Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 10 из 142 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2836
  1. Вверх #181
    Новичок Аватар для vanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    11

    Post ХОРОШИЙ МАТРАС нЕ СТОИТ 500 ГР

    Выбирайте, исходя из лучшего качества, а не из низкой цены. Цены могут показать вам достаточно высокими, но не забывайте, что речь идет о комфорте вашего сна. Покупайте лучшее из того, что вам по карману
    матрацЫ цена = качество
    Акант+К” «MAGNIFLEX» «DUNLOPILLO»
    http://dunlopillo.com.ua/first.htm
    http://www.vossen.com.ua/
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 26.05.2008 в 18:07.


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Дошло у меня дело до матрасов, нужен совет.
    Понравился матрас Magniflex “duoform”, “naturcomfort” и ничего так Вегас, но они с пружинным блоком, вот понять не могу, лучше с или без?
    зы если ответят продавцы, буду им благодарна
    Последний раз редактировалось LaMarena; 15.05.2008 в 01:40.
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    И все-таки, кто что может сказать по "Акант+К" хорошего или плохого? Матрасы у них от 700 грн! а тут в ветке цен ниже 300 у.е. не упоминалось

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Магистер Посмотреть сообщение
    И все-таки, кто что может сказать по "Акант+К" хорошего или плохого? Матрасы у них от 700 грн! а тут в ветке цен ниже 300 у.е. не упоминалось
    мы вот только определились с выбором- акант. Мы любим жесткие матрацы, пробовали лежать на разных- у аканта больше всего понравилось ("Ясон"). Выбирали в основном по удобству, плохого я вроде пока ничего не слышала.

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Купила себе матрас очень им довольна!Сплю как младенец

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Магнифлекс я тебе не советую,У них только без пружинные матрасы.Я когда-то работала с матрасами,вот недавно купила себе,дорого но матрас великолепен.Покупала я его на Большой арнаутской 78"Магазин матрасы"Там разные матрасы.Так как они открыты недавно то и цены у них ниже чем в магнифлексе.Зайжи если есть желание.

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irisha_b Посмотреть сообщение
    Может кто по-секрету подскажет, куда за Магифлексом пойти?
    зачем тебе магнифлекс? они искуственный материал выдают за латекс.И цену загоняют.

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    читала форум...только никак не могу понять что же лучше...денег особо нет... печально...эх...
    немогу определиться с выбором..что лучше взять...буташ, велам николаевский или вегас???
    сейчас у нас веламовский матрац из простых...очень рады впринципе! хотим сменить только по одной причине - муж весит 100кг. и поэтому под ним наш прогибается...
    заранее благодарна за ответ и совет!!!
    с ув.Юля
    Я считаю,что лучше один раз потратиться и на лет 15 забыть что такое смена матраса.У нас был николаевский,убился за 1 год.Фуфло одним словом

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Дошло у меня дело до матрасов, нужен совет.
    Понравился матрас Magniflex “duoform”, “naturcomfort” и ничего так Вегас, но они с пружинным блоком, вот понять не могу, лучше с или без?
    зы если ответят продавцы, буду им благодарна
    Как мне говорили в магазине,они оба хорошие.У меня пружинный,мне нравится.Он более комфортный.

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Магистер Посмотреть сообщение
    И все-таки, кто что может сказать по "Акант+К" хорошего или плохого? Матрасы у них от 700 грн! а тут в ветке цен ниже 300 у.е. не упоминалось
    А ты как хочешь хороший матрас или дешовый?

  11. Вверх #191
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Свершилось! Дошли руки снять обшивку на стирку!
    Рассказывали мне тут страхи про кокосовую пыль с плиты...
    Так вот: целый год довольно жестко эксплуатировал этот матрац со своими почти полутора центнерами - никакой кокосовой пыли я там не заметил! Внутри - как новенький!

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Уже 4-й месяц как сплю на Акант-овской "Сонели" и очень доволен... жесткость средняя, независимые пружины вообще сказка... конечно подороже 700 грн, но того стоит...

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Алла1975 Посмотреть сообщение
    А ты как хочешь хороший матрас или дешовый?
    Так что Akant не фонтан??? Просто у них и ц Вегас есть очень похожие модели, а вот цены у Вегас на порядок выше!!!

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Может кто то может пдсказать где лучше купить ортопидическую
    подушку. для девочки 15 лет,и в сколько она примерно стоит?

  15. Вверх #195
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я завела подобную тему в "домоводстве".
    Сейчас прочла все старницы и много для себя почерпнула.
    Скажу кое-что.
    Во-первых, считаю, что правильней высказывать мнение и, главное, кому-то что-то советовать после сна на каком-либо матрасе в течение хотябы года-двух.
    Я три года назад купила Венетто не самый дешевый. С кокосовой стружкой и всеми делами. Теперь из-за него у меня сложилось предвзятое мнение ко всем пружинным матрасам. Он скрипит даже при дыхании! Спина от него периодически болит. Короче, теперь ищу новый.
    Вчера была на Б.Арнаутской в Матрасы №1. Там продавец Юля - талантище! Хозяева ее должны каждое утро целовать во все места. Там матрасы (кстати, чтобы в дальнейшем не рефлексировать на тему "матрас", или "матрац" - и то, и другое верно ), так вот там матрас мне понравился фирмы bedding за 552 евро. Хочу сегодня съездить в Новый привоз и посмотреть Вегас, а также поискать где можно полежать на Магнифлекс.
    На вотерлатекс (это искусственный латекс, или вспененный полеуретан) дают гарантию 10 лет. На пружинные матрасы, даже дорогие, гарантию 10 лет дают на пружины (может, имеют ввиду, что они не заржавеют), а на прослойку где 2, где 3 года. А прослойка как раз очень важна: она перетрется в труху и что тогда толку от 10-ти летней гарнтии на пружины?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #196
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от кирка Посмотреть сообщение
    Может кто то может пдсказать где лучше купить ортопидическую
    подушку. для девочки 15 лет,и в сколько она примерно стоит?
    в метро нормальная подушка- грн 90 не помню точно

  17. Вверх #197
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Я завела подобную тему в "домоводстве".
    Сейчас прочла все старницы и много для себя почерпнула.
    Скажу кое-что.
    Во-первых, считаю, что правильней высказывать мнение и, главное, кому-то что-то советовать после сна на каком-либо матрасе в течение хотябы года-двух.
    Я три года назад купила Венетто не самый дешевый. С кокосовой стружкой и всеми делами. Теперь из-за него у меня сложилось предвзятое мнение ко всем пружинным матрасам. Он скрипит даже при дыхании! Спина от него периодически болит. Короче, теперь ищу новый.
    Вчера была на Б.Арнаутской в Матрасы №1. Там продавец Юля - талантище! Хозяева ее должны каждое утро целовать во все места. Там матрасы (кстати, чтобы в дальнейшем не рефлексировать на тему "матрас", или "матрац" - и то, и другое верно ), так вот там матрас мне понравился фирмы bedding за 552 евро. Хочу сегодня съездить в Новый привоз и посмотреть Вегас, а также поискать где можно полежать на Магнифлекс.
    На вотерлатекс (это искусственный латекс, или вспененный полеуретан) дают гарантию 10 лет. На пружинные матрасы, даже дорогие, гарантию 10 лет дают на пружины (может, имеют ввиду, что они не заржавеют), а на прослойку где 2, где 3 года. А прослойка как раз очень важна: она перетрется в труху и что тогда толку от 10-ти летней гарнтии на пружины?
    Хакамада я уже тебе писала ответ в домоводстве дело в том что я около 6 лет проработала в немецкой фирме постельных преднадлежностей и тесно общалась с пердставителями немецкого института сна( у них такой есть) так вот у них очень много различных ортопедических прибамбасов.. но итог ваттерлатекс есть из гуд.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    133
    А я вот решила взять Вегас №20, немного денег дособираю - куплю и отпишусь!!!
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  19. Вверх #199
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я тоже склоняюсь к нему. Теперь попробую поискать подешевле. И ще хочу понять разницу между Магнифлекс и Беддинг. И у тех, и у других материал ватерлатекс. Хочу понять разницу.
    Кстати, читала на одном российском форуме о том, что Магнифлекс сильно воняют ацитоном после вскрытия вакуумной упаковки. Поинтересуюсь об этом у Беддинг.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #200
    Посетитель Аватар для re
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    32

    По умолчанию темпур

    сильно беспокоит последнне время шея.
    зашел в магазин темпур на пушкинской.
    покатался в космической кабине
    еще удивился ценам.
    цены за подушку - 400-800 грн.
    они правда стоят таких денег?
    кто пробовал?


Ответить в теме
Страница 10 из 142 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения