Тема: Вильямса, 6 котят на улице без кошки +

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089

    Exclamation Вильямса, 6 котят на улице без кошки +

    Совсем малыши, но уже сами кушают, куда деваться?
    Как они сразу не погибли - неизвестно. Местные детишки сказали, что кошка была, но ушла пару дней назад. Всеми силами мастерят им загончик, чтоб не разбегались, приносят молоко и корм.
    Очень активные, всё крушат, ломают, разбегаются во все стороны. Кушают хорошо. Желание выжить огромное.
    Дети просили создать объявление и сфотографировать, чтоб хоть самых красивых кто-то взял в хорошие руки. Они верят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3285.jpg
Просмотров: 20
Размер:	34.2 Кб
ID:	9831304Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3286.jpg
Просмотров: 20
Размер:	35.5 Кб
ID:	9831307Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3287.jpg
Просмотров: 23
Размер:	12.6 Кб
ID:	9831309Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3289.jpg
Просмотров: 20
Размер:	24.9 Кб
ID:	9831310Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3291.jpg
Просмотров: 24
Размер:	9.2 Кб
ID:	9831311Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG3288.jpg
Просмотров: 20
Размер:	29.8 Кб
ID:	9831312
    Последний раз редактировалось ALCHI; 13.05.2015 в 08:24.
    От улыбки хмурый день светлей...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Дети молодцы! Но если их мамы и папы котятам не помогут, они не выживут(( Молочко котятам нежелательно вообще(( Но и это не самое страшное по сравнению с угрозой от собак и людей.
    К сожалению, у них есть шанс только если взрослые заберут их домой или найдут им передержку и займутся их пристройством.
    если Вы захотите их спасти, то с радостью расскажем что и как нужно сделать
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ух какие детки молодцы!
    дайте какой-то телефон - могу нарисовать объявление на сландо

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    На квартале куча котят, под Копейкой сегодня забрали при мне одного из выводка, там котята с кошкой, но очень поршивенькие. Глаза закисшие, кошка вся в залысинах. Конечно, вся надежда на родителей. У нас под домом два "кошачьих королевства" сейчас беременных штук 5 кошек. Бабульки кормят, а стерилизацией никто из них заниматься не будет. Ловить, нести в ветеринарку, оплачивать счета в таких масштабах ни одна, ни две бабульки не потянут.
    От улыбки хмурый день светлей...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    простите..а Вы попробуйте сами заняться стерилизацией..а здесь Вам девочки подскажут..где это сделать подешевле..пять беременных..это ж сколько котят добавиться..и с деньгами помогут..я относительно недавно здесь..тоже не знала что и как..помаленьку все получится..

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Ловить, нести в ветеринарку, оплачивать счета в таких масштабах ни одна, ни две бабульки не потянут.
    А одна 34-летняя женщина стерилизацию хотя бы одной кошки потянет? Или все ждут волшебника?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Уже потянула, одной её на всех не хватает, надеется на реальную помощь, хоть и верит в волшебство.
    Обвинения объективны, сама так же всех хочу судить, но хоть малую, пусть и очень малую, на Ваш взгляд, помощь пытаюсь оказать. Вдруг, все добрые люди, прочитав тему, кинуться помогать котятам в своём дворе. У кого есть желание заботиться и есть возможность воспитывать дома уличного котёнка, пусть откликнутся.
    Вопросы глобальной программы стерилизации кошек обсуждаются во многих темах этого раздела.
    Последний раз редактировалось ALCHI; 14.05.2015 в 22:26.
    От улыбки хмурый день светлей...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    А где вы увидели обвинения? Были вопросы и советы.

    Чтобы получить помощь, надо ее попросить, м? Создайте тему о необходимости стерилизации в вашем микрорайоне, напишите, что уже сделали и готовы делать вы, какая конкретно помощь нужна (только деньгами? руками? переносками? скидкой в клинике? транспортом?), отчитывайтесь о расходах. Волшебство обычно начинается именно с этого.

    А если вы еще и перестанете принимать в штыки то, что вам пишут, помогут охотнее.

    Пытаться пристроить котят в разделе "Помощь животным" - дело бесперспективное, все его завсегдатаи обеспечены зверьем выше головы, своих бы подопечных пристроить. Давайте объявления в соответствующем разделе, на Интернет-досках. Предварительно попросите помощи с хорошими фото - на ваших и котят-то не видно.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355
    Прислушайтесь к совету и Вам помогут. Котят на фотографиях плохо видно, тут с шикарными фотографиями сидишь по пол года и не получается пристроить. Но это правда еще кому как повезет. Лично я помогу, но куратором быть не могу, потому что не потяну физически и у меня своих уже четверо и еще те кого надо пристроить! Тут у каждого дома и на передержках целая куча!!! Удачи!!!


    да, разобрали
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.12.2015 в 19:30.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения