Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 86 из 406 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #1701
    Новичок Аватар для VideoSinemaExcive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JA_JA_JA Посмотреть сообщение
    Кто-нит знает, сколько стоит плацкарт до Львова? И кто-нить добирался до туда автостопом? как доехать?! расскажите!

    ДАВНО ЭТО БЫЛО. ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, Я АВТОСТОПОМ ДОБРАЛСЯ ПРЯМО В ЦЕНТР, К ОПЕРНОМУ С АВТОСТАНЦИИ НА БАЛАКОВСКОЙ , ЗА ПРИМЕРНО 10 ЧАСОВ ТАК - КАК НЕ БЫЛО БИЛЕТОВ НА ПОЕЗД . И НА 20 % ДЕШЕВЛЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.


  3. Вверх #1702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Valusha Посмотреть сообщение
    мы были в этих Метлах - дочке не понравилось, да и мне тоже. Просто бар с витриной, где выставлены артефакты и круглым стеклом в полу, где сидит трехголовая собака. И все... Можно пойти в Дом Чудес - по моему так называется, он напротив Золотой Розы. там прикольно, запорожец на крыше, и залы интересные.
    Дом Легенд, тоже очень интересен, но мое мнение относительно него испортилось в последнюю поездку. Столик на 8 часов вечера мы заказали заранее, сразу скажу, что официантка была умница - к ней никаких претензий нет.
    Но после того как целый день гуляли по городу очень хотелось есть. Решили заказать их фирменный горшочки с мясом - оказалось есть только с курицей( притом, что их там 3-4 варианта) и ждать 30-40 мин, пока приготовят. К ним заказали квас - очень вкусный оказался.
    А пока готовились наши горшочки решили заказать закусочек и оказалось, что хоть меню у них и не очень то и большое, но около 40% этих блюд нет на кухне.
    Принести нам смогли только салат типа цезарь, за ним и коротали время в ожидании ужина попивая квас. А когда принесли долгожданные горшочки, то оказалось, что в них помимо курицы, картофеля, сыра, лука, грибов указанных, в качестве ингредиентов, в меню присутствует болгарский перец!!!! Для меня болгарский перец в еде вопрос принципиальный, потому как не то что есть его не могу, меня от его запаха тошнит!!!! На вопрос откуда там перец, если в меню это не указано - получили ответ, что не успели меню перепечатать!!! И об этом никто не предупредил!!
    На вопрос, что еще из горячего я могу заказать сегодня, последовал ответ, что только картофель фри, супы уже не подают.
    Впечатление от заведения было испорчено, а мой желудок спас сыр и фрукты припасенные на вечер с бутылочкой вина

  4. Вверх #1703
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Львов вошел в ТОР-10 лучших городов мира для отпуска


    Британцы составили топ-10 мест для отпуска в этом году. В этом рейтинге восьмую позицию занял Львов, благодаря предстоящему футбольному турниру Евро-2012. Британский журнал Stylist назвал Львов «восточной Флоренцией» и посоветовал посетить город, пишет «Сегодня».

    Столицу Галичины рекомендуют английским фанам несмотря на то, что сборная Англии здесь не будет играть. Журнал хвалит архитектуру и кафе Львова.Ранее Львов вошел в десятку лучших европейских городов будущего. По исследованиям международной деловой газеты «Financial Times», Львов оценили в категориях лучшей стратегии привлечения прямых иностранных инвестиций и наибольшей экономической эффективности ведения бизнеса.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7941441/?frommail=1
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  5. Вверх #1704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    50
    подскажите пожалуйста, есть хоть какая-то возможность уехать из Львова в Одессу утром? Все поезда вечерние, других вариантов не нашла...

  6. Вверх #1705
    Посетитель Аватар для KATRIN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    389
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Мариша_ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, есть хоть какая-то возможность уехать из Львова в Одессу утром? Все поезда вечерние, других вариантов не нашла...
    нет, мы по этой причине всегда гостиницу снимаем, после автобусников
    Жизнь - это радость, и она полна любви.

  7. Вверх #1706
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Кто был на Празднике шоколада в прошлые года? Стоит оно того, чтобы посмотреть на это чудо?
    И если вы снимали хорошее жилье возле Старого трамвайчика, с удовольствием узнаю телефон риелтора.

  8. Вверх #1707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filmmaker Посмотреть сообщение
    Та же история
    хорошо работают ребята в инфо-центре "В пассаже Андреолли". организовали на высшем уровне. контактный теолефон (во Львове) 067 67 33 55 4

  9. Вверх #1708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Посмотрите квартиры, которые сдаются, зачастую они с очень хорошим ремонтом и в самом центре, получится дешевле, чем потратится на двоих на отель.
    Экскурсионное бюро, где собирают группы для поездки в замки, находится недалеко от Театра, примерно через дорогу от Макдоналдса ))) там же можно заказать приватную экскурсию.
    на замки собирают во многих местах, дествительно, можно найти сразу по прибытию в переддень желаемой поездки. наводящее - телефон инфо-центра: 067 67 33 55 4, сразу в центре, у них можно узнать детали по тел.

  10. Вверх #1709
    Новичок Аватар для danyo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Кто был на Празднике шоколада в прошлые года? Стоит оно того, чтобы посмотреть на это чудо?
    И если вы снимали хорошее жилье возле Старого трамвайчика, с удовольствием узнаю телефон риелтора.
    Шоколад и Львов - это все равно, что Бавария и пиво. Конечно стоит приехать. Посмотреть и забронировать квартиры в центре города можно на http://.....com

    [MOD] реклама
    Последний раз редактировалось Кац; 03.02.2012 в 15:52.

  11. Вверх #1710
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    311
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от danyo Посмотреть сообщение
    Шоколад и Львов - это все равно, что Бавария и пиво. Конечно стоит приехать. Посмотреть и забронировать квартиры в центре города можно на http://.....com
    создайте отдельную темы для рекламы своих услуг.
    doba.ua - квартиры от хозяев
    Последний раз редактировалось Кац; 03.02.2012 в 15:52.

  12. Вверх #1711
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Зимой во Львове достопримечательности превращаются в серую картину, романтичные улички навевают тоску и очень пачкают обувь, более или менее атмосферу создают вечерние огни, но слабенько. Не спасала даже атмосфера праздника...

  13. Вверх #1712
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Зимой во Львове достопримечательности превращаются в серую картину, романтичные улички навевают тоску и очень пачкают обувь, более или менее атмосферу создают вечерние огни, но слабенько. Не спасала даже атмосфера праздника...
    Алкоголь пробовали?
    он улучшает цветопередачу,украшает архитектурные сооружения и помогает не обращать внимание на такие мелочи как слякоть,дождь,мусор и т.д!!!!
    Последний раз редактировалось 22r; 15.02.2012 в 14:04.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  14. Вверх #1713
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Зимой во Львове достопримечательности превращаются в серую картину
    Не, ну в Одессе все по другому конечно! Перламутровые райские птицы, неземных цветов пейзажи и пряничные домики окружают жителей города все цветов радуги... Возможно, Вы по Одессе передвигаетесь только на машине - отсюда и "временная слепота" про грязь (так изгадиться, гуляя по городу, я могу только тут). "Серую картину" Одессы может спасти частично или зелень летом, или снег зимой ...
    А вообще, мне просто не ясен смысл Вашего поста, так и хочется спросить: "И?"
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  15. Вверх #1714
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Смысл поста в том, что я рассказала свои впечатления от города, который увидела зимой в первый раз, и... всего-то... ну может быть это кому-то поможет уберечься от негативного первого впечатления, которое может появиться, приедь человек во львов впервые в это время года. Собственно, вот И все.

  16. Вверх #1715
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Смысл поста в том, что я рассказала свои впечатления от города, который увидела зимой в первый раз, и... всего-то... ну может быть это кому-то поможет уберечься от негативного первого впечатления, которое может появиться, приедь человек во львов впервые в это время года. Собственно, вот И все.
    Ну вот честно, прям теряюсь над таким ответом
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  17. Вверх #1716
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Смысл поста в том, что я рассказала свои впечатления от города, который увидела зимой в первый раз, и... всего-то... ну может быть это кому-то поможет уберечься от негативного первого впечатления, которое может появиться, приедь человек во львов впервые в это время года. Собственно, вот И все.
    меня вот например Львов тоже АБСОЛЮТНО не впечатляет - ни зимой , ни летом...

    так что "на вкус и цвет" действительно ....

  18. Вверх #1717
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    Да ладно, главное что вас наполняет, а не то, что снаружи. Я в прошлом году ездила на Рождество и шел мокрый снег, слякоть под ногами, а мы лазили по Львову с промокшими ногами и счастливыеее шо капец, потому что город волшебный и неважно, какое время года, чудес в нем всегда видимо-невидимо)

  19. Вверх #1718
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    меня вот например Львов тоже АБСОЛЮТНО не впечатляет - ни зимой , ни летом...

    так что "на вкус и цвет" действительно ....
    наверное вы конкурирующая фирма

  20. Вверх #1719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Всем привет.13 числа вернулись со Львова.Были там впервые.Получили море удовольствия,хоть и было холодно.Там действительно есть на что посмотреть.В поезде(№26 Одесса-Львов)было очень жарко когда ехали во Львов,спали в футболках и то было жарко.А обратно не так было жарко,но и не холодно.Были на Ратуше,Лычаковском кладбище, в Арсенале,в Аптеке-музее,на Высоком замке,в Соборе св.Юра и,конечно, в "Криївке", "Под золотой розой","Доме Легенд" и др. Жалею,что не успели попасть в "Массонскую ложу".
    Евгения

  21. Вверх #1720
    Посетитель Аватар для damirdamir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    274
    Репутация
    139
    а кумпель?


Ответить в теме
Страница 86 из 406 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения