получить деньги.Любая нормальная клиника должны вам выделить средства на поездку.Знаю случаи,когда девочки в Москве оставались просто на улице,без денег и еды.
    Выбирать нужно только симпатичных себе людей.Никакие договоры не спасут вас от надувательства с той или иной стороны.
    Здоровье:оно должно быть лошадиным.Вам назначат ударную дозу гормонов,с жесточайшими побочками,которые нельзя отменить.К этому надо быть готовым.
    Это тяжёлый труд.Не стоит относится к этому,как к лёгким деньгам.Это не так.Это очень ответственный и неблагодарный труд.Если что-то пойдёт не так,виновата всегда сурмама.
    И главное:психологическая часть вопроса.Даже если вы уверены в своих силах на 200%,советую вам пройти психологический тренниг или хотя бы посетить психотерапевта.Желательно,совместно с родителями.Это очень важно и убережёт маленького человечка и вашу психику от возможных последствий.
    Надеюсь,темку начнём обсуждать
    Последний раз редактировалось fisty; 06.01.2016 в 12:17.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения