Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 825 из 950 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 835 875 925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,481 по 16,500 из 18988
  1. Вверх #16481
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    В воскресенье были похороны - поразило наличие огромного количества машин с гурвицевскими перепустками на лобовом стекле. Видать Кравец-старший таки начал действовать.
    В смысле действовать? Осаду родственникам прямо на похоронах устроили? Зачем это сюда приплетать - мало слухов вокруг этой аварии? Или хочется что бы в СМИ процитировали?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #16482
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В смысле действовать? Осаду родственникам прямо на похоронах устроили? Зачем это сюда приплетать - мало слухов вокруг этой аварии? Или хочется что бы в СМИ процитировали?
    Погибший не являлся работником одесской мэрии. Поэтому и удивило обилие дорогих машин с мэрскими пропусками на лобовом. У меня создалось впечатление, что Кравец уже поучаствовал в похоронах - дал какие-то деньги. Скрытик, чего ты во всем плохое видишь? Если СМИ собирают инфу из ветки сплетен - это их проблема. Цитирование меня бесполезно по сути - я не являюсь лицом, представляющим офиц. точку зрения.

  3. Вверх #16483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
    Может и были предложены, а может и нет. Я не знаю и Вы тоже.
    Я призываю только к одному - не делайте выводы по газетным статьям.
    Хотите знать правду - сходите в больницу, пообщайтесь с врачами.
    А пресса - это средство пропаганды, и они хорошо знают как манипулировать массами, как создавать "мнение". Это - их профессия.
    А вот в больницу ходить не надо, хватает репортеров, жаждущих оторвать лакомый кусочек информации...

  4. Вверх #16484
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    А может это правда ,что ее нет уже ...? Дай Бог чтоб я ошиблась ,а девушке выздороветь
    Девушка жива.

  5. Вверх #16485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    Призываю всех прекратить обсуждение этой жуткой аварии. Все мы здравомыслящие люди и понимаем что это лишний раз даст повод черным PRщикам политиков строить на этом предвыборные кампании, так как эта нелепая смерть уже на центральных каналах. Давайте своими действиями, домыслами, версиями, печатными словами не заводить следствие в тупик. Вася действительно был чудесным, светлым человеком и хорошим другом. Все мы сейчас на эмоциях и объективности у нас нет.
    П.С. По поводу депутатов, мы все сами виноваты в том, кого выбираем или даем своим бездействием выбрать за нас!
    Поддерживаю!

  6. Вверх #16486
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Погибший не являлся работником одесской мэрии. Поэтому и удивило обилие дорогих машин с мэрскими пропусками на лобовом. У меня создалось впечатление, что Кравец уже поучаствовал в похоронах - дал какие-то деньги.
    Ну а что в этом плохого, если дал? Не хуже ли было бы, если бы отстранился? Я вижу тенденцию у нас на форуме "мочить" всех кто так или иначе связан с властью, не вникая в реальные причины.
    Только не нужно меня обвинить в любви к мажорам - мое мнение по Петросяну ни на йоту не изменилось.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #16487
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Kater24 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Простите, не удержался.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #16488
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Вот что вы за люди такие, разводите тут мыльную оперу на 20 страничек. Что вы обсасываете по косточкам каждое происшествие с участием власть имущих? Своих проблем мало? да вы бы себя для начала поставили на место "виновника". Вот что бы вы сделали не так. как они? сами бы пошли в ментуру здаваться с криками посадите меня. отдайте родственникам пострадавших все мое имущество, ведь я виноват в том, что сел за руль?
    у нас о многих страшных авариях и происшествиях написано, и к каждому максимум 1-2 комента.
    вас не волнует лужа крови возле развернутого ниссана, вас не волнуют преступные нападения амнистированых зеков, а ведь это важнее, чем грязная политика, будучи замешенным в которую Вы бы наверняка были бы еще хуже этих политиков, так как у вас еще нет такого состояния и нужно его грести лопатами...

    Уважаемые модераторы, прошу устранить этот флуд.

    П.С. можете и меня наказать за это сообщение не по теме.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  9. Вверх #16489
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    Тоже не сдержался: УРА. Наконец-то народ понимает, что то, чем здесь занимаются авторы постов - простое обсасывание проблемы! И рад, что модераторы в числе тех, кто понял проблему.

    +1 к завершению обсуждения проблемы 6,5 фонтана

  10. Вверх #16490
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    все хорошо. но у меня есть две мысли. у нас в стране маленькое ВВП и в этом я сичтаю виноваты власть имущие и я никогда не сажусь ПЬЯНЫМ за руль.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  11. Вверх #16491
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Кто знает, что с парнем на мотоцикле, который попал в аварию вчера вечером на 25-й у таксопарка?
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #16492
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    все хорошо. но у меня есть две мысли. у нас в стране маленькое ВВП и в этом я сичтаю виноваты власть имущие и я никогда не сажусь ПЬЯНЫМ за руль.
    "... а еще в Питере на Мойке живет пионер Сережа - гомосексуалисту Гоги он наиболее симпатичен" (с) ...ну ВВП-то тут причем...
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  13. Вверх #16493
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    Вот что вы за люди такие, разводите тут мыльную оперу на 20 страничек. Что вы обсасываете по косточкам каждое происшествие с участием власть имущих? Своих проблем мало? да вы бы себя для начала поставили на место "виновника". Вот что бы вы сделали не так. как они? сами бы пошли в ментуру здаваться с криками посадите меня. отдайте родственникам пострадавших все мое имущество, ведь я виноват в том, что сел за руль?
    у нас о многих страшных авариях и происшествиях написано, и к каждому максимум 1-2 комента.
    вас не волнует лужа крови возле развернутого ниссана, вас не волнуют преступные нападения амнистированых зеков, а ведь это важнее, чем грязная политика, будучи замешенным в которую Вы бы наверняка были бы еще хуже этих политиков, так как у вас еще нет такого состояния и нужно его грести лопатами...

    Уважаемые модераторы, прошу устранить этот флуд.
    100% я полностью поддерживаю эту точку зрения и предлагаю закрыть тему по поводу конкретной аварии на 6,5 ст. Б.Ф.
    Вчера в Санжейке взрывали глубоководную мину времен В.О. войны. Я лично не видела, но свидетели этого говорят зрелище было то ,что надо. У кого-то есть фотки?

  14. Вверх #16494
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    Я бы видео хотел глянуть взрыва этой мины. 1 тонна - не мало

  15. Вверх #16495
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    ДТП обсуждать не надо, а вот как мину взрывали - это самое оно, еще и желательно с фотками. Странное представление о флуде и оффтопе
    Это уже ближе к фейерверкам, а не к авариям.
    The client is always wrong

  16. Вверх #16496
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    Вчера на Дальницкой, на против СЦ Тойоты.
    п.с.крыло и обшивку двери от москвича рядом не наблюдал, наверное он их в предыдущих "боях" потерял, эвакуатор лишился стопа.
    Изображения
    Все буде - Україна

  17. Вверх #16497
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Comunity, по РИАКу сегодня утром видел! ничего особенного!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  18. Вверх #16498
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от bo Посмотреть сообщение
    "... а еще в Питере на Мойке живет пионер Сережа - гомосексуалисту Гоги он наиболее симпатичен" (с) ...ну ВВП-то тут причем...
    плохая власть -> низкое ВВП -> плохой уровень жизни огромной части населения -> все происходит в тени -> плохое соблюдение законодательства в стране -> возможность рейдорского захвата.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  19. Вверх #16499
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Comunity Посмотреть сообщение
    Я бы видео хотел глянуть взрыва этой мины. 1 тонна - не мало
    видел по телеку- зачетно рвануло, я думал это просто граната какая-то....
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  20. Вверх #16500
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну а что в этом плохого, если дал? Не хуже ли было бы, если бы отстранился? Я вижу тенденцию у нас на форуме "мочить" всех кто так или иначе связан с властью, не вникая в реальные причины.
    Только не нужно меня обвинить в любви к мажорам - мое мнение по Петросяну ни на йоту не изменилось.
    Да нет, ничего плохого, это ему только в плюс. Я вообще стараюсь в своих сообщениях избегать оценок той или иной стороны. Написал что видел и свои предположения - и точка. А насчет не обсуждать - ну можно конешно замять эту тему и не вспоминать, но тут возникает опасность что точно также тему замнут и властьпредержащие. Им как раз шумиха нафиг не нужна. ИМХО Петросяна отмазали б через месяц после той аварии, если бы здесь не поднялась буча.


Закрытая тема
Страница 825 из 950 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 823 824 825 826 827 835 875 925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения