Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 821 из 950 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 871 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,401 по 16,420 из 18988
  1. Вверх #16401
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    На Сортировочной на стороне частного сектора пожар.
    True love is not about perfection.


  2. Вверх #16402
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    43
    Сегодня ехала с Вузовского (супермаркет), минут 25 назад, пробка большая. Парень на мотоцикле влетел в маршрутку. Крови много, лежал на асфальте, рядом девушка бегала. Непонятно, что и как. Было это на 25 Дивизии, возле Варненской. Чем это всё могло закончитсься?

  3. Вверх #16403
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Сегодня что-то ДТП много попалось...
    - Спуск Маринеско с пересыпи в центр: стояла 2108 или 2109 с разбитым задом, за ней 2101 повреждения почему-то были сбоку, (перед незаметил,может тоже разбит) а бок могла побить третья машина,или это было ранее.
    - Малая Арнаутская напротив Антошки: кто-то хотел перестроиться,но его не пустили... (на ходу неуспел нормально сфоткать)
    Вложение 450283
    - Моисеенко/Балковская: кто-то ехал на не совсем зелёный...
    Вложение 450299Вложение 450306
    только сфоткал,еду дальше,увидел гайцев с радаром(подумав,что авария в поле их зрения,но пост с радаром они ни за что не бросят!!!)
    стоя на светафоре слышу короткий визг тормозов,смотрю в перёд и прямо на глазах Акцент бьёт в бок ВАЗ 2106...
    - Балковская/Дальницкая: обе двигались по Дальницкой,только ВАЗ ехал со стороны 2-й заставы поворачивая на лево на Балковскую (там задержка зелёного для поворота) а Акцент ехал со стороны Степовой прямо... и возможно из-за солнца неувидел,что уже красный! вот итог:
    Вложение 450307Вложение 450309
    Последний раз редактировалось Александр1; 16.06.2010 в 11:01.

  4. Вверх #16404
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Вообщем из вас никто не задумывался что если они ловили машину в кармане, и это логично так как на 1-ю полосу вообще смысла нет выходить, и копейка тормознула на 1-й полосе, то свободна вторая полоса для манёвра. Да и вообще в 4 часа утра на фонтанской дороге чтоб не разъехаться (учитывая её ширину после реконструкции) это надо быть точно в попу пьяным или простите меня "имбицилом". И даже на жигулях можно было при скорости в 60 при нажатии на тормоз и не сворачивая просто догнать в зад и ничего б не было никому! А объезжать стоящюю машину справой стороны на скорости и не подумав почему она стоит это тупизм!
    Насколько знаю Диму пьяным он не ездил, но ездил сильно. Я с ним ездить боялся.

  5. Вверх #16405
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    около половины второго ночи 22 августа трое друзей остановили такси на 6-й с половиной станции Большого Фонтана. Водитель припарковал машину в полутора метрах от бордюра
    Шот я сомневаюсь, что S500 пролез бы в полтораметровую щель...
    ЗЫ: цитата с таймера
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  6. Вверх #16406
    Новичок Аватар для sani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    На Сортировочной на стороне частного сектора пожар.
    Привет это не пожар, камыш горит на против куяльника.
    Изображения
    Последний раз редактировалось sani; 25.08.2009 в 20:14.

  7. Вверх #16407
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Шот я сомневаюсь, что S500 пролез бы в полтораметровую щель...
    ЗЫ: цитата с таймера
    Соврешенно согласен-полный абсурд пишут, тем более здесь уже были сообщения очевидцов,которые и писали о ВАЗе во второй полосе,и меня это не удивляет, в силу того, что в правой полосе стояли Дача и Шевроле,в которые потом Мерс и въехал,предпочитаю верить первым свидетялям, бо тогда ещё "не появились типа мажоры и сыны депутатов!
    Richard:
    Почему специально? Тем более что Диму я когда-то немного знал - на убийцу он совсем не тянет - нормальный парень. Судя по фотке - жигуль стоит в ПРАВОЙ а не ЛЕВОЙ полосе, как тут писали. Мерс прогавил препятствие, а когда увидел - попытался обойти Жигуль справа, а не слева, потому и снес людей, стоящих в кармане.
    Ты словно в репортёрах на пол ставки числишся
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  8. Вверх #16408
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    На 25 чапаевской, напротив таксопарка мотоцикл сзади догнал Богдан(или что то в этом роде). Я еду,смотрю стоит эта мршрутка с включёной аварийкой, валятся сзади всякий хлам, а машины нет которая вьехала. Думаю что за фигня? А потом увидел сзади мотык который воткунулся в задницу маршрутке, и так и стоял, даже не лежал. Видимо не держал дистанцию. Что с "пилотом" не знаю.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #16409
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    На 25 чапаевской, напротив таксопарка мотоцикл сзади догнал Богдан(или что то в этом роде). Я еду,смотрю стоит эта мршрутка с включёной аварийкой, валятся сзади всякий хлам, а машины нет которая вьехала. Думаю что за фигня? А потом увидел сзади мотык который воткунулся в задницу маршрутке, и так и стоял, даже не лежал. Видимо не держал дистанцию. Что с "пилотом" не знаю.
    На заднее стекло "Богдана" не смотрел,а то траектория и высота препятствия...
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  10. Вверх #16410
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    И еще один вопрос:

    Друг Василия Денис Задорожный, который чудом остался жив, стоя между Жигулями и пронесшимся мимо «Мерседесом»
    Каким образом?! При гибели на месте одного и тяжелейших травмах другой пострадавшей третий свидетель аварии лихо уцелел между Жигулями и Мерседесом. И травм не получил (иначе о них обязательно написали бы. Или нет?) И ни один из тех, кто тут отписывался, будуи на месте происшествия, о нем почему-то ни разу не упоминал. зато его оценка водителя Мерса и его поведения подается как неопровержимая истина...

    И про полтора метра, о которых Мультик и Дихард говорили, я тоже согласна.

    Погибших жалко. Но не клеится что-то у Таймера картина происшествия. Видно, сильно надо очередного козла отпущения из депутатских детей подыскать.

    Апд. Кстати, вот это:

    алкоголя, к слову, «не нашли»
    есть не что иное, как субъективная оценка событий автором текста. Оценка, ни на чем не основанная и никем официально не подтвержденная - непрофессионализм чистой воды.
    Последний раз редактировалось Annu_шка; 25.08.2009 в 20:31.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #16411
    Новичок Аватар для vovik60
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    На Сортировочной на стороне частного сектора пожар.
    Ехали по окружной- горит камыш в районе бывшей пропарочной (станция Одесса-Сортировочная), ветер в сторону железной дороги.

  12. Вверх #16412
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Такая вонизма из-за этого камыша...
    Тут становится скучно

  13. Вверх #16413
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос:



    Каким образом?! При гибели на месте одного и тяжелейших травмах другой пострадавшей третий свидетель аварии лихо уцелел между Жигулями и Мерседесом. И травм не получил (иначе о них обязательно написали бы. Или нет?) И ни один из тех, кто тут отписывался, будуи на месте происшествия, о нем почему-то ни разу не упоминал. зато его оценка водителя Мерса и его поведения подается как неопровержимая истина...

    И про полтора метра, о которых Мультик и Дихард говорили, я тоже согласна.

    Погибших жалко. Но не клеится что-то у Таймера картина происшествия. Видно, сильно надо очередного козла отпущения из депутатских детей подыскать.

    Апд. Кстати, вот это:



    есть не что иное, как субъективная оценка событий автором текста. Оценка, ни на чем не основанная и никем официально не подтвержденная - непрофессионализм чистой воды.
    А вам было бы легче если б и третий, Денис, пострадал! Он просто дальше стоял, не успел на дорогу выйти! Блин, что за народ! Вот Вам три трупа было бы в самый раз! В жизни все бывает, парень в рубашке родился, так вам это покоя не дает! При чем тут мажор, не мажор, ситуации разные бывают и не надо делать выводы, ни кто козлов отпущения не ищет, не до этого сейчас, только вчера с похорон! Какие люди узколобые бывают!

  14. Вверх #16414
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    На заднее стекло "Богдана" не смотрел,а то траектория и высота препятствия...
    Неа, на стекло не обратил внимания.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #16415
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1252
    Цитата Сообщение от sani Посмотреть сообщение
    Привет это не пожар, камыш горит на против куяльника.
    Воняет уже и в центре города!
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  16. Вверх #16416
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Такая вонизма из-за этого камыша...
    Там были целые озера нефтепродуктов после обмывки, со временем все засыпалось землей и заросло камышами. Сейчас горит камыш и дымиться все что осталось в земле (Смесь мазута, болота, и еще непонятно чего.)

  17. Вверх #16417
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    Собачье серце, в том то и дело. Что одни понимают, что не до мажора. А другие только и ищут повод поварнякать... От этого и противно. Был бы то не мерс, а таврия, то все бы молчали - не интересно.

  18. Вверх #16418
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос:



    Каким образом?! При гибели на месте одного и тяжелейших травмах другой пострадавшей третий свидетель аварии лихо уцелел между Жигулями и Мерседесом. И травм не получил (иначе о них обязательно написали бы. Или нет?) И ни один из тех, кто тут отписывался, будуи на месте происшествия, о нем почему-то ни разу не упоминал. зато его оценка водителя Мерса и его поведения подается как неопровержимая истина...

    И про полтора метра, о которых Мультик и Дихард говорили, я тоже согласна.

    Погибших жалко. Но не клеится что-то у Таймера картина происшествия. Видно, сильно надо очередного козла отпущения из депутатских детей подыскать.

    Апд. Кстати, вот это:



    есть не что иное, как субъективная оценка событий автором текста. Оценка, ни на чем не основанная и никем официально не подтвержденная - непрофессионализм чистой воды.
    Кстати, лично отец погибшего выше про Дениса писал, читай повнимательнее, клеется-не клеется, выводы делай, слов нет...

  19. Вверх #16419
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Собачье серце Посмотреть сообщение
    Кстати, лично отец погибшего выше про Дениса писал, читай повнимательнее, клеется-не клеется, выводы делай, слов нет...
    Выводы делают обычно на объективных фактах. Так что простите.
    А как говорила управдом (а я ей доверяю): "Людям надо верить только в крайних случаях".
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #16420
    Новичок Аватар для Собачье серце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Comunity Посмотреть сообщение
    Собачье серце, в том то и дело. Что одни понимают, что не до мажора. А другие только и ищут повод поварнякать... От этого и противно. Был бы то не мерс, а таврия, то все бы молчали - не интересно.
    Да то и обидно что не про людей думают, а про очередного мажора который попал.. как бы побольше сплетен! Погибший мой близкий знакомый, но даже я понимаю, что виноваты все три стороны, и был бы на месте этого водителя мерса кто то другой, то разговоров бы и не было...


Закрытая тема
Страница 821 из 950 ПерваяПервая ... 321 721 771 811 819 820 821 822 823 831 871 921 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения