Тема: За что народ любит Ющенко?

Ответить в теме
Страница 37 из 862 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 17229
  1. Вверх #721
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Так может все таки дело не в Юле а в в коррупционных Таможениках. Так вы бы помогли вывести их на чистую воду.
    Таможенник украинский без взятки это " Брачная ночь без невесты!"
    Конечно дело не в Юле .... а её методах борьбы с корупцией!
    Последний раз редактировалось GoshaD; 01.09.2007 в 17:23.


  2. Вверх #722
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Простите, вы на 7-м этаже какого предприятия жили? Или вы решили сравнивать потребление газа предприятиями с потреблением населением?

    Про компромисы. она их найти не может не только с "бандюками". Они их не с Россией(с лопатой на танк кидается) найти не может не с НУ(с братьями своими кровными и любимым Витей)
    Меня как представителя населения, волнуют в первую очередь его проблемы, а не проблемы какого то мифического предприятия, не способного расчитываться за газ и уходящего от налогов с помощью взяток. А с Россией сейчас ни кто в мире договориться нормально не может. Я демократических политиков имею в виду.

  3. Вверх #723
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Таможенник украинский без взятки это " Брачная ночь без невесты!"
    Конечно дело не в Юле .... а её методах борьбы с корупцией!
    Ну тогда наверное китайский опыт на вооружение взять прийдеться. Боюсь только что население тогда слишком уменьшиться.

  4. Вверх #724
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Меня как представителя населения, волнуют в первую очередь его проблемы, а не проблемы какого то мифического предприятия, не способного расчитываться за газ и уходящего от налогов с помощью взяток. А с Россией сейчас ни кто в мире договориться нормально не может. Я демократических политиков имею в виду.
    ой ой ой! Цихонько! Представителю населения не мешало бы знать что мифическое предприятие не должник а наоборот!! Какое говорить не буду просто из-за того что оно вам не надо! Вы видимо или сильно юны или наивны! Этож где у нас на Украине и какое предприятие рвётся от души платить все эти накрученные налоги? Наоборот! И посмотрите газету по трудоустройству и увидите что второе место (а может и первое) в востребованности занимают опытные и грамотные бухгалтеры! А одна из важнейших ролей бухгалтера- ЗАПЛАТИТЬ ЗАКОННО МЕНЬШЕ НАЛОГОВ!!!!
    А насчет договориться с Россией демократы не могут?! Этож кто демократ? Буш? Гы! Не смешите мене!
    Последний раз редактировалось GoshaD; 01.09.2007 в 17:55.

  5. Вверх #725
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    ой ой ой! Цихонько! Представителю населения не мешало бы знать что мифическое предприятие не должник а наоборот!! Какое говорить не буду просто из-за того что оно вам не надо! Вы видимо или сильно юны или наивны! Этож где у нас на Украине и какое предприятие рвётся от души платить все эти накрученные налоги? Наоборот! И посмотрите газету по трудоустройству и увидите что второе место (а может и первое) в востребованности занимают опытные и грамотные бухгалтеры! А одна из важнейших ролей бухгалтера- ЗАПЛАТИТЬ ЗАКОННО МЕНЬШЕ НАЛОГОВ!!!!
    А насчет договориться с Россией демократы не могут?! Этож кто демократ? Буш? Гы! Не смешите мене!

    А одна из важнейших ролей бухгалтера- ЗАПЛАТИТЬ ЗАКОННО МЕНЬШЕ НАЛОГОВ!!!! -а не давать взятку на таможне. Или у нас взяточничество приравнивается к законным операциям? Ну а под Буша в Америке конституцию никто переписывать не предлагает, и о третем сроке слухов нет. Так что таки да, Буш тоже демократ, хотя и с низким IQ

  6. Вверх #726
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Идя в президенты Ющенко говорил Я обещаю, я буду.
    3 года ,экватор прошли...Где результаты выполенных обещаний ?
    Откорячки про злых Бандюковичей не принимаются.Человек говорил "я Обещаю".
    10 шагов к народу.
    http://files.korrespondent.net/politics/yushchenko/16
    некоторые из обицянок:
    Уже ?:
    Восстановить 10-летний срок обучения в средней школе с 5-балльной системой оценки знаний.
    умиляет:
    Вместо строительства новых правительственных сооружений и покупки дорогих автомобилей для чиновников – строить социальное жилье для малообеспеченных граждан.
    гаспада ! Не бойтесь итди к слугам народа ,вымогать больше не будут!!!
    Уволить с должностей казнокрадов и взяточников в структурах исполнительной власти, на их место назначить честных и порядочных профессионалов.
    Во как !:
    Наши партнеры, как на Востоке, так и на Западе увидят иную Украину – сильную, надежную, выполняющую обязательства, и в то же время способную защитить свои национальные интересы.
    Господа его защищающие Вы де ?


    ЗЫ.О его "Я гарантирую" на посту президента история отдельная "русские школы закрываться не будут"

  7. Вверх #727
    Посетитель Аватар для Yola Sergeevna
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Интересно, а почему вы думаете, что Янукович сдержит свои обещания?
    Русский язык - второй госсударственный? Да не будет такого! НИКОГДА! Хотел бы он, сделал бы это в свою бытность премьером. Не сделал.
    Кто-то говорил, что Янукович - единственная альтернатива Ющенко. Хреновая альтернатива, надо сказать. Альтернатива, которая только и горазда, что красиво говорить, и ничего не делать.
    Или мы соскучились по Сталину? Или судимые политики у нас будут в фаворе до скончания веков?
    За удовольствие надо платить, иначе оно оденется и уйдет

  8. Вверх #728
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Yola Sergeevna Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему вы думаете, что Янукович сдержит свои обещания?
    Русский язык - второй госсударственный? Да не будет такого! НИКОГДА! Хотел бы он, сделал бы это в свою бытность премьером. Не сделал.
    Кто-то говорил, что Янукович - единственная альтернатива Ющенко. Хреновая альтернатива, надо сказать. Альтернатива, которая только и горазда, что красиво говорить, и ничего не делать.
    Или мы соскучились по Сталину? Или судимые политики у нас будут в фаворе до скончания веков?
    Ну про "красиво говорить" это вы ему льстите.

  9. Вверх #729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Yola Sergeevna Посмотреть сообщение
    Хреновая альтернатива, надо сказать. Альтернатива, которая только и горазда, что красиво говорить, и ничего не делать.
    Или мы соскучились по Сталину? Или судимые политики у нас будут в фаворе до скончания веков?
    Ну очевидно глупый в доску Кучма за всё это время не нашёл более подходящего приемника чем дваждый судимый Янукович...

    Зато все видели "чистые руки честного банкира", которые дорвались до власти... И главное КАК! После второго тура и победы Януковича. Все помнят прямой эфир "самого гуманного суда в мире"...

    Жаль, была тогда возможность договориться губернаторам... Тогда бы отделились и уже сейчас входили бы в состав Российской федерации всем юго-востоком!

  10. Вверх #730
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Тогда бы отделились и уже сейчас входили бы в состав Российской федерации всем юго-востоком!
    Не будьте наивным! Никто бы вас туда не взял.

  11. Вверх #731
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Интересно, а почему вы думаете, что Янукович сдержит свои обещания?
    Про Януковича президента мы можем думать все-что угодно.
    А вот про Ющенко достаточно выглянуть в окно.
    Никак руководитель,ни как политик....тень Тимошенко.

  12. Вверх #732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Не будьте наивным! Никто бы вас туда не взял.
    Это вас бы туда никто не взял

    А вот нас бы, со всеми ресурсами юго-востока, без которого запад бы загнулся, с Крымом - нас бы вот взяли

  13. Вверх #733
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Это вас бы туда никто не взял

    А вот нас бы, со всеми ресурсами юго-востока, без которого запад бы загнулся, с Крымом - нас бы вот взяли
    При всей моей толерантности к России её не нужен развал украины и деление. У в России проблем со своими автономиями хватает. И если вдруг восток отделится от Украины, то почему бы Татарстану (с его ресурсами, которые в сравнение с убыточными донецкими шахтами в не идут) не отделится от России?

    Русский язык - второй госсударственный? Да не будет такого! НИКОГДА!
    Это радость или сожаление ? Вообще в счастливое будущее не верите ?


    А вот про Ющенко достаточно выглянуть в окно.
    Никак руководитель,ни как политик....тень Тимошенко.
    Именно.. он не хороший не плохой...он никакой...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При всей моей толерантности к России её не нужен развал украины и деление. У в России проблем со своими автономиями хватает.
    Всё у России с автономиями будет в порядке! Не переживай

    И если вдруг восток отделится от Украины, то почему бы Татарстану (с его ресурсами, которые в сравнение с убыточными донецкими шахтами в не идут) не отделится от России?
    Уже в 1991 году понаотделялись! Вот из-за таких молодых и "прогрессивно мыслящих"... Что из этого получилось все помнят

    Очевидно Татарстану вполне комфортно с его ресурсами в составе Российской федерации, раз он этого не делает

    И потом, Украина - не Татарстан. Украина - это по сути 2 страны! И не нужно пытаться делать вид что ничего не происходит и мы едины. Чушь это собачья!

    Есть имхо смысл "подать на развод" и попробывать пожить самостоятельно. А "Берлинскую стену" всегда можно будет разрушить, потом, если поймём что жить друг без друга не можем
    Последний раз редактировалось Fatboy Slim; 02.09.2007 в 19:40.

  15. Вверх #735
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Всё у России с автономиями будет в порядке! Не переживай
    Я не переживаю. Я на это надеюсь.

    И потом, Украина - не Татарстан. Украина - это по сути 2 страны!
    Одни за бандитов одного цвета, другие за другого ?)))
    Поверьте, Татарстан по своим культурным традициям гораздо дальше от Пскова, чем Донбасс от Львова ))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Поверьте, Татарстан по своим культурным традициям гораздо дальше от Пскова, чем Донбасс от Львова ))
    Складно конечно трезвонишь, степной орёл , но это ничего по сути не меняет У нас есть не решаемые проблемы, которые нужно решать Никто этого по большому счёту не хотел. Но так теперь сложились обстоятельства
    И потом, раз теперь так принято смотреть на европу. Заостряю ещё раз твоё внимание на Германском опыте...

    Ну а вообще, лучше спроси у папы с мамой как раньше мы умудрялись жить в дружбе и согласии, будучи такими разными и "далёкими" друг от друга...

  17. Вверх #737
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    .... спроси у папы с мамой как раньше мы умудрялись жить в дружбе и согласии, будучи такими разными и "далёкими" друг от друга...
    Запросто. Под угрозой танковой атаки .
    А про "дружбу и согласие" - смешно зашутили, смешно.....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #738
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    нас бы вот взяли
    Вас и так возьмут, даже "подъёмных" денег дадут.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #739
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    А вот нас бы, со всеми ресурсами юго-востока, без которого запад бы загнулся, с Крымом - нас бы вот взяли
    Взять-то взяли бы, не сомневайтесь (ЮВУ это не Прибалтика и не Кавказ), но, боюсь, тогда бы вы и улицезрели истинный оскал свидомой демократии, а уж очередная горячая точка в Причерноморье точно никому не нужна.

  20. Вверх #740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Запросто. Под угрозой танковой атаки .
    А про "дружбу и согласие" - смешно зашутили, смешно.....
    Вас и так возьмут, даже "подъёмных" денег дадут.
    Любый друже!

    Я конечно человек пьющий, но всё же не достаточно крепко чтобы по достоинству оценить твои светлые мысли и особенно манеру их подачи в массы

    Со своей стороны могу лишь торжественно пообещать, что когда я начну пить достаточно крепко чтобы "подняться" до твего уровня просветления, ты об этом узнаешь первым! Можешь даже не сомневаться!



Ответить в теме
Страница 37 из 862 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения