Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 7 из 211 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4219
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,171
    Репутация
    2104
    да будет так


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Он ключ искал,чтобы двери открыть изнутри и выйти,а там снаружи охранник открыл как раз,стрелок увидел и быстро побежал в открытую дверь.

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    я уже писал об этом, что карту-ключ ищет или кнопку
    дверную... куда ему еще компом заниматься?
    не ДБ, поди.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  4. Вверх #124
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    1) Показателем будет выживет 4ый или не выживет. Если выживет и что-то когда-то сможет сказать на камеру, то тут банальщина ... а если нет, то тогда это слишком глубокая игра и мы не узнаем правды.
    2) Очень понравилась инфа в то что этот человек бывал на полит митингах. Тут можно много чего нафантазировать. Вплоть до того что готовилось убийство кого-то.
    3) Упоминался гильзосборник и самодельный пистолет... это тоже показатель уровня.
    4) Вполне возможно что было авто и его реально увезли на родину, в Рашку.

    Сдаваться мы не умеем! (с)

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Ну при таком систематическом поведении охранников Каравана скорее всего что:
    украл... не прошло.... отморозиться в каморке не получилось.....охранники по привычке забыковали.... его клемануло (что очень вероятно если он на стреме да еще и повоевать успел, плюс угроза милицией)... вот и пошло-поехало.

    хотя тупо, ну очень тупо воровать в супермаркете, куча камер, охранники, да и не полный же он дебил чтоб не понимать что рамка запищит. На старокоше этими зарядками пенсионерки торгуют, они грудой на прилавках навалены, там 5 штук взять можно и никто не заметит, а на радиорынках малолетки, любому лычку выписать да забрать, да еще прилавки возле остановок все по 5, там тоже этого добра куча.....блин клептоман - экстремал получается
    Открою страшный секрет знакомый работает в таврии начальником,не пищят батарейки,пищят только если есть магнитная лента,если её нет то пищять товар не будет,можете украсть банку с пивом ,тушонкой туда просто нельзя засунуть магнитку,пасут в основном по камерам и "слухачи" есть замаскированые под обычных. покупателей.

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для Александр IV
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    143
    За мной одна бабка 20 минут ходила по супермаркету - видать "слухач".

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от RYSALKA Посмотреть сообщение
    Открою страшный секрет знакомый работает в таврии начальником,не пищят батарейки,
    Он украл зарядное устройство.


    Начальник службы безопасности ТРЦ "Караван" Сергей Осташенко

    - Человек покусился на наше имущество, сработала рамка, ему предложили оплатить то, что он не оплатил, он отказался. Ему предложили пройти для разбирательства в комнату старшего по смене. Он добровольно прошел, его никто за руки не тянул. Остальное развивалось так, как развивалось, - сказал он.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  8. Вверх #128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    199
    Странно ,что убийце кто-то открыл дверь снаружи. Невольно вспомнилось 11 сентября и версия, будто американские власти организовали теракт для продвижения определенных целей.
    Посмотрим ,зазвучат ли голоса о вооружении охраны. Может быть ,заинтересованные лица таким образом подготавливают общество для принятия и продвижения закона , который бы разрешал бизнесменам держать свою вооруженную охрану.

  9. Вверх #129
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Meise Посмотреть сообщение
    Странно ,что убийце кто-то открыл дверь снаружи. Невольно вспомнилось 11 сентября и версия, будто американские власти организовали теракт для продвижения определенных целей.
    Посмотрим ,зазвучат ли голоса о вооружении охраны. Может быть ,заинтересованные лица таким образом подготавливают общество для принятия и продвижения закона , который бы разрешал бизнесменам держать свою вооруженную охрану.
    а есть какой-то закон запрещающий бизнесменам держать свою охрану?
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #130
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а есть какой-то закон запрещающий бизнесменам держать свою охрану?
    Я говорю о вооруженной охране.Не знаю ,просветите.

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    СМИ-зло.
    Особенно после того как было преподнесено что Кравченко себе 2 раза выстрелил в голову...
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  12. Вверх #132
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Meise Посмотреть сообщение
    Я говорю о вооруженной охране.Не знаю ,просветите.
    об охранном агентстве ил об охране бизнесмена?
    Труп кукурит бабушка моя

  13. Вверх #133
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Послабление для охранных структур. Типо от резинострела к гладкостволу. Та не, сильно масштаб мелкий ... если они примут такой закон, то это как накакать на голову всей украинской милиции - типо смотрите как у нас опастно. вы не работаетет енихера и нам приходиться уже хлебные магазины автоматчиками охранять ... не-не, это глупо. ЧОП и так вооружены, если это проплаченно.

    А кто вообще сказал что эта комната запералась изнутри так что изнутри её было тяжело открыть ? Это простите зачем такое делать ? чуваки-бы сами и устали-бы её открывать всякими шаманскими танцами с бубном ...

    Безусловно видно что 2 дурня, один открывший снаружи и второй ОЧЕНЬ мляво бегут за убегающим ... ну очень мляво ... понятно что страшно и жизнь отдавать за этот караван никто не соберался, но всё-же хоть-бы кинул что-то в спину тяжелое ))

  14. Вверх #134
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Meise Посмотреть сообщение
    Я говорю о вооруженной охране.Не знаю ,просветите.
    об охранном агентстве ил об охране бизнесмена?
    Труп кукурит бабушка моя

  15. Вверх #135
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Бронежилеты вполне могли всех спасти... Кстати напомнило "Рэмбо 3"... Он себе спокойно шел,а уже потом начал убивать. Видно же что работает профессионал,может также крышу сорвало...
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    А кто вообще сказал что эта комната запералась изнутри так что изнутри её было тяжело открыть ? Это простите зачем такое делать ? чуваки-бы сами и устали-бы её открывать всякими шаманскими танцами с бубном ...
    Я думаю,что подсобные помещения закрываются.Охранник левой рукой приложил к двери(ключ магнитный,наверное)перед этим рацию назад за пояс всунул и потом левой рукой положил этот ключ в карман.

  17. Вверх #137
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    558
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    об охранном агентстве ил об охране бизнесмена?
    Для этого нанимать нужно соответствующее агенство. Я имею ввиду о разрешении на приобретение оружия ,допустим, магазином .Предприниматель берет это оружие на баланс предприятия и при наличии соответствующих справок от нанимаемого охранника выдает его сотруднику.

  18. Вверх #138
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Бронежилеты вполне могли всех спасти... Кстати напомнило "Рэмбо 3"... Он себе спокойно шел,а уже потом начал убивать. Видно же что работает профессионал,может также крышу сорвало...
    Если ты хоть раз стрелял с Макарова, то не нужо быть никаким специалистом, как нам навязывают СМИ, чтоб в упор 4-ых убить. Тут вопрос больше о нервах и чем его раздрочила охрана. Сегодня много отморозков ходят со стволами, это не редкость.
    Мне кажется он просто в состоянии опасности и испуга их погасил. Иногда человек сам не может дать объяснение своим действиям в экстренной ситуации, а делал по факту спонтанно, что первое в голову пришло. То что он зашел за кефиром и хлебом не значит, что рядом живет. Я могу тоже ехать на машине и заехать по дороге в любой супермаркет за сахаром. Причем он дважды не профессионал, так как светился на камеры, такого себе проф не позволил бы. На убийство точно не шел, хотел избежать до последнего, но сыграло очко. Хотел бы кого-то грохнуть, то подождал бы конца смены. Не ищите почвы для размышлений, её может и не быть.

  19. Вверх #139
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Я думаю,что подсобные помещения закрываются.Охранник левой рукой приложил к двери(ключ магнитный,наверное)перед этим рацию назад за пояс всунул и потом левой рукой положил этот ключ в карман.
    Обычно и собственно по правилам безопастности подобные двера закрываются только снаружи. Хотя я не знаток устройства ТРК.
    Чож он не кинулся шарить у них по карманам ?

    И как это он кабуру заберал со стола ? Это значит что он её им отдал при обыске чоли ? КОбура как я понимаю была "лопух", заправленный спереди справа

    http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003284/3284590.jpg

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от qwerty19 Посмотреть сообщение
    По-моему, это самая правдоподобная версия
    Полный бред


Закрытая тема
Страница 7 из 211 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения